Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Патч №7: бета тест

Рекомендуемые сообщения

А у меня после последнего наоборот болтают без перерыва,и советники стали больше за столом болтать.надеюсь новый патч это не поломает.

Вторые молчат как рыбы, а раньше всё было нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня что до последнего патча, что после, советники раза три за игру разговаривали. Так что я уже не надеюсь... А вот размытые текстуры и провалы по пояс в землю хотелось бы больше не наблюдать. :cray:

Изменено пользователем Dargaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, править еще есть чего. Например вот это ломает весь геймплей за Механика еще со времени релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем открытия Dragon Age Community Environment.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, править еще есть чего. Например вот это ломает весь геймплей за Механика еще со времени релиза

Был такой, тоже после этого прыжка. Ещё был странный баг когда я после убийства моба не мог ни двигаться, ни переключить перса (лечится загрузкой последнего сохранения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика такой баг до сих пор имеется, но из-за того, что его почти никто в партии не таскает о нем и не слышно особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интереса ради подписался еще ночью. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика такой баг до сих пор имеется, но из-за того, что его почти никто в партии не таскает о нем и не слышно особо.

Я как человек таскающий Варрика, склоняюсь к версии, что просто некоторым особо повезло поймать такой баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то я таких багов и не видел ни разу , а как можно починить не у всех тоже интересно очень :-)

Мне тоже интересно, но патчеры умудряются. Как - это у них надо спросить.

Мне вот интересно , а вы считаете что бантеры должны нон стоп вас приследовать каждые 10 шагов и всю игру )?

Лично у меня они срабатывают где-то раз в полчаса, хотелось бы чаще, но они хотя бы есть. Рельный баг с бантерами - это ситуация, когда они не происходят вообще. Никогда. С начала игры и до конца. Как правило, этому багу сопутствует полное отсутствие музыки в локациях. И этот баг, насколько я знаю, у ряда игроков присутствует до сих пор.

Но в целом все эти баги не критичны

Ну как сказать, мне кажется, впечатление от игры отсутствие диалогов и музыки портит сильно. Пройти, конечно, можно, но эмоции будут не те. А баг с личным квестом Коула, который становится непроходимым, мне лично конкретно испортил в свое время настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пущай клепают, главное, чтобы эти патчи реально правили баги, а не добавляли новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массу делает друга команда.

А с таким явлением как "обмен накопленным опытом между родственными подразделениями" вы никогда не сталкивались, не? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пиратам на каждый новый патч надо снова игру ломать?

Может тут смысл уже 7-го минипатча, когда можно было все уложить в 3 обычных.

 

А так ,исправляют и хорошо...Говорить что игра вышла глючная ,после игры в RTW2 у меня язык не повернется.

Я вообще больше половины глюков исправляемых этими патчами в игре не встречал.

 

Зы

Блок антинытиков на этом форуме ноет гораздо больше и чаще тех ,кого они считают нытиками ,вот такой вот метафизический парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блок антинытиков на этом форуме ноет гораздо больше и чаще тех ,кого они считают нытиками ,вот такой вот метафизический парадокс!

Сие есть естественная эволюция живых существ как защитная реакция на безмерно огромное количество просто нытья на этом форуме. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где патч-ноуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест уже начался? У меня чего-то с утра бета версию игры обновляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех- это уже становиться закономерностью,каждый предыдущий патч что то ломает, после чего выходит следующий который это исправляет, но ломает что нибудь другое,даже забавно. Интересно какой патч станет последним-8й,10й,20й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех- это уже становиться закономерностью,каждый предыдущий патч что то ломает, после чего выходит следующий который это исправляет, но ломает что нибудь другое,даже забавно. Интересно какой патч станет последним-8й,10й,20й...

Ну перед выходом нового патча (за день), они анонсируют начало работы над другим, а тест, когда он уже готов для теста)). Патчи это хорошо. Но я лично не встречал в игре ничего из перечисленного во всех патчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я лично не встречал в игре ничего из перечисленного во всех патчах

У меня с самого запуска были только иногда неподгружающиеся напарники, баг с попаданием в локацию из катсцены при создании персонажа и танцующий Варрик. Всего остального в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бантеры стали реже, но они есть. Музыка вот постоянно. А с отсутствием того и другого совсем за начатые 7 прохождений не сталкивалась еще.

Зато после очередного патча пропали амулеты силы в сундуках. Видимо, вместо того, чтобы пофиксить их бесконечный лут, их решили убрать вообще - обойдетесь квестовыми, выдаваемыми лично в руки. Надеюсь, это поправят.

Еще есть неприятный баг с Коулом - если прийти в Скайхолд с довольно высоким его одобрением, то ролика с теткой и второй его шляпы не будет. Пришлось после храмовников сразу топать Брешь закрывать, чтобы сцена была.

 

А что за баг с его личным квестом и с сюжеткой за магов? Не сталкивалась, когда проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня с самого запуска были только иногда неподгружающиеся напарники, баг с попаданием в локацию из катсцены при создании персонажа и танцующий Варрик. Всего остального в глаза не видел.

ну пропадающие были у всех это не в счет)) А вот остального нет

Бантеры стали реже, но они есть. Музыка вот постоянно. А с отсутствием того и другого совсем за начатые 7 прохождений не сталкивалась еще.

Зато после очередного патча пропали амулеты силы в сундуках. Видимо, вместо того, чтобы пофиксить их бесконечный лут, их решили убрать вообще - обойдетесь квестовыми, выдаваемыми лично в руки. Надеюсь, это поправят.

Еще есть неприятный баг с Коулом - если прийти в Скайхолд с довольно высоким его одобрением, то ролика с теткой и второй его шляпы не будет. Пришлось после храмовников сразу топать Брешь закрывать, чтобы сцена была.

 

А что за баг с его личным квестом и с сюжеткой за магов? Не сталкивалась, когда проходила.

что за прикол с амулетами силы? про магов, наверное, когда кат-сцена с Алексусом не наступала, но не разу не сталкивался...хотя один зазнайка на answers, утверждал, что это у всех так должно быть, так, как и невозможностью открыть платину в Крествуде))) Мол у него так, значит. так абсолютно у всех

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что за прикол с амулетами силы? 

Народ пользовался "респавном" в сундуках с амулетами и фармил их в нужных количествах. В одном из патчей что-то написали про фикс лута, но обычные контейнеры как респавнились, так и респавнятся, а амулетов теперь просто нет, там, где они должны были быть. Тупо нет, даже первого. В итоге сейчас мы можем получить только те, которые выдаются прямо в руки: либо за квесты на военном столе, либо непосредственно от неписей (как в квесте Превосходства с амулетом для Коула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ пользовался "респавном" в сундуках с амулетами и фармил их в нужных количествах. В одном из патчей что-то написали про фикс лута, но обычные контейнеры как респавнились, так и респавнятся, а амулетов теперь просто нет, там, где они должны были быть. Тупо нет, даже первого. В итоге сейчас мы можем получить только те, которые выдаются прямо в руки: либо за квесты на военном столе, либо непосредственно от неписей (как в квесте Превосходства с амулетом для Коула).

Буквально вчера взяла амулет Кассандры в Бурой Трясине. Но это было новое прохождение, начатое после патча. Вы на каком прохождении проверяли?

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера взяла амулет Кассандры в Бурой Трясине. Но это было новое прохождение, начатое после патча. Вы на каком прохождении проверяли?

На старом. Но это еще мое первое, до патча в нем было все ок. А сейчас я его заново перепрохожу, начиная с сейвов в обучении. 

Проверю бурую трясину, может это только Коул так глючит. Хотя на викии написано, что баг остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Глюки и баги есть во всех играх, но обычно дело огранивается небольшим кол-вом патчей. Тут уже 7 по счёту и он не исправит даже половины всё ещё сущ. багов и т.п. Как минимум будет ещё патчей пять, т.е. больше 10. А теперь назовите мне игру с таким кол-вом патчей (MMO не в счёт)

АС Юнити подойдет? Там патчей хватает. Жа и весят они в несколько раз больше чем патчи к DAI. Если бы Юбики выпускали патчи с таким-же весом как Био, то тогда патчей для АС Юнити было бы вообще больше 20) 

 

Я имел ввиду клавишу ходьбы, автоатака и т.п. Их там не должно было быть ? Может на коробке было написано, что их нет. Пример не корректен, мы видим костюм полностью поэтому и решаем брать или нет. А вот если на костюме будет написано 100% хлопок например и это окажется неправдой, тогда будут претензии. Я не говорю, что то что они делают много патчей это плохо и пр. Я лишь говорю, что это не нормально.

Это абсолютно нормально. Они могли бы сидеть и пол года работать а потом выкатить огромный патч в Гиг который бы исправлял практически все существующие баги, но игроки бы эти пол года играли в глючную игру. Надо игрокам такое счастье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варрика такой баг до сих пор имеется, но из-за того, что его почти никто в партии не таскает о нем и не слышно особо.

Я его всегда в пати таскал при первом прохождении, но такого бага не видел) Я везунчик. Да и сейчас играю лучницей, так такого бага не видел еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...