Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Патч №7: бета тест

Рекомендуемые сообщения

Биовари, видимо, посчитали выпуск патчей для себя увлекательным развлечением с момента выхода DA:I :)

А если серьезно, то хорошо. Главное, что не бездельничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета доступна только для английского звука/текста. То есть, если у меня русские сабы, то оно тупо не будет работать? Или это всего лишь значит, что сабы будут английские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бета доступна только для английского звука/текста. То есть, если у меня русские сабы, то оно тупо не будет работать? Или это всего лишь значит, что сабы будут английские?

Это значит, что либо придется перекачивать игру на инглише, либо еще как изголяться. На русский переведут нововведения/исправления (если они появятся) после выхода патча.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета доступна только для английского звука/текста. То есть, если у меня русские сабы, то оно тупо не будет работать? Или это всего лишь значит, что сабы будут английские?

точно не уверен...но думаю, что патч установится, но общение с комьюниnи Bioware и разрабами будет на англ. Хотя не уверен...у меня друг тестил 5-й...я у него не спрашивал, но ему каждый день приходило письмо, с просьбой отчитаться о найденных багах и т.д. 

Я у него смогу уточнить, но уже завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 6 "тестил", там тоже спамили, но нужна была английская версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...даже не знаю. С одной стороны, конечно интересно. С другой стороны.. как-то.. лень  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, уже 7`ой на подходе...

 

P.S. Где все те, кто утверждал при выходе DA:I о её безупречности? Если все было так хорошо, то откуда патчи берутся?

(столько нервов посадил на прохождение задания магов с глюком) 

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, бета-тестеров не утомляет это дело? Я на шестой патч записалась да дольше получаса не протянула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже 7`ой на подходе...

 

P.S. Где все те, кто утверждал при выходе DA:I о её безупречности? Если все было так хорошо, то откуда патчи берутся?

(столько нервов посадил на прохождение задания магов с глюком) 

никто не говорил что она будет безупречна, все знали что будут баги и лаги, особенно у игры с такими масштабами невозможно все предусмотреть.

Так что не нойте, а радуйтесь что они все это пытаются исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они бы лучше не кол-вом патчей брали, а их качеством. Лично мне не совсем понятно для чего их сто штук штамповать через короткий промежуток времени, а не сделать сразу большой. Видимость работы создают, не иначе. Ну да бог с ними - главное, что вообще исправляют что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Они бы лучше не кол-вом патчей брали, а их качеством. Лично мне не совсем понятно для чего их сто штук штамповать через короткий промежуток времени, а не сделать сразу большой. Видимость работы создают, не иначе. Ну да бог с ними - главное, что вообще исправляют что-то.

вас не поймешь, то кричите да когда уже?! да скоро уже?! а как только патчи начинают выпускать часто с меньшим кол-вом исправлений начинаете ныть что выпускают часто.

Где логика?

Я уже выше писал что при масштабах этой игры невозможно все предусмотреть, даже если они бы отложили релиз еще на год или два, патчей от этого стало бы не меньше, даже у самого ярого фаната этой игры не хватит терпения проходить ее столько раз что бы выявить все баги.

 

ЗЫ. с Ведьмаком 3 будет то же самое.

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никто не говорил что она будет безупречна, все знали что будут баги и лаги, особенно у игры с такими масштабами невозможно все предусмотреть.

Так что не нойте, а радуйтесь что они все это пытаются исправить.

"Так что не нойте, а радуйтесь что они все это пытаются исправить" - LOL? Ваш ответ был бы адекватным без этого "нытья" на мое "нытье"

P.S. На счет масштабов... в TES IV Oblivion или TES V Skyrim играли на момент выхода? Видели насколько они были играбельны? (лично я не могу вспомнить ни одного критичного глюка в сюжетных заданиях) 

Так что не надо тут про масштаб... все относительно. В равнении с остальными DA - DA:I огромна (но выиграла ли от этого?), но моська в сравнении с TES.

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TES V Skyrim играли на момент выхода? Видели насколько они были играбельны? (лично я не могу вспомнить ни одного критичного глюка в сюжетных заданиях)

Спасибо, посмеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Так что не нойте, а радуйтесь что они все это пытаются исправить" - LOL? Ваш ответ был бы адекватным без этого "нытья" на мое "нытье"

P.S. На счет масштабов... в TES IV Oblivion или TES V Skyrim играли на момент выхода? Видели насколько они были играбельны? (лично я не могу вспомнить ни одного критичного глюка в сюжетных заданиях) 

Так что не надо тут про масштаб... все относительно. В равнении с остальными DA - DA:I огромна (но выиграла ли от этого?), но моська в сравнении с TES.

первое апреля только завтра

оно до сих пор без 1000 модов не играбельно, да и с модами то не особо блещет стабильностью

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас не поймешь, то кричите да когда уже?! да скоро уже?! а как только патчи начинают выпускать часто с меньшим кол-вом исправлений начинаете ныть что выпускают часто.

Где логика?

Я уже выше писал что при масштабах этой игры невозможно все предусмотреть, даже если они бы отложили релиз еще на год или два, патчей от этого стало бы не меньше, даже у самого ярого фаната этой игры не хватит терпения проходить ее столько раз что бы выявить все баги.

 

ЗЫ. с Ведьмаком 3 будет то же самое.

У вас проблемы какие-то? Во-первых, никакого "нытья" не было с моей стороны ни сейчас, ни ранее. Во-вторых, я написала своё мнение. В-третьих, в таком тоне разговаривайте с кем-нибудь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас проблемы какие-то? Во-первых, никакого "нытья" не было с моей стороны ни сейчас, ни ранее. Во-вторых, я написала своё мнение. В-третьих, в таком тоне разговаривайте с кем-нибудь другим.

У меня то как раз проблем никаких нет, я просто молча жду патчей с осознанием того что ликвидация багов в уже готовой игре на много сложней чем кажется.

ЗЫ. обидеть кого то не хотел, но каждая тема на этом форуме особенно что касается ДАИ одно сплошное нытье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялась.

Я Вам не клоун. Свой искрометный комментарий могли были оставить и при себе т.к. ни чем его не подкрепили. 

 

первое апреля только завтра

оно до сих пор без 1000 модов не играбельно, да и с модами то не особо блещет стабильностью

Спасибо, но какое число я знаю. 

Ну не надо вот про это... фан-моды как раз то, что портит игру. Я не знаю, что было у Вас, но у меня все прекрасно работало в чистом издании Oblivion`a от 1С (еще без DLC и озвучки) и Skyrim работает стабильно. 

 

P.S. Я ввел в первом своем сообщении к тому:

1. что смысл выпускать кучу патчей... это выглядит смешно т.к. независимо от количества исправлений у них будут номера. Это напоминает создание иллюзии бурной деятельности 

2. что приличное кол-во человек говорили о совершенстве DA:I и беспардонно затыкали тех, кто упоминал о глюках, вылетах, фиговой оптимизации к заявленному железу

 

И да... выпуск патчей - безусловно хорошо, но и было бы странно если их не выпускали (учитывая стоимость игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно количество патчей будет исчестлятся двухзначным числом или все таки ограничится 8-9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 7ом патче какие изменения, чтонить существенное добавляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепают патчи-плохо,в игре много глюков.Не делают патчи-плохо,ленятся и забили на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепают патчи-плохо,в игре много глюков.Не делают патчи-плохо,ленятся и забили на игру.

Не совсем верно. Глюки и баги есть во всех играх, но обычно дело огранивается небольшим кол-вом патчей. Тут уже 7 по счёту и он не исправит даже половины всё ещё сущ. багов и т.п. Как минимум будет ещё патчей пять, т.е. больше 10. А теперь назовите мне игру с таким кол-вом патчей (MMO не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем верно. Глюки и баги есть во всех играх, но обычно дело огранивается небольшим кол-вом патчей. Тут уже 7 по счёту и он не исправит даже половины всё ещё сущ. багов и т.п. Как минимум будет ещё патчей пять, т.е. больше 10. А теперь назовите мне игру с таким кол-вом патчей (MMO не в счёт)

новый движок,  первый опыт работы с ним, много глюков, ничего странного в этом нет, все так и должно быть, ничего постыдного для разработчиков в этом нет

Изменено пользователем Dead_Mazday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый движок,  первый опыт работы с ним, много глюков, ничего странного в этом нет, все так и должно быть, ничего постыдного для разработчиков в этом нет

Отмазку всегда можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Глюки и баги есть во всех играх, но обычно дело огранивается небольшим кол-вом патчей. Тут уже 7 по счёту и он не исправит даже половины всё ещё сущ. багов и т.п. Как минимум будет ещё патчей пять, т.е. больше 10. А теперь назовите мне игру с таким кол-вом патчей (MMO не в счёт)

 

Ну  справедливости ради следует заметить, что они в патчах не только что то  устранаяют/исправляют но и вводят некоторые новые игровые элементы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...