Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — DLC «Забытые»

Рекомендуемые сообщения

dai_general-2.png

Совсем недавно вышло DLC «Челюсти Гаккона» для Dragon Age: Inquisition, но BioWare снова радуют нас новым дополнением, получившим название «Забытые», действие которого происходит после финала игры.

Screenshot_1.png

Путешествуйте по новым локациям, таким, как Тень и Лес Бресилиан. Узнайте, куда пропали эльфийские боги, открыв тайну эльфийского Пантеона. Узнайте, какую цель преследовал Фен’Харел, и что скрывается за тайным проходом.

0 0

DLC будет доступно для загрузки сегодня вечером. Трейлер к нему ближе к выходу. Следите за новостями

Во избежание спойлеров, описание достижений под катом.


Хранитель – узнайте больше об эльфийских богах

Разоблачитель – выясните, что на самом деле задумал Фен’Харел

Археолог – соберите все осколки и активируйте Элувиан

Трудный выбор – поставьте точку в кознях врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, кто-нибудь загрузил уже? 

А то. Уже прошла. В лесах близ Изумрудных Могил теперь можно открыть новый участок под названием "Плачь Лавелланш". Если приглядеться, то где-то в центре около поросшей статуи Фен'Харела можно отыскать взглядом одинокий камень, присев на который, фемИнквизитор-эльф получит уникальную ачивку "Вечное страдание". А еще там постоянно кто-то воет. Жуткая атмосфера. 

Изменено пользователем NyunKiku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошел, купил неделю назад издание goty, больше всего понравилось DLC, которое добавляет элементы спортивно-экшного плавания. Осталось где-то 70 км до сегерона. Если меня на подступах не завалят не отпишусь, буду по сегерону голым бегать. Если завалят не отпишусь, буду новый заплыв делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки-пошутейки, значит. До меня когда дошло, стул подо мной нагрелся так, что расщепился на атомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал с телефона сегодня, распланировал выходные. Пришел домой открыл гугл, после чего пришлось лезть и смотреть на дату новости. Мило. Надеюсь вам весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один я никак не привыкну к первоапрельским шуткам на БРК? =))

 

В прошлом году тоже повелся) 

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные, на чьи шутки я сегодня попался)) А вообще, так хорошо оформили, что даже в ориджин полез...Думаю, впредь буду первого числа не выходить ни на улицу, ни в интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные, на чьи шутки я сегодня попался)) А вообще, так хорошо оформили, что даже в ориджин полез...Думаю, впредь буду первого числа не выходить ни на улицу, ни в интернет)

меня знакомая за такие шуточки чуть не убила, в прямом смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зависла на минуту. Вот что значит заработаться настолько, чтоб забыть, что вчера начался апрель (⌒_⌒; )

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовраи морально неспособны дать два DLC подряд. Обратимся к терминологии.

 

"ДЛК-Импотенция - стремление после выхода ДЛК ждать до полной потери интереса к нему и только после этого выпускать новый контент. Полная неспособность выпускать сюжетные дополнения дважды подряд". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я никак не привыкну к первоапрельским шуткам на БРК? =))

 

В прошлом году тоже повелся) 

Не переживайте не только вы ))

Биовраи морально неспособны дать два DLC подряд. Обратимся к терминологии.

 

"ДЛК-Импотенция - стремление после выхода ДЛК ждать до полной потери интереса к нему и только после этого выпускать новый контент. Полная неспособность выпускать сюжетные дополнения дважды подряд". 

Способны если только не сделали их заранее а после откладывали до поры до времени. Но для этого нужна банальная выдержка. Так чтобы вы там не говорили про вери импотент. То для них это не эмпотент XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля прошло. Нужно ли оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовраи морально неспособны дать два DLC подряд. Обратимся к терминологии.

 

"ДЛК-Импотенция - стремление после выхода ДЛК ждать до полной потери интереса к нему и только после этого выпускать новый контент. Полная неспособность выпускать сюжетные дополнения дважды подряд".

Пресыщение пользовательского интереса никто не отменял.

Как там говорят китайцы - нет желания без воздержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля прошло. Нужно ли оставлять?

Полагаю, нужно добавить в шапку "Первоапрельская шутка". А то зайдёт новый человек через пару недель, увидит статейку и начнёт всех доставать - где, мол, дополнение????!!!!!111111адынадын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, нужно добавить в шапку "Первоапрельская шутка". А то зайдёт новый человек через пару недель, увидит статейку и начнёт всех доставать - где, мол, дополнение????!!!!!111111адынадын.

это будет продолжение веселья)))

1 апреля прошло. Нужно ли оставлять?

пусть висит, также, как и приручить дракона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beetle - вестник Андрасте BioWare :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...