Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Весенняя распродажа в Origin и PS Store

Рекомендуемые сообщения

dai_hero_of_thedas.png

В Origin и PS Store стартовала весенняя распродажа! Так в Origin вы можете приобрести стандартное или эксклюзивное издание Dragon Age: Inquisition со скидкой 50%. Распродажа продлится до 20:00 МСК 9 апреля. В PS Store цену снизили до 1999 и 1599 рублей (эксклюзивное издание) для PS4 и PS3 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько изначально они стоили напомните мне? А вообще кто хотел уже приобрел игру. Щас жду когда на DLC цену скинут. Мне не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько изначально они стоили напомните мне? А вообще кто хотел уже приобрел игру. Щас жду когда на DLC цену скинут. Мне не горит.

На сайтах указана изначальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Xbox One сейчас также распродажа, DA Inquisition Deluxe edition стоит около 1500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути сейчас они работают для привлечения новых играков, а не для фанатов серии, т.к. фанаты серии игру давно купили. Соотношение вообще не вообразимое: полная DAI с учетом этой распродажи стоит на 100 рублей больше дополнения, содержащего одну локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ стоит 900 рублей, DLC к нему - 800. Ну просто круто, лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть в аду горят те, кто придумал DLC к играм продавать за деньги...

А Биоварям с их "мамкой" ЫА, хочется показать пальцем в сторону CD Projekt RED. Может у них тогда хоть совесть проснётся?

 

P.S. А ведь идею навариваться на продаже кусков кода по цене, сопоставимой по цене самого продукта, могут перехватить конторы не связанные с играми. Вот будет интересно, когда мелкомягкие свои обновление для ОС начнут продавать за деньги. Или ещё интереснее, хочешь новый драйвер для видюхи - плати деньги.

Изменено пользователем Lexx766

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. .. Вот будет интересно, когда мелкомягкие свои обновление для ОС начнут продавать за деньги.

 

Тамщета уже. Расширенная поддержка платная с 13 января этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось на Челюсти Гаккона скидки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сейчас куплю расширение до эксклюзивного издания, то у моих имеющихся инквизиторов эти новые вещи и трон появятся, или надо будет новую игру начинать, чтобы это оружие/броню/и тд. получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какого числа распродажа в ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сейчас куплю расширение до эксклюзивного издания, то у моих имеющихся инквизиторов эти новые вещи и трон появятся, или надо будет новую игру начинать, чтобы это оружие/броню/и тд. получить?

 

там же в описание написано, с новой игры . но чесно скажу там тока оружие на первые пару уровней  прокатит) а внешка так овобще у брони такое уг хз может кому и нравиться конечно)

ДАИ стоит 900 рублей, DLC к нему - 800. Ну просто круто, лол :D

 

Действительно, я вот на недавней распрдаже купил начало за 299  а пробуждение  за 500!! да и еще  всего остального на пару тыщ к этим  299 рублям, ну просто лол. 

Этот лол называется бизнес модель, когда на основном продукте что надо отбили/ заработали, включаются дополнительные схемы заработка за счет сопутствующих товаров или услуг  к этому продукту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто безудержный энтузиазм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось на Челюсти Гаккона скидки нет.

Новое же. Предполагаю, что на летней-осенней скинут 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же в описание написано, с новой игры . но чесно скажу там тока оружие на первые пару уровней  прокатит) а внешка так овобще у брони такое уг хз может кому и нравиться конечно)

Благодарю за ответ! Значит не буду брать, ибо все прохождения, которые я планировала начать, уже начаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я сейчас куплю расширение до эксклюзивного издания, то у моих имеющихся инквизиторов эти новые вещи и трон появятся, или надо будет новую игру начинать, чтобы это оружие/броню/и тд. получить?

Появятся. Я недавно только расширила версию и даже после сюжета основного доступно. Часть на ставке командования, а эскизы брони и оружия и сама бронь в кузнице подвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на свои DLC делали скидки: кому надо, те игру либо купили, либо-нет. А то 800 рублей: половина цены игры! Это возмутительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое же. Предполагаю, что на летней-осенней скинут 50%.

 

Ну ну... Они могут "забыть" скинуть и на новогодней распродаже не то что на осенней...

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же в описание написано, с новой игры . но чесно скажу там тока оружие на первые пару уровней  прокатит) а внешка так овобще у брони такое уг хз может кому и нравиться конечно)

 

Вообще-то там потом чертежи 2-го, а потом и 3-го уровня еще дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорился и купил DA2 и первых двух Ведьмаков с дополнениями за 500+ rur.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла брать да2 без дополнений. По чем, кстати допы выйдут? Может кто нибудь подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать только сюжетные (Наследие, Метка убийцы и Себу), то около косаря выйдет. Если со всеми шмотками, то еще около 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себа жеж вродь в нагрузку с чёрным магазином идёт сейчас. Ну нафик, за косарь (1000) это жирно для игры, в которую я не играю :) я лучше тогда нового Ведьмака возьму (внезапно, хотя, его я тоже не очень хочу)

Блин, как я рада, что успела тогда дао ультимейт эдишен взять себе для коллекции.

А МЕ3, таже ситуация с сюжетными аддонами? Тоже за баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себа жеж вродь в нагрузку с чёрным магазином идёт сейчас. Ну нафик, за косарь (1000) это жирно для игры, в которую я не играю :) я лучше тогда нового Ведьмака возьму (внезапно, хотя, его я тоже не очень хочу)

Блин, как я рада, что успела тогда дао ультимейт эдишен взять себе для коллекции.

А МЕ3, таже ситуация с сюжетными аддонами? Тоже за баллы?

Ага. Тоже за них. Хотя если сравнивать цену в баллах (с учетом их покупки за рубли) и цену в рублях за тот же Гаккон, то там цены весьма приятные. Какими были до взлета бакса, такими и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...