Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

U.N.C.L.E..jpg

  • Жанр: боевик, комедия
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гай Ричи
  • Бюджет: $75 000 000
  • Премьера в РФ: 13 августа 2015
  • В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Джаред Харрис, Дэвид Бекхэм

Описание:
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того, как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино явно будет не скучным. А Кавилл кажется таким живым и эмоциональным после бревна Супермена, приятно смотреть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно увидел трейлер, выглядит клево, интересно будет посмотреть на Кэвилла, да и на Хаммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол крышку от багажника оторвал зверюга><

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи. Придется смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Кевилл не успел засрать свою личину Супсом. Отлично смотрится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж прямо и засрать.
У Кевилла в карьере уже есть "Война Богов: Бессмертные", после которого Супермен - лучшее что с ним случалось за последние лет десять.

Так что я безумно рад видеть его в фильме Ричи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские, которые говорят без акцента по русски и с акцентом по английски. Уже плюс сто к фильму от меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень понравился фильм. Один из самых классных фильмов в этом году просмотренных мной в кинотеатре.

Персонажи, атмосфера 60-х, музыка. Сюжет правда немного слабоват как по мне, но тут имеются несколько ВОТ ЭТО ПОВОРОТ моментов, плюс сюжет нигде не провисает, так что нормально.

Ну еще есть две сцены которые как по мне были просто изумительны:

когда мастер пыток рассказывал о себе и своей жизни, ну и конечно же поедание Наполеоном бутера под красивую музычку, пока Илья удирает от охраны на горящем катере.

Вообще персонажи в фильме дико доставляют, они здорово прописаны, а актеры выкладываются на все сто.

8 из 10, короче.

Жаль будет если фильм не окупится, я бы с радостью сходила на сиквел.

p.s. При просмотре медведей с балалайками и развесистой клюквы замечено не было.

p.p.s. Кавилл в этом фильме просто одно лицо с Мэттом Бомером. Я даже их сначала как то попутала. *facepalm*

Изменено пользователем Fayte
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто уже посмотрел:

Куда делся диск? Вернее кому он таки достался? Ибо по одной, не очень приятной причине, прошляпил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто уже посмотрел:

Куда делся диск? Вернее кому он таки достался? Ибо по одной, не очень приятной причине, прошляпил этот момент.

Никому он не достался, Илья не стал убивать Соло и они сожгли пленку и информацией, стоя на балконе и потягивая виски. А копия была уничтожена вместе с Викторией.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому он не достался, Илья не стал убивать Соло и они сожгли пленку и информацией, стоя на балконе и потягивая виски. А копия была уничтожена вместе с Викторией.

Насчет копии все было ясно. Интересовало лишь то, что случилось с первым диском. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Кавилл излишне аристократичен для американца. Такой образ подошел бы скорее британскому агенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Кавилл излишне аристократичен для американца. Такой образ подошел бы скорее британскому агенту. 

Мне иногда кажется, что он, не знаю, в принципе слишком красивый для актёра, что ли... В роли Соло работает больше лицом, самим своим внешним видом. Слишком рафинирован и с безжизненным взглядом. Тот же Хаммер лучше старается, хотя тоже не совсем "алё". А вот Викандер - это да, легка и эксцентрична, аккурат для своей пусть куцей, но роли.

Фильм мне показался примером отменной режиссуры и постановки, но ни в коем случае не сценария. История просто разваливается на кучу красивых и звонких осколков, очень ценных самих по себе, но не как частей целого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне показалось, что Кавилл излишне аристократичен для американца. Такой образ подошел бы скорее британскому агенту

 

Потому что зачем-то копию Джеймса Бонда сделали американцем.

У меня вопрос: сделали ли из агента КГБ смешного тупого сайдкика?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что зачем-то копию Джеймса Бонда сделали американцем.

У меня вопрос: сделали ли из агента КГБ смешного тупого сайдкика?

Вообще ни разу. Умный и порядочный мужик вышел у Ричи. Историю с трудным детством может и можно отнести к клюкве, но в данном контексте она не вызывает брезгливости. ИМХО, из тандема агентов Илья получился удачнее всего - ему хочется сопереживать, им восхищаешься и веришь, что он настоящий. Не в последнюю очередь благодаря шикарной актёрской игре.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Надо идти в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Надо идти в кино.

Разумеется надо. Хотя стоит признаться, что, ИМХО, привычного остроумия и юморизма Гая Ричи здесь крайне мало. Тем не менее, картина получилась красивой и приятной. Чистой воды классика, хорошая, как музыкальный шедевр по нотам. В этом её и плюс, и минус - этот шедевр знаком и не вносит ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к черту фирменный юмор Ричи, здесь он не к месту.

Шестидесятые! КГБ! Адский сюжет про атомные бомбы и шпионов! Это как получить новый фильм с молодым Коннери в роли Бонда плюс бонусы - в 2015-м!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот рецепт диеты от графини понравился. Надо попробовать как-нибудь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошее кино с довольно противными НО.

За исключением первой погони и коротких эпизодов экшн уныл и плох а концовка (из-за экшона в том числе) вышла слитой. Некоторые художественные приёмы, либо применены неудачно либо вообще не нужны("склейка" никакущего экшна и "вот как всё было" для элементарных событий). Сюжет тоже особых восторгов не вызывает.

НО(Теперь хорошее)

Диалоги задорные, персонажи харизматические (ну буквально ВСЕ), юмора достаточно и он уместен. А какие тут девушки/женщины... Я конечно питаю слабость к стилю тех времён, но всё равно, любоваться есть чем без сомненья .

Это не шедевр, но как минимум один раз посмотреть стоит точно.

Несмотря на недостатки, очень бы хотелось увидеть героев ещё раз. Надеюсь не потонет (к сожалению, в компании с Дядей суровые нигеры, так что надежды мало).

P.S. Как сериал было бы в мильоны раз лучше.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сериал

 

См. оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах, какие мужчины там. Стоит посмотреть только ради этого

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на то, как они меряются своими гаджетами, приемами и знаниями моды.)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...