Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Совместная акция Origin и Qiwi

Рекомендуемые сообщения

unnamed.jpg

Получите бонус 50 рублей в Visa QIWI Wallet за платеж в Origin с 2 по 9 апреля включительно! 


  • добавьте любые игры стоимостью от 500 рублей в корзину Origin 
  • выберите Visa QIWI Wallet в качестве способа платежа 
  • оплачивайте и получите 50 рублей обратно в свой Visa QIWI Wallet* 
  • используйте бонус для оплаты любых покупок! 

*бонус по акции является единовременной денежной выплатой в виде пополнения баланса учетной записи в сервисе Visa QIWI Wallet.Более подробная информация на сайте qiwi.com/bonuses.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

50 рублей? -_- Учитывая цену большинства продукции origin, они попросту смеются нам в лицо. Да и не самый лучший способ оплаты(по крайней мере, у меня со всеми разновидностями киви были траблы с оплатой). Странная акция, если честно. Ради экономии 50 рублей я не буду шаманить с киви и покупать дорогую довольно-таки продукцию

Изменено пользователем Morrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее для тех, кто постоянно платит Киви. Тем более в самом Апельсине сейчас хорошие скидки даже на новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи игру за 2к получи 50 рублей. Круто че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но...  Эта новость насмешила больше, чем все те, что были на первое апреля. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ. 50 рублей? Тьфу ты, юмористы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля 2 дня назад было, плюнуть в рожу своим потенциальным покупателям, растереть, улыбнуться и сказать что так и было, как же я ненавижу издательство EA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде такие акции, особенно, когда связанно с платежными системами. 

Больше позитива "народ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ЕА виновато. Ой лол. Прям собрание граммофонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это акция скорее для Киви, чем для Ориджина. Я все равно купила игру с Яндекс денег, но может кто-то и на Киви клюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная реакция на любое обьявление в ориджине:

-"Здравствуйте, мы продаем игры".

-" В магазине Васи Пупкина игры дешевле, а это развод! Они крадут еду у наших детей, они виноваты во всех бедах человечества! На кол их! Сжечь! Режь-руби-убивай!11 ".

-"Здравствуйте, вот вам бесплатная старая игра, может быть она понравится тем кто во время ее выхода не играл в нее".

-"Что вы нам пытаетесь всучить, проклятые свиньи? Вы хотите забить все пустое место на наших винчестерах, чтобы наши дети не смогли установить туда игры купленные в магазине Васи Пупкина и умерли от отчаянья! На кол еретиков! Ненавижу вас, умрите в муках11".

-"Здравствуйте, вот вам скидка."

-"Да подавитесь вы своей скидкой! Я лучше умру чем возьму вашу скидку! Тут еще что-то про детей должно быть! Короче, на кол!!11 На костер!!11"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...50 рублей даже скидкой не назовёшь. Такие деньги можно запросто отдать за игру и без их возвращения, если учесть, что ничего важного не приобретёшь на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, удивительная щедрость. Восхвалим ЕА, товарищи нищеброды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую обычно Киви. Удобно и не имел с ним проблем. Виртуальная кредитка для оплаты всякой всячины в интернетах это спокойнее, чем использовать кредитку, на которую капает твоя зарплата.

50 рублей, вполне нормальный обмен. Акция для тех, кто часто использует Киви, но народ, как я посмотрю, офигевает все больше. С каждой новостью я думаю, что предел уже достигнут, но каждый раз ошибаюсь. 

 

ЕА злые! Они обязаны дать нам скидку 100%! Иначе плевок в лицо! Сволочи! Жадные капиталистические свиньи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...50 рублей даже скидкой не назовёшь. Такие деньги можно запросто отдать за игру и без их возвращения, если учесть, что ничего важного не приобретёшь на них

Некоторые и 800р за длц не считают деньгами, а другим это не мешает плакать на форумах. Так что можно называть это как угодно, но ничего плохого в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто при прочих равных те, кто будет думать, чем оплатить покупку, склонятся лишний раз к Киви. Подняли вой на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднялась новость на пустом месте. Не стоило того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот меня больше интересует, какого это апельсин за каждую транзакцию 2 евро снимает . Даже за несостоявшуюся

50р подарят - 2 е снимут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот меня больше интересует, какого это апельсин за каждую транзакцию 2 евро снимает . Даже за несостоявшуюся

50р подарят - 2 е снимут))

Хм. Какие-то особые условия у конкретного способа оплаты? У меня ничего не снимали ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ничего не снимали ни разу.

 

шутка? виза классик - 2 евро, как с куста. каждый раз. просто за обращение. и только в случае с ориджинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

шутка? виза классик - 2 евро, как с куста. каждый раз. просто за обращение. и только в случае с ориджинс

 

У меня виза вообще не проходит, так что я перевожу без комиссии на яндекс, а оттуда без комиссии покупаю. Но кто карточкой оплачивал, писали, что деньги резервируются для проверки, а потом возвращаются. Вы проверьте выписки, если у Вашего банка есть такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже проверяла - не возвращаются

да я давно уже на это внимание не обращаю, наверное ЕА очень нужны эти 2 тугрика. Просто акция позабавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они возвращаются согласно правилам платежной системы - в течение 30 дней, если не ошибаюсь, в вашем случае, но в ориджине должно быть все прописано.

Они взимаются для проверки вашей карты, если вы привяжите карту, то списания в дальнейшем не должны происходить, в обратном случае(если не привязать карту) будет списываться за каждую попытку совершить операцию.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...