Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Инквизитор Америдан / inquisitor Ameridan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Инквизитор Америдан / inquisitor Ameridan

fKbKfLQ.png

Я никогда не хотел эту работу. Охота на демонов гораздо проще политики


Инквизитор Америдан - первый Инквизитор изначальной Инквизиции, драконоборец, охотник на демонов и отступников, близкий друг императора Драккона. Америдан пропал вскоре после образования ордена Храмовников и Искателей истины. Америдана описывают как человека веры и решимости.

Спойлеры DLC "Челюсти Гаккона"

Америдан был долийским эльфом. Он верил не только в пантеон эльфийских богов, но и в Создателя. Он стал инквизитором по личной просьбе Драккона, так как инквизитор должен был вдохновлять, а не внушать страх. Его последним заданием было выслеживание и уничтожение особо опасного дракона, которого племя авваров "Челюсти Гаккона" считали воплощение своего бога войны Гаккона и намеревались пойти войной на еще неокрепший Орлей, который и без того уже страдал от Второго Мора. Это задание было личной просьбой Драккона и так до конца и оставалось тайным.

Среди близких друзей была маг-сноходец Телана, с которой у Америдана были романтические отношения. Также его соратниками были храмовник Харон и гномка-алхимик Оринна, отказавшаяся от жизни в Орзаммаре ради помощи Америдану.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне бы не хотелось так счастливой умирать :rolleyes: Это скорее чтобы игроку было не печально Америдана расстраивать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Население Тедаса после смерти попадает вроде бы в Тень. Никогда не задавался этим вопросом, посему могу ошибиться. Но если так, то он все равно увидит все там собственными глазами. В этом случае никакого смысла лгать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если в реальной жизни смерть - конец всего, то в ДА - отнюдь. Вот помрет он, воссоединится с Теланой и таки узнает об обмане. Что он тогда подумает? Что нынешний инк принял его за мягкотелого сопляка, не способного справится с эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или что у нынешнего Инквизитора никакого понятия о чести :rolleyes:  А если ещё и за эльфа играть, то совсем обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный персонаж.

Он верил не только в пантеон эльфийских богов, но и в Создателя.

 

Чудеса...

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказала. Старик заслуживает правды. 

Крутой дядька, я бы его в команду взяла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если в реальной жизни смерть - конец всего, то в ДА - отнюдь. Вот помрет он, воссоединится с Теланой и таки узнает об обмане. Что он тогда подумает? Что нынешний инк принял его за мягкотелого сопляка, не способного справится с эмоциями.

Ну он же и сам понимает, что инка его просто пытается утешить? ;)

856cc54a0678t.jpg

...если я правильно понимаю его реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать правду в этом случае - это продемонстрировать, что ты считаешь его равным себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть  умрет с надеждой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другое интересно - почемуон охотился на демонов и малефикаров до того как стал Инквизиттором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другое интересно - почемуон охотился на демонов и малефикаров до того как стал Инквизиттором?

Не смог сидеть на месте и пошел уменьшать количество хаоса в мире доступными средствами? Ну, как любой герой любой игры, а особенно РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... смтранное хобби тогда)))

а по остальному Гм...)))) Если б я искала такого ЛИ, чтоб был красив, а не нравился мне по харктеру - то вот тут... эх-эх-эх... Во внешности - только один минус... 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от Америдана однозначно осталось ощущение как от ГГ предыдущей игры - за исключением того, что она - игра - не существует. Это как будто нам показали условное будущее нашего героя. Что бы ты ни делал, помнить будут только то, что захотят, или то, что будет удобно. 
Сходить в уголке меланхолии посидеть, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от Америдана однозначно осталось ощущение как от ГГ предыдущей игры - за исключением того, что она - игра - не существует. Это как будто нам показали условное будущее нашего героя. Что бы ты ни делал, помнить будут только то, что захотят, или то, что будет удобно. 

Сходить в уголке меланхолии посидеть, что ли...

У меня тоже. Но это судьба всех ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже. Но это судьба всех ГГ.

Меня больше удивляет то, что нам это решили показать. В плане, все DLC напичкано мыслями "размытость информации из глубины веков такова, что никто не вспомнит правды" и "а что же мы подразумеваем под словом "боги"?"

 

Если второе - явный задел на всю ту же Соласовскую проблему, то первое... 

Интересно, если четвертая часть будет таки с новым героем - через сколько лет она начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще кое- что. Это грустно понимать, что ты не знаешь будущего своего героя- что бы ты не делал, а в итоге все обернется неизвестно чем. Как правило ничем хорошим.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кое- что. Это грустно понимать, что ты не знаешь будущего своего героя- что бы ты не делал, а в итоге все обернется неизвестно чем. Как правило ничем хорошим.

*угрюмо вздохнула в сторону Кошмара и Хоук*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*угрюмо вздохнула в сторону Кошмара и Хоук*

 

Вот именно- все как в жизни. И поэтому игры ДА выглядят реалистичней всех прочих.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно- все как в жизни. И поэтому игры ДА выглядят реалистичней всех прочих.

У меня просто теперь противное ощущение, что следующая игра будет о последних десятилетиях века Дракона. Лет через 40.

Когда ГФ уже помер, Хоук пропал неизвестно где, а Инквизитор жив, но уже давно куда больше легенда, чем человек. 

И всю игру нам будут рассказывать про наших же спутников и нас же самих небылицы, а мы кидаться в неписей шишками с воплями "нитаквсебыло!!"

Кажись, пересидела я в уголке меланхолии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто теперь противное ощущение, что следующая игра будет о последних десятилетиях века Дракона. Лет через 40.

Когда ГФ уже помер, Хоук пропал неизвестно где, а Инквизитор жив, но уже давно куда больше легенда, чем человек. 

И всю игру нам будут рассказывать про наших же спутников и нас же самих небылицы, а мы кидаться в неписей шишками с воплями "нитаквсебыло!!"

Кажись, пересидела я в уголке меланхолии...

Вряд ли- слишко большой промежуток времени. Максимум лет 10 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли- слишко большой промежуток времени. Максимум лет 10 будет.

Ну до этого они вообще не перепрыгивали больше 2-3 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до этого они вообще не перепрыгивали больше 2-3 лет...

Оффтоп, но оно нормально- конфликты ДА один за другим идут. Так и должно быть. 

Что до самого Америдана, то он классный эльф, не хуже Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но оно нормально- конфликты ДА один за другим идут. Так и должно быть. 

Что до самого Америдана, то он классный эльф, не хуже Соласа.

Он настолько явно внутренне сильный, что я так и не смогла ему утешительно соврать. Не тот человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он настолько явно внутренне сильный, что я так и не смогла ему утешительно соврать. Не тот человек...

Больше таких нужно- вот тепреь я вижу народ, который хотел стать свободными наравне с Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америдан - это Герой Ферелдена из параллельной вселенной, в которой от импорта сейвов отказались в пользу утвержденного канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...