Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Инквизитор Америдан / inquisitor Ameridan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Инквизитор Америдан / inquisitor Ameridan

fKbKfLQ.png

Я никогда не хотел эту работу. Охота на демонов гораздо проще политики


Инквизитор Америдан - первый Инквизитор изначальной Инквизиции, драконоборец, охотник на демонов и отступников, близкий друг императора Драккона. Америдан пропал вскоре после образования ордена Храмовников и Искателей истины. Америдана описывают как человека веры и решимости.

Спойлеры DLC "Челюсти Гаккона"

Америдан был долийским эльфом. Он верил не только в пантеон эльфийских богов, но и в Создателя. Он стал инквизитором по личной просьбе Драккона, так как инквизитор должен был вдохновлять, а не внушать страх. Его последним заданием было выслеживание и уничтожение особо опасного дракона, которого племя авваров "Челюсти Гаккона" считали воплощение своего бога войны Гаккона и намеревались пойти войной на еще неокрепший Орлей, который и без того уже страдал от Второго Мора. Это задание было личной просьбой Драккона и так до конца и оставалось тайным.

Среди близких друзей была маг-сноходец Телана, с которой у Америдана были романтические отношения. Также его соратниками были храмовник Харон и гномка-алхимик Оринна, отказавшаяся от жизни в Орзаммаре ради помощи Америдану.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спойлер, как он жив то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так блин, он первый или последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как если бы Америдан был канонизированным ГГ одной из предыдущих игр. У меня от него такое вот впечатление получилось. В принципе, я не против от ГФ в таком формате, хоть такого и не будет, конечно.

Так блин, он первый или последний?

Если говорить об Инквизиторе как о главе ордена, то первый и последний оригинальной инквизиции.

Можно спойлер, как он жив то еще?

Помирает, успев лишь дать пару напутственных советов ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это самый клевый эльф за все три игры (прости, Солас; извини, Зев; Фенрис, иди нафиг, нытик). Какой голос, какая внешность и вообще - сплошная крутость. Вот каких мужиков надо в ЛИ для счастья. Единственно что староват, но после бородато-рогато-божественных это не аргумент.

 

 

Это как если бы Америдан был канонизированным ГГ одной из предыдущих игр. У меня от него такое вот впечатление получилось. В принципе, я не против от ГФ в таком формате, хоть такого и не будет, конечно.

Да, кстати, аналогично. Я таким себе своего первого Табриса представляла - и поведением и внешностью.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё он новости слушает с адским спокойствием.


 

Это самый клевый эльф за все три игры (прости, Солас; извини, Зев; Фенрис, иди нафиг, нытик). Какой голос, какая внешность и вообще - сплошная крутость. Вот каких мужиков надо в ЛИ для счастья. Я таким себе своего первого Табриса представляла - и поведением и внешностью. Единственно что староват, но после бородато-рогато-божественных это не аргумент.

Да-да, специально для предпочитающих стоицизм)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый клевый эльф за все три игры (прости, Солас; извини, Зев; Фенрис, иди нафиг, нытик). Какой голос, какая внешность и вообще - сплошная крутость. Какой голос, какая внешность и вообще - сплошная крутость.

Это голос Абеласа, значит и Абелас тоже клёвый. :з

У двоих также экранного времени на пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ладно, скажу. Несколько каменный он становится от этого невозмутимого спокойствия. Я бы добавила ещё какую-нибудь ноту, что ли. В целом - впечатляет, но душу на сквозь не пробивает. Ну да не за этим он и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спойлер, как он жив то еще?

Присоединяюсь к вопросу. Как он дожил со времен Драккона до встречи с новым Инком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это голос Абеласа, значит и Абелас тоже клёвый. :з

У двоих также экранного времени на пять минут.

Да лааадно? Вот черт, пора сбегать опять в Храм Митал. И да, он тоже клевый, но Америдан еще и здорово ухмыляется.

 

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Как он дожил со времен Драккона до встречи с новым Инком?

Заморочка с магией времени. Для него и Гаккона время остановилось.

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Как он дожил со времен Драккона до встречи с новым Инком?

Замариновался вместе с драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Как он дожил со времен Драккона до встречи с новым Инком?

Спойлеры DLC

Он заключил себя и дракона Хаккона в стазис, ожидая подмоги. Подмога пришла только 800 лет спустя в лице Инка ГГ. После снятия стазиса у Америдана остается немного сил для коротенького разговора с ГГ. Ну а дальше он умирает, растворяясь в воздухе пеплом.

Кстати, кто как поступил с Америданом - рассказали правду или дали ложную надежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну как ему можно соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры DLC

Он заключил себя и дракона Хаккона в стазис, ожидая подмоги. Подмога пришла только 800 лет спустя в лице Инка ГГ. После снятия стазиса у Америдана остается немного сил для коротенького разговора с ГГ. Ну а дальше он умирает, растворяясь в воздухе пеплом.

Инквизитор, которого тоже заставили. х)

Джоин зе Инквизишн, говорили они. Поездишь по миру, увидишь интересных малефикаров, будет весело, они твердили.

Закрыл глаза, думаешь «Ща поцаны разбудят», и восемьсот лет как прошло, девушка -умерла- проливая слёзы, сын лучшего друга сжёг родную хату.

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну как ему можно соврать.

Это про судьбу Теланы. Я и не пробовал, было бы нечестно оставлять его в неведении, к тому же он в истерику не впадает и принимает плохие известия стойко. Хотя обычно в таких ситуациях я склоняюсь к решению дать умирающему призрачную надежду. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Кстати, кто как поступил с Америданом - рассказали правду или дали ложную надежду?

 

Я правду сказала и про то, что случилось с эльфами, и про Телану, хотя курсор мышки повисел какое-то время над диалоговым колесом.

Изменено пользователем Asherinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правду сказала и про то, что случилось с эльфами, и про Телану, хотя курсор мышки повисел какое-то время над диалоговым колесом.

А сохраниться и проверить все варианты нельзя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший эльф  за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой эльф это точно. Нужно больше таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки, я сама DLC не проходила, но мне кажется, что надо дать мужику уйти с миром... По сути мы ничего не изменим, кроме собственной мысли, что "сказали правду, мы молодцы". А в результате мужик умирает с мыслью, что прошляпил все и всех. И главное, с мыслью, что он виноват(!) в падении родного государства...

ЗЫ: и очень странно. Если он был таким легендарным драконоборцем, почему нигде нет ни слова, что он был эльфом? Он же жил до тех времен, когда Церковь начала опускать эльфов.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, я сама DLC не проходила, но мне кажется, что надо дать мужику уйти с миром... По сути мы ничего не изменим, кроме собственной мысли, что "сказали правду, мы молодцы". А в результате мужик умирает с мыслью, что прошляпил все и всех. И главное, с мыслью, что он виноват(!) в падении родного государства...

ЗЫ: и очень странно. Если он был таким легендарным драконоборцем, почему нигде нет ни слова, что он был эльфом? Он же жил до тех времен, когда Церковь начала опускать эльфов.

В том то и дело, потом пошли всякие священные походы и соответственно цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подумалось, что тут нам еще раз показали, как может измениться история и как легко изменить ее, заменив всего несколько фактов. А это 800 лет и сколько всего "правда" ДО этих 800 лет., нам остается только гадать.

И да, послепоходная цензура...сколько оставила она нам от Лора и влиянии разных народов и правде о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто как поступил с Америданом - рассказали правду или дали ложную надежду?

Дала надежду. У него итак ничего и никого не осталось, не хотелось и последнее отнимать. 

 

А сохраниться и проверить все варианты нельзя было?

 

Моим на 24-25 уровне еле-еле силёнок хватило пережить бой перед этой сценой (да, фиговый из меня тактик). Желания повторять уже не возникало - посмотрю другмими героями... когда они доползут до этих уровней, т.к. раньше там явно делать нечего.

 

Разделяю мнение вышевысказанное - лучший представитель расы ушастых (моих обожаемых, кстати, если кто тут случайно примет меня за расистку). Жаль, так мало времени ему отведено и судьбу его не дают изменить. Похоже, 800 лет назад и вымерли последние адекватные эльфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала надежду. У него итак ничего и никого не осталось, не хотелось и последнее отнимать. 

 

Мне кажется, наоборот, давая ложную надежду, отнимаешь настоящее, каким бы оно ни было. Не всем оно нужно, это настоящее, но мне кажется, Америдан из тех, кому да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наоборот, давая ложную надежду, отнимаешь настоящее, каким бы оно ни было. Не всем оно нужно, это настоящее, но мне кажется, Америдан из тех, кому да)

Ну  вобщем согласна - ему уже все равно. Пускай хотя бы умрет счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...