Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

глядя на RotTR, ничего толкового от сезонника не жду. как всегда дебильные шкурки в стиле Скворцов и вырезанные из основной игры квестики. разве что на распродаже купить через полгодика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, djava сказал:

как всегда дебильные шкурки в стиле Скворцов

В игре от 1-го лица?

Скорее всего ерунда и будет. И все же заранее я бы не стал утверждать. Разработчики разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AlexSteelXC сказал:

В игре от 1-го лица?

ну дык, если укрытие занимаешь, то автоматом вид от 3-го лица включается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования игры были опубликованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Алси сказал:

Системные требования игры были опубликованы?

 

На странице в Стиме не указаны, максимум, что я нашел в новостной линии, так это опровержение слуха, что ФПС будет залочено на 30 самими разработчиками, ограничение на ФПС касается только консолей, на ПК его не будет. Видимо, системные требования так и не объявлены. Но, исходя из видео геймплея, я думаю, что видеокарты в 2Гб памяти, процессора i5 и хотя бы 6 Гб оперативной памяти хватит за глаза. Или, говоря иначе, если Ведьмак 3 на средних идет, то и Деус на высоких точно пойдет. Хотя тут еще все зависит от оптимизации, надо всегда помнить как ВБ облажались с Рыцарем Аркхема. Хотя портирование на ПК снова отдано Nixxes и те с оптимизацией DE:HR нигде не налажали, так что предпосылок к фейлу вроде бы нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы посмотрел на это в темное время суток.  

CpgOLb6XgAAbMbe.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Хотя портирование на ПК снова отдано Nixxes и те с оптимизацией DE:HR нигде не налажали, так что предпосылок к фейлу вроде бы нет.

Это как поглядеть, помнится, проблемы с фпс приходилось вручную переписывать парой строк в реестре. Пусть и мелочь, но непрошаренному пользователю неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Это как поглядеть, помнится, проблемы с фпс приходилось вручную переписывать парой строк в реестре. Пусть и мелочь, но непрошаренному пользователю неприятно.

Честно говоря, даже не помню такого у себя, падений и провисаний фпс не было, хотя играл с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Motorrunner сказал:

Это как поглядеть, помнится, проблемы с фпс приходилось вручную переписывать парой строк в реестре. Пусть и мелочь, но непрошаренному пользователю неприятно.

Не помню таких проблем. Хотя, может это я такой везучий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальном HR проблем с оптимизацией вообще не было. Вот в Director's Cut уже что-то намудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фиг знает чего оно будет. перезапуск Хитмана по графике от Absolution далеко не уехал, но оптимозон не торт честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, djava сказал:

а фиг знает чего оно будет. перезапуск Хитмана по графике от Absolution далеко не уехал, но оптимозон не торт честно говоря.

В RotTR, как по мне, тоже оптимизация не ахти. На моей gtx650Ti с 2гб на низких в 720р местами проседает ниже 30 фпс. Когда тот же ТR 13-го года Experience выставляет все на макс в FullHD, только без волос, и все шло как по маслу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, domovoy21 сказал:

В RotTR, как по мне, тоже оптимизация не ахти.

ну в RotTR хоть графика более продвинута по сравнению с тем же Хитманом. да и Deus Ex MD в принципе неплохо сделан, но все же надеюсь не рукожопы переносили на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо к релизу успеть заставить себя допройти ссаный Missing Link, который нельзя скипнуть.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по процессору они загнули. Думаю, для максимальных настроек графики вполне должно хватить и i5-х (раскатали губу на i7). 

По видеокартам - тоже более менее. 

У меня только один вопрос: с какого перепугу они хотят 16 Гб оперативки для максимальных настроек графики при FullHD? 

 

Я, конечно, могу ошибаться. Но ни ГТА 5 (с огромным миром), ни Ведьмак 3, ни Far Cry 4, ни многие другие игры - столько памяти не жрут?!? На кой им 16 Гб оперативы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Как прижимисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно - RX480 приравнять к GTX970. лишний раз убеждаюсь, что системки законченные дебилы пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дебилы, а люди на зарплате у Интела и Нвидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким успехом можно сказать, что и АМД немного заносит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные требования, что такого. Рекомендуемые вероятно под Ultra+60 FPS, а низкие хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рекомендуемые системные требования явно под чем-то интересным составлялись) 16 Гб оперативы на какой системе используются полностью? Винда 10?

Видеокарта тоже явно взята с изрядным превышением и в угоду Нвидиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Да, рекомендуемые системные требования явно под чем-то интересным составлялись) 16 Гб оперативы на какой системе используются полностью? Винда 10?

Видеокарта тоже явно взята с изрядным превышением и в угоду Нвидиа.

Ни на какой. 10-ка максимум пару гигов потребляет.

Требовать 16 гигов оперативы для игры не то что сейчас, а в ближайшие пару лет - либо очень сильный перегиб, либо у игры "божественная" оптимизация уровня Аркхэма на старте или Квантума.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ни на какой. 10-ка максимум пару гигов потребляет.

Требовать 16 гигов оперативы для игры не то что сейчас, а в ближайшие пару лет - либо очень сильный перегиб, либо у игры "божественная" оптимизация уровня Аркхэма на старте или Квантума.

Нет, я в том смысле, что система "видит" 16 Гб установленной памяти. Понятно, что потреблять ни одна ОС столько не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...