Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

до якобы провала перезапуска Tomb Raider скворцы подавали неплохие надежды, я бы даже сказал были некой альтернативой ЕА и прочим зажравшимся конторам. а сейчас... кроме мата ничего не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, бесчисленное количество jRPG, не считая Final Fantasy, которые они выпускали, внушали, так как их качество нисколько не уступало Финалкам. The Last Remnant, Parasite Eve, Vargant Story, но они были давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё будет одна миссия для раздела ''Истории Дженсена'', кроме анонсированного. Перепрохожу игру второй раз и уже складывается картинка того что будет в третьей части (а возможно и не будет, предположения всё-таки)

Показать содержимое  
  • Адаму придется так или иначе разобраться с Меган Рид -  она стала своеобразным ''злым научным гением'' приложив руку к созданию серой смерти и орхидеи. Невинной овцой, не знавшей на кого она работает и что создает я думаю прикидываться ей не удастся.
  • Янус - вот тут несколько вариантов раскрытия этого персонажа.
  • Я думаю максимум что сможет добиться Дженсен - это внести раскол среди Иллюминатов, обыграть расхождение Пейджа с ними было бы хорошим вариантом.
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evil Twin сказал:

Фанов любой старой франшизы можно слать к черту в случае перезапуска. Их мнение в большинстве случаев это вайн, что раньше трава была зеленее и не надо "трогать классику". Реальность такова, что основную кассу HR сделало новое поколение игроков, преимущественно консольных, в глаза не видевшее оригинал. Такая же ситуация, как с DmC.

И больше половины тех, кто пришёл с ХР, матерят свеженькую часть ещё круче, чем олдфаги.

Ну и да, ориентация исключительно на новичков - это всё тот же Ф4. Доориентировались - за вычетом тех, кто зачем-то искал в Фоллауте каловдути, уже даже новенькие ругаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Как думаете, Янус - Лебедев?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Рейнар сказал:

И больше половины тех, кто пришёл с ХР, матерят свеженькую часть ещё круче, чем олдфаги.

Кто? Где? На какой форум не зайдешь, везде единственная претензия это обрезанность концовки и незаконченность сюжета, в остальном отызыв только положительные. Даже не метариктике, где троллями постоянно засираются все игры, оценка близка к 8 баллам.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про DLC. Сквары совсем обнаглели. Тупо распилили игру на пару частей и теперь вторую часть будут кусками продавать. Утырки.

Мало того, что они сделали далеко не столь хорошую игру, как был хотя бы HR, так ещё и вчера (да даже и сегодня),  этот огрызок доставил немало неприятных ощущений. Он не попадает ни в одну из моих категорий игр в Стиме. Их две: гамно, которое вываливается с ошибкой, при попытке Стима пропатчить игру; и годнота, которая даёт тебе нормально сохраниться и выйти. DEMD же, этот обрубок, типа сохранялся, но потом, при перезапуске, просрал трёх!часовой прогресс. Сказать, что я недоволен, ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evil Twin сказал:

Кто? Где?

В комментах к реце на игромании можно полюбоваться (это при том, что там как раз ААА-аудитория и собирается - но даже их достало).

Ну и от олдфагов:

http://sam-newberry.livejournal.com/870099.html

И комменты, комменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, на метакритике в категории РС у MD 6 баллов. Просто ни о чём. 6 сраных баллов, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне какие-то занудные высосанные из пальца претензии в духе "игра плохая, потому что я не могу спасти чувака Х".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вполне спасается, кстати. Просто надо сразу к нему ломиться и быстро, оттуда, отстреливать супостатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и отстреливать не надо. можно либо подойти и дать по кумполу, чтоб отключился или врубив невидимость добежать до вертушки и вытащить батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Спортивная стрельба, из укрытия, в песчаную бурю, наше фсё! :grin:

Итить... Куда нормальные смайлы делись? Что за хрень появилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё там в бложике написано, что

Цитата

Вот при всём моём, но подобным маразмом ни одна предыдущая часть не страдала. Там обходной путь мог находиться в трёх шагах, да (особенно в, не к ночи будь помянута, богомерзкой Invisible War), но не на глазах же у охранника!

Ну да, ну да. Сразу вспоминается потайная дверь в кабинете директора каирского Тарсуса, в которую можно было войти прямо на глазах директора и он ухом не поведёт.

Этот чувак вообще не понимает о чём говорит похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно смешны жалобы на бурю, когда у Адама есть суперзрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Рейнар сказал:

на игромании

Дальше не читал. Еще бы на плейграунд мне предложил зайти.

29 минут назад, Motorrunner сказал:

Пф, на метакритике в категории РС у MD 6 баллов. Просто ни о чём. 6 сраных баллов, Карл!

С основной претензией к тех. проблемам порта. Надо смотреть консольные версии, там пишут по существу, а не "у миня ни патянуло 2/10"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gray_fox сказал:

Почитал про DLC. Сквары совсем обнаглели. Тупо распилили игру на пару частей и теперь вторую часть будут кусками продавать. Утырки.

Мало того, что они сделали далеко не столь хорошую игру, как был хотя бы HR, так ещё и вчера (да даже и сегодня),  этот огрызок доставил немало неприятных ощущений. Он не попадает ни в одну из моих категорий игр в Стиме. Их две: гамно, которое вываливается с ошибкой, при попытке Стима пропатчить игру; и годнота, которая даёт тебе нормально сохраниться и выйти. DEMD же, этот обрубок, типа сохранялся, но потом, при перезапуске, просрал трёх!часовой прогресс. Сказать, что я недоволен, ничего не сказать.

Мне интересно, как можно потерять трехчасовой прогресс, если игра довольно часто автосохраняется? Или автосейвы тоже не сработали? Вообще, это нечто уникальное, ни разу с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evil Twin сказал:

С основной претензией к тех. проблемам порта. Надо смотреть консольные версии, там пишут по существу, а не "у миня ни патянуло 2/10"

Да что ты говоришь, а тех. проблемы порта совершенно не зависят от производителя? То есть можно сделать глючное говно, как Сталкер без патчей, а потом лепить унылые мазы "ну игра-то сама нормальная, а в багах сами виноваты!!11".

Кроме того, отдельное спасибки за баги нашей обожаемой денувке. Без неё-то никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Кроме того, отдельное спасибки за баги нашей обожаемой денувке. Без неё-то никуда.

да, это говно знатно нагружает своим навозом и без того индусский код. помню еще хохма была, что расколдованный Бэтмен лучше идет чем лицензионный. и что смешное - так оно и оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова участь PC MASTER RACE! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто мудаков нанимают для портирования. та же Батла с в 100 раз лучшей графикой на высоких под 80 фпс выдает. Дэус еле до 40 доползает, а на улице у меня кинематографические 24 фпс.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Такова участь PC MASTER RACE! =))

Это ошибочное заблуждение, что 2015 год нам наглядно показал - Ведьмак, Фоллаут и даже ГТА (там не денувка) вполне достойно себя ведут. Первые две так вообще без защиты выпускали и игры в продажах совсем даже не провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Motorrunner сказал:

ну игра-то сама нормальная, а в багах сами виноваты

Так и есть. Архэм Найт раскритиковали как только можно. Но игра-то шедевр.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Мне интересно, как можно потерять трехчасовой прогресс, если игра довольно часто автосохраняется? Или автосейвы тоже не сработали? Вообще, это нечто уникальное, ни разу с таким не сталкивался.

Треугольничек весело крутился в нужные моменты, при нажатии "F5", при автосейвах, при сохранении вручную. Но толку не было. Когда второй раз сохранялся, обратил внимание, что картинка предыдущего сейва не изменилась. Решил проверить. Но нет, увы и ах. Сперва подумал, что поскольку игра корявая и нельзя сложить два стака гранат в 3 и 2 штуки, может я достиг максимального предела количества сохранений. Перезаписал одно из первых. Хех, игровое время стоит актуальное, 22 часа с чем-то, но загружается старый сейв из начала игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...