Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dart Ph сказал:

Дорогой, чертяка! но артбук своих денег стоит)

Показать содержимое

5891f6f553c0a_IMG_1557.thumb.JPG.2db7d38ed55aa71d1548299232808853.JPG

5891f71a6aa64_IMG_1542.thumb.JPG.3ef6ae758266e99c39e0ab7b27125f86.JPG

5891f87314cd2_IMG_1543.thumb.JPG.2ed9b489faf0f1c985abea45a2ed1df4.JPG

5891f8866e969_IMG_1544.thumb.JPG.13e954f416c2e311bb32ca117a2c78d1.JPG

5891f8a4846bc_IMG_1545.thumb.JPG.43cd97b1349af875a2c440eb54ca79ac.JPG

Скрыть
Усе, надо допройти игру, ах, мои пражские 16-18 фпс, будем стоически терпеть!)

Там же спойлеры есть)) Не боязно до окончания прохождения?
Артбук хорош, и все же могли бы побольше городских концептов запихнуть, им бы размер книжки для четвертого Фолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Там же спойлеры есть)) Не боязно до окончания прохождения?
Артбук хорош, и все же могли бы побольше городских концептов запихнуть, им бы размер книжки для четвертого Фолла.

:sweat_smile: я только картинки посмотрю!)) ну а спойлеров мне уже добрые форумчане накидали >_<

кому как, я балдею от концептов оружия, аугментаций и мордашек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C3l5k-nWMAEwcT2.jpg:large

p.s. В дополнении будет присутствовать Делара Озен.
p.p.s. Опекуншу-негритянку из детства Дженсена звали Мишель Уолтерс, хммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый Дженсен :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка в Стиме на МД  - 70%. Даже полугода не прошло, не рановато ли для таких скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Motorrunner сказал:

Скидка в Стиме на МД  - 70%. Даже полугода не прошло, не рановато ли для таких скидок?

На такую игру не рано. Потом и за эти деньги не продашь. Я думаю, разрабы и издатели оценили масштаб своей рукожопости очень быстро, сначала скинув 60%, а теперь и 70%.

Меня с этого деуса бомбануло больше, чем с МЕ3 и ДАИ вместе взятых.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в общем-то и не удивительно. В последнее время действительно достойные игры можно посчитать по пальцам одной руки.

Изменено пользователем Kailan7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

На такую игру не рано. Потом и за эти деньги не продашь. Я думаю, разрабы и издатели оценили масштаб своей рукожопости очень быстро, сначала скинув 60%, а теперь и 70%.

Меня с этого деуса бомбануло больше, чем с МЕ3 и ДАИ вместе взятых.

Я о том и говорю - неужто всё настолько ужасно, что приходится продавать с такими скидками? Впрочем, я не удивлён.

Вообще, просрать такую серию после выхода офигительнейшего и столь тепло принятого геймерами HR - это надо быть либо конченым дауном, либо жадной харей, отъевшейся до таких размеров, что уже в дверной проём не пролезает. Сдаётся мне, в случае с Деусом это комбинация и того, и другого. И таки да, это фейл похлеще МЕ3 (у того были ошибки в основном логические, у Деуса уже механические).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гигантское кол-во тем (больше 1400) в разделе техподдержки стима намекает, при этом проблемы с игрой там никто никак не решает. Так что задача - продать как можно больше, пока это ещё возможно, и забить болт на недовольных, поправить игру разработчики уже не в силах. Понятно, что при таком отношении желающих купить следующую часть будет намного меньше, так что, кто знает, может её и не планируют после этого фейла делать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Motorrunner сказал:

Вообще, просрать такую серию после выхода офигительнейшего и столь тепло принятого геймерами HR - это надо быть либо конченым дауном, либо жадной харей, отъевшейся до таких размеров, что уже в дверной проём не пролезает. Сдаётся мне, в случае с Деусом это комбинация и того, и другого. И таки да, это фейл похлеще МЕ3 (у того были ошибки в основном логические, у Деуса уже механические).

На консолях технических проблем нет. А рукожопым портом в прошлом году отличись очень многие, по ПК далеко не флагман продаж. Они упали и на консолях.

А из реальных проблем, только то, что игра сделана на продолжение и маркетологи решили об этом не упомянуть перед выходом. У игры нет сюжетных провисаний, фейлов, идиотских поворотов, просто закончилась первая арка. Аналогично, как с первым масс эффектом. Геймплей же во всем лучше, чем HR.

Из незначительных проблем:

- ни на что не влияющие микротранзакции.

- одноразовые расходники, которые так ни разу и не пригодились.

- ИИ подрос только в боевке, в стелс такой же, как и в HR.

- Анимация лиц ужасная, а анимация добиваний все так же однообразна, как и в HR.

- Озвучку надо сразу менять на английскую.

Все, на этом проблемы закончились. И почему игра воспринимается толпой, как нечто уровня четвертой готики или ДА2 - для меня загадка. Ибо плюсов, которые уделывают тот же Human Revolution у игры вагон. Начиная от шикарнейших побочек и большей вариативности до удивительно прочной связи с оригиналом(теперь это реальный приквел, а не пересказ по мотивам, как третья игра)

P.S. у пользователей ПК, кто столкнулся с проблемой неиграбельности, есть, конечно, право мешать игру с грязью. Но это проблема порта, а не игры целиком.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Норато сказал:

На консолях технических проблем нет. А рукожопым портом в прошлом году отличись очень многие, по ПК далеко не флагман продаж. Они упали и на консолях.

А из реальных проблем, только то, что игра сделана на продолжение и маркетологи решили об этом не упомянуть перед выходом. У игры нет сюжетных провисаний, фейлов, идиотских поворотов, просто закончилась первая арка. Аналогично, как с первым масс эффектом. Геймплей же во всем лучше, чем HR.

Из незначительных проблем:

- ни на что не влияющие микротранзакции.

- одноразовые расходники, которые так ни разу и не пригодились.

- ИИ подрос только в боевке, в стелс такой же, как и в HR.

- Анимация лиц ужасная, а анимация добиваний все так же однообразна, как и в HR.

- Озвучку надо сразу менять на английскую.

Все, на этом проблемы закончились. И почему игра воспринимается толпой, как нечто уровня четвертой готики или ДА2 - для меня загадка. Ибо плюсов, которые уделывают тот же Human Revolution у игры вагон. Начиная от шикарнейших побочек и большей вариативности до удивительно прочной связи с оригиналом(теперь это реальный приквел, а не пересказ по мотивам, как третья игра)

P.S. у пользователей ПК, кто столкнулся с проблемой неиграбельности, есть, конечно, право мешать игру с грязью. Но это проблема порта, а не игры целиком.

1) Проблемы производительности всё те же проблемы игры. Это вина тех же самых людей, которые выпускали игру на рынок, не удостоверившись в завершённости технической стороны продукта. И да, как же я не могу поднять свою любимую тему убогой Денувки (пиарщики Денувы сразу лесом, спорить даже не хочу щас на эту тему).

2) Это опять же проблема издателей и разработчиков, а не игроков. Не смогли удовлетворить вкусы последних - получайте херовые оценки в этих ваших Стимах и Метакритиках. Меня сюжетная линия вполне устроила, но если у стольких игроков она вызвала волну хейта - это звоночек, да.

3) ДЛС-то пора уже и научиться в игру интегрировать. Хер с ним, с ещё не вышедшим дополнением (ибо приквел), но Системный Сбой и миссия на базе Тарвоса вполне могли (и должны были!) вписаться в основную игру. Особенно смешно выглядит при сравнении с ХР, где Трейсера Тонга мы спасали непосредственно в самой игре, а не в каких-то там "Историях Дженсена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Motorrunner сказал:

1) Проблемы производительности всё те же проблемы игры. Это вина тех же самых людей, которые выпускали игру на рынок, не удостоверившись в завершённости технической стороны продукта. И да, как же я не могу поднять свою любимую тему убогой Денувки (пиарщики Денувы сразу лесом, спорить даже не хочу щас на эту тему).

2) Это опять же проблема издателей и разработчиков, а не игроков. Не смогли удовлетворить вкусы последних - получайте херовые оценки в этих ваших Стимах и Метакритиках. Меня сюжетная линия вполне устроила, но если у стольких игроков она вызвала волну хейта - это звоночек, да.

3) ДЛС-то пора уже и научиться в игру интегрировать. Хер с ним, с ещё не вышедшим дополнением (ибо приквел), но Системный Сбой и миссия на базе Тарвоса вполне могли (и должны были!) вписаться в основную игру. Особенно смешно выглядит при сравнении с ХР, где Трейсера Тонга мы спасали непосредственно в самой игре, а не в каких-то там "Историях Дженсена".

1) Это проблема, но проблема только одной платформы. Я написал, что те, кто с ней столкнулись - имеют полное право винить разработчиков. Но 80% игроков об этом знать не знают, ибо играют на консолях. Так что это не может быть главной причиной того, что серия начала загибаться.

2) Проблема пиара, у игры есть даже итоговое сохранение, которое записывает принятые решения(об этом пишут, если пройти игру еще раз на первых трех режимах сложности, без НГ+). Вероятно, для переноса. Так вот, проблема не в сюжете, а в том, что никто не сказал, что это история из нескольких частей. Я написал выше, что это самый серьезный их вопрос.

3) С Тарвосом - да. Оно должно быть в игре. А вот Систем Рифт - необязательно, кроме места действия, связи с основным сюжетом там ноль, а геймплейно оно сбалансировано лучше основной игры. На практике, вшитый Миссинг линк в Директорс кат был крайне лишним и неуместным.

Но блин, не достаточно этого, чтобы так хоронить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Норато сказал:

Но блин, не достаточно этого, чтобы так хоронить игру.

Это твоё личное мнение (я, кстати, с ним согласен). Но увы - игровая общественность высказала своё недовольство, а жирные жопы из числа хапуг-издателей решили, что раз пипл не хочет кушать их недоработанное поделие из этой игровой серии, то серию будем закрывать. Вместо того, чтобы обратить внимание на фейлы и минимизировать их количество в будущем. И я не зря ссылался на HR - как раз в описанных мною моментах таких просадок она не имела.

На волне этого вспоминается мне смерть тибериумной серии с примерно таким же развитием событий, только там финальная часть была вообще едва ли не всеми признана отстоем.

А вообще - жаль, если Деус опять отложат в долгий ящик. Лучшая игровая вселенная в жанре киберпанка. Только на Проджектов надежда и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Норато сказал:

Это проблема, но проблема только одной платформы.

Полностью поддерживаю. Проблемы с оптимизацией на ПК не делают игру хуже на других платформах.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, oboima сказал:

Полностью поддерживаю. Проблемы с оптимизацией на ПК не делают игру хуже на других платформах.

Но полностью справедливо, что разработчики\издатели терпят репутационные и, соответственно, финансовые потери из-за того, что на одной из платформ (на главной) облажались. Будь они приличными людьми, то либо доработали бы игру в кратчайшие сроки, либо вернули бы деньги всем столкнувшимся с критическими ошибками, либо даже отозвали бы из продажи для доработки пк-версию. Они же предпочли втюхать игру как можно большему кол-ву людей, полностью забив на решение существующих проблем. Ну ок.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нот бэд косплей  

C4E82CQW8AExaCM.jpgC4E83bmWcAAtSb-.jpgC4E83bpW8AAaUpM.jpgC4E83bpWcAU8GNq.jpg

Hide  
Адам просил об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, oboima сказал:

Адам просил об этом.

А у Адама, кстати, штырёк есть? И под какой разъём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обидно за игрушку, хоть и кривой порт на ПК, но все равно не плохая. Только кончилась на самом интересном месте... Продолжение нужно обязательно и тут я согласен с Тохой Жирным (Логвиновым) не в виде комиксов и прочей хрени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2017 в 10:57, Alecs сказал:

ут скорее виноваты еще и амбиции разработчиков, явно хотели сделать эпичней первой части,но не смогли сделать завершенную историю в таких условиях(заранее же было известно что шансов на победу у Дженсена нет(в оригинальном Deusе практически все персонажи из верхов так там и остались,а неоставшихся выкинул на мороз Пейдж),максимум пару пешек на доске опрокинет).

Поздно пишу, но пофиг. Ну необязательно, у нас хоть и приквел, но также и рпг. Можно замутить, чтоб какой-то выбор вел к оригиналу, а в каком-то мы все переиграли, в результате чего история двинулась другим путем. Тем более в этой серии итак забивали на концовки, а тут можно поставить выборы. Если же, тут будут рельсы с заранее предопределенным исходом, то нахрен такой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, carldust сказал:

Поздно пишу, но пофиг. Ну необязательно, у нас хоть и приквел, но также и рпг. Можно замутить, чтоб какой-то выбор вел к оригиналу, а в каком-то мы все переиграли, в результате чего история двинулась другим путем. Тем более в этой серии итак забивали на концовки, а тут можно поставить выборы. Если же, тут будут рельсы с заранее предопределенным исходом, то нахрен такой выбор.

Не хотел бы чтобы что-то перечило оригиналу. Если они продолжат, то лучше сделать концовку - эпизодом, который формируется в зависимости от выборов и дает совершенно разные эпизоды связанные только тем, что их результат поводит к началу первого Деуса. Иначе говоря концовкой будут не слайды или речь с послесловиями, а играбельный кусок.

Да и в заранее предопределенном исходе есть свой шарм, который игры обычно себе не могут позволить. Тут лучше не бросать это на ветер, а реализовать с умом.

Хотя сначала скварам надо прогореть на мервеловских играх. Чтобы это фигня не стала конвеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Норато сказал:

Хотя сначала скварам надо прогореть на мервеловских играх.

Не стоит. Сейчас разработчикам(и издателям) надо держаться в тонусе. Если вылетишь из гонки, назад можно не успеть. Это одна из причин по которой те же Пираньи уже не догонят Бесезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Obsidian занимались разработкой продолжение HR, которое внезапно потом отменилось.

http://www.ign.com/articles/2017/01/30/deus-ex-sequel-was-originally-going-to-be-made-by-obsidian-a-ign-unfiltered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел бы трэш типа Альфа Протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Evil Twin сказал:

Вышел бы трэш типа Альфа Протокол

 

29 минут назад, Evil Twin сказал:

трэш типа Альфа Протокол

 

29 минут назад, Evil Twin сказал:

трэш

29 минут назад, Evil Twin сказал:

Альфа Протокол

 

Да будешь ты проклят в веках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...