Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 часов назад, Alecs сказал:

 

Кстати,вы хоть репорт разрабам отправляли?

Отправлял. И даже по английски писал, хотя, если вы не знали, русский является одним из мировых языков по своему статусу, и раз уж игра выпущена на русском и продаётся в России, то и разработчик должен осуществлять полную техподдержку русскоязычных пользователей. То, что паре пользователей помогли предложенные мероприятия, во-первых, не говорит о том, что " другим людям" они помогли, это несколько неточное\преувеличенное утверждение, имеющее к тому же в себе намёк на мою повышенную рукожопость, точно с таким же успехом я мог бы заявить, что другим людям не помогли означенные мероприятия, а, во-вторых, означает, что разработчик мог и должен был поправить проблемы патчем, а не предлагать такие вот кустарные решения.

5 часов назад, Alecs сказал:

 

Разработчики не могут предсказать особенности оборудования у всех пользователей.

Вообще-то, если вы не знали, в том случае, когда компьютер соответствует заявленным системным требованиям, разработчики ОБЯЗАНЫ сделать так, чтоб на таковом компьютере игра была полностью работоспособна или хотя бы проходима, ну или извиниться и вернуть деньги. Вот сели вы в автобус до другого города, а он ррраз и сломался посередине пути, водитель же предлагает вам топать дальше своими силами или попробовать автостопом, при этом денег не возвращает. Что можно было бы сказать о таком водителе? Хорошо хоть в реале таких мудаков я пока не встречал, ну а вы, вероятно, считаете подобное поведение нормальным, раз оправдываете. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Давно я такого уродского отношения к потребителям, как у авторов\издателей сей игрушки, не видел, если честно. Оно где-то на уровне пиратов из 90-х, которые демки иногда продавали, как полные версии игр.

Советы "переустановите Windows" от мягких вам нравятся больше как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alecs сказал:
6 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Советы "переустановите Windows" от мягких вам нравятся больше как я понимаю?

Как вы думаете, я покупаю у них виндовс после таких советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

1 минуту назад, Pawlinmawlin сказал:

Как вы думаете, я покупаю у них виндовс после таких советов?

Использовать его это вам не помешает.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Alecs сказал:
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Использовать его это вам не мешает.

Естественно. И, кстати, не его, а её. Более того, сейчас у меня совершенно легальная версия, которую сама же микрософт мне и подарила.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Естественно. И, кстати, не его, а её.

А надо на Линукс уходить.

4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Естественно. И, кстати, не его, а её. Более того, сейчас у меня совершенно легальная версия, которую сама же микрософт мне и подарила.

Не знаю к чему вы это написали,я про пиратство ничего не писал.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Давно я такого уродского отношения к потребителям, как у авторов\издателей сей игрушки, не видел, если честно. Оно где-то на уровне пиратов из 90-х, которые демки иногда продавали, как полные версии игр.

Было у меня ведро с минимальными требованиями. И я пенял на криворукость разрабов.

Теперь у меня другая машина. И я больше никого не виню. 

Игрушка требовательна к железу, Павлин. Вот и всё. И не надо уровни выставлять одной из лучших франшиз. Ибо суждения твои в субъективном меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, FOX69 сказал:

 

Игрушка требовательна к железу, Павлин. Вот и всё.

У меня на высших Андромеда летает без тормозов, какие уж тут системные требования.

3 часа назад, FOX69 сказал:

Ибо суждения твои в субъективном меньшинстве.

Вообще-то, в объективном. Но ты же не будешь сейчас говорить, что ущемлять меньшинства - это хорошо?)))

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

У меня на высших Андромеда летает без тормозов, какие уж тут системные требования.

У меня летает Андромеда и у меня летает Деус.

Значит, у тебя отягощённая карма.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FOX69 сказал:

 

Значит, у тебя отягощённая карма.   

А анимация у тебя в Андромеде норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

А анимация у тебя в Андромеде норм?

А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FOX69 сказал:
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

 

А у тебя?

Хреновая. Я так думаю, что это разрабы виноваты, а не моя карма или железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Хреновая. Я так думаю, что это разрабы виноваты, а не моя карма или железо.

Тебе не нравится анимация в DE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, FOX69 сказал:
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Тебе не нравится анимация в DE?

Мне не нравятся фатальные баги. А уж какая там анимация, я так и не узнал полностью, сложно судить, так и не пройдя игру. И о сюжете я тоже судить в данном случае не могу.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Мне не нравятся баги.

Мне в DE нравится всё. Я щитаю эту игру идеальной ещё с первого квадратного варианта, затёртого мной до дыр. Не за графон и анимацию мы любим DE. Багов у меня нет. Прохожу четвёртый раз. На старой железяке выбрасывало пару раз и фризило перманентно. Но вполне терпимо. 

Я не знаю... может, тебе комп освятить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с оптимизацией в Деусе - известный фейл, начиная со старта игры. Я хз, как там после патчей, но в первые месяцы игры все негативные отзывы содержали в себе "отвратительная производительность". Зачем спорить и доказывать Павлину, что проблема у него, а не у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Motorrunner сказал:

Проблемы с оптимизацией в Деусе - известный фейл, начиная со старта игры. Я хз, как там после патчей, но в первые месяцы игры все негативные отзывы содержали в себе "отвратительная производительность". Зачем спорить и доказывать Павлину, что проблема у него, а не у игры?

Может быть потому, что не надо незаслуженно хаять классную вещь, если частный случай столкнулся с проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FOX69 сказал:

Может быть потому, что не надо незаслуженно хаять классную вещь, если частный случай столкнулся с проблемами.

А я ещё раз говорю, что это случай не такой уж и частный.

Кроме того, никто классную вещь не хаял, а рекомендовал отнестись внимательнее к покупке, чтобы не потратить деньги впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

А я ещё раз говорю, что это случай не такой уж и частный.

Кроме того, никто классную вещь не хаял, а рекомендовал отнестись внимательнее к покупке, чтобы не потратить деньги впустую.

да

ну тада я чо-то попутал и тут дифирамбы и рекомендации

Цитата

Давно я такого уродского отношения к потребителям, как у авторов\издателей сей игрушки, не видел, если честно. Оно где-то на уровне пиратов из 90-х, которые демки иногда продавали, как полные версии игр.

alles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, FOX69 сказал:
 

Давно я такого уродского отношения к потребителям, как у авторов\издателей сей игрушки, не видел, если честно. Оно где-то на уровне пиратов из 90-х, которые демки иногда продавали, как полные версии игр.

Ну и где я тут хаял классную вещь? Странная логика. Или вы под классной вещью имели в виду не игру, а отношение издателей\разработчика? Тогда, да, эту классную вещь я ругательски ругал. А вам так нравится подобное отношение?

 

Вообще говоря, это (защищать забагованность продукта, мотивируя тем, что у вас нет багов) так же странно, как говорить "я бегаю через дорогу на красный свет, и никто меня не сбивает, а те, кто не бегает, а стоит и ждёт, какие-то ущербные, никого же не сбивает практически".

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Классную вещь"? DE MD? Серьезно? Плохое тут перевешивает хорошее. Теперь и вовсе заморозили. Уроды...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предательская заколка =)  

wrjf7AJYiKk.thumb.jpg.e22b642c0771607a80cb4ff9b2bf149a.jpg

Hide  
p.s. На втором кадре божественно получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2017 в 19:54, AlexSteelXC сказал:

"Классную вещь"? DE MD? Серьезно? Плохое тут перевешивает хорошее. Теперь и вовсе заморозили. Уроды...

И где же тут "плохое перевешивает хорошее"? 

Саундтрек - хорош. 

Дизайн - вполне. 

Персонажи - сойдут.

Диалоги - неплохие. 

Постановка и подача сюжета - на уровне. 

Квесты интересные - есть. 

Сам сюжет - опять-таки, вполне хорош. 

Единственное, что реально раздражает - так это наличие микротранзакций в сингл-ориентированном проекте, ну и то - что игра обрывается на самом интересном месте. В остальном же - мелкие проблемы вроде не вполне приятной стрельбы - терпимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

И где же тут "плохое перевешивает хорошее"? 

Саундтрек - хорош. 

Дизайн - вполне. 

Персонажи - сойдут.

Диалоги - неплохие. 

Постановка и подача сюжета - на уровне. 

Квесты интересные - есть. 

Сам сюжет - опять-таки, вполне хорош. 

Единственное, что реально раздражает - так это наличие микротранзакций в сингл-ориентированном проекте, ну и то - что игра обрывается на самом интересном месте. В остальном же - мелкие проблемы вроде не вполне приятной стрельбы - терпимы. 

Какой подробный анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Венсант Жарден сказал:

И где же тут "плохое перевешивает хорошее"? 

Саундтрек - хорош. 

Дизайн - вполне. 

Персонажи - сойдут.

Диалоги - неплохие. 

Постановка и подача сюжета - на уровне. 

Квесты интересные - есть. 

Сам сюжет - опять-таки, вполне хорош. 

Единственное, что реально раздражает - так это наличие микротранзакций в сингл-ориентированном проекте, ну и то - что игра обрывается на самом интересном месте. В остальном же - мелкие проблемы вроде не вполне приятной стрельбы - терпимы. 

Как с языка снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...