Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Motorrunner сказал:

Пираты сейчас вообще вид вымирающий. Большинство, если даже не смогут скачать игру из-за защиты, все равно её не купят.

Точно, сейчас новый зверь на повестке дня - ютуб-проходимец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

У нас тут в теме адепт не-лецензии на прошлой страничке признался, что зря захейтил игру. На дворе 2016 год и все ходят квадратами и любят орать дружно в глотку. А тем временем и Деус, и Позорнеред, и Хитман уныло подсчитывают доходы. Круто чо, будем еще хрен знает сколько сидеть без иммерсив симов.

Хехе, если это в мою сторону выпад, то не-захейтил бы я игру ещё в первую неделю выхода, и уже тогда играл бы в купленную за 2к полную версию с сизон-пассом. Но дешёвая "антипиратская" жадность в данном случае сыграла злую шутку с издателем. Нет игры? Да и хер с ней, возьмём потом, со скидочкой, да после того как когда заломают и можно будет потестить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

да, то-то в стим-обзорах (что наших, что забугорных) нытья о говенной оптимизации у всех без исключения релизов

В Мафии 3 вообще нет никакой оптимизации и оценки стима говно. Тоже Денуво виновата? Хоть ее там и нет

5 минут назад, Motorrunner сказал:

Вы до сих пор в нулевых живёте чтоли? Пираты сейчас вообще вид вымирающий. Большинство, если даже не смогут скачать игру из-за защиты, все равно её не купят.

Первая же ссылка в гугле. Оно и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Motorrunner сказал:

Но дешёвая "антипиратская" жадность в данном случае сыграла злую шутку с издателем.

В данном случае виновата совсем не денуво. У square enix совсем шарики за ролики заехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Holden сказал:

А тем временем и Деус, и Позорнеред, и Хитман уныло подсчитывают доходы. Круто чо, будем еще хрен знает сколько сидеть без иммерсив симов.

если рассудить логически, то перечисленные серии никогда не были мейнстримом. другое дело, что после якобы провала перезапуска Ларисы при ее бюджете в 100 млн, у скворечника крыша дала течь и они решили пилить по-быстрому бабки, выпуская всякий мобильный шлак, эпизодические игры и т.д. конечно, когда колда/гта собирают миллионы, то каждый думает, что сможет урвать свой куш. 

1 минуту назад, Evil Twin сказал:

В Мафии 3 вообще нет никакой оптимизации и оценки стима говно. Тоже Денуво виновата? Хоть ее там и нет

читай мой первый пост в этой теме и все вопросы отпадут сами по себе. на всякий случай, даже процитирую. 

поверх индусского говнокода накладывается еще больший говнокод, коим и является денува.

перевожу на наш - забили болт на основной код игры и прилепили еще большее говно для якобы защиты. профит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Motorrunner сказал:

Хехе, если это в мою сторону выпад, то не-захейтил бы я игру ещё в первую неделю выхода, и уже тогда играл бы в купленную за 2к полную версию с сизон-пассом. Но дешёвая "антипиратская" жадность в данном случае сыграла злую шутку с издателем. Нет игры? Да и хер с ней, возьмём потом, со скидочкой, да после того как когда заломают и можно будет потестить самому.

Это все новые переиздания старых преданий про Робин Гуда, который противостоит. Вообще суть не в этом, у меня тоже бывают принципиальные "взбрыки", это все понятно и объяснимо. Главное, что комплексные, пусть и с проблемами, неплохие игры оказались мало кому нужны.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кашерна сказал:

В данном случае виновата совсем не денуво. У square enix совсем шарики за ролики заехали.

В чём это выразилось?

 

1 минуту назад, Holden сказал:

Это все новые переиздания старых преданий про Робин Гуда, который противостоит. Вообще суть не в этом, у меня тоже бывают принципиальные "взбрыки", это все понятно и объяснимо. Главное, что комплексные, пусть и с проблемами, неплохие игры оказались мало кому нужны.

Ну чот не знаю, вот в 2015 ГТА, Ведьмака и Фоллаут разбирали, как пирожки. По странному стечению обстоятельств, ГТА не имело денувы, а последние две вообще не защищены были - играй хоть на старте. Вот и верь после этого в супер-пупер эффективность новой защиты, "не снижающей производительность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Motorrunner сказал:

Ну чот не знаю, вот в 2015 ГТА, Ведьмака и Фоллаут разбирали, как пирожки. По странному стечению обстоятельств, ГТА не имело денувы, а последние две вообще не защищены были - играй хоть на старте. Вот и верь после этого в супер-пупер эффективность новой защиты, "не снижающей производительность".

Примеры хорошие, выводы - не очень. Защита может влиять, а может не влиять. Рокстары в открытую плюют и посылают в конец очереди пк-игроков, а те утверждают, что это божья роса и просят еще. Большие игроки, свои правила. Выходит, что у нас скоро останется с десяток студий-монстров, а все остальные или вывалятся в индюшатину, либо вынуждены будут искать жесткую нишу. Будем наблюдать "Истории Дженсена: сезон 1", раз в два месяца по "Системному сбою".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evil Twin сказал:

 

Очень информативно. А конкретнее?

Тебя никто за язык не тянул. Вот тебе три конкретных примера, навскидку. Встречаются в первые полтора-два часа игры(может даже сильно раньше), но все же кто-то может посчитать это спойлерами, так что будьте осторожны. 

Осторожно, стена текста  

Пример первый, практически незаметный. Квест с раздачей поддельных документов. Дженсен имеет на руках два паспорта(или что-то вроде паспорта) которые нужно сначала выдать двум нуждающимся аугументированным гражданам, а затем активировать в какой-то специальной конторе. В процессе выясняется, что активировать можно только один документ, а второй останется бесполезной бумажкой. С тяжелым сердцем Адам делает свой выбор, после чего следует диалог сводящий на нет весь смысл предыдущих действий. Диалог примерно следующего содержания: 

-А что будет с тем гражданином, чей документ не был активирован?

-Его загребут на первом же посту и ему настанет карачун.

-Печалька. Ну ладно, бывай.

То есть Адам только что рвал жопу чтобы сделать доброе дело и спасти двух несчастных притесняемых граждан от ужасной участи(замечу, что платы тоже не просил), но вот почему-то сказать человеку, чей документ не был активирован, что все пошло не так и от документа надо избавиться, наш герой как-то не решился. То есть по-факту он просто подвел его под серьезную статью. Браво, сценаристы. 

Пример второй. Квест тот же, но накал маразма уже серьезно выше. К тётеньке-полицейской, стоящей на посту, подруливает сомнительного вида мужик, и вкрадчивым голосом сообщает, что ее коллега, несущий службу на соседней улице - вор, взяточник и вообще морально разлагающаяся личность. Тётенька говорит что сама неоднократно не могла кушать из-за того как ведет себя ее сослуживец, но все же просит мужика предоставить ей какие-нибудь доказательства. Через некоторое время, мужик приносит тётеньке какой-то документ то ли с перепиской подозреваемого с подельниками то ли еще что-то. Служительница закона тут же с воплями типа "От жеж гнида, я так и знала!!11" одной рукой хватается за автомат, а другой хватает напарника и бежит к посту подозреваемого. Не добежав метров пятнадцать, она вместе с напарником и воплями открывает огонь из автоматического оружия на улице полной народу, кладет негодяя и еще парочку стоящих рядом копов, и уходит обратно на свой пост, оставляя трупы(в том числе и труп своего напарника) лежать на асфальте. Занавес, аплодисменты. Вы уж меня извините, но это такой лютый трэш, что я даже не буду объяснять почему сценарист за это заслуживает быть просто уволенным с волчьим билетом. 

Ну и последний, но не в последнюю очередь. Очередь как раз у этого примера первая, но его я оставил на десерт, как самый показательный. Речь, собсно, идет о самой завязке игры. Итак, мы имеем такую ситуацию:

Аугументрованные люди в какой-то момент получают сигнал от своих железок, сходят с ума и устраивают адскую бойню. Затем все возвращается в норму. Причину произошедшего, замечу, все прекрасно знают. 

Что же делать? Мне кажется, что самым очевидным и простым решением было бы законодательно обязать граждан с модификациями заменить их на более простые, не способные никак влиять на человека. На механику, в конце-концов. Да, не спорю, не всегда это было бы возможно. Есть импланты, например, сердечные или какие-то другие из той же оперы, которые сложно заменить, но все же и это решаемо. Наверняка бы нашлись те кто воспротивился бы такому закону, но вменяемых людей, понимающих последствия(тем более после наглядной демонстрации) все равно подавляющее большинство, и кучка упоротых маргиналов не смогла бы создать больших проблем. И это, замечу, одно из самых простых решений проблемы, приходящее в голову сразу.

Что же мы имеем в игре? Людям оставляют их модификации. Людей начинают ущемлять в правах, запихивать в гетто и вообще всячески кошмарить. Это примерно как если восточным беженцам в европе сейчас раздать оружие.  Что вообще происходит в голове человека пишущего такие сценарии? Я понимаю что "фантастика, условности видеоигры, блаблабла", но здравый смысл должен же быть. Вот как-то так. 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Тебя никто за язык не тянул. Вот тебе три конкретных примера, навскидку. Встречаются в первые полтора-два часа игры(может даже сильно раньше), но все же кто-то может посчитать это спойлерами, так что будьте осторожны. 

Осторожно, стена текста

Пример первый, практически незаметный. Квест с раздачей поддельных документов. Дженсен имеет на руках два паспорта(или что-то вроде паспорта) которые нужно сначала выдать двум нуждающимся аугументированным гражданам, а затем активировать в какой-то специальной конторе. В процессе выясняется, что активировать можно только один документ, а второй останется бесполезной бумажкой. С тяжелым сердцем Адам делает свой выбор, после чего следует диалог сводящий на нет весь смысл предыдущих действий. Диалог примерно следующего содержания: 

-А что будет с тем гражданином, чей документ не был активирован?

-Его загребут на первом же посту и ему настанет карачун.

-Печалька. Ну ладно, бывай.

То есть Адам только что рвал жопу чтобы сделать доброе дело и спасти двух несчастных притесняемых граждан от ужасной участи(замечу, что платы тоже не просил), но вот почему-то сказать человеку, чей документ не был активирован, что все пошло не так и от документа надо избавиться, наш герой как-то не решился. То есть по-факту он просто подвел его под серьезную статью. Браво, сценаристы. 

Пример второй. Квест тот же, но накал маразма уже серьезно выше. К тётеньке-полицейской, стоящей на посту, подруливает сомнительного вида мужик, и вкрадчивым голосом сообщает, что ее коллега, несущий службу на соседней улице - вор, взяточник и вообще морально разлагающаяся личность. Тётенька говорит что сама неоднократно не могла кушать из-за того как ведет себя ее сослуживец, но все же просит мужика предоставить ей какие-нибудь доказательства. Через некоторое время, мужик приносит тётеньке какой-то документ то ли с перепиской подозреваемого с подельниками то ли еще что-то. Служительница закона тут же с воплями типа "От жеж гнида, я так и знала!!11" одной рукой хватается за автомат, а другой хватает напарника и бежит к посту подозреваемого. Не добежав метров пятнадцать, она вместе с напарником и воплями открывает огонь из автоматического оружия на улице полной народу, кладет негодяя и еще парочку стоящих рядом копов, и уходит обратно на свой пост, оставляя трупы(в том числе и труп своего напарника) лежать на асфальте. Занавес, аплодисменты. Вы уж меня извините, но это такой лютый трэш, что я даже не буду объяснять почему сценарист за это заслуживает быть просто уволенным с волчьим билетом. 

Ну и последний, но не в последнюю очередь. Очередь как раз у этого примера первая, но его я оставил на десерт, как самый показательный. Речь, собсно, идет о самой завязке игры. Итак, мы имеем такую ситуацию:

Аугументрованные люди в какой-то момент получают сигнал от своих железок, сходят с ума и устраивают адскую бойню. Затем все возвращается в норму. Причину произошедшего, замечу, все прекрасно знают. 

Что же делать? Мне кажется, что самым очевидным и простым решением было бы законодательно обязать граждан с модификациями заменить их на более простые, не способные никак влиять на человека. На механику, в конце-концов. Да, не спорю, не всегда это было бы возможно. Есть импланты, например, сердечные или какие-то другие из той же оперы, которые сложно заменить, но все же и это решаемо. Наверняка бы нашлись те кто воспротивился бы такому закону, но вменяемых людей, понимающих последствия(тем более после наглядной демонстрации) все равно подавляющее большинство, и кучка упоротых маргиналов не смогла бы создать больших проблем. И это, замечу, одно из самых простых решений проблемы, приходящее в голову сразу.

Что же мы имеем в игре? Людям оставляют их модификации. Людей начинают ущемлять в правах, запихивать в гетто и вообще всячески кошмарить. Это примерно как если восточным беженцам в европе сейчас раздать оружие.  Что вообще происходит в голове человека пишущего такие сценарии? Я понимаю что "фантастика, условности видеоигры, блаблабла", но здравый смысл должен же быть. Вот как-то так. 

Скрыть

 

По-моему вы через чур придираетесь. Так в любой игре полно идиотизма.
А ещё вы наверно упустили основной смысл DE. Что иллюминатам, которые и заваривают все каши, положить абсолютно на всех. Им не нужны какие-то мирные решения и компромиссы. Им нужна власть над всеми и над всем.

Изменено пользователем Кашерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Holden сказал:

Примеры хорошие, выводы - не очень. Защита может влиять, а может не влиять.

Но на мой взгляд, совпадения выходят интересные. Получается, компания-гигант (а из вышеперечисленных Проджекты к ним едва ли относятся, да и в Бетезде как-то сомневаюсь), может позволить делать себе игры без защиты и при этом получать стабильно высокие оценки как от игроков (в чём Фолл, кстати, не так уж преуспел), так и от критиков, не говоря уже о продажах. А суперзащита вообще оказывается сливом бабок на ветер.

Я просто надеюсь, что 2017 год чему-то научит издателей в плане защиты. Хотя вот МЕА тоже с денувой выйдет (и закономерно пройдёт мимо моего внимания), но там хотя бы объяснимо - у ДАИ продажи успешны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Cutter Jack сказал:

Вот тебе три конкретных примера, навскидку.

Показать содержимое  

1. Прекажка - мелкий южный райончик с аугами, которых периодически оттуда депортируют в Город Големов на постоянное проживание. Полиция оформляет документ, который дает право на нахождение и перемещение, но получают их очень немногие + аферисты вроде Драгомира наживаются на несчастных. Т.е. изначальная ситуация: Иренку Бауэр и Эдварда Брода в любом случае загребут, если ты не зарегишь их поддельные паспорта.
2. Ну да, смешно получилось. Тут скорее проблема в том, что им следовало сделать катсцену на манер МЭ1, где арестовывают Анолеиса, а тут решили через геймлей обыграть.
3. Аугам изначально никто не собирался давать большую свободу. План был через привлекательный маркетинг способствовать широкому распространению имплантов, потом выпустить биочип, который бы позволял дистанционно ограничивать их работу. Люди бы точно также отстегивали за нейропозин и были под полным контролем. Дерроу подгадил Иллюминатам и им пришлось делать из аугов полных чудищ, выселять их в гетто, провоцировать на терроризм, дабы запугивать остальное население и держать в повиновении. Классическое разделяй и властвуй.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Holden сказал:
Показать содержимое

1. Прекажка - мелкий южный райончик с аугами, которых периодически оттуда депортируют в Город Големов на постоянное проживание. Полиция оформляет документ, который дает право на нахождение и перемещение, но получают их очень немногие + аферисты вроде Драгомира наживаются на несчастных. Т.е. изначальная ситуация: Иренку Бауэр и Эдварда Брода в любом случае загребут, если ты не зарегишь их поддельные паспорта.
2. Ну да, смешно получилось. Тут скорее проблема в том, что им следовало сделать катсцену на манер МЭ1, где арестовывают Анолеиса, а тут решили через геймлей обыграть.
3. Аугам изначально никто не собирался давать большую свободу. План был через привлекательный маркетинг способствовать широкому распространению имплантов, потом выпустить биочип, который бы позволял дистанционно ограничивать их работу. Люди бы точно также отстегивали за нейропозин и были под полным контролем. Дерроу подгадил Иллюминатам и им пришлось делать из аугов полных чудищ, выселять их в гетто, провоцировать на терроризм, дабы запугивать остальное население и держать в повиновении. Классическое разделяй и властвуй.

Скрыть
Показать содержимое  

Вопрос. А у Адама почему крыша не съехала от сигнала? Потому что он не стал менять биочип? Просто я не помню какого-то конкретного объяснения этому.

Ещё я мотив Дэрроу тоже не до конца поняла. У него проскочила фраза, что он сам не может использовать аугментации, или как-то так. Но ведь Рид нашла способ как всем можно ставить их без всяких проблем. Она с ним позже общалась и не рассказала о своём открытии? Или Дэрроу всё равно решил, что ауги - слишком круто, ну их в пень?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кашерна сказал:
Показать содержимое

Вопрос. А у Адама почему крыша не съехала от сигнала? Потому что он не стал менять биочип? Просто я не помню какого-то конкретного объяснения этому.

Ещё я мотив Дэрроу тоже не до конца поняла. У него проскочила фраза, что он сам не может использовать аугментации, или как-то так. Но ведь Рид нашла способ как всем можно ставить их без всяких проблем. Она с ним позже общалась и не рассказала о своём открытии? Или Дэрроу всё равно решил, что ауги - слишком круто, ну их в пень?

Скрыть
Показать содержимое  

Как мне кажется, Дэрроу уже был обижен на весь мир, что тот обрёк его на такую несправедливость. Да и совместимы ли генетические модификации с его генами тоже ещё большой вопрос.

Ну и конечно же, он возражал против того, чтобы Иллюминаты контролировали аугов, вот и решил вызвать к ним ненависть, чтобы Иллюминаты были не столь сильны.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Кашерна сказал:
Показать содержимое

Вопрос. А у Адама почему крыша не съехала от сигнала? Потому что он не стал менять биочип? Просто я не помню какого-то конкретного объяснения этому.

Ещё я мотив Дэрроу тоже не до конца поняла. У него проскочила фраза, что он сам не может использовать аугментации, или как-то так. Но ведь Рид нашла способ как всем можно ставить их без всяких проблем. Она с ним позже общалась и не рассказала о своём открытии? Или Дэрроу всё равно решил, что ауги - слишком круто, ну их в пень?

Скрыть
Показать содержимое  

Если не менять биочип - не едет. С чипом будут глюки и отрубятся аугментации(бой с Намиром "голышом"), но его оперативно калибрует Меган Рид буквально перед самым выступлением Дерроу. Так бы он ее забил насмерть, хе-хе.

У Дэрроу был какой-то архиредкий синдром несовместимости на генетическом уровне из-за чего имланты отторгались. К моменту исследований Рид он уже глубоко разочаровался в Иллюминатах, стал распродавать подконтрольные фирмы(патент на нейропозин был изначально его, но он зачем-то его продал Пейжду) и сосредоточился на своем замысле. В эмоциональном плане - да был обижен на мир из-за "несправедливости" судьбы к нему.

Hide  
Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Holden сказал:
Показать содержимое

Если не менять биочип - не едет. С чипом будут глюки и отрубятся аугментации(бой с Намиром "голышом"), но его оперативно калибрует Меган Рид буквально перед самым выступлением Дерроу. Так бы он ее забил насмерть, хе-хе.

У Дэрроу был какой-то архиредкий синдром несовместимости на генетическом уровне из-за чего имланты отторгались. К моменту исследований Рид он уже глубоко разочаровался в Иллюминатах, стал распродавать подконтрольные фирмы(патент на нейропозин был изначально его, но он зачем-то его продал Пейжду) и сосредоточился на своем замысле. В эмоциональном плане - да был обижен на мир из-за "несправедливости" судьбы к нему.

Скрыть
Показать содержимое  

Понятно. Спасибо. Я когда проходила, не пошла менять биочип, поэтому Намир отъехал с тайфуна :grinning: и не было этой сцены с Рид.

Hide  
Изменено пользователем Кашерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кашерна сказал:

По-моему вы через чур придираетесь.

Нет. И если я скажу, что не "через чур", а "чересчур", я опять буду чересчур придирчив?

3 часа назад, Кашерна сказал:

 Так в любой игре полно идиотизма.
 

Возможно. Задача разработчика сделать так, чтобы эти недоработки в глаза не бросались. Тут им явно не удалось.

3 часа назад, Кашерна сказал:


А ещё вы наверно упустили основной смысл DE. 

Конечно упустил, потому что моего терпения не хватило на всю игру. 

2 часа назад, Holden сказал:
Показать содержимое

1. Прекажка - мелкий южный райончик с аугами, которых периодически оттуда депортируют в Город Големов на постоянное проживание. Полиция оформляет документ, который дает право на нахождение и перемещение, но получают их очень немногие + аферисты вроде Драгомира наживаются на несчастных. Т.е. изначальная ситуация: Иренку Бауэр и Эдварда Брода в любом случае загребут, если ты не зарегишь их поддельные паспорта.
2. Ну да, смешно получилось. Тут скорее проблема в том, что им следовало сделать катсцену на манер МЭ1, где арестовывают Анолеиса, а тут решили через геймлей обыграть.
3. Аугам изначально никто не собирался давать большую свободу. План был через привлекательный маркетинг способствовать широкому распространению имплантов, потом выпустить биочип, который бы позволял дистанционно ограничивать их работу. Люди бы точно также отстегивали за нейропозин и были под полным контролем. Дерроу подгадил Иллюминатам и им пришлось делать из аугов полных чудищ, выселять их в гетто, провоцировать на терроризм, дабы запугивать остальное население и держать в повиновении. Классическое разделяй и властвуй.

Скрыть
Показать содержимое  

1. Да, так и так загребут. Только за подделку еще срок накатят. А скорее всего задопрашивают до смерти. Им же надо узнать где он достал подделку.

2 . Не смешно а тупо. Иногда, конечно, можно посмеяться над тупостью, но тут вроде не комедия.

3. Ок, значит все еще хуже. Значит люди настолько тупые, что не захотели сами избавиться от имплантов. Это же просто мечта - быть зависимым торчком и знать что в любой момент можно съехать с катушек. Это конечно лучше чем носить простые дешевые протезы, ага. Даже если принять все эти заговоры как данность, то клинический идиотизм обычных людей как по мне, больше говорит о "талантах" сценариста и его мировосприятии.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Cutter Jack сказал:

Нет. И если я скажу, что не "через чур", а "чересчур", я опять буду чересчур придирчив?

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кашерна сказал:

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит.

Типичная реакция. Обычно более агрессивно получается, но в целом типично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот я и закончился прохождение этой игры.

Хочется задать вопрос:
ЧТО ЗА ДЕРЬМО Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА?!

Это называется "сюжетом"? Вот этот куцый обрывок без начала и конца? Вы серьезно?

При таком уровне проработки квестов, с таким вниманием к деталям - и на ровном месте все испортить. Какие, к черту, концовки ME 3 - вот уж где импотенция в полный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только начал играть. Не нравится мне русская озвучка главного героя. Какой-то безэмоциональный бубнёж, который не всегда за музыкой разобрать можно. В англ. версии такая же озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Пока только начал играть. Не нравится мне русская озвучка главного героя. Какой-то безэмоциональный бубнёж, который не всегда за музыкой разобрать можно. В англ. версии такая же озвучка?

То, что голос не слышно порой - это косяк локализаторов. Актёр, озвучивший Адама в русской версии, озвучил как раз таки хорошо. Но кому-то больше нравится англ. вариант. Это уже дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Пока только начал играть. Не нравится мне русская озвучка главного героя. Какой-то безэмоциональный бубнёж, который не всегда за музыкой разобрать можно. В англ. версии такая же озвучка?

Оригинал лучше намного, понял это ещё по ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...