Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Doctor Harbinger

Дэдпул / Deadpool [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

thumb-1920-889013-1024x576-MM-80.jpg.ab4716c0c5708a09cfb5efaa843682ee.jpg

«Дэдпул» (англ. Deadpool) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённом персонаже комиксов издательства Marvel.

Дэдпул / Deadpool  

58de4251c13a3_.jpg.de61feecf24b267da551fc2d76419a48.jpg

  • Жанр: боевик, фантастика, чёрная комедия
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Тим Миллер
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд

Описание:
Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Дэдпул 2 / Deadpool 2  

Deadpool 2

  • Жанр: боевик, фантастика, чёрная комедия
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Литч
  • Премьера в РФ17 мая 2018
  • В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Зази Битц, Джулиан Деннисон, Джек Кеси, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд

Описание:

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует хоть, что она не решила свои фантазии излить в фанфике по "Сумеркам", чтобы потом превратить его в очередной бестсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это ее фантазии, но ее муж/парень ни-ни? Вот она и злится.

Скорее, она завидует главным героиням)) Потому что и Морена Баккарин, и Джина Карано - шикарные женщины))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потому что и Морена Баккарин, и Джина Карано - шикарные женщины))

Согласна. Они чудесны.@__@ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Своеобразный фильм с чётко отмеренными до скрежета зубов идеальными пропорциями между качественным боевиком, драмой, чёрным юмором и пошлостями. Убрать оттуда шутки Уэйда плюс пошлости и получится Зимний солдат с приправкой из Людей икс и какой-нибудь драмы о неудачной жизни и любви :D , ну почти. Актёров тоже судя по всему подбирали тщательно на вид, да и диалоги им прописали хорошо, конечно не всем, тем кому не прописали пришлось выпутываться с помощью гримас и обаяния :tongue: . Хорошо что так серьёзно подошли к фильму и персонажам, если будет X-force то надеюсь с ним они так же будут бегать с линейкой, тьфу-тьфу. Кое-кто из XF даже засветился в фильме, жаль что не Лаура, надеюсь ей тоже уделят достойное внимание когда-нибудь, ну или скажем Домино...
Даме-автору сверху наверно предложили вот такой вот вариант :happy: :

23886ed4a5494a94ba0ded4276d8a1cc.jpg

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то даже слишком хорошо для адаптации подобного комикса.

Тот случай, когда ты ждешь туповатый, абсолютно пошлый и бессмысленно безумный фильм. И ты его, во времена PG-13 получаешь на большом экране, да ещё и безупречно отснятый в плане режиссуры и таймингов. Да ещё и сромантической линией, от которой эмоций больше, чем от всех романтических комедий последних...да вообще всех (Морена хороша, хороша с любого ракурса).

Очень рад за Рейнолдса. Он всегда был странным актером, которому доставались странные роли. И вот наконец то попадание человек-роль оказалось 100%. Количество самоиронии и иронии в целом просто зашкаливает. Фигурка Бараккипула и рожа Джекмена - win. Количество комиксовых пасхолок вообще порадовало.

И вот после этого я смотрю трейлер того же Апокалипсиса и мне скучно. Просто скучно. 

Отдельно хочу сказать за локализацию. А молодцы же. Правда. Да, в оригинале жеще (обязательно схожу на оригинальный прокат, обещали что будет), но смысл то передает полностью.

З.Ы. С шутки про кокс и лекарство от слепоты было очень, очень больно легкие.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала статейку. Поржала. Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала статейку. Поржала. Спасибо :D

Это ты виновата, что я тоже прочел >_<

Мне просто интересно, о чем думают такие люди, когда идут на подобные фильмы с ограничениями и трейлером, из которого сразу становится ясно, что ждет зрителя? "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... не читал эту статью, но суда по комментариям тут

если тебя страпонит шикарная женщина это не есть хорошо и не плохо, это лишено умысла изначально.

С другой стороны возрастной ценз для кого?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты виновата, что я тоже прочел >_<

Мне просто интересно, о чем думают такие люди, когда идут на подобные фильмы с ограничениями и трейлером, из которого сразу становится ясно, что ждет зрителя? "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)

Ну позитив же, радость.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, о чем думают такие люди, когда идут на подобные фильмы с ограничениями и трейлером, из которого сразу становится ясно, что ждет зрителя?

За человечество переживают! По этому идут, страдают, а потом всем нам объясняют почему фильм обязан не понравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что на сей шедевр столько лесных отзывов, фильм реально гомосятиной и развратом попахивает. Но судя из местных комениариев

 Вот у кого-то пригорело из-за того, что, оказывается, иные мужчины не против получить массаж простаты от своей партнёрши. 

Народу нравится.  В прочем у Дедпула не только в этом наклонности есть, ему срочно нужна клизма от Капитана Америки, отклонений у него уйма и это все приправленно довольно таки пошлым юмором, который поймут только "избранные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кэпу нужна волшебная клизма от занудства и пафоса от Дэдпула :rolleyes:

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильм реально гомосятиной и развратом попахивает.

 

*здесь должна быть шутка от Хэнкока о костюме Кэпа*.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, в фильме есть лёгкий подтекст:

Если кого-то пригласили на 

maxresdefault.jpg

и только одному партнёру понравилось, а второй в рейдже - то вероятно пара мало знает друг о друге.

 

 


Так что в плане любви, этот фильм сделал больше чем Сумерки и 50 оттенков серого))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Дедпул дурью мается, Капитан Моралфаг спасает мир.

Очередной сайт секты КОБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, 

что будет с Ванессой в сиквеле. В первоисточнике она мутант, а Уэйд пытается трахнуть Смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, 

В первоисточнике много чего еще интересного есть.

То, что Ванессу таки задействуют в сюжете как мутанта я уверен на 100%, не зря же её ввели. Также практически уверен в появлении Домино.

А вот Смерть задействуют с очень маленькой вероятностью: там тогда нужно будет показать посмертные сцены с их общением, чтобы обосновать их влечение,

плюс как же можно упустить главную фишку их отношений - проклятие Таноса? Хотя их мимолётную встречу "по ту сторону" могут и впихнуть - получится довольно интересно.

Может даже голоса в голове реализуют, как побочный эффект усиленной регенерации.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также практически уверен

 

в появлении Домино.

 

А вот это было бы круто. Слишком круто, чтобы быть правдой. И как тогда быть с Ванессой?

Я почти уверена, что Домино если и будут вводить, то как новый романтический интерес.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первоисточнике много чего еще интересного есть.

То, что Ванессу таки задействуют в сюжете как мутанта я уверен на 100%, не зря же её ввели. Также практически уверен в появлении Домино.

А вот Смерть задействуют с очень маленькой вероятностью: там тогда нужно будет показать посмертные сцены с их общением, чтобы обосновать их влечение,

плюс как же можно упустить главную фишку их отношений - проклятие Таноса? Хотя их мимолётную встречу "по ту сторону" могут и впихнуть - получится довольно интересно.

Может даже голоса в голове реализуют, как побочный эффект усиленной регенерации.

Сценаристы тут уже недавно заявляли, что они не будут во всем следовать комиксам первоисточникам, так что будут расхождения.

Так что не факт, что из Ванессы в итоге мутанта сделают. Да и Смерть вряд ли введут, да, там же все-таки немаловажную роль в их отношениях Танос играл, да и вообще концепция этих аватаров состояний Вселенной еще никто нигде никогда не вводил в фильмах.

А вот слухи про Домино по интернету уже ходят.

И, на самом деле, не факт что станут преследовать линию с полным безумием Дедпула. Если введут голоса в голове - это было бы круто, но с другой стороны он и в комиксах сейчас не полный безумец, а скорее просто импульсивный и непредсказуемый балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока Дедпул дурью мается, Капитан Моралфаг спасает мир.

Там весь сайт - какой-то моралистический треш. Комментарии к статье про Дэдпула подстать, кстати.

Сценаристы тут уже недавно заявляли, что они не будут во всем следовать комиксам первоисточникам, так что будут расхождения.

Так что не факт, что из Ванессы в итоге мутанта сделают. Да и Смерть вряд ли введут, да, там же все-таки немаловажную роль в их отношениях Танос играл, да и вообще концепция этих аватаров состояний Вселенной еще никто нигде никогда не вводил в фильмах.

А вот слухи про Домино по интернету уже ходят.

И, на самом деле, не факт что станут преследовать линию с полным безумием Дедпула. Если введут голоса в голове - это было бы круто, но с другой стороны он и в комиксах сейчас не полный безумец, а скорее просто импульсивный и непредсказуемый балабол.

Это понятно, но ко второй части могут и изменить где-нибудь мнение.

Ванесса в комиксах - Копикэт, мутант со способностью к смене облика. Зачем вообще вводить именно её как подругу Уэйда, если при этом не раскрывать её потенциал? Неплохо так можно будет закрутить сюжет во второй части.

 

Еще же фильм по X-Force ожидается? В этой команде также состояла и Домино, которой на самом деле была Копикэт. Упс!

 

Такое тяжело реализовать в фильме-боевике, это да. Но было хорошо

 

*оффтоп*

P.S. В новых комиксах по Дэдпулу голосов замечено не было. Их совсем убрали или что?

P.P.S.Cикла до сих пор осталась женой говорливого наемничка. :D

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть момент когда Аякс

Запихивает Баккарин в капсулу аналогичную где Уэйд преобразился, и отключает воздух, может за кадром он до этого ей сыворотку воткнул и она успела мутировать хоть и скрыто не заметно для себя.

Или есть моменты с трейлеров которые не вошли в фильм, например сцена где Уэйд сидит и перезаряжает пистолет среди трупов и кучи крови  в одном из них Ванесса говорит, что у неё много ролей но "Дама в беде" не одна из них, мб воткнут ей "неожиданную" предысторию для Уэйда. :ph34r:       

Изменено пользователем dUFIsLOP
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как тогда быть с Ванессой?

Я почти уверена, что Домино если и будут вводить, то как новый романтический интерес.

Они же бесбашенные экспериментаторы в постели. Тройничок организуют.

76155eefba6e1ae98b3962669cf8a165.jpg

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. И скажу честно... Так себе. Середнячок, проходное кино. Начиная от уровня актерской игры - так это назовем - до уровня спецэффектов. Нарушение четвертой стены забавно смотрится только в комиксах. Юмор... ну один-два забавных момента. Точно могу назвать для себя самый смешной момент фильма - это когда Дэдпул замечает, что главный злодей сбежал, пока тот болтал с Колоссом. Выражение маски было неплохо передано. А остальное...нет, проходной фильм, совершенно проходной. Если вы любитель сего опуса, то вы должно быть из окна не выглядываете да телевизор не включаете - уж там-то чернухи полным полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. И скажу честно... Так себе. Середнячок, проходное кино. Начиная от уровня актерской игры - так это назовем - до уровня спецэффектов. Нарушение четвертой стены забавно смотрится только в комиксах. Юмор... ну один-два забавных момента. Точно могу назвать для себя самый смешной момент фильма - это когда Дэдпул замечает, что главный злодей сбежал, пока тот болтал с Колоссом. Выражение маски было неплохо передано. А остальное...нет, проходной фильм, совершенно проходной. Если вы любитель сего опуса, то вы должно быть из окна не выглядываете да телевизор не включаете - уж там-то чернухи полным полно.

ох уж мне эти разговорчики про актерскую игру...

что не так с актерской игрой? расскажите, пожалуйста, про представителей сего жанра, где актерская игра, по вашему мнению, удобоварима и достойна внимания. просто хочу знать, с чем надо сравнивать, чтобы её - актерскую эту игру в дедпуле - оценивать.

фильм может не понравиться - это я понимаю. он не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. но вместо чистосердечного "я такое нилюблю/нипанимаю", начинаются псевдоэстетиццские рассусоливания об уровне актеров, юморе не английском, т.д. тьфу.

Изменено пользователем Saya
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы любитель сего опуса, то вы должно быть из окна не выглядываете да телевизор не включаете - уж там-то чернухи полным полно.

14151990346430.jpg
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...