Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Сериалы Marvel/Netflix

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mcu-netflix.png


  • Название: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак, Защитники

Жанр: комикс, фантастика, драма, криминал

Страна: США


Изменено пользователем Shellty
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер, посвященный пятому и, вероятно, главному герою

Только сейчас доперло, что её имя и фамилию можно вольно перевести как "светлый храм / храм света". :heart_eyes:

И самый прекрасный злодей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

между тем "защитники" уже вышли и мне даже понравилось. хотя, моя вера в нетфликс-телевселенную марвел, очень мала.

получилось, динамично, персы почти не бесят, хотя кулак все еще вата, кейдж бревно, а розарио много. сюжетно свели вместе все бусинки, что были в предыдущих частях, хотя джессика выглядела малость не вписывающейся.

драки где-то между уровнем кулака и сорвиголовы. понимаю пропасть огромная, но иногда это выглядело норм, иногда не норм. не обошлось без фейспалмов

Показать содержимое  

клише: гибнет герой, остальные решают объединиться, мол он этого хотел бы. вааат. ну йопта.

Hide  

что хотелось бы увидеть, но этого не оказалось

Показать содержимое  

мало отсылок к фильмам марвел, о пришельцах и атаке на нью-йорк забыли все

несерьезная верхушка руки, от темных многовековых владык преступного синдиката ожидалось большее. даже гао какая-то смешная.

Hide  
Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё вроде ничего, но этот рэпчик в конце буквально убийца слуха, атмосферы и сцены, так что готовьтесь, как услышите - сразу вырубайте звук, я предупредил) правда ненадолго, хвала всем Электрам. А так Защитники получились нормальным шоу, близко к адвокату, нежели к 3 другим персонажам, не без просадок, но всё же.  

 

Рука и вправду оказалась какой-то вялой, плюс может я пропустил, но где тот здоровяк что общался со Стиком? Или всё свелось к упоминанию что всех их кроме старика убили?:grinning:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Афроамериканца" так и не осилил(засыпал где-то в начале первых серий). Стоит сейчас без него начинать смотреть? Тут кто-то про связь писал.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

"Афроамериканца" так и не осилил(засыпал где-то в начале первых серий). Стоит сейчас без него начинать смотреть? Тут кто-то про связь писал.

Если смотрел остальные, то точно нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ознакомится с ДД и Кулаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот кулака мне как раз дико лень смотреть. Видимо, заскипаю защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне. И без просмотра Кейджа норм.

Зря они сразу выкладывают. В итоге до конца и посмотрел.

И все же больший интерес вызвал тизер в конце.

На 2 место наверное можно поставить этот...

14 часа назад, dUFIsLOP сказал:

Всё вроде ничего, но этот рэпчик в конце буквально убийца слуха, атмосферы и сцены, так что готовьтесь, как услышите - сразу вырубайте звук, я предупредил) правда ненадолго,

Внезапная вообще дичь... И кто до этого додумался? Зачем людей травмировать... Не помогло предупреждение(слишком неожиданно).

Дичь на 24:45 в последней серии(может хоть чьи-то уши будут спасены). Словно просто кто-то внезапно захотел включить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда смотрел проскипал этот момент, сейчас пересмотрел, о май гад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, рэп рэпчику рознь. Бывает иногда еще как в кассу.

Но в этом моменте, соглашусь с общественностью, из ушей полилось что-то красное. И это был не кетчуп.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока ещё не досмотрел, но если удалить Кейджа и Кулака, а особенно все части с ними будет то что я люблю в новых ТВ-адаптациях Марвел.

Такое ощущения что даже диалоги для этих двоих писал другой сценарист. Если с Кейджем и его моралфажеством по "чёрным братьям" хочется убить его болезненными пытками, то в отношении диалогов и "игры" Кулака всё так плохо, что смотреть больно и мозг плавится(всё "лучшее" от них с сольников перекочевало). 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дно. Нет, это ДНИЩЕ.
Боевка скучная, они ухитрились даже Голову испортить.

Сюжет никакой, болтовня, отсутствие динамики. Попытки залезть в эпик убивают атмосферу приземленных героев с земными проблемами, а чего-то интересного нет. Персонажи безликие - типа смотрите их в отдельных сериалах, а тут у нас мэшап. Один Палка не выглядит как унылое гуано из фанфика. Электра - ненужное бревно. Сигурни Уивер не нужна вообще.
Такое ощущение, что это второй, еще более убогий, сезон "Кулака", в котором зачем-то появились все остальные - ну хотя бы они оттеснили самого убогого кулачка.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, LaraLara сказал:

Такое ощущение, что это второй, еще более убогий, сезон "Кулака", в котором зачем-то появились все остальные - ну хотя бы они оттеснили самого убогого кулачка.

По описанию еще один убер-хит нетфликса :joy:

как там с рейтингами? опят рвут фсе и фся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Dart Ph сказал:

По описанию еще один убер-хит нетфликса :joy:

Я не имею ничего против копрофилии - каждый извращается как захочет. Только вот почему-то вся секция рецензии IMDB полна негатива. Видимо, не всем понравилось, что вместо чего-то хорошего дали что-то плохое с формулировкой "схаваюююююют!"

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Защитники понравились. Уж точно лучше Кулака и Люка. 

Хотя тянул, в целом, только Сорвиголова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dragn сказал:

Хотя тянул, в целом, только Сорвиголова.

Только вот Сорвиголова из Защитников - это персонаж из фанфика по Сорвиголове из "Сорвиголовы". И чертов рваный монтаж в драках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, будто сезон снимали режиссеры Стрелы по сценарию автора Сопливого Кулака (боже как он плох). Если Стрела изначально выглядел бюджетно, то тут качество съемки прыгает как жиробас на скакалке. Кулак включается по хотелке автора, Кейдж постоянно занимается рестлингом и огребает когда надо сценаристу, Джесс внезапно дерет жопу ниндзя когда надо сценаристу. Рука выглядит как сходка престарелых косплееров, саспенса ноль.

 

В предпоследней серии Уивер за 1 диалог выдала как минимум 4 или 5 тропов подряд, даже не замаскировав их, а после этого ее убили, залив экран компьютерным кетчупом. Это же насколько нужны бабки, чтобы делать подобное говно на камеру.

 

Ей богу, лучше Кингпина еще не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДх2 - очень мило.

А унылая пара кулака и кейджа просто становится вдвойне унылой. Хотя меня порадовало самоприянтие того что кулак - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LaraLara сказал:

Я не имею ничего против копрофилии - каждый извращается как захочет. Только вот почему-то вся секция рецензии IMDB полна негатива. Видимо, не всем понравилось, что вместо чего-то хорошего дали что-то плохое с формулировкой "схаваюююююют!"

Да мне еще с выхода Люка Кейджа стало понятно, что в датском королевстве что-то нечисто. А когда "«Железный кулачок» заполучил продление на второй сезон, несмотря на разгромные отзывы критиков и общую унылость", захотелось просто ржать)  А щас я просто тупо жду рейтингов, ибо если унылый Лорас стал абсолютным лидером среди всех сериалов Netflix, то дефендеры вообще похоронят мою верю в качественный телевизионный контент по супергероике. Печально это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Dart Ph сказал:

А щас я просто тупо жду рейтингов, ибо если унылый Лорас стал абсолютным лидером среди всех сериалов Netflix, то дефендеры вообще похоронят мою верю в качественный телевизионный контент по супергероике. Печально это все.

Есть дьявол, ДД и Панишер. Можно подождать с похоронами.

Эти трое что по-отдельности, что вместе затащат. 

собственно Стик, ДД и Сорвиголова и тянут дефендеров

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Eres сказал:

Есть дьявол, ДД и Панишер. Можно подождать с похоронами.

Эти трое что по-отдельности, что вместе затащат. 

Я боюсь за карателя! >_< ведь и до  него рукопопы доберутся и фсе -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Dart Ph сказал:

Я боюсь за карателя! >_< ведь и до  него рукопопы доберутся и фсе -_-

Там создатель Ганнибала(ТВ) трудится. Плохо не будет и саспенса подвезут

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тизер неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтоб Панишера не пустили в сопливые дебри и исповеди унылой Карен. Ибо, хоть она и появится в его сольном сериале, надеюсь, ее там будет по минимуму. Да и вообще, жду не дождусь, когда в третьем сезоне ДД введут Меченого и он сделает с ней то ,что сделал в комиксах. Поменьеш соплей, побольше сцен, как сцена в тюрьме ДД с2.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...