Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Сериалы Marvel/Netflix

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mcu-netflix.png


  • Название: Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак, Защитники

Жанр: комикс, фантастика, драма, криминал

Страна: США


Изменено пользователем Shellty
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному сериал очень понравился? Я приблизительно такого от Панишера и ожидал.

Единственный унылый момент это линия агентки. 

Очень доставил образ Майро, да и Джигсо очень в тему вышел. Хочу, чтобы продлили. 

И Бернтал идеально в образ вошел. Его слушать просто приятно

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dragn сказал:

Мне одному сериал очень понравился? Я приблизительно такого от Панишера и ожидал.

Единственный унылый момент это линия агентки. 

Очень доставил образ Майро, да и Джигсо очень в тему вышел. Хочу, чтобы продлили. 

И Бернтал идеально в образ вошел. Его слушать просто приятно

Конечно нет. Там где-то был очень эмоциональный человек которому понравилось и который даже умудрился забрызгать Шелти:3

Я лично так и не смог найти в себе силы, что бы досмотреть всё. Словно уже видел все эти сцены и ситуации много-много раз и нет желания запрыгивать в карусель снова. Дошёл до катающихся заложников на "лошадках" и драки двух бывших то ли друзей то ли сослуживцев и сразу выключил, слишком знакомо, слишком скучно. Наверно пересмотрел всякие военные и шпионские драмы-боевики. Рад за тех кому ок.:upside_down: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, dUFIsLOP сказал:

 

Я лично так и не смог найти в себе силы, что бы досмотреть всё. Словно уже видел все эти сцены и ситуации много-много раз 

 

Потому что так оно и есть. Более скучного, вторичного и затянутого сюжета для Пунихера, который сам по себе вторичен, нельзя было придумать.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Dragn сказал:

Мне одному сериал очень понравился? Я приблизительно такого от Панишера и ожидал.

Единственный унылый момент это линия агентки. 

Очень доставил образ Майро, да и Джигсо очень в тему вышел. Хочу, чтобы продлили. 

И Бернтал идеально в образ вошел. Его слушать просто приятно

Да, все очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра 5 серий Каратель больше всего напоминает трилогию про Борна с заговорами спецслужб, погонями и "мёртвым" крутым агентом, который пытается во всём этом разобраться. Пока всё очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все с Карателем отлично, посмотрел весь сезон и остался предельно доволен. Повествование идет ровно, актеры в порядке, кровища присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, ну и намудрили они с убийство его семьи. Неудивлюсь если во втором сезоне преплетут еще Иисуса и Буду, а может и Джека Кирби.

Сам сериал классный, но смотреть не больше 2-3 серий в день. Я бы это правило и к остальным Marvel/Netflix применил. И да, для полноты картины все же стоит глянуть Сорвиголова сезон 2, если еще не. На некоторые диалоги и персонажей по другому реагируешь.

Понравилась сцена, где тот парень открыл клетку с птичками, а они все невылетали.

Изменено пользователем carldust
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно)) Чем-то напоминает "Линию грез" Лукьяненко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетфликсу осталось еще фентези освоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Нетфликсу осталось еще фентези освоить

Ведьмак же

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moonway сказал:

Ведьмак же

И правда, забыл как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Нетфликсу осталось еще фентези освоить

Им осталось кпд поднять, ибо когда из десятка сериалов смотреть можно только один - очень такое достижение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-таки Карателя.... И знаете что? Это чёртова, мать её за ногу, годнота! Ожидал тупого безмозглого слэшера, а в итоге получил достойную историю с моралью, запоминающимися персонажами и без этой левой SJW фигни.

Побольше бы такого от Netflix. Вот этим людям можно доверить и Люка Кейджа, и Железного Кулака, и Защитников.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AlexZebol сказал:

и без этой левой SJW фигни

 

Ага. там всего-то Касл второстепенный персонаж на фоне сильной независимой коричневой женщины.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, LaraLara сказал:

Ага. там всего-то Касл второстепенный персонаж на фоне сильной независимой коричневой женщины.

Оригинальный персонаж, который весьма хорошо вписан в истории и не орёт на всю Ивановскую от том, что ЯЖЕНЩИНААА - как по мне это лютый вин.

И с каких пор там Касл второстепенный, извини меня? Посмотрел все эпизоды и ничего такого не заметил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexZebol сказал:

Оригинальный персонаж, который весьма хорошо вписан в истории и не орёт на всю Ивановскую от том, что ЯЖЕНЩИНААА - как по мне это лютый вин.

 

Да-да, всего лишь является протагонистом вместо Касла, который низведен до роли дейтрологиста, как Келсо на фоне Фелпса в LA Noire. Учитывая, что сюжетная арка Касла и сюжетная арка Мадани по качеству как "Сорвиголова" и третий сезон "Стрелы" соответственно...

Ану и сьюшность бросается в глаза. Американские фанаты Пунихера уже сочинили анекдот: "Кто ростом местр шестьдесят и не совершает ошибок? Агент Мадани".

Ощущение такое, что они сочинили сюжет про Касла эпизодов на шесть-восемь, а потом им спешно велели растянуть на полный сезон, и они добавили модную сильную героиню "шоб було".

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

8 марта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проверял. Тут где-то Розенберг (продюсер Джессики) пояснила, что всех защитников события Войны Бесконечности обойдут стороной. Может быть потом будут упоминать парой слов, как битву за Нью-Йорк, но не более.
Глупо было надеяться конечно на это. Теперь зато интересно, кто входит в число 60+ персонажей, с которыми Руссо работали при съёмках Войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему этот сериал уже второй раз в этой теме появляется, это же тема для марвеловских сериалов

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панишера продлили на второй сезон! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю Кулака, 5 серий уже. Гг и дальше будет таким дурачком, а все герои не будут вызывать ничего, кроме зевоты ? Я к тому, можно ли скипать сразу до Защитников, или будет что-то важное ?

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)
39 минут назад, Tiranyss сказал:

Смотрю Кулака, 5 серий уже. Герйо и дальше будет таким дурачком, а все герои не будут вызывать ничего, кроме зевоты ? Я к тому, можно ли скипать сразу до Защитников, или будет что-то важное ?

Он таким будет даже в защитниках. Если даже Уэнэм не вызывает желание досмотреть, то остальное едва ли зацепит, т.к. вяло и растянуто. Проще описание серий прочитать.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...