Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Рождение легенды

Рекомендуемые сообщения

кто тут вспоминал про "оно зеленое"...вот надыбал))

bd2015.jpg

post-32463-0-91070200-1428778668_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард! Запомни! Встретишь ребенка, что прячется в "воздушном" люке/канализации - брось туда гранату! И помни Рекс - хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как мне например ближе и интереснее идеалы Призрака, чем идеалы Шепарда.

 

Институт - это хорошо а, такое оружие плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ форумчане - капитан нашего первого звездолёта Гагарин!!! :) А Шеп ещё не рождён....

image13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ форумчане - капитан нашего первого звездолёта Гагарин!!! :) А Шеп ещё не рождён....

image13.jpg

А вот это уже интереснее, чем день рождения какого Шепарда - первый человек полетевший в космос, оказался русским, как и Алексей Леонов, который тоже первый совершил в истории космонавтики выход в космос и который является моим земляком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это уже интереснее, чем день рождения какого Шепарда - первый человек полетевший в космос, оказался русским, как и Алексей Леонов, который тоже первый совершил в истории космонавтики выход в космос и который является моим земляком.

Вы уже изрядно утомили, товарищ русский. 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интереснее, чем день рождения какого Шепарда

Кого то? Вы форумом ошиблись. Вам на форум "Урапатриоты" надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же меня радует такая концентрация фанатов Шепа на этом форуме, сразу видно, что палатой не ошиблась : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз доказывает что у Шепа огромная фан база, и разрабы не дураки чтобы полностью игнорить его в следующей части) Да да, я всё еще жду что он там будет в том или ином виде/упоминании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоманский ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, я всё еще жду что он там будет в том или ином виде/упоминании)

Обязательно будет...))) Типа так, в новом кодексе ME(4)N!)))

m07057a6c793u233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет...))) Типа так, в новом кодексе ME(4)N!)))

m07057a6c793u233.jpg

Ахаха, чувствую, так оно и будет) Но это дикое неуважение к персонажу ими же созданного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще раз доказывает что у Шепа огромная фан база, и разрабы не дураки чтобы полностью игнорить его в следующей части) Да да, я всё еще жду что он там будет в том или ином виде/упоминании)

Согласен, прохожу ME заново, ностальгия так и зашкаливает, стереть бы память и пройти все заново. А вообще согласен если действия MEN будет происходить в одно время с трилогией или после нее, то неупомянуть коммандера не получиться) Его там буквально все касается, ибо на каждую расу в пространстве повлиял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен, прохожу ME заново, ностальгия так и зашкаливает, стереть бы память и пройти все заново. А вообще согласен если действия MEN будет происходить в одно время с трилогией или после нее, то неупомянуть коммандера не получиться) Его там буквально все касается, ибо на каждую расу в пространстве повлиял.

уходя от темы. Поделюсь своими соображениями...Шепа упомянут, лишь в том случае, если это будет сиквел, либо параллельное действие, но в этом случае опять появляются враги Жнецы, что непозволительно...это будет уже DLC (либо действие в очень удаленных местах до куда они не добрались, но это будет не полномасштабная игра). Продолжение заставит создавать канон по итогом трилогии, что многие воспримут в штыки. При этом, когда начали создавать MEN, на вопрос, "если создавать канон, то какую  концовку используете?" Был ответ "скорее всего Контроль". Данный вариант позволит проводить упоминание Шепа, хоть через 300 лет и т.д.. Но опять же фаны "где наши решения"...отсюда боюсь, что будет абсолютно новое, простор для фантазий там есть, но без упоминания Шепа и его команды, что меня категорические не устроит)))

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходя от темы. Поделюсь своими соображениями...Шепа упомянут, лишь в том случае, если это будет сиквел, либо параллельное действие, но в этом случае опять появляются враги Жнецы, что непозволительно...это будет уже DLC (либо действие в очень удаленных местах до куда они не добрались, но это будет не полномасштабная игра). Продолжение заставит создавать канон по итогом трилогии, что многие воспримут в штыки. При этом, когда начали создавать MEN, на вопрос, "если создавать канон, то какую  концовку используете?" Был ответ "скорее всего Контроль". Данный вариант позволит проводить упоминание Шепа, хоть через 300 лет и т.д.. Но опять же фаны "где наши решения"...отсюда боюсь, что будет абсолютно новое, простор для фантазий там есть, но без упоминания Шепа и его команды, что меня категорические не устроит)))

Солгасен, но все таки хотелось бы поближе к временным рамкам ME3. 100-200-300 лет Лиара будет жива Грюнт тоже Самара может быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солгасен, но все таки хотелось бы поближе к временным рамкам ME3. 100-200-300 лет Лиара будет жива Грюнт тоже Самара может быть) 

хочется хочется, но проблема канона((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хочется хочется, но проблема канона((( 

 

Ну все можно решить, уже много отличных версий обсуждалось и предлогалось что бы все это увязать все эти каноны и т.д. в BW думаю уже определились с основными концепциями по новой MEN. Хотя надежда как у меня так и у многих фанов по проекту Лазарь-2 сохраняется) 

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вышесказанное верно, но пространство и время тоже никто не отменял, тем более в такой вселенной, может сможем по времени переместиться, например в моменты когда игрок не влиял на сюжет. Всё таки то что это будущее дает простор для фантазии. Я уверен можно что угодно придумать и логически (по меркам игры конечно же) это все объяснить. Если бы игра была в наше время то да, кого то убили, всё, извиняйте, не вернуть уже. А в МЕ всё таки можно что угодно придумать. Естественно как полноценный персонаж он врятли появится, но эпизодическое появление при определенных обстоятельствах думаю возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там уже определилась и с концовкой)

Жду E3 чтобы уже хоть чем то с нами поделились. 

 

Всё вышесказанное верно, но пространство и время тоже никто не отменял, тем более в такой вселенной, может сможем по времени переместиться, например в моменты когда игрок не влиял на сюжет. Всё таки то что это будущее дает простор для фантазии. Я уверен можно что угодно придумать и логически (по меркам игры конечно же) это все объяснить. Если бы игра была в наше время то да, кого то убили, всё, извиняйте, не вернуть уже. А в МЕ всё таки можно что угодно придумать. Естественно как полноценный персонаж он врятли появится, но эпизодическое появление при определенных обстоятельствах думаю возможно

 

Полностью согласен, в этом то и красота фантастики все вымышленно для того чтобы что то объяснить не всегда нужно соблюдать законы физики и т.д., тем более во вселенной ME где еще очень много неизвестного и не открытого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально наблюдать за такими новостями ввиду отсутствия нормальных новостей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется хочется, но проблема канона((( 

Наверное у BioWare уже есть решение проблемы канона,  Mass Effect keep :D  Будет куча мелких решений(Например: накормили ли вы саларианца-пленника на Вермайре, перед взрывом :) ), а тему со Жнецами также сольют как тему "маги vs храмовники", и будем мы собирать всякие космические булыжники ,травки,мазайки,планшеты с инфой, коллекционировать мако также закрывать черные дыры образованные черезмерным употреблением биотикой ;)

Всё вышесказанное верно, но пространство и время тоже никто не отменял, тем более в такой вселенной, может сможем по времени переместиться, например в моменты когда игрок не влиял на сюжет. Всё таки то что это будущее дает простор для фантазии. Я уверен можно что угодно придумать и логически (по меркам игры конечно же) это все объяснить. Если бы игра была в наше время то да, кого то убили, всё, извиняйте, не вернуть уже. А в МЕ всё таки можно что угодно придумать. Естественно как полноценный персонаж он врятли появится, но эпизодическое появление при определенных обстоятельствах думаю возможно

ME это не DAI где все возможно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное у BioWare уже есть решение проблемы канона,  Mass Effect keep :D  Будет куча мелких решений(Например: накормили ли вы саларианца-пленника на Вермайре, перед взрывом :) ), а тему со Жнецами также сольют как тему "маги vs храмовники", и будем мы собирать всякие космические булыжники ,травки,мазайки,планшеты с инфой, коллекционировать мако также закрывать черные дыры образованные черезмерным употреблением биотикой ;)

ME это не DAI где все возможно :diablo:

Я про варианты концовок...надо тут делать канон, а потом встречать гнев фанатов...но, как они сказали (в ответ на вопрос), еще на стадии подготовки, то "если канонировать будем, то Контроль"

А чего они там придумали, никто не знает...будет ли канон и сиквел через столько-то лет, варианты решений и параллельная игра, но тут, как я сказал не вариант, т.к. массовый враг получить жнецы опять...или же какой-нибудь приквел, не далекий (5 до событий ME)...т.к. оригинальный Мако будет это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про варианты концовок...надо тут делать канон, а потом встречать гнев фанатов...но, как они сказали (в ответ на вопрос), еще на стадии подготовки, то "если канонировать будем, то Контроль"

А чего они там придумали, никто не знает...будет ли канон и сиквел через столько-то лет, варианты решений и параллельная игра, но тут, как я сказал не вариант, т.к. массовый враг получить жнецы опять...или же какой-нибудь приквел, не далекий (5 до событий ME)...т.к. оригинальный Мако будет это точно

Я имел ввиду, что у BioWare есть отмазка по поводу решений и концовок(чтобы утихомирить гнев фанатов), этакий Mass Effect keep.Скорее всего состояние галактики по умолчанию будет "Контроль" 

P.S Не думаю, что ГЗ будут жнецы, скорее всего НИКРОМОРФЫ-КРОВАВЫЕ ЛУНЫ!!! ДА ДА))) В неизведанных частях галактики параллельно с Шепардом 8)  действовал еще один Герой :bb: ,простой инженер-Айзек Кларк, который отчаянно пытается спасти Элли!)  

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Робята, Вы хоть новости то по МЕ-N читаете! тык И вообще, обсуждение то в другой теме, а здеся поздравления! :) Хотя... праздник, наверное, ВСЁ мона! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...