Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Благотворительность

Рекомендуемые сообщения

 HUmor.jpg

Благодаря Electronic Arts и Origns все доходы от данного мероприятия пойдут на благотворительность. И вы можете в этом поучаствовать, просто покупая игры. Если вы пожертвуете более 1$, то сможете получить до 9 игр в Origin, такие, как Dragon Age: Origins, Peggle, Dead Space 2, Command & Conquer Generals + Zero Hour и Medal of Honor Allied Assault War Chest. Если же решите пожертвовать больше средней суммы, то вашими также станут Dragon Age II, Plants vs. Zombies Garden Warfare, Bejeweled 3 и Mass Effect 2.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительность = нажива? - мда.

Многие из этих игр раздавались бесплатно, остальные не нужны - зачем еще и платить за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благотворительность = нажива? - мда.

Многие из этих игр раздавались бесплатно, остальные не нужны - зачем еще и платить за них.

Благотворительность - это когда все вырученные деньги идут куда-то на благое дело. Например, в фонд помощи сиротам и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки да, многие из этих игр уже раздавались бесплатно.Странно, что акция не распространяется на ДАИ и DLC к нему)) Да даже и на МЕ3 не расщедрились, чувствую, немного они соберут с таким подходом.

Впрочем, пожелаю им удачи, когда очень жадные люди занимаются благотворительностью, это всё равно ведь хорошо.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plants vs zombies зато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, на этом сайте постоянно раздают какие-то игры, иногда дорогие, всего за 1$. Больше денег - больше игр. Они как бы игры вообще не должны давать, это благотворительность. При том деньги идут во всякие фонды, там даже можно выбрать, куда именно вы хотите, если не ошибаюсь. Игры даются БЕСПЛАТНО как БОНУС. И даже здесь люди умудряются возмущаются, что игры не те

Блин, слишком много повторяется слово "игры". Ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что относительно новую PvsZ дарят, плохо продавалась что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предыдущая часть (таки да, у меня бесплатно полученная в Ориджине). А новая - Garden Warfare, о ней и речь в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... благотворительность...

И да, знаю я про эти заманухи с играми. Они тебе дарят оригинал, а потом купи туеву хучу длсок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... благотворительность...

И да, знаю я про эти заманухи с играми. Они тебе дарят оригинал, а потом купи туеву хучу длсок.

И кто же вас заставляет покупать ДЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диваная экспертиза успешно пройдена.

HB наборы очень успешны, чтобы вы знали. Просто потому что кроме ограниченного круга задротов есть много обычных игроков, которые покупают их за радость, так как дешево и сердито.

А вы можете и дальше искать подводные камни и жалеть 1 доллар. Купите там...шаурму, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько недовольных, а ведь это всего лишь благотворительность, а не раздача игр по скидке.

Вангую, если бы издателем этих игр была Valve\Steam, то вместо "пффф, а у меня эти игры есть", жадные ЕА, наверняка хотят наварится на нас", 260 рублей за 9 игр? Да они совсем зажрались с такой огромной ценой", то было так: "Несмотря на то, что эти игры у меня есть, все равно спасибо, Габену за такую щедрость", 260 рублей за 9 игр? Почти что даром? Молодец, Габен, так держать".

 

Я понимаю старые стереотипы насчет крупных компаний=корпорация зла=значит они задумали, что-то нехорошое, но это всего лишь благотворительность, деньги от этих продаж ЕА все равно не получит. Игры, получаемые там, своеобразное "спасибо" за вашу благотворительность. И никто вам не мешает, если у вас есть игры, подарить их своим знакомым\друзьям или любому другому человеку у которых их нет. Или побыть барыгой и продать ключи, но "футакимбыть".

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто же вас заставляет покупать ДЛК?

Меня ничто не заставляет покупать длк если игра торрент эдишн. По-этому я игры покупаю очень редко и не ведусь на заманухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня ничто не заставляет покупать длк если игра торрент эдишн. По-этому я игры покупаю очень редко и не ведусь на заманухи.

Если у Вас "торрент-эдишн" зачем тогда отписывается в темах, которые касаются покупок игр и финансовых составляющих. Получили пакет игр по системе "торрент-благотворительность" и играйте на здоровье...зачем писать, что это замануха...здесь ее попросту нет...понятно, что во многое из этого все играли, но отдать 5$ или даже 1.5$, и осознать, что они пойдут на благое дело...морально приятно...ну будет у меня дубликат игр, или то что я когда-то играл...отдам другу который в это не играл...понравится - купит DLC, которые не обязательны..

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у Вас "торрент-эдишн" зачем тогда отписывается в темах, которые касаются покупок игр и финансовых составляющих. Получили пакет игр по системе "торрент-благотворительность" и играйте на здоровье...зачем писать, что это замануха...здесь ее попросту нет...понятно, что во многое из этого все играли, но отдать 5$ или даже 1.5$, и осознать, что они пойдут на благое дело...морально приятно...ну будет у меня дубликат игр, или то что я когда то играл...отдам другу который в это не играл...понравится - купит DLC, которые не обязательны..

Так манит же, манит в красных труселях. Одной из причин, почему это воспринимается как замануха, может быть видимость халявы и любовь к этой халяве людей. А хотя стоп. Тут же жалуются, что часть игр и так халявные. Не понимаю я, что за каша в головах у некоторых. Может, просто не сталкивались еще с такой штукой как благотворительность и думают - что это благотворительность в пользу игроков? Когда я была маленькая, я думала, что благотворительные обеды - это когда бесплатно накормят, а благотворительные концерты - это где билеты покупать не нужно, так всех пускают.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так манит же, манит в красных труселях. Одной из причин, почему это воспринимается как замануха, может быть видимость халявы и любовь к этой халяве людей. А хотя стоп. Тут же жалуются, что часть игр и так халявные. Не понимаю я, что за каша в головах у некоторых. Может, просто не сталкивались еще с такой штукой как благотворительность и думают - что это благотворительность в пользу игроков? 

в пользу ЗЛА, как многие считают EA...не понимаю я людей...дорого - плохо...был срач с ценой на Челюсти (шикарное DLC)....дешево - плохо....будет бесплатно...обязательно найдется тот, кому плохо...

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пользу ЗЛА, как многие считают EA...не понимаю я людей...дорого - плохо...был срач с ценой на Челюсти (шикарное DLC)....дешево - плохо....будет бесплатно...обязательно найдется тот, кому плохо...

Ну это классика. =) 

Я просто предполагаю, каким образом можно это воспринять. Понять, то есть, людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это классика. =) 

Я просто предполагаю, каким образом можно это воспринять. Понять, то есть, людей.

я не знаю...но еще с курса маркетинга в институте помню..."всегда существует ничтожная группа людей....ничтожных людишек)))...мизерная, на которую ходы и решения не будут оказывать должное влияние, а совсем наоборот. Либо они параноики...."благотворительность..хм...что-то там не то..."

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная реклама....вы купите у нас - а мы им поможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хамбл-DLC-бандл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас "торрент-эдишн" зачем тогда отписывается в темах, которые касаются покупок игр и финансовых составляющих.

 

Мнение высказываю =)

Дорого - плохо, слишком дёшево - подозрительно, а значит тоже плохо.

Помнится, на каком-то сайте была акция, типа, введи код и получи игрулину в подарок. Циву. Голую.  Ахахах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему даже в таких темах не обходится без разделения на два лагеря и последующего срача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С хэштэгом Dragon Age платят больше, чем с #MassEffect. Очень странно, не ожидал такого :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хэштэгом Dragon Age платят больше, чем с #MassEffect. Очень странно, не ожидал такого :)

Вышел бы МЕ - за него бы больше платили. Что актуально, то и популярнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...