Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
(изменено)

968full-x-men_-complete-age-of-apocalypse-epic-book-1-tpb_-complete-age-of-apocalypse-epic-bk.-1-graphic-novel-pb-artwork.jpg

  • Жанр: боевик, кинокомикс
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016
  • В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Тай Шеридан, Оливия Манн

Описание:
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
4 минуты назад, Zutrak сказал:

Ну, не в одиночестве. Меня тоже не устраивают фильмы Сингера. Он либо наркоман, либо прикалывается.

Причем, "провальный" Первый Класс мне понравился больше всех, даже несмотря на клюкву. Злодеи там классные были, мало чесали языком и больше делали.

Мне понравились только сцены будущего из ДМБ. Первый класс слишком альтернативный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Double Zero сказал:

Мне понравились только сцены будущего из ДМБ. Первый класс слишком альтернативный какой-то.

Я с Иксами в комиксах плохо знаком, поэтому в этом плане не жалуюсь.

У ДМБ были конечно хорошие моменты, даже когда 70ые показывали:

Показать содержимое  

 

Но опять же, на первый план ставили СТРАДАНИЯ Мистик и Магнето. Я-то надеялся, что они после ПК станут такими прям злодеями-злодеями, а в итоге...

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсук-самурай норм. И люди крестик два хороши. Там прям очень классный Курт.

 

Но в целом. У ворнеров есть Бэтс против Супса. У диснея гражданка.

Стоит ли ждать Раскола от фоксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фоксов есть Дни Минувшего Будущего, это лучше Раскола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинал-первоисточник - ну ооооочень так себе.

Хотя фильмовая экранизация норм.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг все эти Расколы и ПРОТИВОСТОЯНИЯ, пускай лучше Ультиматум сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из того лагеря, который всячески защищает ультимейт вселенную и ее интерпретацию и адаптацию персонажей, но даже я не могу отрицать, что ультиматум был если не гавном полным, то ооооочень так себе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
20 минут назад, Shep1013 сказал:

Стоит ли ждать Раскола от фоксов?

А кого раскалывать-то? Чарли и Мистику? Не, спасибо, я лучше первоисточник перечитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся Ultimate вселенная говно, если уж на то пошло, так что пускай хоть что-то веселое из нее на экране покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

А кого раскалывать-то? Чарли и Мистику? Не, спасибо, я лучше первоисточник перечитаю. 

Если согнать всю массовку из ДМБ... хотя тут даже массовка не нужна. Нужен один Хью Джекман и какой-нибудь парень посмазливше на роль Сайка.

Да и потом, ты что, не хотела бы посмотреть на то, как барсук рубится с одноглазым на побережье, по колено в воде в прилипшей к телу о влажности униформе, на фоне заката и Огромного Боевого Человекоподобного Робота?

Потому что Раскол - это такой Бэтмен против Супермена/Тони Старк против Стива Роджерса, только у одного когти, а другой стреляет лазором из глаз и они оба нищеброды. 

XSchism08.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Если согнать всю массовку из ДМБ... хотя тут даже массовка не нужна. Нужен один Хью Джекман и какой-нибудь парень посмазливше на роль Сайка.

ЭЙ, Я БЫ ПОПРОСИЛА.

d36b9a43d34cb6a8813ef54078d97283.png

2 минуты назад, Shep1013 сказал:

Да и потом, ты что, не хотела бы посмотреть на то, как барсук рубится с одноглазым на побережье, по колено в воде в прилипшей к телу о влажности униформе, на фоне заката и Огромного Боевого Человекоподобного Робота?

Посмотреть хотела бы, главное, чтобы разговор шел не о Джине. Единственный момент, который подпортил мне впечатление от эвента.

Показать содержимое  

tumblr_n0h2y5WJL61sp1wslo1_500.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

 

Показать содержимое

tumblr_n0h2y5WJL61sp1wslo1_500.jpg

Скрыть

А мне наоборот, этот момент показался очень сильным.

Потому что он показывает, что все их идеалы - это чушь, накрученная вокруг борьбы за самку.

БОРЬБЫ ЗА МЕРТВУЮ САМКУ.

 

P.s. барсук прав :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shep1013 сказал:

А мне наоборот, этот момент показался очень сильным.

Потому что он показывает, что все их идеалы - это чушь, накрученная вокруг борьбы за самку.

БОРЬБЫ ЗА МЕРТВУЮ САМКУ.

 

P.s. барсук прав :P

Ну не знаю, конфликт вообще был не про то, скорее поверю, что они друг друга так бесили, что в решающий момент решили вспомнить старые обиды.

Меня вот смущает, что Харди популярный фанкаст на Росомаху. И Джекман про него что-то говорил. Как же мне быть на стороне Циклопа тогда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Как же мне быть на стороне Циклопа тогда? :D

После такого - легко :D 

%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0

Hide  
Хотя есть и годнота 

1447519490_1828779882.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
40 минут назад, Shep1013 сказал:
После такого - легко :D

%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0

Скрыть
Хотя есть и годнота

1447519490_1828779882.jpg

Скрыть

Загримировать под Логана его довольно просто, главное бороду покрасить в темный. Я вот сейчас из интереса примерила ему визор и пробила ладонью затылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрофилы  оба.  уже Джин нету, а они не могут кому первыми цветочки  на могилу положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом понимаю, почему от фильма больше негативных впечатлений. Слабый и очень нелепый во многих местах - в этом плане гораздо больше похож на Первый класс. Кривой сценарной рукой натянутый на всё что только можно банальный пафос, такая же детсадовская команда из Икс-Менов, что и в "Первом", и всё это на основе плохо реализованного конфликта и дурацкий боёв

Показать содержимое  

(а в сторонке еще и стоит совершенно идиотская смерть жены и дочери Эрика)

Hide  
Печально, что после отличнейших "Дней" Сингер скатился так низко. Но на один просмотр хватило. Эту внутреннюю борьбу Магнето уже действительно изжевали как только могли, хотя забавно, что связанный с ней момент в финале в итоге вышел одним из самых достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Мистер Синистер в Барсуке 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
25 минут назад, Shep1013 сказал:

Слух: Мистер Синистер в Барсуке 3.

На него, вроде, намекали в конце Апокалипсиса. Правда, зачем он в Барсуке, не понятно. Лучше бы в Гамбите показали, они как-то больше связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

На него, вроде, намекали в конце Апокалипсиса. Правда, зачем он в Барсуке, не понятно. Лучше бы в Гамбите показали, они как-то больше связаны.

Ну, Синистер мастер-клонер, а в третьем барсуке решили делать Лауру. Может просто таким образом решили сделать связь и впихнуть побольше именитых персонажей как замануху.

 

Вот бы в комиксах увидеть альянс Мистера Синистера и Шакала. Это был бы эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф постер 3-го сольника барсука.
 

ss7-5yaJ6jA.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А ведь миленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на Профессора Икс в Логане

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рельнольдс не смог удержатся 

OaFXym7mZNg.jpg

Hide  
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сегодня меня озарило, как можно вернуть Эмму в киновселенную. Маловероятно, что Фокс еще когда-нибудь вспомнят о ней, но все же. В комиксах Эмма, будучи подростком, угодила в больницу с какой-то травмой, и там доктор Саблайм взял образец ее ДНК, благодаря чему появились Степфордские кукушки и сотни других, впоследствии уничтоженных, девушек. Учитывая, что скоро в фильмах появится Мистер Синистер, также специализирующийся на клонировании, это была бы идеальная возможность вернуть Эмму в строй, при этом она была бы ровесницей оригинальных Иксов, как и положено. Кто-то же должен испортить этот детский утренник, в самом деле. 

Заодно и перечитала сам комикс. Господи, какой же он тупой. Но не потому, что у Эммы сотня клонов - красивого человека должно быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...