Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
(изменено)

968full-x-men_-complete-age-of-apocalypse-epic-book-1-tpb_-complete-age-of-apocalypse-epic-bk.-1-graphic-novel-pb-artwork.jpg

  • Жанр: боевик, кинокомикс
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016
  • В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Тай Шеридан, Оливия Манн

Описание:
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это может оказаться первый х-человековый фильм, над которым я взгрустну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дублированном трейлере не стали цензурить и момент на 1:27 минуте отличается от международного:upside_down:

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, LoginamNet сказал:

И да, нужна ЧБ версия.

Уже.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь и глаза мистера Синистера можно сделать красным, каг в Городе Грехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно-то как.

А Хью прям натуральный Джоэл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоги, Джонни Кэш, Джонни Кэш, меня просто рвёт на части! Какая же бомбезная песня, как же она подходит Логану!

И наконец-то без поверхностных любовных линий, только брутальный побитый жизнью Логан и маленькая девочка-last hope. Ну вы поняли:

Показать содержимое  

Картинки по запросу lust of us

Hide  
*бросает деньги в монитор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный трейлер! И образ, и музыка, все великолепно! Черт, это будет второй фильм из серии Х, на который я пойду в кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
5 часов назад, Shep1013 сказал:

Да это же роад муви!

Два старых пердуна и малолетка :D

Ух, ты. Это может быть первый фильм про людей икс, который мне вообще понравится.

Милота.

2cc9b8b0b4004427924fea3d270c1467.png

bc094dee97e899d793b7e9a1d032bdf9.png

20fbddbc9df7cad41705632ba99bece7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это охренительно. Даже не верится, что говорю это про сольник Росомахи, учитывая какими были два предыдущих фильма. Теперь надо не сглазить. Господи, пусть фильм будет достоин трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Как-то все больше и больше спекуляций на тему перезапуска Иксов, сегодня наткнулась на это видео и, в принципе, со всем согласна. Не уверена, что Фоксы воспользуются открывшимися возможностями, но можно и помечтать. Хотелось бы увидеть Роуг образца мультсериала '92. Эмму Фрост, но не злодейку. У Фоксов вообще с женскими персонажами все очень печально, они словно всю мировую скорбь несли на своих плечах, до того унылы. Нужно что-то яркое, забавное и с перчинкой. Обязательно нужен Гамбит. И чтоб обошлось без рекрутирования, это лишняя трата времени во всех фильмах, к тому же очень банальный ход. Пусть все начнется так, словно команда уже давно живет в особняке. Про Циклопа я и заикаться боюсь после того, что с ним сделали Фоксы, даже мечтать не получается, потому что итог немножко предсказуем. Ну, и снова про баб - надеюсь, новая Джин Грей будет яркой, с этими длинными, объемными рыжими волосами. Не надо куцых хвостиков с соплей-челочкой. С характером сложнее, т.к. он у Джины появился только в ране Моррисона. Ни в фильмах, ни в прочих комиксах как таковой личности у нее не было, так что было бы неплохо увидеть именно Джину-Моррисона - охреневшую сучку, которая-знает-лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Men: The New Mutants выйдет в 2018. И цикл начался по новой. Снять трилогию => зафейлить третью часть => ребут.

http://omegaunderground.com/2016/12/18/x-men-new-mutants-seemingly-confirmed-may-shoot-montreal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по кастингу Новых Мутантов: Мэйси Уильямс и Аня Тейлор-Джой утверждены на роли Вульфсбэйн (девочка превращается в волчицу) и Мэджик (сестра Колосса)

Приблизительный набросок 

j7ZlwcAUXNg.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Shep1013 сказал:

Мэйси Уильямс

Т.е. прошлый раз когда они взяли в фильм актрисульку из "Игры престолов" их вообще ничему не научил, да?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема прошлого фильма была далеко не в актрисульке из "Игры престолов".

Как и любого другого. Чтобы фильм утопил один человек, это должен быть фильм одного актёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из той редкой категории людей, которым "Апокалипсис" понравился. Вопреки всему.

Но Санса там - это просто новый уровень днища. Это как если бы днище пробило днище и обнаружило там еще одно днище, а под этим днищем Санса играла бы Джину Грей.

А у них еще и Сирша Ронан на эту роль пробовалась. Но нет, нужно было взять жирную и бездарную Сансу потому что она на слуху.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Т.е. прошлый раз когда они взяли в фильм актрисульку из "Игры престолов" их вообще ничему не научил, да?

Ну тут можно поспорить. Санса была деревянной даже в ИП, а вот Арья, то бишь Мейси играет гораздо уверенней, я думаю она смогет не повторить судьбду подруги. И вообще она няша, +1 повод глянуть новых иксов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше всего в ситуации с новой Джин огорчило, что из-за Софи, которая в этом кине (и вообще всюду в целом) была не просто нулевой, но даже как-то в минус уходила, не раскрылся толком новый Скотт (хотя Тай Шеридан - славный мальчик, один из лучших среди голливудского молодняка).
У него же сценарием 95% взаимодействий прописано именно с Джин, а в условиях Тернер, которая просто находится в кадре, очень сложно что-то там пытаться сыграть и раскрыть. И все совместные сцены их напоминали попытки живого человека разговаривать с радио - "It talked back, but you couldn’t call it a conversation".

Изменено пользователем Shellty
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная девочка, я не могла избавиться от умиленной лыбы во всю челюсть.

Показать содержимое  
Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне как-то не нравится. Сиршу Ронан бы, например. 

Показать содержимое  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Ну не знаю. Мне как-то не нравится. Сиршу Ронан бы, например. 

Показать содержимое
Скрыть

Спойлер 8 сезона ИП, намек на Сансу и Мелиссандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
3 часа назад, Grey_vi_Ory сказал:

Ну не знаю. Мне как-то не нравится. Сиршу Ронан бы, например. 

Показать содержимое
Скрыть

Сначала подумала, что это фанпостер. Как-то не. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то по сети гуляет трейлер тёмного феникса в плохом качестве. Даже без звука.
Ну и вместе с этим пошли слухи о его скором показе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, bulka8134 сказал:

Даже без звука.

Со звуком. Еще и на русском =) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...