Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2022: Strategy года - Total War: Warhammer III


Картинки по запросу "total war warhammer 3 logo png"


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: 2021


"You must face this demos"


Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы: Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития Хорн. Границу между мирами сторожат два могущественных государства — Кислев и Великий Катай.

Мир Total War: Warhammer III находится на краю катастрофы, однако именно такой исход устраивает некоего «древнего игрока», намеревающегося обрести высшую власть. Авторы обещают возможность как обуздать своих демонов, так и возглавить их.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Цэнариус сказал:

Вот не знаете сударь, так молчите уж!

+ была инфа про големов. А если уж выходить за рамки лора, то самое очевидное:  дворфы-наездники на баранах а-ля Джексон. Весь вопрос как на это отреагирует Сообщество.

В самой статье написано что эта хрень в каноне никогда не существовала.

Големы уже много столетий не производятся по причине невозможности контролировать их источник энергии. Их питала магия ,а все что питает магия работает с вероятностью 50%(да или нет),для гномов это недопустимо.

У Берега тоже по факту нет кавалерии, но за счет супер-стрелков,арты и синергии войск она им и не нужна. Надо фракцию заново балансировать, но СА утверждают что гномов уже переделали под стандарты второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномов Хаоса добавят в DLC, а там и полноценный реворк гномам быть может завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Это гномья версия парового танка, но уж никак не кавалерия.

В виду отсутствия брони это скорее боевая повозка, а не мобильная артиллерия.

7 часов назад, Alecs сказал:

В самой статье написано что эта хрень в каноне никогда не существовала.

Големы уже много столетий не производятся по причине невозможности контролировать их источник энергии. Их питала магия ,а все что питает магия работает с вероятностью 50%(да или нет),для гномов это недопустимо.

У Берега тоже по факту нет кавалерии, но за счет супер-стрелков,арты и синергии войск она им и не нужна. Надо фракцию заново балансировать, но СА утверждают что гномов уже переделали под стандарты второй части.

1) как мы видим на примере Кислева, лор для игры трактуется весьма вольно. Так что норм;

2) в условиях надвигающегося хаоса какой-нибудь дави-техник обязательно рискнёт и возродит производство этих машин (к тому же зеленокожим своего "голема" дали, Кислеву - дали, а у дави он в лоре прописан!);

3)

а) у гномов лютейший бардак в зданиях;

б) пока не построишь вертолёты, не чем преследовать стрелков/арту/кавалерию - дополнительные потери для слоупочной пехоты и ооооочень унылый геймплей;

в) зеленокожих так хорошо апнули что они под своей "жаждой крови" и апгрэйдами отрядов выносят и гномов и Империю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Цэнариус сказал:

2) в условиях надвигающегося хаоса какой-нибудь дави-техник обязательно рискнёт и возродит производство этих машин (к тому же зеленокожим своего "голема" дали, Кислеву - дали, а у дави он в лоре прописан!);

Технология изготовления Гронти Дураз очень древняя,до Великой Катастрофы гномы их активно применяли в самых разных целях.

После создания Вихря они начали давать сбой и выключаться.В последний раз их смогли применить во время Войны Возмездия,после нее магия подпитывающая големов окончательно ушла из мира(или ушла в землю,есть две версии из двух источников).Поле этого гигантских Дураз смогли включить ОДИН РАЗ.И все рунные лорды пробуждавшие этого голема ПРЕВРАТИЛИСЬ В КАМЕНЬ.Если знаете лор,то должны понимать что массовая потеря рунных лордов это удар от которого гномы могут и не оправиться.

После этого были эксперименты по ре-активации големов за счет иных источников энергии(варпкамня и энергии чамона) и каждый раз это заканчивалось или провалом или катастрофой.

От них отказались не из за гномьей упертости,они ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ.А когда их питали магией они могли как выполнить команду,так и убить отдавшего ее.Или взорваться. Или стать порталом для демона.

Пока есть вихрь не будет големов. А если не будет вихря,то големы вам будут уже не нужны.

12 часов назад, Цэнариус сказал:

3)

а) у гномов лютейший бардак в зданиях;

б) пока не построишь вертолёты, не чем преследовать стрелков/арту/кавалерию - дополнительные потери для слоупочной пехоты и ооооочень унылый геймплей;

в) зеленокожих так хорошо апнули что они под своей "жаждой крови" и апгрэйдами отрядов выносят и гномов и Империю <_<

Как я и сказал фракцию надо ребалансировать.

12 часов назад, Цэнариус сказал:

1) как мы видим на примере Кислева, лор для игры трактуется весьма вольно. Так что норм;

На примере Кислева мы видим только что лор фракции у которой со времен Вармастера не было армии можно трактовать как угодно ГВ.

А у гномов есть фанаты которые за такие финты побреют вас налысо,привяжут к камню и запустят в сторону заката из катапульты.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alecs сказал:

1) <поскипано>

А у гномов есть фанаты которые за такие финты побреют вас налысо, привяжут к камню и запустят в сторону заката из катапульты.

1) нет, не знаю. А раз уж вы знаете могли бы накидать ссылочек на то, что у них классного не реализовали;

2) сильно сомнительно чтобы именно фанаты дави отличались большей требовательностью к канону.

44 минуты назад, Трактор сказал:

 

мля, какой-то мотоцикл сделали <_<

З.Ы. кстати, я поймал себя на мысли что в геймплее штурма крепости нам показали новую механику постройки фортификационных сооружений - прямо в бою. Видимо теперь штурм городов будет происходить на следующий ход после взятия в осаду с моментальным строительством всех осадных башен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Цэнариус сказал:

нет, не знаю

Заметно что вы ничего не знаете.

26 минут назад, Цэнариус сказал:

А раз уж вы знаете могли бы накидать ссылочек на то, что у них классного не реализовали

ztqjhxu3hdrz.png

И различные вариации авиации имеющейся в игре, например есть гирокоптеры с огнеметной пушкой(как у артиллерии). 

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обещают наемников для подкреплений и нового лорда гномам показать чуть позже.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Yup, огры-наемники.

И что интересно, в статье говорят про реворк гномов, а не просто нового лорда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переработка бистмэнов, в ролике от Verus'а  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от Легенды больше понравилось.

Они убрали механику старого Вааагха орков только чтобы добавить им механику юнитов Царей Гробниц. Малаца.

Но в целом Буренки сейчас выглядят интересно. И больше головной болью, чем источником халявного золота и опыта, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такими темпами им придется некоторые фракции из второй части обновлять в третьей,Цари Гробниц сейчас выглядят уже мягко говоря слабовато(когда ими играет ИИ,игрок может чизить на начальных этапах).

Рунная магия гномов это именно то чего им не хватало,руна скорости(+45% на 30 секунд,хрен теперь от слееров убежишь),аое-заклинание и все наконец то вынесено из навыков героя(а то раньше не хватало слотов на рунном мастере на предметы).Ну и руна замедления тоже хорошая.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, если я воьзму просто ваху 2 со всеми вышедшеми DLC (и разорюсь хД), но не буду брать 1 часть, чего я потеряю? Или не потеряю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

У меня вопрос, если я воьзму просто ваху 2 со всеми вышедшеми DLC (и разорюсь хД), но не буду брать 1 часть, чего я потеряю? Или не потеряю?

Общую большую карту и фракции первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.07.2021 в 12:19, Alecs сказал:

Такими темпами им придется некоторые фракции из второй части обновлять в третьей,Цари Гробниц сейчас выглядят уже мягко говоря слабовато(когда ими играет ИИ,игрок может чизить на начальных этапах).

Рунная магия гномов это именно то чего им не хватало,руна скорости(+45% на 30 секунд,хрен теперь от слееров убежишь),аое-заклинание и все наконец то вынесено из навыков героя(а то раньше не хватало слотов на рунном мастере на предметы).Ну и руна замедления тоже хорошая.

Вот только нахрена они по одному зданию для тана и рейнджеров оставили? Недоделка в общем. DLC типа для рептилий и зверолюдов, но выигрывают больше всего дави и зверолюды (при этом бесплатно) - кек!  Походу рептилиям ничего не реворкнули/ребалансили; раз семь пытался начать за них играть - сплошные боль и унижение <_<

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Цэнариус сказал:

Походу рептилиям ничего не реворкнули/ребалансили; раз семь пытался начать за них играть - сплошные боль и унижение <_<

Ящерки крайне своеобразная фракция, они далеко не всем заходят.

14 часов назад, Dart Ph сказал:

У меня вопрос, если я воьзму просто ваху 2 со всеми вышедшеми DLC (и разорюсь хД), но не буду брать 1 часть, чего я потеряю? Или не потеряю?

Все потеряете, суть игры в глобальной карте Смертных Империй. Кампания Вихря на один раз.

Все DLC ко второй части брать нет смысла, посмотрите какие фракции вам интересны и берите DLC с ними. За все вы гарантированно играть не будете.

То что вы не купите все равно будет в игре у ИИ.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Смертные Империи разве идут в комплекте с первой частью, а не дополнением ко второй?

То, что легендарные лорды первой части доступны только если есть она я знаю, но глобальную карту ведь и так добавили.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А Смертные Империи разве идут в комплекте с первой частью, а не дополнением ко второй?

Для дополнения нужны обе части  

2035695999_.png.b20de129ca07a3fdd14a7ea924269b14.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюуууу.

А для Империй в третьей части нужны все три, как я понимаю?

Не знаю, чья это политика - Сеги или СА - но она мудацкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Тюуууу.

А для Империй в третьей части нужны все три, как я понимаю?

Не знаю, чья это политика - Сеги или СА - но она мудацкая.

 

Ну допустим ты пропустил первую часть, не интересна она была тебе. Вот стал обладателем второй, и тут разработчики выкатывают режим где буквально склеивают две игры в одну. Добавляют территории, фракции, героев, юнитов , механики из 1й части в общий режим. И тут ты такой "а чё это я не могу всё это получить заплатив только за 2ю часть - разрабы мудаки!".

А теперь на миг представим что ты вспомнил про игроков которые купили 1ю часть, ждали и докупали обновления к ней, радовались расширению контента. Ликовали что всё что они заимели из первой части можно играть во 2й. И тут разрабы вдруг им говорят - знаете, а вот этот Вася что купил только 2ю часть, то же получит всё то за что вы заплатили ранее, только бесплатно!

Интересная у вас логика.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Тюуууу.

А для Империй в третьей части нужны все три, как я понимаю?

Не знаю, чья это политика - Сеги или СА - но она мудацкая.

А ничего что карта СИ  включает в себя ВСЮ первую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Weldrin сказал:

 

Ну допустим ты пропустил первую часть, не интересна она была тебе. Вот стал обладателем второй, и тут разработчики выкатывают режим где буквально склеивают две игры в одну. Добавляют территории, фракции, героев, юнитов , механики из 1й части в общий режим. И тут ты такой "а чё это я не могу всё это получить заплатив только за 2ю часть - разрабы мудаки!".

А теперь на миг представим что ты вспомнил про игроков которые купили 1ю часть, ждали и докупали обновления к ней, радовались расширению контента. Ликовали что всё что они заимели из первой части можно играть во 2й. И тут разрабы вдруг им говорят - знаете, а вот этот Вася что купил только 2ю часть, то же получит всё то за что вы заплатили ранее, только бесплатно!

Интересная у вас логика.

Никогда в жизни не видел такого страстного оправдания тупой, неприкрытой алчности. Хотя нет, погодите. Видел. У Биттла.

Давайте на секундочку не будем представлять, и выйдем за пределы фантазий в реальность хорошо? Хорошо. Разработчики выпускают первую часть, в которой обкатывают новые для серии механики и сеттинг. В ней они учатся на ошибках, и к ней же выпускают ворох DLC, который полностью влетает на четыре стоимости игры. Затем, они переходят на вторую часть, где продолжают улучшать оные механики, расширяя игру, ну, как делают в сиквелах. Однако при этом, в добавок к тому, что новый ворох DLC опять стоит как четыре игры, тебе говорят "Лал, сасай бибу, нищеброд, если хочешь получить всю игру, ты должен купить еще и первую часть и все дополнения к ней, иначе шиш тебе, а не основной контент и все легендарные лорды". После чего они переходят на третью игру, и точно так же называют тебя нищебродом, и говорят, что ты должен докупить прошлые части. Сколько у нас там с их прекрасной политикой выходит по ценнику? Ах да, десять полноценных игр.

Ты не поверишь, но "Получить все это только в улучшенном виде, заплатив за вторую часть" - это НОРМАЛЬНО. Нормально для всех, кроме сраной Сеги и Креативов (ну и Бобби Котика, который, даже если забыть про второй Оверчасы, умудряется каждый год продавать одно и то же). Потому что для этого сиквелы и нужны, а не для того, чтобы продать больше дополнений с кровью и прочим говном, не забыв впарить прошлые дополнения.

Это касается не только Вахи, у СА абсолютно везде такой подход, включая и любовь выпивать последнее дополнение и продавать его под видом отдельной игры,  к которой тоже можно толкнуть DLC (хай, Наполеон, Атилла и то, что грядет по Троецарствию), но то, что я должен за абсолютно ублюдскую политику СлышКупи им ножки целовать - вот где поистине странная логика.

5 часов назад, Alecs сказал:

А ничего что карта СИ  включает в себя ВСЮ первую часть?

Абсолютно ничего. А что?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Никогда в жизни не видел такого страстного оправдания тупой, неприкрытой алчности. Хотя нет, погодите. Видел. У Биттла.

Давайте на секундочку не будем представлять, и выйдем за пределы фантазий в реальность хорошо? Хорошо. Разработчики выпускают первую часть, в которой обкатывают новые для серии механики и сеттинг. В ней они учатся на ошибках, и к ней же выпускают ворох DLC, который полностью влетает на четыре стоимости игры. Затем, они переходят на вторую часть, где продолжают улучшать оные механики, расширяя игру, ну, как делают в сиквелах. Однако при этом, в добавок к тому, что новый ворох DLC опять стоит как четыре игры, тебе говорят "Лал, сасай бибу, нищеброд, если хочешь получить всю игру, ты должен купить еще и первую часть и все дополнения к ней, иначе шиш тебе, а не основной контент и все легендарные лорды". После чего они переходят на третью игру, и точно так же называют тебя нищебродом, и говорят, что ты должен докупить прошлые части. Сколько у нас там с их прекрасной политикой выходит по ценнику? Ах да, десять полноценных игр.

Ты не поверишь, но "Получить все это только в улучшенном виде, заплатив за вторую часть" - это НОРМАЛЬНО. Нормально для всех, кроме сраной Сеги и Креативов (ну и Бобби Котика, который, даже если забыть про второй Оверчасы, умудряется каждый год продавать одно и то же). Потому что для этого сиквелы и нужны, а не для того, чтобы продать больше дополнений с кровью и прочим говном, не забыв впарить прошлые дополнения.

Это касается не только Вахи, у СА абсолютно везде такой подход, включая и любовь выпивать последнее дополнение и продавать его под видом отдельной игры,  к которой тоже можно толкнуть DLC (хай, Наполеон, Атилла и то, что грядет по Троецарствию), но то, что я должен за абсолютно ублюдскую политику СлышКупи им ножки целовать - вот где поистине странная логика.

Абсолютно ничего. А что?

Во второй части - свои расы, свои механики, своя карта, свой сюжет своя компания. Купил 2ю часть - ты и играешь в полную  вторую часть, ничего оттуда не вырезано ибо СИ были выпущены много позже 2й части как отдельный режим. То же самое и с первой - нет 2й части играешь только в старых империях . По твоей логике человек купивший 5ю ГТА должен получить нахаляву все предыдущие. Чё там, ничё не меняется - стреляешь, грабишь, катаешься на машинках. 

И вообще то не CA и SEGA такие оборзевшие. Посмотри на парадоксов, на амплитудов, на фираксис. Они все так поступают - выпускают основу, а потом начинают её многолетнюю поддержку. А остальные стратегии... ой а их нет! Сдохли они все, выжили лишь те кто такую модель организовал или донатные помойки на мобилках. Но нет, находятся великие "суворовы со стратегиума" что ноют про то что "надо шо бы была стратежка за 100 рубасов, с развала, и шоб каждый месяц новая, в новом сэтинге с новыми механиками,. А одну и ту же продавать 5 лет подряд, разрабы аще мудаки!".

Для вас всегда есть выбор пойти на торенты и искать "репак от федота". Там вообще платить не надо, всё как вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...