Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2022: Strategy года - Total War: Warhammer III


Картинки по запросу "total war warhammer 3 logo png"


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: 2021


"You must face this demos"


Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы: Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития Хорн. Границу между мирами сторожат два могущественных государства — Кислев и Великий Катай.

Мир Total War: Warhammer III находится на краю катастрофы, однако именно такой исход устраивает некоего «древнего игрока», намеревающегося обрести высшую власть. Авторы обещают возможность как обуздать своих демонов, так и возглавить их.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядит охота на чудовищ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилы у Кеммлера для Крелла.

И бой Норска с Империей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

Скилы у Кеммлера для Крелла.

Уже получше выглядит. Хоть распадаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИИ Империя будет без повстанцев начинать,наконец то.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме выложили

h4Jh678hY1.jpg

Совсем уже локализаторы обленились. Убогие русские локализации конечно вообще не нужны в играх... И все же это совсем уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не на одном форуме выложили, там всё русское сообщество подпрыгнуло: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь вторую часть наверняка те же люди переводили,посмотрим что они там натворили.

Показать содержимое  

Появилось благодаря "хыхы смотри какую я штуку придумал"-"только исправь потом"-" да я ж не ыдиот,исправлю потом"

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще северяне как-то не вызывают особо интереса. Лучше бы что-нибудь другое добавили. Быстрей бы вторую часть выпустили. Пока начал новую кампанию за вампиров(за Кеммлера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Лучше бы что-нибудь другое добавили

Два слова:Цари Гробниц.

Хотя тогда пришлось бы Аркхана добавлять,а там и до Нагаша недалеко(я подозреваю что в следующем дополнении(третьей части) кроме Хаоса будет Нагаш,нет ну а что,как же ФБ без Нагаша).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.08.2017 в 10:49, AlexSteelXC сказал:

Совсем уже локализаторы обленились. Убогие русские локализации конечно вообще не нужны в играх... И все же это совсем уж.

Это вот выросли и стали локализаторами те мальчишки, которым родители усиленно нанимали репетиторов. К сожалению, репетитор поехавшие мозги и раздутое чсв вправить не в состоянии. Когда я рос, у нас не было ни учителя английского в школе (а также не было учителей физики и химии), ни денег на репетиторов, поэтому всё приходилось осваивать своими силами, а не полагаться на родительский тугой кошелёк. Представляю, как бы меня бомбануло, если бы я отдал за эту игру несколько тысяч, а потом читал бы вот эту муть.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну славте Кхейна, в стиме можно переключить на энглишь, и забыть "на диске", "муть" и "пистолетчиков". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 8/13/2017 в 21:04, AlexSteelXC сказал:

Вообще северяне как-то не вызывают особо интереса. Лучше бы что-нибудь другое добавили. Быстрей бы вторую часть выпустили. Пока начал новую кампанию за вампиров(за Кеммлера).

Да они задолбали уже продавать фракции, которые должны были быть сначала игры. Это относится и к Норске, и к Эльфам, Бретонцам, Хаосу и пр. фракциям. Тоже самое с лордами и героями. А вот что должны продавать это глобальные союжетнве дополнения с новыми картами, например на соседнем континенте. Но по сути второй Вархаммер таковым и будет, новая часть будет тем чем должны были быть DLC и адоны. Там ведь из того что нам показывают не будет ни новой графики, ни механики, ничего, проосто другой континент  и новые расы. Вот это надо бы ещё к первой Вахе выпустить.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Mil'es сказал:

ни механики, ничего, проосто другой континент  и новые расы

Новые расы=новые механики.И да,вы практически дословно описали стандартный сиквел успешной игры.

3 часа назад, Mil'es сказал:

которые должны были быть сначала игры

Nope.Формулировка "должны были быть сначала игры" вобще гениальна в своей тупости.Кому должны были?Разработчики с самого начала сказали какие фракции будут в начале,больше вам никто ничего не должен был.

3 часа назад, Mil'es сказал:

Это относится и к Норске, и к Эльфам, Бретонцам, Хаосу

Хаос и Норска дали бесплатно за предзаказ+неделя после релиза игры и дополнения,Бретонию дали бесплатно всем.

3 часа назад, Mil'es сказал:

Тоже самое с лордами и героями

Владик,Изя,Белый и Вурзагг бесплатны.Так же Ымперцам выдали магов,но это уже так,приятный бонус.

3 часа назад, Mil'es сказал:

глобальные союжетнве дополнения с новыми картами, например на соседнем континенте

Warhammer это не World of warcraft где можно бесконечно придумывать новые континенты.Большая часть действий происходит в Старом и Новом Свете.

И самое главное:НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен.Не нравится политика DLC(которая у них не меняется годами,но для людей это каждый раз сюрприз)?Не покупайте,благо есть Call of Wаrhammer.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали сливать видео с геймплеем второй части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Alecs   не надо дерзить, я высказал своё мнение, каждый покупатель любого продукта имеет на это право. Ну а если вам нравится платить деньги за обрезок, а потом доплачивать за куски, то пожалуйста, это ваше право. Вот только не я один возмущён такой политикой крупных издателей вроде ЕА и Sega, а очень многие люди и форумы забиты ими, не только русские, но и западные включая немецкие.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Mil'es сказал:

Alecs   не надо дерзить, я высказал своё мнение, каждый покупатель любого продукта имеет на это право. Ну а если вам нравится платить деньги за обрезок, а потом доплачивать за куски, то пожалуйста, это ваше право. Вот только не я один возмущён такой политикой крупных издателей вроде ЕА и Sega, а очень многие люди и форумы забиты ими, не только русские, но и западные включая немецкие.

Пожалуйтесь на Меня администрации,скажите им что Я посмел Вам дерзить.

А Я высказал Вам Свое мнение и Я ТОЖЕ имею на это право.И да,Ваш поезд давно ушел.

 

И вопросец лично от Меня:немцы для Вас какие то избранные люди?Почему Вы считаете что надо их выделить?Мнение немцов значит больше чем мнение других европейцев?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Пожалуйтесь на Меня администрации,скажите им что Я посмел Вам дерзить.

А Я высказал Вам Свое мнение и Я ТОЖЕ имею на это право.И да,Ваш поезд давно ушел.

 

И вопросец лично от Меня:немцы для Вас какие то избранные люди?Почему Вы считаете что надо их выделить?Мнение немцов значит больше чем мнение других европейцев?

Я не собираюсь никому жаловаться, я прямо говори не дерзить, потому что я тоже умею бить в ответ. Мы же не хотим здесь срач и драку устраивать? 

Немцев я выделил потому что я живу в Германии. А так я читаю и англоязычные форумы тоже самое пишут. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Mil'es сказал:

Я не собираюсь никому жаловаться, я прямо говори не дерзить, потому что я тоже умею бить в ответ. Мы же не хотим здесь срач и драку устраивать? 

Немцев я выделил потому что я живу в Германии. А так я читаю и англоязычные форумы тоже самое пишут. 

Видимо в Германии другое понимание "дерзости".

Показать содержимое  

В ответ он бить умеет.Я еще даже не начинал,а он уже бить собрался.

Hide  

На форумах всегда есть недовольные,это не показатель.И да,даже в Стиме в обзорах люди стали меньше ныть о "жадных SEGA",может все таки все не так плохо?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alecs сказал:

оказать содержимое

В ответ он бить умеет.Я еще даже не начинал,а он уже бить собрался.

Скрыть

На форумах всегда есть недовольные,это не показатель.И да,даже в Стиме в обзорах люди стали меньше ныть о "жадных SEGA",может все таки все не так плохо?

Я не говорю что все очень очень плохо, просто говорю что мне не очень нравится такая политика, когда часть контента вырезают из игры, а потом отдельно продают всякую мелочь типа крови, фракций, юнитов, лордов, одеждки и пр.. Пока для меня идеально выглядят СД Прожект, вот такой дополнителньный контент как у них меня полностью устраивает. Есть цельная игра. А теперь представьте вам продали игру, в котором всякие доп.квесты из нее и заказы на чудовищ нужно отдельно докупать, всякие броньки ведьмачьи тоже отдельно, грифона за предказаказ дадут, медведя и волка за 5 баксов и т.д. Похоже мы забываем уже, как должен выглядеть готовый продукт, а как платное дополнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Карта Eye of the Vortex,мне страшно представить как будет работать "мировая карта" со всеми этими фракциями 

vortex_map_w_factions_final_skaven_fulre

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Mil'es сказал:

Я не говорю что все очень очень плохо, просто говорю что мне не очень нравится такая политика, когда часть контента вырезают из игры, а потом отдельно продают всякую мелочь типа крови, фракций, юнитов, лордов, одеждки и пр.. Пока для меня идеально выглядят СД Прожект, вот такой дополнителньный контент как у них меня полностью устраивает. Есть цельная игра. А теперь представьте вам продали игру, в котором всякие доп.квесты из нее и заказы на чудовищ нужно отдельно докупать, всякие броньки ведьмачьи тоже отдельно, грифона за предказаказ дадут, медведя и волка за 5 баксов и т.д. Похоже мы забываем уже, как должен выглядеть готовый продукт, а как платное дополнение. 

Похоже вы  уже забываете как выглядели игры в старые времена.Немногие игры выходили как "готовый продукт" по вашим критериям.Очень немногие.Просто тогда их никто не доделывал,оставляли как есть.Ну пару патчей выпускали,самые надоедливые баги убрать(а уж аддоны патчили только избранные,то же Пробуждение к DAO так никто и не потрудился пропатчить,хотя багов там немало).А уж как любили переделывать аддоны во вторые и третьи части....

А про то как Проджекты ради пиара вырезали из игры квесты и броньки ведьмачьи вы уже и забыли,да?Ну ладно,бывает.К тому же их аддоны(хотя Сердца на мой взгляд все таки большое DLC,но зато какое) действительно были отличными.Но они не спасители индустрии,за ними не последуют другие.

Но все таки я вам повторю:вы опоздали со всеми этими протестами.Поезд ушел.Надо было семь(точный год не скажу,но это начали Майки со своими аватарками за 10 баксов) лет назад возмущаться,когда вся эта петрушка с DLC только начиналась.Сейчас уже с этим ничего не сделать,слишком это удобная для издателя штука.

Но вашу позицию я понимаю,хорошего во всем этом мало.

 

А,про кровь забыл.Они ее вырезают что бы рейтинг возрастной был ниже.А если DLC с ней будет бесплатным,то ESRB могут смекнуть что их немного напаривают.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С голосом какую-то хрень сделали... В трейлере темных эльфов же был лучше. В комментариях это тоже заметили (не показалось значит). Если так оставят, то "печально" будет.

Кровь в Warhammer как-то паршиво в оригинале выглядит. Тупо все замазывается и "портит" модели. Не выглядит она нормально. Во времена Shogun 2 и Rome 2 такой дичи не было.

Ее бы подкорректировать. Без нее то тоже не лучше.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...