Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

BRC VGA 2022: Strategy года - Total War: Warhammer III


Картинки по запросу "total war warhammer 3 logo png"


Платформы: [PC] | Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: SEGA
Дата выхода: 2021


"You must face this demos"


Царством Хаоса правят четыре Разрушительные силы: Чумной бог Нургл, Владыка излишеств Слаанеш, Изменяющий пути Тзинч и бог кровопролития Хорн. Границу между мирами сторожат два могущественных государства — Кислев и Великий Катай.

Мир Total War: Warhammer III находится на краю катастрофы, однако именно такой исход устраивает некоего «древнего игрока», намеревающегося обрести высшую власть. Авторы обещают возможность как обуздать своих демонов, так и возглавить их.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Ligade сказал:

Слышал только про гномов хаоса. В вахе и хоббитсы есть?

Да,они в Штирланде живут. Та мини-провинция рядом со стартовой точкой Влада. У них даже голос на выборах Императора есть.

Для них довольно забавные миниатюры были сделаны фанатами.

По виду и не скажешь что они родственники огров.

Показать контент  

Chris-Coles-Sept19-Riders8frds.jpg

warhammer-halfling-hot-pot.png&f=1&nofb=

Chris-Coles-Sept19-Unit9fdcx-1.jpg&f=1&n

Hide  

 

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Подселив Железноброва к Пестиленс разрабы разрушили тонкий комфортный баланс для последних: теперь тратишь хренову тучу времени чтобы вытаптать этого гнома > он заключает конфедерацию с соседними дави и зализывает раны в дальних горах > потом возвращается > а ты уже отстаёшь по выполнению ритуала. Я так задолбался, что начал компанию четвёртый раз на лёгкой сложности :-///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшая фича, какую они могли добавить в эту игру: возможность сказать чужой армии свалить с твоей территории, или безнаказанно объявить ей войну, если эта армия намеков не понимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2022 в 19:52, Doctor Harbinger сказал:

Это лучшая фича, какую они могли добавить в эту игру: возможность сказать чужой армии свалить с твоей территории, или безнаказанно объявить ей войну, если эта армия намеков не понимает.

 

пфф.. будто бы ИИ это будет калышить. Главное они реализовали обмен/выкуп территорий - из-за которых во второй части приходится начинать войну с союзным ИИ <_< Весь вопрос насколько охотно ИИ на такой обмен будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Цэнариус сказал:

пфф.. будто бы ИИ это будет калышить. Главное они реализовали обмен/выкуп территорий - из-за которых во второй части приходится начинать войну с союзным ИИ <_< Весь вопрос насколько охотно ИИ на такой обмен будет идти.

Это будет колыхать меня, потому что теперь на меня никто не будет накладывать дипломатические штрафы за то, что я перебил ушлепков, решивших побродить по моей территории.

Потому что меня безумно бесит в первой-второй части, что когда я перехожу через границу, у ИИ истерика. Армии ИИ ходят табунами по моим провинциям - это норма, тронешь их и ты сраный агрессор, таким веры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Это будет колыхать меня, потому что теперь на меня никто не будет накладывать дипломатические штрафы за то, что я перебил ушлепков, решивших побродить по моей территории.

Потому что меня безумно бесит в первой-второй части, что когда я перехожу через границу, у ИИ истерика. Армии ИИ ходят табунами по моим провинциям - это норма, тронешь их и ты сраный агрессор, таким веры нет.

эмм.. а зачем на эти армии агриться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Цэнариус сказал:

эмм.. а зачем на эти армии агриться?

Действительно, зачем агриться на армии, которые устраивают налеты на твои провинции, устраивают проходную на твоей территории, и очень любят нападать на твои города когда ты давишь кого-то на другом фронте? Пущай себе гуляют, все так делают.

Кроме тебя, игрок. Если ты попытаешься без разрешения пройти через чью-то территорию, то ты мразь и тебе объявят войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что он бегает по Пустошам Хаоса без шапки, это кислевитский Джон Сноу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Предварительная карта супер-кампании для третьей части  

rlswb8ao7gi81.png?width=2880&format=png&

Hide  

Провинций стало меньше,но зато карта не так сильно сплющена в Люстрии и Южных землях. 

Кое-что потеряно при смене цвета,в оригинале карта была черная. Сделают получше обновлю.

Похоже что мне понадобится SSD побольше.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопэ. Так Арабию полностью завезут? Вместе с Южным полюсом?

Нагаша мне запилите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alecs сказал:
Похоже что мне понадобится SSD побольше.

Дак 120 гигов это уже задел под Бессмертные империи или это они оптимизировать третью часть не смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же в итоге все кривое в третьей части.

Время реакции на команды у отрядов стало ЕЩЕ больше чем раньше,они натурально по 5 секунд могут только разворачиваться в нужную сторону. Некоторые отряды просто забывают приказы что им отданы. Функция "держать построение" катайской пехоты заставляет их проигрывать каждое сражение с равным противником,кавалерия застревает в кустах еще больше чем раньше.

У пехоты настолько низкие значения массы,что даже самых бронированных пехотинцев Катая разбрасывают во все стороны базовые огры и легкая кавалерия.ИИ огры или демоны натурально проходят прямо через ваши войска к контрольным точкам(в Кислеве ИИ чизит ВАС).

И баги что были исправлены в последних обновлениях для двойки все как один на своих местах.Потому что игра сделана на основе TWW2 двухлетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выпустят....дорожную карту для улучшения игры в течении предстоящего года.

Я думаю что можно закапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Скоро выпустят....дорожную карту для улучшения игры в течении предстоящего года.

Я думаю что можно закапывать.

Закапывать можно было уже после того как Сега отменила продажи игр на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по карте игру ждет судьба TK  

00800.GlheGbv.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alecs сказал:
Судя по карте игру ждет судьба TK

00800.GlheGbv.jpg

Hide

ШТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. новых лордов ждать только в сентябре, а Империи Смертных, в лучшем случае, в следующем году. Малаца.

Пойду лучше двойку накачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Цэнариус сказал:

ШТА?

Новых рас в этом году не будет, осенью выйдет только лорд-пак. А полноценный релиз IE вобще неизвестно когда, бета будет примерно в сентябре.

Темпы разработки указывают на перевод разработчиков на другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, на российских аккаунтах стима, оно склеится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...