Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

обложка в обсуждение.jpg

кро1.jpg

ПРОЛОГ

 

 

2050 год. Галактическая катастрофа. Мы ждали её. Мы - жители Земли. Как ждали её до нас обитатели Марса и Венеры, как ждал её много тысяч лет назад разрушенный Фаэтон. Каждый пытался выжить в тот день, но остались единицы. Избранная тысяча, которой посчастливилось иметь условно эталонный геном по результатам секвенирования – процедуры распознавания и считывания условно опасных генетических мутаций.

В 21 веке генетика настолько прочно вошла в нашу жизнь, что позже стала основополагающим фактором развития зарождающейся религии. Пока же мы пытались выжить. Спасти своих детей, жилища, сбережения – то, без чего не представляли жизнь, копошились у поверхности, не оглядываясь в прошлое, не поднимая глаз к далёкому небу, где в один из дней легенда о Немезиде стала реальностью.  Гипотетическая планета с периодом обращения в 26 миллионов лет, в глубине окраины галактики, вошла в облако Оорта и изменила траектории многочисленных, ранее статичных, объектов. Но в сторону солнечной системы двинулся лишь один.

Его назвали Полынь. Смертоносная комета, проложившая себе путь между Землёй и Венерой, отравившая первую радиоактивной комой и изменившая облик второй навсегда.
Всего за сутки пребывания в ядовитом облаке хвоста Полыни на Земле погибло почти всё живое. Единственный оборот вокруг оси убил города и страны, медленно и неотвратимо накрывая океаны и континенты зелёным маревом чужеродного высокоактивного вещества. Имя ему ихор. Нетленная кровь богов. Проклятье и шанс к возрождению.

 

Когда бомбардировка осколками разваливающегося в гравитационном поле объекта  прекратилась, заявила о себе потревоженная на орбите Луна.
Уже мёртвую землю, усыпанную дождём изотопных обломков, продолжили терзать землетрясения, цунами, извержения, до неузнаваемости меняя облик планеты.  На поверхность спустился ад. Армагеддон и судный день. Но судить уже было некого.

В течение десяти лет ядовитые пары сернистого газа из разверзшихся недр насыщали радиоактивную атмосферу, по иронии частично дезактивируя последствия заражения ихором  и провоцируя парниковый эффект. Льды полюсов таяли, меняя прежний облик Земли. Расползались болота соляной кислоты и серные дожди поливали радиоактивную свалку ещё два десятилетия, пока не начался регресс, и плотные тучи не открыли небу обезображенное тело некогда живой планеты.

С тех пор прошло 300 лет.
Три века с того дня, как люди покинули землю. Забывшие о прошлом, мы строили абсурдное настоящее в новом мире.
Terra Sancta Promissionis – Святая Земля обетованная, чаще называемая  TSPro. Скупая аббревиатура, созвучная со старым названием системы обороны из далёкого прошлого, как нельзя лучше подходила для прибежища выживших, нежели библейское имя, сулящее блага процветающему народу.

 

Шёл 2351 год. Безликий май 24 века от Рождества Христова – забытой даты, которую забывать не стоило. Весенний месяц, на орбитальной станции ничем не отличающийся от января или августа. Кислородно-азотная смесь без вкуса и запаха, едкий дневной неон и навязчивые огни искусственной ночи, безжизненный пластик, покрывающий внутреннюю поверхность жилого тора. Гладкий, матовый, имитирующий деревья, здания, асфальт и траву под ногами. Застывший в безветрии замкнутого пространства. Мир, копирующий прошлое, которое никогда не вернуть.

Терра Санкта – космическая станция и место обитания ста тысяч поселенцев, живущих по новому Закону и воле генетических Контроллеров. Рассчитанная на десять тысяч человек и превратившаяся через  триста лет в перенаселённый стотысячный муравейник, где правят жёсткие законы эталонного генома.
Огромный тор, прошитый спицам креплений энергетического атомного ядра, имеющий полтора километра в диаметре образующей окружности и двадцать километров для поверхности вращения, начал строится жителями Земли задолго до катастрофы, которую предсказывали учёные всего мира, и которую уже нельзя было игнорировать. Но и противостоять грядущему судному дню человечество было не в силах. Лишь сохранить генетическое наследие, отобрав самых жизнеспособных индивидов, которым предстояло попробовать возродить погибшую цивилизацию, как когда-то фаэтонцы сохранили крупицы жизни на Венере, венерианцы на Марсе, а марсиане на Земле. Вот только для землян не осталось поблизости пригодных для колонизации планет в солнечной системе, а выбраться за её пределы значило - купить билет в один конец. Поэтому в те дни, наряду с многочисленными проектами по исследованию генома человека, был запущен ещё один, который был призван сохранить результаты отбора.

Проект «Терра-2». Космическая станция. Построенная на околоземной орбите с целью изучения размножения различных биологических форм в условиях искусственной гравитации, в том числе и человека.
К 2050 году научный экспериментальный комплекс представлял собой одноядерную автономную энергетическую систему с десятью жилыми комплексами, закреплёнными на концах каркасных спиц вокруг сферы атомного реактора. Они и приняли за год до катастрофы ту самую тысячу, потомки которой через три века создадут новое государство и превратят обычную космическую станцию в Святые земли обетованные, полные надежды и веры. Хотя и не для всех.

 

Но за пять лет до Исхода Тысячи в солнечной системе случилось ещё одно эпохальное событие, без которого существование Святой земли было бы невозможным. С высокой орбиты Марса возмущённым гравитационным полем летящей Полыни был сорван астероид – углистый хондрит, покрытый льдом, богатый минералами, залежами радиоактивного плутония и радия. Отброшенный Юпитером в сторону Земли, он потерял ускорение и завис в «четвёртой Лагранжа», следуя за Терра Санктой в опасной близости. Казалось, станция обречена, но астероид не торопился обрушиваться на хрупкую конструкцию и со временем был уравновешен силами притяжения планеты и спутника. Убийца превратился в Спасителя, Цербер – в Ковчег. Через пять лет его шестисоткилометровое тело полностью укроет Терра Санкту в спасительной тени и не даст ихору Полыни коснуться жилых корпусов, приняв радиоактивный выпад на свои каменистые пустоши. Если в те дни и оставались скептики, сомневающиеся в божественной воле, то после бомбардировки их не осталось.
В агрессивной космической среде хрониум аннигилировал за десяток лет полностью, оставив лишь следы своего пребывания в глубоких разломах и пещерах астероида, что дало поселенцам шанс изучить этот редкий элемент, который в химической таблице Менделеева стоял далеко за рядом актиноидов. Странное вещество, с необычными свойствами, разрушившее землю до основания, чужеродное и непостижимое.

Итак, 2351 год. Май. Календарная весна. И Совет Директоров с подачи Триады Контроллеров принимает очередное решение и воплощает его в жизнь.

 

Ориентировочное начало игры: середина-конец мая.

Игровые вакансии: зарезервированы.

По всем вопросам обращаться: мастер FOX69, сомастер tenshi - в личку.

 

Комната: Перезагрузка

 

Изгои

idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)

idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)

idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)

idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)

idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)

idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)

idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)

idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)

idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилоги это не тяжкая повинность.) Это приятная необходимость.) Никогда никого не принуждал. Нет, так нет. )

Да, и обстоятельства разные бывают. Хикару, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136.gif

Сделали.

Больше НИКАДА.

Собираться с мыслями конечно трудно, слишком много всего случилось в игре и вне её.

Но я по традиции попробую.

С самого начала стало ясно что всё пошло  не так. Не то, чего ждали игроки, не то, чего ожидал  я, и в конечном счёте совсем не то, на что надеялся мастер.

Со стороны мастеров вообще очень многое оказалось не учтено, не додумано, не проконтролировано заранее более опытным в такой системе и таком стиле игры у менее опытного. На это были свои причины, но они не важны теперь.

 

За это прошу прощения.

 

Но несмотря на тяжёлое во всех отношениях завершение скучно не было.

Для начала, это был полностью авторский мир и сеттинг. И он чудесен. Лично мне очень жаль, что мы так быстро покинули реалии ТСПро, и я бы не отказался от части сюжета, или даже полной игры целиком и полностью в пределах станции.

 

Хорошим также, тем что всегда спасает самое разваливающееся повествование, всегда и неизменно остаются персонажи.

 

Командир причинил много боли, осознанно и нет, не со всеми игралось много, не со всеми гладко, но в результате я получил свою точку соприкосновения со всеми (кроме разве что неприступной Элианы)), и это было интересно. Прощения не прощу, ни о чём не жалею. Всё личное было передано в игре. Желанное, но несбывшееся пусть останется в тени. Осталось простое спасибо - каждому, кто нашёл время для комбата.

 

Отдельное мастерское спасибо Шепарду, который с самого начала помог с обучением игроков боевой системе, взял на себя контроль  немалой части боёв и в целом остался зерном стабильности во всей этой крайне неустойчивой конструкции. Как всегда, не во всём мы с тобой согласны и не всегда живём в мире, но ты надёжен и устойчив, этого у тебя не отнять.

 

Спасибо что вернулись после перерыва, в текущем времени и во флэшбэках.

Это всегда очень ценно для мастера.

Спасибо за всё.

 

Комбат аут.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы начать… хорошего вспомнить можно много. Особенно, получив заряд умиления, пересмотрев первую сотню-полторы темы игры.

Спасибо мастерам, за их труд. За необходимость думать. Это отлично проведенное время вместе, и когда первые эмоции отходят на задний план, критичность снижается в разы.

 

Ребята, мы полгода одним зоопарком)) Спасали мир. Сознательно или не очень.

 

Я скучаю по станции. И правда, создавая механика, я полагала, что он будет безвылазно сидеть в каком-нибудь реакторе TSPro, как Тали. И остальные как Шепард спускались бы на этот уровень на чай.

Мне нравилась Темпора. Ограниченное пространство, отсутствие недоступных углов, и люди, которые большими глазами смотрели на обычный фонтан – какая расточительность ресурсов!  

Пользоваться ножом и вилкой.. вы это серьезно?

Душ сломан! (с) ДиБи

Гномы рисуют козлов.

Мышь!

Мышь!!!

И, конечно же, нравились испытания. Особенно на выживание. Ночью, дрожащей рукой «подкидывая» кубик на успех-провал… Каждый раз замирая, что вот оборвется мост… вот мина… вот сорвешься со скалы…

И кинетика – отличная в своих побочных эффектах вещь!

И персонажи. Разные. Интересные.

 

Отдельно я хочу поблагодарить тех, кто зависал по ночам, создавая в кубике и личке свою атмосферу. Тин, Сэда, Шеп, Фокси, с вами было очень уютно ^^

 

А Рыбке благодарность за социализацию. И за поддержку. И за терпение.

 

Буду скучать по «зайчику» и по «сильвер фокс». Ну… не в этом смысле :-$

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сказать...
Начну с того, что созданный тобой мир, Фокс, это нечто! Фантазии твоей я искренне завидую! ) И мне тоже жаль, что мы так быстро покинули ТСПро и окунулись в более привычный мир, потому что иерархичное общество будущего, их образ, культура жизни, быт — это захватывает! Оно чуждо нам, но чем больше думаешь об его аспектах, тем понятнее и правильнее оно кажется! Не знаю, как объяснить, но оно чем-то подкупает, притягивает своими мелочами и заставляет принять себя. У меня так и было. А главная идея игры, с хрониумом, временными аномалиями и неожиданными поворотами, связаными с ними — это просто мозговзрывательное что-то! )
Поэтому — и тут я перехожу к плохой части своего поста — мне вдвойне жаль, что я не оправдала твоего, Фокс, доверия как игрок, что у меня не получилось играть в таком формате, что я жутко тупила и не поняла сразу, что за формат будет у игры и не отказалась от участия, отдав это место более хорошему игроку, который бы украсил эту игру! Мне горько от того, что я не смогла оживить персонажа и всю игру тащила задохлика :( Подобный сеттинг, подобные идеи требуют иной реализации, которой у меня, увы, не вышло осуществить :(
И еще, я хочу попросить прощения у Мастеров, у игроков. Я знаю, что в этот раз перешла все мыслимые пределы недостойного поведения, вы не раз выслушивали от меня упреки и недовольство, в большей мере незаслуженные. Мне очень стыдно. В том числе и за то, что собственные неудачи пыталась переложить на вас. Простите.
И подытоживая все сказанное.. Игра вышла для меня трудной. Со многих аспектов. Я не получила привычного удовлетворения от своего участия в ней, от своей игры. Но было в ней и много хороших моментов. С вами и вашими персонажами. Все благодаря лишь вам. За что вам всем огромное спасибо! 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре и около нее было много всего. Но хорошего в разы больше, чем плохого. За это спасибо всем игрокам, большое и сердечное.

 

Фокс, ты как всегда размахнулся не скупясь и создал мир, в котором играть персонажами можно годами, чтобы понять это, достаточно одного взгляда на карту. Приключений там на десять таких групп, как наша)) И этот мир получился невероятно живым, его интересно было изучать. Ты - чудо ;)

 

Отдельное мастерское спасибо Шепарду, который с самого начала помог с обучением игроков боевой системе, взял на себя контроль  немалой части боёв и в целом остался зерном стабильности во всей этой крайне неустойчивой конструкции. Как всегда, не во всём мы с тобой согласны и не всегда живём в мире, но ты надёжен и устойчив, этого у тебя не отнять.

 

Я - Земля, мы не можем по другому)) Спасибо на добром слове)) Никто не совершенен, верно?) Я не жалею, что записался в игру. И уж тем более я благодарен тебе за Фьюри, сумевшего спасти Китни от безумия.

 

Отдельное спасибо Танатосу и Вольту за то, что нашли в себе силы дойти до конца и подарить одной дупликатке так много счастья :-$

 

Рей, спасибо за какао ;) И теплые ночные разговоры в личке. Не тебе одной было уютно)) И спасибо всем за музыкальный марафон, это было чудесно))

 

Рыбка, Седа. Мы не всегда с вами мирно уживались, но я рад, что вы были со мной, когда это требовалось. Спасибо.

 

Хикару, ДиБи чудесна (для меня это все-таки девушка), жаль, что у них с Китни не нашлось общих точек соприкосновения. Ваши с ней фрукты и овощи создавали такую светлую атмосферу. Как и сама разведчица.

 

Вот и все. Что я чувствую? Облегчение. Радость. Грусть.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с чего начать. Одолевают противоречивые мысли.

Наверное, в начале стоит сказать, что мои ожидания и по игре, и по своему персонажу были другими. Совершенно. И если поначалу они хоть немного оправдывались, то позже... Случилось то, чего я боялся. Не получилось у меня ни хорошего отыгрыша, ни даже просто регулярного присутствия в игре. Причин тому было много, главная в том, что я, как и Рыбка, не сумел притереться к формату, что, в свою очередь, самым плачевным образом сказалось на персонаже. И на моем желании продолжать играть вообще. Я очень сожалею, что разочаровал мастера и игроков, что своим редким появлением и идиотскими ошибками испортил отыгрыш. Фокс, Шеп, в первую очередь прошу прощения у вас. Мне очень стыдно, что я вас подвел. В этом всецело только моя вина. У меня с самого начала были сомнения, но я ошибочно решил, что справлюсь (при том, что неудачный опыт с песочницами уже имелся, все равно наступил на те же грабли). А следовало, опять же как и Рыбке, отказаться от участия, и уступить место кому-то более достойному, тем более, что желающие были. Если бы только можно было все это исправить... Жаль, что мы, в отличие от наших персонажей, не умеем изменять ход времени.

И все же, даже несмотря на это, светлых моментов было очень много) Больше, чем плохих) В этом, конечно, заслуга всех участников, и я очень благодарен вам за них. Персонажи, сюжет, особенно сюжет, великолепны! Я не раз писал в личке, но повторюсь - мастер, твоя идея настоящий шедевр! Достойна любого мирового бестселлера! Причем как в художественном, так и в научном плане, хоть ты и не ставил перед собой цели создать что-то в духе сай-фай) Я многого не понял, и все еще готов завалить тебя целой горой вопросов, но тем не менее продолжаю утверждать, что твоя концепция времени и временных параллельных вселенных однозначно достойна голливудского сценария! А твоим воображением я восхищен, и немного завидую, что не обладаю таким же)

Про персонажей не буду говорить, их можно обсуждать бесконечно) Кто-то мне понравился, кто-то нет, но равнодушным не оставил никто)) Они все чудесны и очешуеннны кроме моего.

Ну а за РП отдельная благодарность Диме) У нас далеко не все было гладко (исключительно из-за меня), и скажу честно, не все из того, что получилось, мне нравится, но сам отыгрыш был великолепен. Ты замечательный игрок, и я очень ценю как эти твои способности, так и проявленную поддержку, понимание и терпение. Особенно терпение. Я знаю, что тебе было нелегко.

Подводя итог, хочу сказать, что мне будет очень не хватать всех без исключения персонажей, и той уникальной, неповторимой атмосферы, что только лишь усилиями игроков и мастера была создана в игре! Спасибо вам огромное, друзья! Вы лучшие!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, надо что-то сказать... хотя, вроде всё уже сказано. И всё-таки.

Для меня это был незабываемый опыт того, что делать мне никогда не следует. Насколько я в восхищении от механики вахи, настолько же я разочарован в системе "песочницы". По большому счёту для меня, как для мастера, эта игра испорчена, окончательно и бесповоротно. Не смотря на все достоинства сценария, который вы так хвалите, для меня "Перезагрузка" самое худшее из всех созданных мною и пройденных игр. И если до середины игры я пытался худо-бедно следовать законам песочного жанра, то к концу мне окончательно надоело топтаться по песку меж игроков, убежавших пообедать и не вернувшихся. Нудно, долго, бесперспективно - основные характеристики "песочницы" для меня. И пусть, линейные игры по ходам, страдают от мастера-диктатора (хотя в ключевых точках всегда выбор остаётся за игроками), зато они выигрывают в динамичности и не снижают заинтересованности игроков, более того начисто её не купируют. Полное разочарование - как раз та самая фраза, которой можно охарактеризовать прошедшую игру. После таких игр мастерить вообще не хочется. Потому что слишком много в неё было вложено души, по которой потом потопталась система. И если игроком в песочнице я быть могу, то мастерить не имею ни малейшего желания.

 

Вооот... теперь о хорошем. Хотя, на общем фоне и хорошее с налётом неудовлетворённости и грусти.

Тин. Спасибо тебе, родной. Нет. Вот так - СПАСИБО. Остальное в нашей до неприличия многостраничной личке.

Вольт. Ты для меня стал находкой. Ты замечательный во всех отношениях. И как игрок, и как друг, и как человек. Жаль что ты полностью выкладываешься на тесолле, я бы хотел перетащить тебя к нам. Да, я коварный, такой)). Шучу, конечно. Но двери в ролевом разделе на БРК для тебя распахнуты всегда. Твой Вернон из тех героев, про которых хочется перечитывать. А его юмор порою разряжал любую гнетущую обстановку.

Седа. Айзек без преувеличения прекрасен. В него можно влюбиться. Я и влюбился. Только мне не понятно одно - почему ты его бросила. ФРПГ - это вторая наша жизнь. И в ней случаются события, которые ранят не меньше, чем в реале. Но мы как-то превозмогаем и продолжаем жить. Почему ты решила фактически убить одного из лучших персов мне до сих пор не понятно. И я бы не хотел, чтобы в моих играх такое повторялось, если они когда-то будут иметь место быть.

Хикару. Замечательное Дишко!)) Светлое, живое, жизнерадостное, но в песочницу тоже не вписавшееся. Решения тебе всех проблем в реале. Держись.

Шеп. *здесь широкие братские объятья и похлопывание по надёжному дружескому плечу*. Димка, огромное тебе спасибо. Ты настоящий титановый стержень. На тебя можно опираться, на тебе можно висеть, на тебя можно положиться. Прости, если чем когда-то обидел. А Китни - прекрасная девочка, такая же как и ты, стойкая, жизнеутверждающая, светлая, несгибаемая, добившаяся всего и сама.

Тан. Ёшкин кот! Слов нет.) И если б я тебя не знал, то...)) Ладно. Будем считать, что злосчастная песочница стала ещё одним фактором для твоего перманентного отсутствия. А Элька была хороша! Но её было, как всегда, катастрофически мало.

Рей. Заааайчик. ^^ Вот, как раз противоположная Тану часа весов. Ты замечательный игрок. Любопытный и любознательный. Ответственный до скрежета зубов.)) Иногда, создающий ситуации, которые двигают сюжет. Ничо не скажу про "зайчика". Сама всё видела. 

Рыбка. Тут вот такееенное "ПРОСТИ". Что обманул надежды и угробил персонажа системой. Но уже ничего не вернёшь. И всё же, ты пыталась. И Ритка на удивление оказалась живучей, решительной, упёртой и самоотверженной. Мы с Тоддом её любим^^.

Кажется, все. 

 

Ребят, всем вам спасибо! За эти пол года вы стали семьёй практически. Люблю, ценю и уважаю каждого. Без вас не было бы этой игры. Вы её вытянули и заставили жить. Всем пока, игру мы завершили. Возможно встретимся, но не на песке. Свою "песочницу" я сломал и песок вывез.))

:bye:  :victory:

Изменено пользователем FOX69
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что мастер не удержал в руках поводья песочницы, и по факту  с самого начала сделал игру, которая была рельсами, замаскированными под песочницу, не означает, что плохой формат и всё убил.

Это означает, что мастер не справился.

Я всё понимаю, дорогой, но давай не будем гнать на систему, которая сама по себе всего лишь инструмент и ни в чём не виновата.

Ты - не "жертва" здесь, как бы тебе ни хотелось так думать.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что мастер не удержал в руках поводья песочницы, и по факту  с самого начала сделал игру, которая была рельсами, замаскированными под песочницу, не означает, что плохой формат и всё убил.

Это означает, что мастер не справился.

Я всё понимаю, дорогой, но давай не будем гнать на систему, которая сама по себе всего лишь инструмент и ни в чём не виновата.

Ты - не "жертва" здесь, как бы тебе ни хотелось так думать.

Я жертва своей самоуверенности.  Только и всего. "Песочница" не мой формат. Я с ней не справился. Да.

А про персонажей... да, и тоже не важно.) 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и мне тоже надо что-то написать. Не, даже не "пожалуй", а совершенно точно надо, потому что такую игру нельзя отыграть и просто забыть))

Фокс, в первую очередь, спасибо тебе за замечательный сеттинг, за Изгоев, за хорошее мастерство и вообще за все. Твоя игра – первая большая и серьезная ФРПГ со всеми этими вашими рулбуками и превозмоганиями. И я рад, что мне удалось поучаствовать в ней, потому как это – незабываемый опыт. TSPro, Темпора, постапокалиптическая Земля: когда я участвовал в опросе, я даже не представлял, с чем придётся столкнуться и результат превзошёл ожидания. Присоединюсь к вышенаписавшим и скажу, что я тоже завидую твоему воображению и той скрупулезности, с которой ты подходишь к делу. Это ж надо уметь! Мне, как физику-инженеру, твой мир был особенно приятен)

Жаль, что не получилось отыграть по полной. Правда, жаль. Потому что, вспоминая первую половину игры, до моего отъезда, я понимаю, как много упустил. Ночные посиделки, когда мы с трепетом надеялись, чтобы у комбата выпала гиперсексуальность и дикий ржач, когда она выпала. Это было что-то) Спасибо всем игрокам без исключения, потому что Изгои, действительно, стали дружной шведской семьёй) Отдельная благодарность Шепу, потому что, если бы не Китни, то я не знаю, как бы заканчивал игру))

И, Фокс, то, что я сейчас скажу, конечно, будет зависеть от многих "если". Будет ли у меня время, понравится ли… а, не, соврал, только от одного :3 Когда будешь делать следующую игру, я бы с радостью поучаствовал))

Вернон аут. Надеюсь, что соберусь и напишу эпилог))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы все классные, простите, что не смогла доиграть.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...