Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Изгой: История Звёздных войн / Rogue One: A Star Wars Story

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 

3.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гарет Эдвардс
  • В ролях: Бен Мендельсон, Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер

Описание:

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, жаль что ей 32. Она лучше подходит на роль перезапуска Лары Крофт, чем Дэйзи-как-ее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор боль из-за того, что я так и не увидел ее в костюме Черной Кошки. Чертовы Сони.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх, как же не хватало в 7-м эпизоде олдскульных штурмовиков, стардестроеров и АТ-АТ. Да и музыка у них сразу о старой трилогии напоминает. Красота одним словом.   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посохи и дубинки есть. Как только не додумались ввести виброклинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял, что я вижу перед собой то самое последнее DLC к Батлфронту? И неужели покажут хоть какое-нибудь реальное милитари в ЗВ, а не стенка на стенку и махание указками? И наконец-то новые дизайны штурмовиков, а не эти уже задолбавшие за 40 лет ведра?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока смотрел - тизер нравился, как только перешёл по ссылке на какое-то другое видео - эмоции развеялись будто и нет. 

Надеюсь фильм не будет пустышкой в обёртке конфеты.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... Ну всё понятно... Увидел имя режиссёра и обмяк окончательно. Не подвела чуйка. Если он и "Изгоя" напишет (а он напишет) такими же неторопливыми, задумчивыми, интровертными мазками, от красоты которых порой немеют скулы, то да - это будет для меня эталонным фильмом по "Звёздным Войнам". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже "написал" Годзиллу, хватит с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... Ну всё понятно... Увидел имя режиссёра и обмяк окончательно. Не подвела чуйка. Если он и "Изгоя" напишет (а он напишет) такими же неторопливыми, задумчивыми, интровертными мазками, от красоты которых порой немеют скулы, то да - это будет для меня эталонным фильмом по "Звёздным Войнам". 

То есть нас ожидает нагнетание обстановки, красивые виды, медленное ленивое повествование, при котором происходит почти ничего? Т_Т

надеюсь нет.

Иначе первые пол фильме будем слышать об угрозе, а вторую половину будет посвящено тому как ЗС заряжается и стреляет.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже "написал" Годзиллу, хватит с него.

 

Великолепное, камерное (опять же), размеренное кино о хтоническом левиафане, снятое с отменным вкусом и чувством меры, своим стилем, прекрасной работой оператора и отличной игрой отлично же подобранных актёров. Нет, не хватит с него. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно больше Фелисити!

Нужно больше Донни Йена.

Хоть и мисс Джонс прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь нет.

Какая разница? Не то - так другое. Тру фанаты и "эксперты-кинокритики" найдут повод погундеть anyway... Так что пусть это anyway будет эдвардсовское. Персонально для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон Мотма? Где Катарн?! Он идеально вписался бы, эх

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное, камерное (опять же), размеренное кино о хтоническом левиафане, снятое с отменным вкусом и чувством меры, своим стилем, прекрасной работой оператора и отличной игрой отлично же подобранных актёров. Нет, не хватит с него. 

Уж скорее затянутое кино с какой-то изюминкой, отличными спецэффектами, красавцем Годзиллой и очень, очень, ОЧЕНЬ тупыми персонажами.

А также напрочь отсутствующей логикой в происходящем.

 

Не надо еще из ЗВ делать артхаус про жизнь монстров и умственную отсталость человеков, спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное, камерное (опять же), размеренное кино о хтоническом левиафане, снятое с отменным вкусом и чувством меры, своим стилем, прекрасной работой оператора и отличной игрой отлично же подобранных актёров. Нет, не хватит с него. 

То есть в "Изгое" самим звездным войнам будет отведено минут десять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мон Мотма? Где Катарн?! Он идеально вписался бы, эх

Народ уже размышляет на тему, что Jyn Erso - это на самом деле переименованная Jan Ors, и что можно надеяться на появление какой-нить версии Кайла.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже размышляет на тему, что Jyn Erso - это на самом деле переименованная Jan Ors, и что можно надеяться на появление какой-нить версии Кайла.

Я тоже об этом подумал. Поэтому ждал, что вот он появится. Точнее я даже подумал, что это он в ангаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет любопытно взглянуть на ЗВ без свето-шашек. Комиксы дарк хорса убедили меня, что это может быть круто. Посмотрим, сможет ли большое кино. 

А как же SWTOR?

Блин, там у всех кто-нибудь, да с светошашкой засветился.

Народ уже размышляет на тему, что Jyn Erso - это на самом деле переименованная Jan Ors, и что можно надеяться на появление какой-нить версии Кайла.

Лишь бы оказалось правдой

Kyle Katarn4.jpg

P.S. Что-то картинка уж больно пошлой вышла XD

post-43955-0-66242500-1460041077_thumb.j

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумал. Поэтому ждал, что вот он появится. Точнее я даже подумал, что это он в ангаре

А может он и есть, Кайл же вроде участвовал в похищении планов ЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он и есть, Кайл же вроде участвовал в похищении планов ЗС.

Даже более того, это было его первое задание.

Хайптрейн.джпг

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Dark Forces экранизировать эти люди не будут. Но 100% Кайл и ко появятся в Ребелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще у одного гражданина, может того самого из ангара, в другом моменте одежка подозрительна похожа на аналогичную у нашего знакомого.

 

b02534ff67e3422c9235d61b96781060.jpeg

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 очень, очень, ОЧЕНЬ тупыми персонажами.

 

Это называется достоверно написанными персонажами с вполне понятной мотивацией и житейскими проблемами. Ровно настолько, насколько это необходимо для того, чтобы не затмевать основной замысел фильма. Если разбитый горем отец, ищущий справедливости и правды, и любящий сын, чувствующий ответственность за свою семью - признак артхаусной тупости персонажей, то да - побольше бы такого артхауса.

 

То есть в "Изгое" самим звездным войнам будет отведено минут десять?

А что, Годзилле  в фильме 2014-го года было уделено столько времени? И потом: когда в последних "Звездных Войнах" этим самым войнам было отведено всё экранное время, все поголовно были довольны? Может, этой киновселенной пойдёт на пользу новая точка зрения, взгляд со стороны (коим "Изгой" де-факто и является), а то и, чего уж там, полный отказ от известных по серии имён?

 

Как бы то ни было, господа, речь шла не о "снять точь-в-точь, как и...", а о художественном методе, взгляде режиссёра на художественную задачу, которая перед ним стоит. Если уж великий и могучий Дж. Дж. чутка спасовал перед такой монументальной проблемой, то, может, получится в стоящем как бы в сторонке "Rogue One"? Гарет Эдвардс уже режиссёр этого фильма, и он его уже снял. Лично я в предвкушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это называется достоверно написанными персонажами с вполне понятной мотивацией и житейскими проблемами. Ровно настолько, насколько это необходимо для того, чтобы не затмевать основной замысел фильма. Если разбитый горем отец, ищущий справедливости и правды, и любящий сын, чувствующий ответственность за свою семью - признак артхаусной тупости персонажей, то да - побольше бы такого артхауса.

 

А что, Годзилле  в фильме 2014-го года было уделено столько времени? И потом: когда в последних "Звездных Войнах" этим самым войнам было отведено всё экранное время, все поголовно были довольны? Может, этой киновселенной пойдёт на пользу новая точка зрения, взгляд со стороны (коим "Изгой" де-факто и является), а то и, чего уж там, полный отказ от известных по серии имён?

 

Как бы то ни было, господа, речь шла не о "снять точь-в-точь, как и...", а о художественном методе, взгляде режиссёра на художественную задачу, которая перед ним стоит. Если уж великий и могучий Дж. Дж. чутка спасовал перед такой монументальной проблемой, то, может, получится в стоящем как бы в сторонке "Rogue One"? Гарет Эдвардс уже режиссёр этого фильма, и он его уже снял. Лично я в предвкушении.

Лолшто?

"Пусть они поборятся!"

"Давайте взорвем их всех ядерной бомбой!  - Но ведь эти твари питаются радиацией, а Годзилле атомная бомба была до фени. - Ничего, мы возьмем бомбу побольше!"

"Мы не можем ее обезвредить, тащим бомбу на лодку! - Но ведь вы даже не пытались ее открыть. - Заткнись и тащи!"

 

Не надо называть умственно отсталых дегенератов достоверно написанными персонажами, пожалуйста.

Равно как и искать какую-то шедевральность и монументальность в фильмах Эдвардса. Существование "Годзиллы" оправдывает только 15 минут самого ящера и линия Брайана Кренстона как единственного интересного персонажа. Все остальное время нас заставляли смотреть на тупящих кретинов, строящих идиотские планы, плывущего Годзиллу (про которого режиссер наплел с три короба как об "ужасающей силе природы", в то время как в фильме ему только красного плаща не хватало, ибо репутацию спасителя города он и так заслужил позже) и неплохо нарисованных монстриков.

 

Ну и да, концовка, в которой Годзилла научился телепортироваться и красться аки ниндзя, судя по тому, как бесшумно он выкопался из под обломков небоскреба, спас главгероя, упал без чувств, и снова оказался под обломками, а также ядерная бомба на медленно-медленно плывущей лодки, которая внезапно(!) не затронула взрывом город (не иначе как Бэтмен прилетел на своем летающем драндулете, и отнес ее подальше) была просто апогеем МОНУМЕНТАЛЬНОСТИ. А главное логики.

 

 

Собственно, потому я и опасаюсь за Звездные войны. Ибо у "Годзиллы" трейлеры тоже обещали эпик, но если Эдвардса опять занесет, никакие актеры не смогут вытащить этот фильм из бескрайних пучин унылости и маразма.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще у одного гражданина, может того самого из ангара, в другом моменте одежка подозрительна похожа на аналогичную у нашего знакомого.

Уж поверь, но когда я его впервые увидел, то подумал о Кайле Рене.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...