Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Распродажа в Steam

Рекомендуемые сообщения

 bioware_news_7.jpg

В Steam началасьраспродажа. Успейте купить любимые игры от Bioware со скидкой до 80%

Только сейчас:

Экономьте по-крупному уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хватает в Origin подобных скидок...

Мне кажется, что Steam иногда игры готовы отдавать просто за красивые глазки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не хватает в Origin подобных скидок...

Мне кажется, что Steam иногда игры готовы отдавать просто за красивые глазки. 

в Origin аналогичное происходит, в плане уровня скидок

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Origin аналогичное происходит, в плане уровня скидок
В Steam все же чаще и скидки обычно больше, мне так кажется.

Черт, а я недавно за полную цену купила Начало с дополнениями :cray: Правда, в Origin. Ну что ж, я победитель по жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В Steam все же чаще и скидки обычно больше, мне так кажется.
Черт, а я недавно за полную цену купила Начало с дополнениями :cray: Правда, в Origin. Ну что ж, я победитель по жизни :D

 

EA (origin) недавно в рамках благотворительности вообще 9 игр за 5 баксов)))

может и чаще, а может и нет, я не знаю...у меня стима нет, т.к. я его не перевариваю, как систему...крайне не удобно и т.д. ну это для меня...)))

Возможно просто чаще используешь стим, чем Origin, вот и кажется так)))

 

Не только ты, я тоже...был случай как-то, покупал DLC для ME2, а на утро в рамках какой-то акции, мог получить его бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Steam намного чаще происходят скидочные недели. Постоянно 3-4 игры покупаю по 50-70 рублей.

В Origin тоже бывают скидки большие, но только уж на совсем старые игры. Steam в этом плане дальше ушел, т.к. очень часто выдает большие скидки на игры даже 2010-2013 года. В конце прошлого года приобрел себе Xcom вместе с дополнением всего за 114 рублей. И таких примеров много. 

Ну тут еще сказывается наверное то, что в Steam элементарно намного больше игры, чем в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA (origin) недавно в рамках благотворительности вообще 9 игр за 5 баксов)))

Это ты про humble bundle (не знаю точно, как правильно)? Так там и игры из стима, и с сайтов-производителей раздают, насколько мне известно. 

 

может и чаще, а может и нет, я не знаю...у меня стима нет, т.к. я его не перевариваю, как систему...крайне не удобно и т.д. ну это для меня...)))

Возможно просто чаще используешь стим, чем Origin, вот и кажется так)))

Может быть и так. Стим действительно использую чаще, про Origin узнала, когда Начало раздавали. Тогда и подсела на ДА) и использую Origin только для этой серии и еще 1-2 игр)

 

Не только ты, я тоже...был случай как-то, покупал DLC для ME2, а на утро в рамках какой-то акции, мог получить его бесплатно)))

Давай "пять", товарищ по везению :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не хватает в Origin подобных скидок...

Мне кажется, что Steam иногда игры готовы отдавать просто за красивые глазки. 

Не сказал бы, что так уж не хватает, вчера первую и вторую часть Ведьмака купил в общей сумме плюс минус 200 р. В Ориджине.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У стима банально база игр больше -> халява чаще. Ориджин ограничен продукцией ЕА и несколькими партнерскими, поэтому и скидки реже. Но они есть и не особо мелкие. Прибавьте "бесплатные 48 часов" и "классику на халяву".

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавьте "бесплатные 48 часов"

Уже 72 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда всех игр линейки франчайзов в стиме нет, да и наврядли они там появятся, какой смысл там их брать? лишние неудобства. Цены конечно вкусные, но смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда всех игр линейки франчайзов в стиме нет, да и наврядли они там появятся, какой смысл там их брать? лишние неудобства. Цены конечно вкусные, но смысла нуль.

Активируешь код в Ориджине и всё. Я так два первых МЕ брал по скидке давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в свое время за ME2 Collectors Edition полтора косаря выкладывал с доставкой )
А тут 100+ rur )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали или нет, но я как-то в стиме уже попадал на эту распродажу. как выяснилось, данная версия dao хоть и может быть привязать к ориджину, она не требует авторизации или активации DLC. просто скачал с bsn и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните "чайнику" знающие люди: купила сегодня в Стиме и не могу понять куда в Ориджине вводить эти ключи? :swoon2: Нажимаю на игру - есть только кнопка "Добавить в корзину". Просто хочется чтобы все Драгоняги были вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните "чайнику" знающие люди: купила сегодня в Стиме и не могу понять куда в Ориджине вводить эти ключи? :swoon2: Нажимаю на игру - есть только кнопка "Добавить в корзину". Просто хочется чтобы все Драгоняги были вместе.

Там не на игру нужно жать, а в опциях Ориджина искать что-то типа "Ввести код активации"

Если не найдете, могу чуть позже точно написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не на игру нужно жать, а в опциях Ориджина искать что-то типа "Ввести код активации"

Если не найдете, могу чуть позже точно написать

Спасибо, всё получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните "чайнику" знающие люди: купила сегодня в Стиме и не могу понять куда в Ориджине вводить эти ключи? :swoon2: Нажимаю на игру - есть только кнопка "Добавить в корзину". Просто хочется чтобы все Драгоняги были вместе.

Это не шутка? Купить в стиме и ставить в ориджине? Это разные площадки по идее... или я чего-то не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутка? Купить в стиме и ставить в ориджине? Это разные площадки по идее... или я чего-то не понимаю)

Пока играю в Инквизицию - мне удобно чтобы всё было в Ориджине. Выйдет Ведьмак - запущу Стим. В чём шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока играю в Инквизицию - мне удобно чтобы всё было в Ориджине. Выйдет Ведьмак - запущу Стим. В чём шутка?

я думал, что ключ уникален - от стима для стима, от ориджин - для ориджин

Изменено пользователем Landgraf13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В стим скидки на Star Wars: Knights of the Old RepublicStar Wars: Knights of the Old Republic II. Каждая стоит по 74р! Действует до 7 мая.
 
Распродажа Star Wars

Изменено пользователем kontrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, наличие коробочной лицензии  DA:Начало для Стима не является аргументом? Нужно именно у них покупать Начало, чтобы купить Пробуждение со скидкой?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Реальгар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...