Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — «Черный магазин» выходит 5 мая

Рекомендуемые сообщения

 5patch.jpg

Дополнение «Черный магазин» для Dragon Age: Inquistion, которое многие ожидают с нетерпением, выйдет уже 5-го мая. Информация о дополнении появилась в Origin, которой с нами поделились пользователи, задействованные в тестировании 7-ого патча.

Потратьте кровью заработанное золото в Черном магазине. В четырех высокоуровневых магазинах вы найдете высокоуровневое оружие, редкие материалы, эскизы и не только. А еще там можно взглянуть в зеркало превращений и изменить внешность. Отпустите своему Инквизитору бороду, состригите волосы или просто закупитесь ценностями.

Совершенно новое место. В Черный магазин, состоящий из четырех отделов и управляемый Ксеноном Антикваром, можно попасть через стол ставки командования.

Закупитесь редкостями. В Черном магазине продается множество полезных вещиц, в том числе эпическое оружие, чудодейственные аксессуары, новые материалы для ремесла, эскизы и прочие редкости.

Измените внешность. Придайте Инквизитору новый облик, заглянув в Черный магазин и воспользовавшись зеркалом превращения.

Тех, кто играл в Dragon Age: Origins или Dragon Age II, ждет дополнительный бонус — два новых трона для Скайхолда. Чтобы получить эти троны в подарок, загрузите и установите последнее обновление игры Dragon Age: Inquistion.

 black_emporium_image_01_ru.jpg black_emporium_image_03_ru.jpg blackemp05.jpg blackemp04.jpg

Помимо этого нас ждет еще одно DLC под названием «Драконоборец», но уже для коллективной игры.

В дополнении появляются бои с высшими драконами на новой карте, а также три новых персонажа: авварский глядящий в небо, виртуоз - исполнитель смертельной музыки и сама Изабелла, королева восточных морей. Подготовьте агентов к бою со стихиями и займите место среди легендарных драконоборцев.

Согласно Origin, выход обоих DLC намечен на 5-е мая. Неизвестно, состоится ли релиз для всех пользователей или только для тестирующих.

Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже мне повезло и я словил глюк при котором магазин не появляется -на столе командования нет ничего.Там без разницы -когда  заходить в ставку - до победы над Корифеем или после?

Изменено пользователем Hagash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я туплю сегодня, а троны когда должны появиться?

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, озвучка не такая крутая, как во второй части, и все остальное тоже подкачало - осматривать нечего, ни одного объекта помимо торговых лотков. Эскизы - это конечно круто, но в целом магазин не так интересен, как первый. И комментариев от сопартийцев не услышать - не пускают их туда.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мне повезло и я словил глюк при котором магазин не появляется -на столе командования нет ничего.Там без разницы -когда  заходить в ставку - до победы над Корифеем или после?

Захожу в ставку героем 4 уровня, только-только открылась ставка. ЧМ на ней есть.

И на сохранении после победы над Корифеем - есть ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в ставку героем 4 уровня, только-только открылась ставка. ЧМ на ней есть.

И на сохранении после победы над Корифеем - есть ЧМ.

Ну значит мне реально не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне реально не повезло.

ну видимо вы не один такой, у меня тоже в СК на карте ничего... Или я дурак или лыжи не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила ЧМ. На карте он на территории Кирквола, открывается в ставке через Каллена. Вошла в него героями 12 уровня и 25 уровня (из законченной игры). В обоих случаях ассортимент в ЧМ совершенно одинаковый, ничего не меняется (очень грусно). На легендарные чертежи цены более 20000 денежных единиц. Посмотрела, что у героя из законченной игры денег чуть больше 26000, а у героя 12 уровня - чуть больше 8000. Поэтому сильно много чего-то купить в ЧМ не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне реально не повезло.

Третьей буду, у меня тоже магазина на карте нет. Попробую еще раз обновить игру, может, рано запустила закачку, и встал только патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше контента, но мне всегда хочется больше, так шо nevermind.

 

Вот за что я люблю Биоваре, по настоящему люблю, так это за их пасхалки и чувство юмора. После использования зеркала, Ксенон так беспардонно заявил: "Ну хоть люди тыкать пальцем не будут, уже что-то" :D

А ещё у него есть маленький медвежонок в качестве питомца. И наги то тут, то там бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чегото в ЧМ ДАИ ни голема ни беспризорника, ни забавных описаний предметов...  Жаль

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьей буду, у меня тоже магазина на карте нет. Попробую еще раз обновить игру, может, рано запустила закачку, и встал только патч.

 

Надо просто в игре подключиться к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто в игре подключиться к серверу.

 

У меня игра постоянно подключена к серверу,так что тут что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегото в ЧМ ДАИ ни голема ни беспризорника, ни забавных описаний предметов...  Жаль

Мальчонка, может, вырос. Голем... э-э-э... вероятно, кто-то купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у него в подвале какое-то чудовище сидит. Рассказывал, как венатори ему скормили. И медведиком понукает. Сказал, что можно гладить, но аккуратно, потому что за уменьшение много денег уплочено.  :D

 

Кодексов может и нет, но зато завезли больше веселых реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И медведиком понукает. Сказал, что можно гладить, но аккуратно, потому что за уменьшение много денег уплочено.  :D

 

А мне сообщил, что Чонси хоть и маленький, но всё равно цапнуть может. Так что чтоб руки не распускала. Медвежонок милашка  :-$

А ещё когда внешность изменила, этот паразит ржать начал, аки лошадь  :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра постоянно подключена к серверу,так что тут что-то другое.

Может какие моды установлены? Они часто становятся причиной всяких багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще там есть Мередит:

 

1ZfSwTQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще там есть Мередит:

 

1ZfSwTQ.png

 

Варрик скотина и тут соврал. Говорил до сих пор стоит во дворике казематов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик скотина и тут соврал. Говорил до сих пор стоит во дворике казематов.

Ну, мб, ее свистнули после его отъезда? Хотя... чтоб Варрик и не соврал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какие моды установлены? Они часто становятся причиной всяких багов

Моды не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите, что делать если Черный магазин так ине появился в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите, что делать если Черный магазин так ине появился в игре?

 

Попробовать загрузить его вручную в Ориджине?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды не использую.

После обновления тоже не появился Чёрный магазин. Зашёл через Ориджин в "Подробности" ДАО, там где все дополнения и ДЛЦ, а оно просто не было установлено. Установил - появилось всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать загрузить его вручную в Ориджине? :)

:) Большое спасибо! Одна голова хорошо, а две и более лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления тоже не появился Чёрный магазин. Зашёл через Ориджин в "Подробности" ДАО, там где все дополнения и ДЛЦ, а оно просто не было установлено. Установил - появилось всё.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...