Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — «Черный магазин» выходит 5 мая

Рекомендуемые сообщения

 5patch.jpg

Дополнение «Черный магазин» для Dragon Age: Inquistion, которое многие ожидают с нетерпением, выйдет уже 5-го мая. Информация о дополнении появилась в Origin, которой с нами поделились пользователи, задействованные в тестировании 7-ого патча.

Потратьте кровью заработанное золото в Черном магазине. В четырех высокоуровневых магазинах вы найдете высокоуровневое оружие, редкие материалы, эскизы и не только. А еще там можно взглянуть в зеркало превращений и изменить внешность. Отпустите своему Инквизитору бороду, состригите волосы или просто закупитесь ценностями.

Совершенно новое место. В Черный магазин, состоящий из четырех отделов и управляемый Ксеноном Антикваром, можно попасть через стол ставки командования.

Закупитесь редкостями. В Черном магазине продается множество полезных вещиц, в том числе эпическое оружие, чудодейственные аксессуары, новые материалы для ремесла, эскизы и прочие редкости.

Измените внешность. Придайте Инквизитору новый облик, заглянув в Черный магазин и воспользовавшись зеркалом превращения.

Тех, кто играл в Dragon Age: Origins или Dragon Age II, ждет дополнительный бонус — два новых трона для Скайхолда. Чтобы получить эти троны в подарок, загрузите и установите последнее обновление игры Dragon Age: Inquistion.

 black_emporium_image_01_ru.jpg black_emporium_image_03_ru.jpg blackemp05.jpg blackemp04.jpg

Помимо этого нас ждет еще одно DLC под названием «Драконоборец», но уже для коллективной игры.

В дополнении появляются бои с высшими драконами на новой карте, а также три новых персонажа: авварский глядящий в небо, виртуоз - исполнитель смертельной музыки и сама Изабелла, королева восточных морей. Подготовьте агентов к бою со стихиями и займите место среди легендарных драконоборцев.

Согласно Origin, выход обоих DLC намечен на 5-е мая. Неизвестно, состоится ли релиз для всех пользователей или только для тестирующих.

Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я жду новых эскизов и ремесленного стаффа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антилопы - это пол-беды))) Неплохо было бы научить некоторых сопартийцев нормально ходить, а не падать, с завидной регулярностью, с высоты собственного роста на ровном месте и лакать зелья здоровья. 

Надеюсь, что хоть новые доспехи не окажутся очередной разновидностью курток-"халатов" >_<

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, второй трон (который не наместника Киркволла) изображает... что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо... в мой ДР, какой-никакой подарочек. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, второй трон (который не наместника Киркволла) изображает... что? 

 

Вроде сова, наверное какой-нибудь трон Андрул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в зеркале можно будет менять только внешность, а не расу или пол. Ибо странно было бы: заглядывает в зеркало маленькая гнумша, а отходит от него здоровенный рогатый детина, и все думают что так и было. :)

 

Полагаю, БВ может сделать ещё кучу дополнений к мультиплееру, добавляя персонажей из предыдущих частей. "А помните Персонажа Икс, которого вы убили, разрезали на куски, изжарили и съели? Возрадуйтесь - он появится в нашем новом дополнении!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в зеркале можно будет менять только внешность, а не расу или пол. Ибо странно было бы: заглядывает в зеркало маленькая гнумша, а отходит от него здоровенный рогатый детина, и все думают что так и было. :)

А если эта гнумка была рыжая, носатая и губастая, а потом станет лысая, тонконосая, тонкогубая и со шрамом, все скажут - "ок, это нормально, достижения пластической хирургии!"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму, второй трон (который не наместника Киркволла) изображает... что? 

Написано, что он ферелденский, но мне кажется, что это скорее авварский или аламаррийский. И вот почему:

1) Большая часть трона выполнена в виде Совы. Точно такое же изображение совы можно встретить в Морозной котловине. Такая же сова нарисована в журнале авварских заданий. К тому же, если украсить Скайхолд авварской атрибутикой, то там будут стоять статуи сов, стилистически такие же, как новый трон. Сопоставив тексты об авварских богах с этими изображениями можно сделать вывод, что такое изображение совы символизирует Хозяйку небес.

2) Вторая часть трона - сидение, фактически полностью копирует другую авварскую статую, которую также можно встретить в Морозной котловине. Сопоставив тексты, становится ясно, что это другое авварское божество – Корт Отец гор.

Таким образом, в новом троне объединены два самых главных авварских бога. Поэтому можно сделать вывод, что это авварский трон.

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если эта гнумка была рыжая, носатая и губастая, а потом станет лысая, тонконосая, тонкогубая и со шрамом, все скажут - "ок, это нормально, достижения пластической хирургии!"? :D

Лысая - побрила голову. Шрам - порезалась, когда брилась. Тонконосая - нос дверями прищемило. Тонкогубая - губы закатала. Почему все узнают? Ну она же носит инквизиторскую пижамку!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, "Черного магазина" все же не будет?..  Как я поняла, его потом задвинут нам рублей так за 800, как те же самые "Челюсти"...

Как по мне - свинство.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа?

 

Не обращай внимание, все выдет часов в 7-8 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, "Черного магазина" все же не будет?..  Как я поняла, его потом задвинут нам рублей так за 800, как те же самые "Челюсти"...

Как по мне - свинство.

Так уже же подтвердили, что бесплатно и 5 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже же подтвердили, что бесплатно и 5 мая

А у кого-то 6 мая :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 5 мая и где дополнение,как я понимаю оно ближе к вечеру доступно будет?Все из-за разницы в поясах часовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все из-за разницы в поясах часовых?

Бинго. У них там еще только-только 5 наступило и еще ночь на дворе.

Странно каждый раз читать возмущенные вопросы "а где?", вроде не первое биоваровское дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже 5 мая и где дополнение,как я понимаю оно ближе к вечеру доступно будет?Все из-за разницы в поясах часовых?

У Стима новый день начинается в 20:00 по Москве в летнее время и в 21:00 в зимнее. У Ориджина тоже должно быть так. Сейчас Америка на летнем времени, следовательно, ждём чуть меньше семи часов.

 

А пока у меня само скачивается дополнение к мультиплееру, которое мне вообще не нужно. Скачалось уже 73 мегабайта из 36. Как-то странно... Напоминает Кличко: "У меня есть два заместителя, четыре из которых..." :)

 

Добавлено: Потом оказалось, что скачано девятьсот с чем-то мегабайт из четырёхсот с чем-то, потом пошло закачиваться обновление Драгон Эйджа. Ну тут хоть с цифрами порядок.

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Бинго. У них там еще только-только 5 наступило и еще ночь на дворе.

Странно каждый раз читать возмущенные вопросы "а где?", вроде не первое биоваровское дополнение.

Для россиян должны по московскому выпускать. Вечно нас ущемляют :(:cray: ... :)  

Изменено пользователем Alfa and Delta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что и должно было быть. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго. У них там еще только-только 5 наступило и еще ночь на дворе.

Странно каждый раз читать возмущенные вопросы "а где?", вроде не первое биоваровское дополнение.Просто

Просто,неужели так сложно разработчикам для других часовых поясов дату написать?Хотя бы примерно?Тем более вроде офис в Москве есть...

Всё,добавили DLC,оба причем,народ,качаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троны добавились,магазин так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троны добавились,магазин так и не нашел.

Ставка командования

Территория Ферелден

Там его надо "разведать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что эскизы только для основной брони и шлемов. Перчатки и ботинки не завезли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...