Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Для тех, кто без ума от «Мако»

Рекомендуемые сообщения

mako.jpg

Для тех, кто любит M35 «Мако» и хочет, чтобы он был ближе к сердцу, Treehouse Brand Store, выпустила настоящую мужскую футболку с изображением верного друга, который не раз выручал, с которым поднимались всё выше и выше в горы, исследуя новые миры.

Уже сейчас ее можно заказать в Biowarestore за $20.

000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, но исполнение какое-то блеклое. Будто футболка месяц лежала на солнце, и цвета выгорели напрочь. Может, конечно, фотка не передаёт реальный вид. И деталек маловато. Разумеется, печать по ткани накладывает свои ограничения, но любимая машинка должна выглядеть в стопицот раз красивше! :)

 

20 долларов - не так и мало, но и не бешено много, поход в кино с попокорном и колой

 

20 долларов эт примерно тыщща рублёв. О-го-го у вас кино дорогое! Я "Мстителей" двухмерных за двести рублей смотрела, трёхмерные на тридцать рублей дороже были. Или попкорн нынче золотой? Не знаю сколько он стоит, нет привычки чавкать и хлюпать во время сеансов (имхо кино - для глаз и души, а не для желудочно-кишечного тракта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вместо трактора Мако - поставили бы Нормандию с символами Цербера, ну или портрет уважаемого мною товарища Призрака, то тогда я бы взял такую футболку, хотя цена на нее небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка со жнецами и нормандией даже оч. Но доставка...40 долларов, ребята. Я еще не на столько выжила из ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально видеть людей с футболками видео игр)

Я хоть и обожаю видео игры, но предметом гордости это делать не стал бы, есть куда более выдающиеся увлечения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен мако! 

заказал что бы сжечь

13897965247967.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...