Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Для тех, кто без ума от «Мако»

Рекомендуемые сообщения

mako.jpg

Для тех, кто любит M35 «Мако» и хочет, чтобы он был ближе к сердцу, Treehouse Brand Store, выпустила настоящую мужскую футболку с изображением верного друга, который не раз выручал, с которым поднимались всё выше и выше в горы, исследуя новые миры.

Уже сейчас ее можно заказать в Biowarestore за $20.

000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один смысл и одна продукция

Да нет, суть-то не в этом, вы меня не поняли, видимо. В этой продукции нет ничего эксклюзивного, исключительного, если хотите. Это не миниатюры, не фигурки, и уж конечно же не сами игры\фильмы на лицензионных носителях. Всё это можно изготовить самому, соответственно особой ценности (лично для меня, например) не имеет. Тем более, не стоит тридцати долларов. Так что вы платите не создателям вселенной, а тем людям, которые делают на этой вселенной достаточно бесхитросный бизнес. Кому и за что платить - уже дело ваше, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, суть-то не в этом, вы меня не поняли, видимо. В этой продукции нет ничего эксклюзивного, исключительного, если хотите. Это не миниатюры, не фигурки, и уж конечно же не сами игры\фильмы на лицензионных носителях. Всё это можно изготовить самому, соответственно особой ценности (лично для меня, например) не имеет. Тем более, не стоит тридцати долларов. Так что вы платите не создателям вселенной, а тем людям, которые делают на этой вселенной достаточно бесхитросный бизнес. Кому и за что платить - уже дело ваше, само собой.

ну здесь никто про эксклюзивность не говорит....и про оплату тоже....здесь дело в чувствах

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняли мы, поняли. Это вы не поняли. Некоторым людям приятно купить футболку с персонажем у тех, кто причастен к созданию этого персонажа, это такой способ выразить благодарность и одновременно получить саму вещь, которая сама по себе приятна. Вместо того, чтобы нести деньги дешевой конторке, к тем, кто не имеет никакого отношения ни к персонажу, ни к игре, а просто пользуется чужой фан-базой (да не одной), чтобы легко заработать деньжат. 20 долларов - не так и мало, но и не бешено много, поход в кино с попокорном и колой, зато ты получаешь оригинальную вещь, не эксклюзивную, а настоящую, оттуда, из той студии, что творит чудеса.

Но для нормальных людей это, разумеется, полная чушь и трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняли мы, поняли. Это вы не поняли. Некоторым людям приятно купить футболку с персонажем у тех, кто причастен к созданию этого персонажа, это такой способ выразить благодарность и одновременно получить саму вещь, которая сама по себе приятна. Вместо того, чтобы нести деньги дешевой конторке, к тем, кто не имеет никакого отношения ни к персонажу, ни к игре, а просто пользуется чужой фан-базой (да не одной), чтобы легко заработать деньжат. 20 долларов - не так и мало, но и не бешено много, поход в кино с попокорном и колой, зато ты получаешь оригинальную вещь, не эксклюзивную, а настоящую, оттуда, из той студии, что творит чудеса.

Но для нормальных людей это, разумеется, полная чушь и трата денег.

Но мы же не нормальные, мы даже отмечаем день рождение Шепарда и т.д)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надев футболку можно будет взбираться по отвесным стенам/скалам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надев футболку можно будет взбираться по отвесным стенам/скалам? 

Переворачиваться на ровном месте точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто причастен к созданию этого персонажа,это такой способ выразить благодарность

А EA и их шмоточные подразделения, которым выданы лицензии, причастны именно к созданию?)) Скажите на милость, кому вы хотите выражать благодарность, Bioware, или тем, кто наживается на их таланте? Вы как-то определитесь.

В таком случае гораздо честнее голосовать долларом за проект на кикстартере, как было c Pillars of Eternity от Obsidian, когда деньги попадали, минуя издателя, непосредственно к разработчикам. 

 

Вместо того, чтобы нести деньги дешевой конторке, к тем, кто не имеет никакого отношения ни к персонажу, ни к игре, а просто пользуется чужой фан-базой (да не одной), чтобы легко заработать деньжат. 

Дешёвая, как вы выразились, конторка - это как раз в данном случае и контексте посредник между вами и Bioware. 

Представьте себе на секундочку, что вы сделали чудесную картинку, используя нравящийся вам арт, логотипы, вашу фантазию, наконец. Поработали в графическом редакторе. Вам понравился конечный вариант. Вы будете с большим удовольствием носить на груди то, над чем вы трудились, или то, что вам предлагают? Хотя, я заранее догадываюсь об ответе, учитывая ваш пост. Потребительство такое потребительство. Достаточно будет ярлычка Mass Effect, и того, что футболка прибыла из другого полушария, даже если на ней будет просто надпись Shepard, и больше ничего. Sad but true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А EA и их шмоточные подразделения, которым выданы лицензии, причастны именно к созданию?)) Скажите на милость, кому вы хотите выражать благодарность, Bioware, или тем, кто наживается на их таланте? Вы как-то определитесь.

В таком случае гораздо честнее голосовать долларом за проект на кикстартере, как было c Pillars of Eternity от Obsidian, когда деньги попадали, минуя издателя, непосредственно к разработчикам. 

 

Дешёвая, как вы выразились, конторка - это как раз в данном случае и контексте посредник между вами и Bioware. 

Представьте себе на секундочку, что вы сделали чудесную картинку, используя нравящийся вам арт, логотипы, вашу фантазию, наконец. Поработали в графическом редакторе. Вам понравился конечный вариант. Вы будете с большим удовольствием носить на груди то, над чем вы трудились, или то, что вам предлагают? Хотя, я заранее догадываюсь об ответе, учитывая ваш пост. Потребительство такое потребительство. Достаточно будет ярлычка Mass Effect, и того, что футболка прибыла из другого полушария, даже если на ней будет просто надпись Shepard, и больше ничего. Sad but true.

наличие надписи Шепард и т.п. а также прибытие издалека...это не то...важно то, что делалось именно treehouse - командой, которая зарекомендовала себя на этом рынке,  сотрудничеством с многими студиями, и продается на biowarestore...и связано с творчеством студии...хоть даже через издателя.

Гордость ношения на груди подделки собственного производства это не гордость ношения футболки с строчкой "BIOWARE" сзади на воротнике. Когда видишь на улице человека в футболке с униклинокм на футболке...уже сразу понимаешь, что это не то...и не признаешь

 

А касательно благодарности...то тут и ребятам из bioware, и тем, кто их финансировал, и издавал, и тех, кто продолжает на офф уровне создавать и продвигать продукты связанные с мирами Bioware

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нравится людям пусть покупают, в чем проблема то? И пусть там дороже, чем в ближайшей конторке, и ждать дольше, но ХОЧЕТСЯ именно из этого магазина заказать конкретную вещь. Это их выбор. Попытки полностью понять другого человека, бессмысленны; переубедить обычно никого не удается, да и не нужно.

Изменено пользователем kontrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переубедить обычно никого не удается, да и не нужно.

Собственно, никто никого не переубеждал, а всего лишь была выражена точка зрения) Форум - место для общения и дискуссий, so)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, никто никого не переубеждал, а всего лишь была выражена точка зрения) Форум - место для общения и дискуссий, so)

это понятно))) у нас обоюдные высказывания.... по схеме "За и Против"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт того, когда я вижу человека с униклинком на футболке, я не думаю, что что-то не то.)) Я думаю примерно это: "свой"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт того, когда я вижу человека с униклинком на футболке, я не думаю, что что-то не то.)) Я думаю примерно это: "свой"))

думаешь, что "человек в теме" но то что купил в шарашкиной конторе - это чувствуется...хотя главное, чтобы ему нравилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь, что "человек в теме" но то что купил в шарашкиной конторе - это чувствуется...

Да нет, я видел очень качественные футболки, и выглядели они гораздо ярче в художественном плане, чем те, которые в шапке. Очень многое зависит от картинки и исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я видел очень качественные футболки, и выглядели они гораздо ярче в художественном плане, чем те, которые в шапке. Очень многое зависит от картинки и исполнения.

может и ярче и есть удачные в плане "сборки", но просто знаешь, что не с biowarestorе и нет бирки BIOWARE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы в личку что ли пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы в личку что ли пошли.

Обсуждение в рамках темы и изделий мы уже закончили...не переживай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати подумал - в MEN наверняка будет скин старого Мако в виде бонуса за предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати подумал - в MEN наверняка будет скин старого Мако в виде бонуса за предзаказ.

будет литография в коллекционном издании....они обязаны это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала надпись на футболке как Miss Mako... удивилась.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот сайт нравится. Много прикольного. Парочку идей стыбрила.

http://www.redbubble.com/shop/mass+effect

Омг, они даже фанарты продают. Авторы, интересно, в курсе или это типа "нашел в интернете - значит, общее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые Жнецы, даже здесь нашлось применение фразе "За такие деньги!". 20 долларов, люди! 20 несчастных долларов! Это дешевле обычной качественной майки из обычного магазина, и тем более, дешевле майки, на которую можно нанести принт по своему желанию. Те, что я встречал, были или равны по цене, или дороже. 

 

20 долларов это один поход в кино, елки-палки... И то в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг, они даже фанарты продают. Авторы, интересно, в курсе или это типа "нашел в интернете - значит, общее"?

Да хз ) Не исключено также, что сами авторы туда и закидывают работы. Кстати в этом случае им с этого проценты капают с каждой купленной продукции.

Ну, по крайней мере знаю пару сайтов наших таких, где такая вот система.

Мне этот сайт пригодился только как банк идей, которые самой вполне можно реализовать )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые Жнецы, даже здесь нашлось применение фразе "За такие деньги!". 20 долларов, люди! 20 несчастных долларов! Это дешевле обычной качественной майки из обычного магазина, и тем более, дешевле майки, на которую можно нанести принт по своему желанию. Те, что я встречал, были или равны по цене, или дороже. 

 

20 долларов это один поход в кино, елки-палки... И то в гордом одиночестве.

Двадцать долларов это очень приемлемая цена, тут без вопросов.

Доставочка кусается :( . Ко мне в Белгород (РФ) стоит порядка 22$, что дороже самой футболки.. А вот в Харьков (Украина), который всего в 70 км от Белгорода, стоит уже 14$. Разница вроде всего 8$, но это блин 400 деревянных..

 

Благо часто езжу и есть у кого забрать. Заодно будет повод друзей проведать ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...