Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Темпора"

 

Доктор поднялся, не заметив этого. Не видя, он смотрел перед собой, и даже когда нос к носу оказался с секретарём, понадобилось несколько секунд прежде, чем взгляд стал осмысленным. Доминант моргнул и положил руки на грудь второму, разглаживая ткань плаща.
- Ты всегда так одет, - заметил он задумчиво, - Мёрзнешь?

 

- Это тот самый плащ, в котором я был, когда образовалась петля, - долгожданные объятья замкнулись на поясе гостя. Нежно, тепло, осторожно, словно он обнимал единственно возможное воплощение, которое никогда не повторится, хрупкую иллюзию, готовую рассыпаться в прах и исчезнуть. Тёмная волна, гладко зачёсанных волос легла на дерзкий стриженный чуб. - Он как напоминание о той жизни. О том что я потерял. Как символ возвращения. Иногда, я забываю его снимать. Здесь ничего не меняется и постепенно застывшее время подчиняет меня своим законам. Я не снимаю его даже, когда идёт подготовка, и изгои задают времени вектор. Фиксирую важное, слежу, чтобы исправить, - мягким поцелуем губы коснулись губ доктора. - Правда, не всегда удачно. Снимаю, чтобы переодеть бельё и надеваю вновь. Он несёт в безвременье тюрьмы прошлое живое время. Так же, как сохраняет хрональную память вязаное полотно твоей шапочки. Ты не можешь избавиться от неё. Я не могу снять надолго этот плащ. Да... иногда, мне бывает холодно. Не физически. "Холод" приходит из пустоты и неподвижности. У него нет характеристик в нашем мире. Его невозможно описать. Но он рождает безнадёжность и тоску. Боль, печаль и безысходность. Изъяны пребывания живой органики в материи времени.

Ладони по спине поднялись чуть выше и прижали чуть сильнее податливое тело.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Шапочка. Фьюри растерянно потянулся рукой к затылку, а не ощутив ткань, удивлённо опустил глаза на стол. Уже забыл, что сняли. Здесь забывалось мгновенно. Слова, события. Необходимость двигаться и дышать. Только самые сильные эмоции разрывали вязкую паутину апатии. Злость, ярость, возбуждение.

Доктор вяло повёл головой, что должно было означать бодрящее встряхивание.

- Как ты тут вообще шевелишься? - поинтересовался он,  снова утыкаясь носом в нос. Скосил глаза на доску, хмыкнул и протянул руку к поверженному белому ферзю, - Изобретаешь способы убить меня поинтереснее?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Скорее всего себя, - нос легонько толкнул нос, а уголок губ дёрнулся в намёке на улыбку. - Это тоже из разряда развлечений. Ведь, ты не всегда такой, как сейчас. В твоём праве вообще сюда не заходить. Поэтому, для прерывания цикла, я обычно использую себя. Это менее затратно и гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Суицидник хронический, - поставил диагноз доктор. Белый ферзь, похерив систему, вернулся на доску и нагло двинул чёрного, умещаясь с ним на одной клетке, - Вредная привычка, знаешь ли, -  Довольный собой, белый ферзь побольше прикусил губу чёрного, - Убивает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раннее утро 7 июня
Клиника
 

Сердце пропустило удар под тихий звук шагов снаружи. Обращенная в слух, в ожидании самоопределения, делеция невольно концентрировала энергию для кинетического удара. Казалось, что шевельнись сама, и мир снова поплывет в бреду. И она снова будет беспомощной.

А у гибрида зайчика с лисой это в планы не входило.

Дверь приоткрылась, и светлый ёжик хрупкой делеции на мгновение спутал все предполагаемые варианты.

 

- Что случилось? Ты почему тут?...- несколько растерянно спросила Дрейк, подходя к подруге и оглядываясь в поисках Флинна. Встревоженный взгляд обежал осунувшееся лицо второй делеции, а здоровая ладошка осторожно сжала ее плечо. - Ева?..

 

Выглянувшая из-за коленок улыбка была поистине счастливой.

- Рита, - так девушке, наверное, ещё никогда не радовались. Ясности появление не внесло.. но было очень приятным. Осторожно, она положила руку рядом с собой. – Садись.

Вокруг все ещё лежали кружочки с электродами, некогда присоединенными к коже.

- Видимо, снова что-то не так сделала, - смущенно пожала плечами. – Ты как?

В конце концов, ночь без сна, почти две, партия в шахматы и походы за горизонт – естественное объяснение для темной тени под глазами не самой выносливой из изгоев.

Даже если это всё – собственная фантазия.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпора

 

- Суицидник хронический, - поставил диагноз доктор. Белый ферзь, похерив систему, вернулся на доску и нагло двинул чёрного, умещаясь с ним на одной клетке, - Вредная привычка, знаешь ли, -  Довольный собой, белый ферзь побольше прикусил губу чёрного, - Убивает.

 

- Регулярно, я бы сказал, - прошептал доминант, поглядывая на кощунственные перемещения шахматных фигур против всех правил. В этом весь Родерик Фьюэлл. Правила не для него. Возвращаться из цикла в цикл и делить уже занятую клетку. Секретарь Его Совершенства улыбнулся, сжимая тиски объятий и ответил на заигрывания поцелуем. Ненастойчивым и неглубоким, но расточительно долгим для оставшегося временного лимита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раннее утро 7 июня
Клиника
 

- Рита, - так девушке, наверное, ещё никогда не радовались. Ясности появление не внесло.. но было очень приятным. Осторожно, она положила руку рядом с собой. – Садись.

Вокруг все ещё лежали кружочки с электродами, некогда присоединенными к коже.

- Видимо, снова что-то не так сделала, - смущенно пожала плечами. – Ты как?

 

Рита послушно села рядом, увереннее обнимая Еву за плечи и притягивая к себе. Приставать с расспросами не стала, просто наслаждаясь покоем этих мгновений рядом с близким другом. События вчерашнего вечера прошли мимо светловолосой делеции, но не трудно сделать вывод, что все живы и - не наблюдая более никого в клинике - относительно здоровы. Это куда важнее, чем допытываться до истины, которая, возможно, ее и не касается.

Чуть смущенно усмехнулась.

- Пришла вот бинты снять... У Фьюри появилась идея относительно дронов... Нужно написать программу, блокирующую и меняющую их сигналы... Мне не терпится приняться за работу!

Простые слова в ответ на вопрос. Рита могла лишь поделиться своим теплом, безмолвно обещая подруге свою поддержку и помощь.

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня
Клиника

 

- Пришла вот бинты снять... У Фьюри появилась идея относительно дронов... Нужно написать программу, блокирующую и меняющую их сигналы... Мне не терпится приняться за работу!

Простые слова в ответ на вопрос. Но Рита безмолвно делилась с подругой своим теплом,безмолвно обещала ей свои поддержку и помощь.

 

Тела совершенны.

Словно идеально подобранные детали одного механизма, они могли соединяться друг с другом - и так взаимодействовать. Было приятно не быть одной. Закрыть глаза и слушать.

- Если это так, то может не потребоваться оружие из 2050-го, - механик задумалась над этим. - И потребуются маячки для ложных сигналов? Например. отправить дронов в квадрат три, где ящеры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпора

 

- Регулярно, я бы сказал, - прошептал доминант, поглядывая на кощунственные перемещения шахматных фигур против всех правил. В этом весь Родерик Фьюэлл. Правила не для него. Возвращаться из цикла в цикл и делить уже занятую клетку. Секретарь Его Совершенства улыбнулся, сжимая тиски объятий и ответил на заигрывания поцелуем. Ненастойчивым и неглубоким, но расточительно долгим для оставшегося временного лимита.

 

Родерик Фьюэлл не возражал. На что ещё тратить этот лимит двум так и не договорившимся доминантам. Точно не на шахматы. Когда долгий, долгий, долгий поцелуй получил паузу, белый, не отстраняясь, выдохнул со смешком.

- Ты всё-таки поешь, когда я уйду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Родерик Фьюэлл не возражал. На что ещё тратить этот лимит двум так и не договорившимся доминантам. Точно не на шахматы. Когда долгий, долгий, долгий поцелуй получил паузу, белый, не отстраняясь, выдохнул со смешком.
- Ты всё-таки поешь, когда я уйду.

 

- Хорошо, мамочка, - губы тронули щетину на щеке, приложились около уха и спустились к шее, поднялись по подбородку вверх и потёрлись о кончик носа. - Зачем ты обо мне заботишься? - уже без доли иронии спросил доминант. - Я всего лишь ходячая энциклопедия. Полезная в плане получения информации. Не более. Ведь, я не из твоего зверинца. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня
Клиника

 

- Если это так, то может не потребоваться оружие из 2050-го, - механик задумалась над этим. - И потребуются маячки для ложных сигналов? Например. отправить дронов в квадрат три, где ящеры.

 

- Маячки, да...

Ева поняла с полуслова, продолжив мысль. Говорило ли это о ее прозорливости или о профессионализме, или о логике, позволившей сделать такой вывод, но Дрейк, отличавшаяся разве что рассеянностью да невниманием, могла только порадоваться такому взаимопониманию. 

- Нет, - качнула головой на предположение подруги. - Маячки, конечно, нам помогут, но вряд ли... вряд ли мы достигнем цели без боя...

Светловолосая голова поникла. Худенькие плечики приподнялись в тоскливом вздохе.

- Я не хочу... Мы же не.. не бойцы! Как, например, Элиана! Мы не должны идти на врага с оружием в руках и попадать под их пули! Ооох..., - почти стон, выражающий всю муку мирного населения, сидящего рядом. Голова качнулась, соглашаясь с какими-то своими мыслями. Дальнейшие слова пробормотала: - Я знаю.. понимаю, что мы все-равно это сделаем... И я тоже... Мы даже не знаем за что боремся... Ну, то есть, мы предполагаем...  Но мы же не можем быть уверены, что все получится, как мы планируем! Может... Может мы вообще разрушим планету, к Черному Контроллеру в задницу, а потом будем бесконечное множество раз перерождаться и умирать, не в силах даже двинуться, чтобы прекратить это... 

Взгляд голубых глаз, наконец, встретил серых.

- Извини... Я мелю чушь! Просто... это так паршиво!

Что именно, делеция не уточняла. Впрочем, вряд ли стоило упрекать ее в том, что она боится.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Хорошо, мамочка, - губы тронули щетину на щеке, приложились около уха и спустились к шее, поднялись по подбородку вверх и потёрлись о кончик носа. - Зачем ты обо мне заботишься? - уже без доли иронии спросил доминант. - Я всего лишь ходячая энциклопедия. Полезная в плане получения информации. Не более. Ведь, я не из твоего зверинца.

 

Доктор хмыкнул, и  в глазах сверкнул отблеск давно позабытого ехидства.

- Ты так думаешь? - он прижался лбом ко лбу и самым кощунственным образом взлохматил пару прядей из идеальной причёски, формируя нечто симметричное по обе стороны головы, - Кооотик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня
Клиника

 

Ева молчала. Возможно, долго.

Всё так... как одна из сторон многогранной истины. Едва оправившись от ранения, Рита не хотела рваться снова в бой. Хотя тихо в офисном кубике преодолевать свою собственную Фудзи. Радоваться маленьким и большим победам в лоне программирования. А не брать на себя ответственность разменивать знакомый круг общения на эфемерные девять миллиардов их непрямых предков.

Она не знала, за что они борются, пускай и из безысходности.

Она не понимала, почему должна рисковать жизнью.

Она не видела этот мир.

Поэтому нужны были сталкеры. Их тяга, контролируемая извне процентом ихора не выше 60, давала мотивацию, не давала зайти в похожий тупик. Природа шутила. Природа много шутила над ними, как и время, и доступная их пониманию вселенная. Тем, кому за 30, такая подпитка была не нужна. Тем более доминантам.

 

- А что мы должны делать? – тихий вопрос, наконец, разрушил тишину. Больная послушно заняла горизонтальное положение, не отрывая взгляда от программистки. – Здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темпора

Доктор хмыкнул, и  в глазах сверкнул отблеск давно позабытого ехидства.
- Ты так думаешь? - он прижался лбом ко лбу и самым кощунственным образом взлохматил пару прядей из идеальной причёски, формируя нечто симметричное по обе стороны головы, - Кооотик.

 

Серьёзное выражение лица замерло маской на несколько секунд, пока из безупречной причёски смотритель зверинца конструировал кошачьи ушки. 

- Котик? - повторил домашний любимец и попытался представить надругательство вандала над собственной головой. - Значит, котик, - нежные объятья превратились в железную хватку. - Значит, девяносто девять раз ты меня, - он оттолкнулся от стола, удерживая добычу, - считаешь котиком? - резкий разворот, и два внушительных тела валятся на стол. Катятся шахматные фигуры, падают кружки и бряцает станиной о пластик подарочный "Вальтер". Котик прижимает захваченного медведя к столу, нависает над распростёртым телом и целует, теперь уже со всей страстью. Дохлый котик ожил и активно заявил о своих правах.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня
Клиника

 

- А что мы должны делать? – тихий вопрос, наконец, разрушил тишину. Больная послушно заняла горизонтальное положение, не отрывая взгляда от программистки. – Здесь и сейчас.

 

Молчание тоже может быть ответом. У каждого из них был свой. У Тодда, у Евы, у Фьюри. Даже у Деница, будь он неладен! А у Риты не было.

Лицо словно онемело, упрямо сжались губы, подбородок выдвинулся вперед. В голосе прорезались злые нотки, но не на Еву. Вообще ни на кого. Даже на судьбу не роптала в этот момент.

- Нас вообще не должно быть здесь и сейчас. Но мы тут и идем по проторенной для нас дорожке. Не знаю, кто и когда ее предопределил, но сойти с нее мы не можем... А конец... А есть ли он вообще? 

Вдох, выдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Значит, девяносто девять раз ты меня, - он оттолкнулся от стола, удерживая добычу, - считаешь котиком? - резкий разворот, и два внушительных тела валятся на стол. Катятся шахматные фигуры, падают кружки и бряцает станиной о пластик подарочный "Вальтер". Котик прижимает захваченного медведя к столу, нависает над распростёртым телом и целует, теперь уже со всей страстью. Дохлый котик ожил и активно заявил о своих правах.

 

Тело беспомощно трепыхалось под натиском, не столько от попыток подняться, сколько сотрясаясь от неудержимого хохота.

- Кот? - задыхаясь, предложил "компромисс" далеко не юный натуралист, чудом вырвав секунду на вдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня
Клиника

 

Нас вообще не должно быть здесь и сейчас. Но мы тут и идем по проторенной для нас дорожке. Не знаю, кто и когда ее предопределил, но сойти с нее мы не можем... А конец... А есть ли он вообще?

 

- Может, проторенная дорожка самая правильная, - паузы между их репликами стали привычными. - Иногда ограничения вырастают из личного опыта. Нас в прошлом. Чтобы не ударило током, нужно помнить об изоляции, чтобы не убить лекарством, нужно правильно знать точный рецепт. Мы не можем сойти потому, что даже не видим, куда сходить. И не смотрим по сторонам...

Ева смотрела куда-то в сторону. Потом закрыла глаза.

- Я верю Фьюри. В то, что он все же смотрит. И не хочу знать о конце. Он случится. Он всегда случается. Тогда и будем решать. И за бой тоже. Твой ум - тоже оружие. Опаснее, чем винтовка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темпора

Тело беспомощно трепыхалось под натиском, не столько от попыток подняться, сколько сотрясаясь от неудержимого хохота.
- Кот? - задыхаясь, предложил "компромисс" далеко не юный натуралист, чудом вырвав секунду на вдох.

 

- Кот? - альтернативный вариант был принят к рассмотрению и закреплён новым поцелуем, пока ладонь аннексировала низы под поясом комбинезона. - Это такая лохматая приблуда с хвостом, которая всё время трётся о ноги хозяина и просит еды? - уточнили у доктора биологических наук. 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Кот? - альтернативный вариант был принят к рассмотрению и закреплён новым поцелуем, пока ладонь аннексировала низы под поясом комбинезона. - Это такая лохматая приблуда с хвостом, которая всё время трётся о ноги хозяина и просит еды? - уточнили у доктора биологических наук.

 

Новый приступ хохота смешался со стоном.

- Зато красивый, - попытался биолог реабилитировать полюбившийся уже образ, - Иии.. Не всё время. А когда хочет.. И.. священное.. животное.. вообще.. - аргументы приходилось выталкивать, всё так же задыхаясь под немалым весом и беспощадной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

Новый приступ хохота смешался со стоном.
- Зато красивый, - попытался биолог реабилитировать полюбившийся уже образ, - Иии.. Не всё время. А когда хочет.. И.. священное.. животное.. вообще.. - аргументы приходилось выталкивать, всё так же задыхаясь под немалым весом и беспощадной рукой.

 

- Красивое, священное, голодное животное? - секретарь без труда собрал воедино основные признаки вида. - Ах, ты... - мстительных слов не нашлось. От хохота этого молодого наглеца самому хотелось рассмеяться, поэтому в отместку - запястья поверженного зафиксировали над его головой и приступили к беспощадному процессу освоения захваченных территорий. Весьма активному процессу властной рукой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня

Клиника

 

- Может, проторенная дорожка самая правильная, - паузы между их репликами стали привычными. - Иногда ограничения вырастают из личного опыта. Нас в прошлом. Чтобы не ударило током, нужно помнить об изоляции, чтобы не убить лекарством, нужно правильно знать точный рецепт. Мы не можем сойти потому, что даже не видим, куда сходить. И не смотрим по сторонам...

Ева смотрела куда-то в сторону. Потом закрыла глаза.

- Я верю Фьюри. В то, что он все же смотрит. И не хочу знать о конце. Он случится. Он всегда случается. Тогда и будем решать. И за бой тоже. Твой ум - тоже оружие. Опаснее, чем винтовка.

 

Теперь настала очередь молчать Рите. В словах Евы была своя правда. Как у других, кто рассказывал свою истину маленькой делеции. И ей тоже хотелось верить.Ей хотелось верить всем им, выбирать по крохам крупицы для себя, создавая свою собственную мозаику ответа. Но и в этот раз Дрейк лишь коротко вздохнула, качнув головой, то ли в отрицании, то ли в согласии. Собеседница уже не видела этого движения.

- Отдохни, - сдавленно проговорила Рита. - Скоро придет док... 

Взгляд ее еще несколько томительных секунд изучал лицо подруги, надеясь навсегда запечатлеть их в памяти. На тот случай, если потом у них будет время, чтобы успеть их забыть.

В помещении стало так тихо, что не слышно даже дыхания двоих, будто то те тоже застыли в неком безвременье. "Нет хуже - ждать и догонять!" говорил когда-то ее отец. Рита была с ним согласна, но терпеливо ожидала доктора Флинна, чтобы снять бинты. Потом ее ждала работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Красивое, священное, голодное животное? - секретарь без труда собрал воедино основные признаки вида. - Ах, ты... - мстительных слов не нашлось. От хохота этого молодого наглеца самому хотелось рассмеяться, поэтому в отместку - запястья поверженного зафиксировали над его головой и приступили к беспощадному процессу освоения захваченных территорий. Весьма активному процессу властной рукой.

 

Хохот, душивший распятое тело, становился всё более отрывистым. От резко вскипевшей крови шумело в ушах, перед глазами плыли цветные пятна. Пленник безуспешно дёрнул руками, со стуком вбился затылком в стол.

- А как же.. стоп-слово? - выдавил он, чтобы снова задохнуться сдавленным стоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

Хохот, душивший распятое тело, становился всё более отрывистым. От резко вскипевшей крови шумело в ушах, перед глазами плыли цветные пятна. Пленник безуспешно дёрнул руками, со стуком вбился затылком в стол.
- А как же.. стоп-слово? - выдавил он, чтобы снова задохнуться сдавленным стоном.

 

- Давай придумаем его, - дыхание частит в такт распалённому любовнику, губы и язык льнут к коже шеи. Ласково, щекотно, без отрыва, сантиметр за сантиметром, не упуская ничего, а опытная рука не позволяет отвлечься ни на мгновение, форсированно, быстро, с нажимом настраивает на последние аккорды. Он пьянеет от его экстаза и уже сам не может остановиться. - На будущее, - добавляет и продолжает целовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раннее утро 7 июня

Клиника

 

- Попробуй быть довольной здесь, - прозвучало от глубоко "спящей", повернувшейся на бок и подложившей под голову согнутый локоть. - Без вчера и без завтра. У нас все равно никогда их не было.

У них полно работы. У синих. У красных. И усложнять её себе... Бери пример с Тодда.

Здоровую руку Риты вслепую нашли тонкие пальцы и сжали для поддержки. Ева всегда будет рядом. Такая, какая есть.

 

Вскоре делеция глубоко спала, пряча нос в теплом изгибе локтя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпора

 

- Давай придумаем его, - дыхание частит в такт распалённому любовнику, губы и язык льнут к коже шеи. Ласково, щекотно, без отрыва, сантиметр за сантиметром, не упуская ничего, а опытная рука не позволяет отвлечься ни на мгновение, форсированно, быстро, с нажимом настраивает на последние аккорды. Он пьянеет от его экстаза и уже сам не может остановиться. - На будущее, - добавляет и продолжает целовать.

 

Ответа  нет, и загнавший сам себя в ловушку пленник только сжимает зубы, чтобы не вырвалось что-нибудь, что с зловредного священного станется закрепить "на будущее". Они так и остаются упрямо сжатыми, когда судорога подбрасывает тело, и когда через бесконечные секунды оно обессиленно обмякает на столе.

 

Хватая ртом воздух, Фьюри ошалело уставился в потолок широко раскрытыми глазами. Скованные руки не позволяют даже обнять любовника в ответ,  лимит времени уже отдаётся в теле, и невольно закрываются глаза.

- Надо идти, - уже второй раз простая констатация факта, без попыток воплотить "надо" самому.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...