Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, что ты натворил, парень, но штрафы обычно изымают на месте. Всё это.. – жестом обведя камеру, Флинн подытожил, - очень странно.

 

- Я не натворил, я сотворил, - гордо ответствовал Ди Би. - И я не парень, я Ди. Или Би.

 

— Я бы не был столь оптимистичным. Тюрьм на Терре нет. — Обломал надежду ученый. — Либо смерть, либо штраф. Кого-нибудь заставили платить штраф? — он вопросительно посмотрел на присутствующих. 

 

Лохматик почесал тыковку. Вроде при аресте что-то говорили про штраф, но он так обиделся на стражей закона, неоценивших его изобретение, что пропустил все их слова мимо ушей.

Помидор-зайчик.png

 

 

post-27524-0-55742900-1431090528.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

— Я бы не был столь оптимистичным. Тюрьм на Терре нет. — Обломал надежду ученый. — Либо смерть, либо штраф. Кого-нибудь заставили платить штраф? — он вопросительно посмотрел на присутствующих.

- Я не натворил, я сотворил, - гордо ответствовал Ди Би. - И я не парень, я Ди. Или Би.


Согласно кивнув, Айзек протер обеими ладонями лицо и медленно сполз по стеночке на пол.
- Как там наша пациентка, Ди или Би?



 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— В полном порядке для человека, который ждет исполнения смертного приговора. Гюго читала? — Вернон прикрыл глаза, собираясь с мыслями и некоторое время молча. — Первое "дело" пошло не очень, а? — сказал он наконец Рите-Нэнси.

- Меньше всего я ожидала, что знакомство с вами чревато такими неприятностями,- буркнула делеция, но продолжать эту тему не стало. Глупо винить горе-художника в ее беде.

— Я бы не был столь оптимистичным. Тюрьм на Терре нет. — Обломал надежду ученый. — Либо смерть, либо штраф. Кого-нибудь заставили платить штраф? — он вопросительно посмотрел на присутствующих.

- Вы потрясающе умеете убить последнюю надежду!- Рита выпрямилась, но тут же снова вся поникла, чувствуя как ее замутило от правоты слов бывшего ученого.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы потрясающе умеете убить последнюю надежду!- Рита выпрямилась, но тут же снова вся поникла, чувствуя как ее замутило от правоты слов бывшего ученого.

— Лишь стараюсь мыслить логически, — Вернон взлохматил ладонями волосы. — Хорошо, почему она здесь, я знаю, — он кивнул на Риту. — А с вами, ребята, что не так? — обратился он ко всем присутствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

— А с вами, ребята, что не так? — обратился он ко всем присутствующим.

- С чего бы начать? – ответил вопросом на вопрос доктор. «Что не так» - тема слишком обширная для одного единственного ответа, - Скажу лишь, что меня вы видите первый и последний раз в жизни. Так что желаю удачи проштрафившимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно кивнув, Айзек протер обеими ладонями лицо и медленно сполз по стеночке на пол.
- Как там наша пациентка, Ди или Би?

 

- Дышит, - констатировал Ди. Больше ничего внятного о пострадавшей он сообщить не мог.

 

— Хорошо, почему она здесь, я знаю, — он кивнул на Риту. — А с вами, ребята, что не так? — обратился он ко всем присутствующим. 

 

- Зато мы не знаем, - влез зелененький, глядя на "дядю" так, словно тот сейчас травить байки или показывать фокусы, на худой конец. - А я здесь вообще по ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то там, где живет свет дискотек.

Может библиотек.

Может свободных идей.

Может  всё не так.

 

Ева безучастно смотрела перед собой, обнимая обтянутые серой тканью коленки. Всё казалось каким-то жутким, неестественным сном, в котором застрял без возможности вернуться. Холодные руки и холодные же инструменты оставили самые неприятные воспоминания, как и то отношение, через которое пришлось пройти приговоренной делеции.

Не было сил ни возражать ни приводить какие-то разумные причины и аргументы.

В камере было необычно многолюдно, но молодой техник не вступала ни с кем в контакт, не следила взглядом даже за перемещением по серому полу. Приговор к ресомации нивелирует любые желания, блокирует базовый инстинкт выживания. Рабочий скот станции покорно принимает свою судьбу.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь, что меня вы видите первый и последний раз в жизни. Так что желаю удачи проштрафившимся

Рита закатила глаза - сколько же пафоса у этих доминантов.

- Да, бросьте! Какой им смысл сажать смертников и штрафников в одну камеру? - делеция взлохматила короткие волосы,говоря скорее себе, чем сокамерникам. - Какой им смысл вообще держать нас в заключении? Видимо судебная система изменилась. Обычно приговор приводят сразу..в исполнение...

Зябко передернув плечами от пробежавшего по телу озноба, девушка понуро замолчала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, бросьте! Какой им смысл сажать смертников и штрафников в одну камеру? - делеция взлохматила короткие волосы,говоря скорее себе, чем сокамерникам. - Какой им смысл вообще держать нас в заключении? Видимо судебная система изменилась. Обычно приговор приводят сразу..в исполнение...

— Юный Шерлок права, — заметил Вернон и задумался. Он не думал, что после того, как вырубится, когда-нибудь очнется. Но вот он здесь, в окружении незнакомых людей. Все преступники, все в чем-то провинились. Почему они все еще живы? — Что бы там ни было, нам остается только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти загадки.. кто-то ещё цеплялся за жизнь. Со стороны могло быть виднее что и к чему.

- Может быть затраты на ваше обучение ещё не окупились? - Сатар приподняла голову и осмотрела присутствующих. Один точно доктор, пожертвовавший свою рубашку. Может и другие специалисты? Еве было по большей мере все равно, поскольку её приговор был несомненным. - Кто вы все? Чем вы занимаетесь? Может, вы ещё полезны?

 

[Логика: успех]

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно, полезны! - у Ди сомнения на сей счет безусловно отсутствовали. - Я, например, томакрола придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может быть затраты на ваше обучение ещё не окупились? - Сатар приподняла голову и осмотрела присутствующих. Один точно доктор, пожертвовавший свою рубашку. Может и другие специалисты? Еве было по большей мере все равно, поскольку её приговор был несомненным. - Кто вы все? Чем вы занимаетесь? Может, вы ещё полезны?

— Не вижу причин, по которым Триада теперь захочет оставить меня в живых. — Вернон задумался при словах девушки. — Вернон Ландау, — представился он, — социолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Может быть затраты на ваше обучение ещё не окупились? - Сатар приподняла голову и осмотрела присутствующих. Один точно доктор, пожертвовавший свою рубашку. Может и другие специалисты? Еве было по большей мере все равно, поскольку её приговор был несомненным. - Кто вы все? Чем вы занимаетесь? Может, вы ещё полезны?

- В определенном смысле мы все полезны, разве не так? - Айзек вглянул на темноволуюю девушку, остававшуюся все это время незаметной, - Но вы ведь не это имеете ввиду? Думаете, нас собрали здесь для какой-то цели? Хорошо.. Айзек.. Айзек Флинн, ординатор Центральной Клиники, начальник хирургического отделения.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В определенном смысле мы все полезны, разве не так?

 

Ева подумала, что очень скоро станет полезной и питательной, и хотела было сказать.. но промолчала. В горле застрял комок, а грубить не хотелось.

 

— Вернон Ландау, — представился он, — социолог.

- Я, например, томакрола придумал.

- Но вы ведь не это имеете ввиду? Думаете, нас собрали здесь для какой-то цели? Хорошо.. Айзек.. Айзек Флинн, ординатор Центральной Клиники, начальник хирургического отделения.

 

- Вспоминается подготовка к полёту на Марс из терракома, когда брали тех, кто может освоить новую территорию, выжить и помочь выжить другим, смелых, сильных, уживчивых. Может, вы вернетесь на Землю или куда-то отправитесь? - вспомнился кадр из Интерстеллара, а может.. а может что-то в этом и есть. Человечество любит секреты.

Ева вновь уткнулась носом в коленки. Ожидание уже не утомляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вспоминается подготовка к полёту на Марс из терракома, когда брали тех, кто может освоить новую территорию, выжить и помочь выжить другим, смелых, сильных, уживчивых. Может, вы вернетесь на Землю или куда-то отправитесь? - вспомнился кадр из Интерстеллара, а может.. а может что-то в этом и есть. Человечество любит секреты.

— А что насчет тебя? — поинтересовался Вернон. — В чем твоя "полезность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биологический сектор, главный вход в большую клинику, полдень.

 

- Поберегись, зайчик! - оглушило растерявшуюся на пороге свободы Еву громогласное обращение от пошатывающейся силиконовой башни, подплывшей к дверям клиники. Громоздкая конструкция в половину роста девушки и шириной ровно с дверной проём при внимательном рассмотрении состояла из трёх неустойчиво водворённых друг на друга прозрачных контейнеров, в которых пузырился густо-синий раствор, скрывавший в глубине нечто бесформенное. Нижний крепко обхватили мощные руки.

С отчаянным писком сенсоров с верхушки башни на крыльцо рухнул датапад. Миниатюрная, очень юная на вид девушка в стандартном комбинезоне био-сектора выпрыгнула из-за башни и шлёпнулась к ногам "грузчика", ловя ценное устройство. То, однако, замерло, не долетев фута до земли и мягко шлёпнуло спасительнице на макушку.

- Как в первый день, - вздохнула башня и с ювелирной точностью вписалась в двери, плавно сомкнувшиеся за широкой спиной. Девушка сжала кулаки, зажмурилась, шумно выдохнула и только после этого, подхватив девайс,  посеменила следом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается подготовка к полёту на Марс из терракома, когда брали тех, кто может освоить новую территорию, выжить и помочь выжить другим, смелых, сильных, уживчивых. Может, вы вернетесь на Землю или куда-то отправитесь? - вспомнился кадр из Интерстеллара, а может.. а может что-то в этом и есть. Человечество любит секреты.

- Вау! - подобная перспектива Ди вполне устраивала. Что угодно, кроме опостылевшего уже пресса. - А еще я школу кинетиков закончил, - с надеждой сказал он, словно именно эта сжавшаяся в комок перепуганная девушка, имени которой он так и не услышал, будет лично отбирать кандидатов на экспедицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может быть затраты на ваше обучение ещё не окупились? - Сатар приподняла голову и осмотрела присутствующих. Один точно доктор, пожертвовавший свою рубашку. Может и другие специалисты? Еве было по большей мере все равно, поскольку её приговор был несомненным. - Кто вы все? Чем вы занимаетесь? Может, вы ещё полезны?

 

Рита угрюмо молчала, вновь спрятав лицо в коленях. Нет, она конечно не плоха в своем деле, в конце-концов о работе в IT Centre TSPro можно только мечтать в ее возрасте и тем более делеции. Но вряд ли настолько гениальна, чтобы правительство так ею дорожило.

 

- Вспоминается подготовка к полёту на Марс из терракома, когда брали тех, кто может освоить новую территорию, выжить и помочь выжить другим, смелых, сильных, уживчивых. Может, вы вернетесь на Землю или куда-то отправитесь? - вспомнился кадр из Интерстеллара, а может.. а может что-то в этом и есть. Человечество любит секреты.

 

Нервный смешок - на сильную и смелую она явно не тянула - все же вырвался у девушки, заставив поднять голову:

- Тогда к чему весь этот сыр-бор? Его, - палец ткнул в сторону Вернона Ландау, - приговорили к ресомации! Зачем это было нужно? Чтобы потом предложить архи-важную работу? Проверка на стрессоустойчивость?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда к чему весь этот сыр-бор? Его, - палец ткнул в сторону Вернона Ландау, - приговорили к ресомации! Зачем это было нужно? Чтобы потом предложить архи-важную работу? Проверка на стрессоустойчивость?

- На консервы пустят, - пошутил зелененький, с трудом сохраняя серьезное выражение лица. - Говорят, из социологов самые вкусные получаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет тебя? — поинтересовался Вернон. — В чем твоя "полезность"?

 

- Я здесь точно не по поэтому, - девушка ответила даже слишком быстро для отстраненной от происходящего. - Но раньше я была обычным механиком.

 

- Тогда к чему весь этот сыр-бор? Его, - палец ткнул в сторону Вернона Ландау, - приговорили к ресомации! Зачем это было нужно? Чтобы потом предложить архи-важную работу? Проверка на стрессоустойчивость?

 

- А может вас надо исключить, чтобы вас забыли? Не искали, чтобы некуда было пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - На консервы пустят, - пошутил зелененький, с трудом сохраняя серьезное выражение лица. - Говорят, из социологов самые вкусные получаются.

 

- Отравятся, - беззлобно посетовала Дрейк, бросив на говорившего короткий взгляд. Парень, а зачем то красится, как девушка, вон глаза как густо подведены! Рите даже на секунду стало завидно. Наверное, тоже из белых, ну или зеленый. Делеции не пользовались косметикой, экономя свои не самые дорогие клетки для вещей более важных, чем стрелки на веках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- На консервы пустят, - пошутил зелененький, с трудом сохраняя серьезное выражение лица. - Говорят, из социологов самые вкусные получаются.

— Не врут, однако. У меня коллега как-то раз спалился за курением. Так вот, через дня три у меня был самый вкусный обед в жизни, — съехидничал Вернон, смотря на ДиБи. — А ты из-за чего тут, парень? Кто-то спутал тебя с девочкой и сразу же получил по морде за домогательства?

Изменено пользователем Voltaire
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я здесь точно не по поэтому, - девушка ответила даже слишком быстро для отстраненной от происходящего. - Но раньше я была обычным механиком.

- А может вас надо исключить, чтобы вас забыли? Не искали, чтобы некуда было пойти...

 

- Только нас? А что ты тогда делаешь вместе с нами? - Рита внимательно всмотрелась в знакомое лицо девушки, вспомнив теперь ее. - Я тебя знаю! Мы вместе учились в школе кинетиков! Ты... мм.., - имя оказалось вспомнить чуть труднее, - Ева! Да? Да-да, я тебя узнала!  Мы не общались с тобой, но шли на одном потоке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Вспоминается подготовка к полёту на Марс из терракома, когда брали тех, кто может освоить новую территорию, выжить и помочь выжить другим, смелых, сильных, уживчивых. Может, вы вернетесь на Землю или куда-то отправитесь? - вспомнился кадр из Интерстеллара, а может.. а может что-то в этом и есть. Человечество любит секреты.

Доктор Флинн коротко хмыкнул, глянул на арестантку, борясь с желанием проверить и её на признаки сотрясения. Да, он был профессионалом своего дела, но поверить в возможность, что ныне его ждет не ресомация, а некое невиданное приключение в иные миры он не мог – фантазии не хватало.
 

- Тогда к чему весь этот сыр-бор? Его, - палец ткнул в сторону Вернона Ландау, - приговорили к ресомации! Зачем это было нужно? Чтобы потом предложить архи-важную работу? Проверка на стрессоустойчивость?

«А вдруг так и есть?», Айзек задумчиво скосил глаза к носкам своих ботинок, «Тебя ведь десяток раз могли поймать, но попался ты только сегодня..» Нет, авария произошла исключительно по его вине. «Только ведь примамод никогда ранее так себя не вел..» Всякий террец знал, что подвержен тотальной слежке, но свято верил в собственную ловкость и прозорливость. Как долго они нарушали Закон, воображая, что обвели Триаду вокруг пальца? Видимо, им только позволяли это делать, добиваясь максимальных результатов. Чего? Профессионализма?
- Вернон Ландау.. я слышал это имя.. – почти себе под нос проговорил Флинн, вклиниваясь в начавшуюся словесную перепалку, - но.. на кой Контролерам команда отступников, пускай и спецов в своей области? Сомневаюсь, что тут собрались вменяемые члены общества.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нас? А что ты тогда делаешь вместе с нами? - Рита внимательно всмотрелась в знакомое лицо девушки, вспомнив теперь ее. - Я тебя знаю! Мы вместе учились в школе кинетиков! Ты... мм.., - имя оказалось вспомнить чуть труднее, - Ева! Да? Да-да, я тебя узнала!  Мы не общались с тобой, но шли на одном потоке.

 

На лице девушки отразилось недоверие. А потом признательная улыбка. Вспомнился вчерашний "зайчик" за несколько минут до ареста. Это было что-то совсем невероятное и невозможное.

- Я.. мало с кем общалась. Прости, уже не исправлю, - Ева виновато закусила губу, взглянув в глаза собеседнице.

И попробовала пошутить:

- Я не знаю, может, на ресомацию сегодня очередь?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...