Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рита, Рита... - едва ли голос Евы пробивался сквозь заслон слез и, наверное, ощущения поражения. Ева направилась к ней - потому что больше было не к кому. Она не боялась, на душе сладко грелась теплая грусть, только она и добросердечный доктор так долго ждали исполнения приговора.

Мама узнает о позоре дочери и, наверное, будет горевать.

 

Казалось, мысли не принимающих скорую смерть людей отбивались в гладких стенах криком, который не был слышим, но был явственно ощутим. Люди умирали ещё живыми, кто-то болезненно, кто-то отстранился от всего. Ей не было страшно.

Где было то счастье, что следовало за смирением? Поговаривали, что нельзя верить в то, что знаешь, куда приведет эта дорога. Что любой поворот может полностью сменить картину.

- Не бойся, Рита, не надо, - неумело пробовала успокоить подругу, наклоняясь пониже, чтобы поймать взгляд. - Дальше будет покой. Просто прими это.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не бойся, Рита, не надо, - неумело пробовала успокоить подругу, наклоняясь пониже, чтобы поймать взгляд. - Дальше будет покой. Просто прими это.

 

Маленькая ладошка цепко ухватилась за такую же, но чужую, потянула на себя с силой, неожиданной для такого хилого человека, притягивая вторую делецию ближе, пальцы больно вцепились в худенькие плечи, обтянутой тканью дешевого комбинезона, будто утопающий в соломинку. 

- Глупая, - горячо зашептала Рита на ухо Еве, - я жить хочу! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китни нахмурилась, оглядывая помещение и не замечая, что машинально крепко стиснула ладонь подруги, выдавая свои эмоции.

- Я не техник, но мне кажется, что это помещение не слишком приспособлено для ресомации, - девушка поразилась, насколько неестественно спокойно звучал ее голос сейчас. - Не поторопились ли Они с молитвой?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая, - горячо зашептала Рита на ухо Еве, - я жить хочу!

 

Ева не сопротивлялась, не роптала, несмело охватывая предплечья утопающей ладонями. Она будет рядом столько, сколько сможет, не разделяя и не слишком понимая сопротивление тех, кто не желал смириться. Может, вес их преступлений был куда легче её собственного.

- Не мучай себя, - проникновенно и медленно шепнула, надеясь, что это поможет. - Не выматывай себя сейчас. Не надо.

 

Я не техник, но мне кажется, что это помещение не слишком приспособлено для ресомации, - девушка поразилась, насколько неестественно спокойно звучал ее голос сейчас. - Не поторопились ли Они с молитвой?

 

- Ресомация происходит в специальном аппарате ресоматоре, - машинально заметила Ева, повернув к незнакомке голову. - Необходимое время - три часа. Может, сроком была вызвана задержка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох..., - выдохнула Китни и...внезапно успокоилась. - По крайней мере, я умру в не самой плохой компании, - улыбнулась она.

 

- Щас, разбежался! Шнурки только поглажу! - огрызнулся Ди, оглядываясь в поисках чего потяжелее.

 

Элиана приготовилась пустить в ход тяжёлую артиллерию в виде самых отборных ругательств, какие только знала, но дошедшие до неё вдруг слова Китни заставили начисто забыть даже о пульсирующей в затылке боли.

- То есть как это умрём? Постойте-ка...

Понимание сложившейся ситуации было подобно внезапному удару молнии. Драка! Ну конечно! Причинение тяжких телесных повреждений, умышленная порча чужого имущества! Должно быть, её в бессознательном состоянии доставили сюда, в камеру временного содержания, вместе с остальными преступившими Закон. А прозвучавшие слова были ни чем иным, как молитвой перед ресомацией!

От досады Элиана с силой стукнула кулаком по полу. Стоило лишь раз оступиться по глупой случайности, и Закон, тот самый Закон, который ещё сегодня утром она чтила превыше всего, превыше даже собственной жизни, обернулся против неё. Как же... Как же так?! Неужели это награда ей за столько лет верной службы?! Неужели Триаде настолько наплевать на тех, кто защищает их, защищает всё человечество?!

Она чувствовала, что её предали. Использовали самым наигнуснейшим образом, а потом просто избавились, как от какой-то ненужной более вещи, как от батарейки, которую утилизируют после истечения срока её эксплуатации.

Юрико была права... Всё это время она была права, а Элиана просто отказывалась принять горькую истину. Руки девушки сдались до хруста костей.

И подобно азиатке в сердце её вспыхнула жгучая ненависть.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди припомнил одну из сказок мамы - там героя сперва объявляли мертвым, и даже хоронили, все как положено, а потом нарекали другим именем и отправляли биться с драконом. Или не с драконом? Но что-то такое определенно было. Может, и их тоже ресомируют "понарошку", а потом пошлют на Марс?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

- Тело помещается в герметичную камеру — наполняемую раствором гидроксида калия, давление в камере поднимается до 10 атм, а температура до 180 °С, - Айзек все еще стоял неподвижно, не глядя на остальных. В мозгах яростно пульсировала какая-то мысль.. идея, не совместимая с тем, что происходило внутри него самого и в окружающем его мире, уменьшенном до микроскопического, удушливого размера камеры. Он продолжал бубнить, заученный когда-то, благополучно забытый, но внезапно всплывший в памяти, курс лекций, - В этих условиях происходит деминерализация твёрдых тканей и полное растворение мягких в течение 2,5—3 часов..

- Я не техник, но мне кажется, что это помещение не слишком приспособлено для ресомации, - девушка поразилась, насколько неестественно спокойно звучал ее голос сейчас. - Не поторопились ли Они с молитвой?

 

Флинн широко распахнул глаза, уставившись на девушку, только что оформившую его собственную догадку в слова:
- Именно! – выдохнул он, - Как ты сказала.. Ева.. верно? - быстрый взгляд на парочку у стены, - Они хотят, что бы все поверили в нашу смерть? Хотят вычеркнуть нас из памяти других? Эта комната.. – Айзек вышел на середину, обернулся вокруг себя, подняв правую руку к потолку, - Однозначно не служит газовой камерой.. т.е это не ресоматор! Или же нас будут выводить от сюда по одному.. правда, я не понимаю как, ведь дверей тут нет.. или же молитва звучала не для нас! А мы.. мы.. будь проклят Контролер.. отправимся на Марс прямо из этой долбанной коробки.. – доктор Флинн замер, тяжело задышав, взволнованный собственными словами.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ресомация происходит в специальном аппарате ресоматоре, - машинально заметила Ева, повернув к незнакомке голову. - Необходимое время - три часа. Может, сроком была вызвана задержка.

 

- Поживем, увидим. Умрем, узнаем, - невесело пошутила Китни и вскрикнула, когда

 

Юрико была права... Всё это время она была права, а Элиана просто отказывалась принять горькую истину. Руки девушки сдались до хруста костей.

И подобно азиатке в сердце её вспыхнула жгучая ненависть.

 

- Эли, прекрати! Больно!

Рука девушки словно попала в стальной капкан, так сильно Элиана ее сжала своей ладонью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эли, прекрати! Больно!

Рука девушки словно попала в стальной капкан, так сильно Элиана ее сжала своей ладонью.

 

Китни вывела  её из того странного состояния, в котором она пребывала.

- О, прости! - всё ещё силившаяся справится со своими эмоциями монахиня быстро одёрнула руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева не сопротивлялась, не роптала, несмело охватывая предплечья утопающей ладонями. Она будет рядом столько, сколько сможет, не разделяя и не слишком понимая сопротивление тех, кто не желал смириться. Может, вес их преступлений был куда легче её собственного.
- Не мучай себя, - проникновенно и медленно шепнула, надеясь, что это поможет. - Не выматывай себя сейчас. Не надо.

 

Рита упрямо качнула головой, но как-то вся обмякла, прижавшись щекой к острому плечу своей товарки.

 

- Именно! – выдохнул он, - Как ты сказала.. Ева.. верно? - быстрый взгляд на парочку у стены, - Они хотят, что бы все поверили в нашу смерть? Хотят вычеркнуть нас из памяти других? Эта комната.. – Айзек вышел на середину, обернулся вокруг себя, подняв правую руку к потолку, - Однозначно не служит газовой камерой.. т.е это не ресоматор! Или же нас будут выводить от сюда по одному.. правда, я не понимаю как, ведь дверей тут нет.. или же молитва звучала не для нас! А мы.. мы.. будь проклят Контролер.. отправимся на Марс прямо из этой долбанной коробки.. – доктор Флинн замер, тяжело задышав, взволнованный собственными словами.

 

Док сошел с ума. Или она сошла с ума. Или они все сошли с ума. Искать правильный ответ Рита тоже не стала. Не осталось сил. "Я не хочу на Марс..." мелькнула отстраненная мысль.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китни вывела  её из того странного состояния, в котором она пребывала.

- О, прости! - всё ещё силившаяся справится со своими эмоциями монахиня быстро одёрнула руку.

 

Осторожно сжав и разжав кулак, Китни убедилась, что подруга ей ничего не сломала и ободряюще улыбнулась Элиане.

- Мы пройдем через это вместе. Как и всегда.

 

Флинн широко распахнул глаза, уставившись на девушку, только что оформившую его собственную догадку в слова:
- Именно! – выдохнул он, - Как ты сказала.. Ева.. верно? - быстрый взгляд на парочку у стены, - Они хотят, что бы все поверили в нашу смерть? Хотят вычеркнуть нас из памяти других? Эта комната.. – Айзек вышел на середину, обернулся вокруг себя, подняв правую руку к потолку, - Однозначно не служит газовой камерой.. т.е это не ресоматор! Или же нас будут выводить от сюда по одному.. правда, я не понимаю как, ведь дверей тут нет.. или же молитва звучала не для нас! А мы.. мы.. будь проклят Контролер.. отправимся на Марс прямо из этой долбанной коробки.. – доктор Флинн замер, тяжело задышав, взволнованный собственными словами.

 

- Доктор...Айзек...да? А меня Китни зовут, не Ева, - осторожно, с теми притворно-ласковыми нотками в голосе, которые самопроизвольно проскакивают при общении с теми ,кого подозреваешь в буйном помешательстве, заговорила девушка, осторожно приблизившись и коснувшись плеча коллеги по несчастью. - Почему на Марс? Как отправимся? Там будет Лес? - вдруг вырвалось у Китни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Именно! – выдохнул он, - Как ты сказала.. Ева.. верно? - быстрый взгляд на парочку у стены, - Они хотят, что бы все поверили в нашу смерть? Хотят вычеркнуть нас из памяти других? Эта комната.. – Айзек вышел на середину, обернулся вокруг себя, подняв правую руку к потолку, - Однозначно не служит газовой камерой.. т.е это не ресоматор! Или же нас будут выводить от сюда по одному.. правда, я не понимаю как, ведь дверей тут нет.. или же молитва звучала не для нас! А мы.. мы.. будь проклят Контролер.. отправимся на Марс прямо из этой долбанной коробки.. – доктор Флинн замер, тяжело задышав, взволнованный собственными словами.

— Док, скорее всего, прав, — прокомментировал Вернон, погладив щетину. — Кроме полета на Марс, пожалуй. Так что, если они не хотят заморить нас голодом, рано или поздно к нам придут. Нужно лишь ждать. — С этими словами, он присел на пол, положив руки на колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рита упрямо качнула головой, но как-то вся обмякла, прижавшись щекой к острому плечу своей товарки.

 

Пальцы Евы неторопливо скользили по белокурой голове, а добавить было нечего. Религия была не в чести у нового мира, но гармония имела свой гипертрофированный смысл. Либо ты это принимаешь, либо сидишь на холодном полу камеры предварительного заключения и обнимаешь свою соседку.

 

А мы.. мы.. будь проклят Контролер.. отправимся на Марс прямо из этой долбанной коробки.. – доктор Флинн замер, тяжело задышав, взволнованный собственными словами.

 

Не полетят, они все - не подготовленная команда, наученная действовать в экстремальных ситуациях, им никто не рассказал что надо будет сделать.

Но почему, почему в молитве было неравенство? Почему молитва противоречит Закону, по которому все равны? Почему?

В её догадку верят с той бессмысленной истовостью, как могут только приговоренные к смерти. Голубые глаза вернули свой цвет и суть. Может, так и надо.

Глупо, но.. сказала она только одно:

- Да, меня зовут Ева Сатар.

Изменено пользователем Rеi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Доктор...Айзек...да? А меня Китни зовут, не Ева, - осторожно, с теми притворно-ласковыми нотками в голосе, которые самопроизвольно проскакивают при общении с теми ,кого подозреваешь в буйном помешательстве, заговорила девушка, осторожно приблизившись и коснувшись плеча коллеги по несчастью. - Почему на Марс? Как отправимся? Там будет Лес? - вдруг вырвалось у Китни.

- Я не знаю, что там будет, но точно не раствором гидроксида калия.. – отпихнув от себя ладошку Китни, мужчина нахмурился, пытаясь собрать и разложить мысли по полочкам.

— Док, скорее всего, прав, — прокомментировал Вернон, погладив щетину. — Кроме полета на Марс, пожалуй. Так что, если они не хотят заморить нас голодом, рано или поздно к нам придут. Нужно лишь ждать. — С этими словами, он присел на пол, положив руки на колени.

- За нами не придут.. я так думаю.. наверное.. я не уверен.. – продолжил Айзек, невольно повторив жест социолога, - Кто-нибудь встречался ранее с подобной теологией? Как мы сюда попали? Просто из неоткуда? Я не видел ничего подобного..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Многие ритуалы свершались на пустой желудок... - неуверенно глянула на голодного Вернона, а затем на взбудораженного догадками Флинна. - Вводили одурманивающие вещества и отправляли изучать другие миры. Может и нам что-то приснится за эти три часа?

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы пройдем через это вместе. Как и всегда.

 

Её улыбка на какое-то время вернула девушке спокойствие, хотя мысли всё ещё водоворотом крутились в голове.

- Тебя-то как угораздило здесь очутится? - Элиана догадывалась, что могла натворить её подруга. Вероятно всему виной было это её странное увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю, что там будет, но точно не раствором гидроксида калия.. – отпихнув от себя ладошку Китни, мужчина нахмурился, пытаясь собрать и разложить мысли по полочкам.

 

Китни обиженно отошла обратно к Элиане, наказав себе вести себя осторожнее впредь. Взъерошенный доктор перестал внушать ей доверие.

 

Её улыбка на какое-то время вернула девушке спокойствие, хотя мысли всё ещё водоворотом крутились в голове.

- Тебя-то как угораздило здесь очутится? - Элиана догадывалась, что могла натворить её подруга. Вероятно всему виной было это её странное увлечение.

 

- Я попала в человека стрелой, - пояснила горе-лучница, садясь обратно рядом с подругой. - Испугалась до потери разума, забилась в капсулу, где меня и арестовали. Оглушили чем-то, я только вспышку запомнила и все. А потом уже тут очнулась, тебя увидела и...вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Многие ритуалы свершались на пустой желудок... - неуверенно глянула на голодного Вернона, а затем на взбудораженного догадками Флинна. - Вводили одурманивающие вещества и отправляли изучать другие миры. Может и нам что-то приснится за эти три часа?

- К чему это? Зачем? – недоуменно поинтересовался Айзек, - Акт милосердия что ли? Химеры целыми сутками употребляют и путешествуют в мирах фантазий, и рудники являются им величественными горами старой Терры, только разделываются с ними без церемоний. К тому же.. три часа давно уже миновали, а я по прежнему чувствую себя вполне реальным и живым, на сколько могу судить, как врач.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- К чему это? Зачем? – недоуменно поинтересовался Айзек, - Акт милосердия что ли? Химеры целыми сутками употребляют и путешествуют в мирах фантазий, и рудники являются им величественными горами старой Терры, только разделываются с ними без церемоний. К тому же.. три часа давно уже миновали, а я по прежнему чувствую себя вполне реальным и живым, на сколько могу судить, как врач.

 

И кто за язык тянул?.. Под пристальным вниманием становилось неловко и Ева отвернулась.

- Это была не казнь, а испытание или инициация, приобщение к тайне.. Не слушайте меня. Это все глупости. Люди избавились от предрассудков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я попала в человека стрелой, - пояснила горе-лучница, садясь обратно рядом с подругой. - Испугалась до потери разума, забилась в капсулу, где меня и арестовали. Оглушили чем-то, я только вспышку запомнила и все. А потом уже тут очнулась, тебя увидела и...вот.

 

Как и следовало ожидать, её догадки подтвердились. Что ж, случилось то, что рано или поздно должно было случится.

- Человек этот жив? Сколько раз говорила, не доведёт тебя всё это добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Это была не казнь, а испытание или инициация, приобщение к тайне.. Не слушайте меня. Это все глупости. Люди избавились от предрассудков.

- В общем, вопрос остается открытым.. - Ева спутала мысли, разорвав тонкую логическую цепочку, уводила в те измерения, которые Айзеку были неведомы, - Никто так и не поделился догадками, что это за комната..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В общем, вопрос остается открытым.. - Ева спутала мысли, разорвав тонкую логическую цепочку, уводила в те измерения, которые Айзеку были неведомы, - Никто так и не поделился догадками, что это за комната..

 

- Без окон, без дверей, полна комната людей..., - Рита неловко кашлянула. - Простите... детская загадка... Но мы точно не в огурце... Простите...

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и следовало ожидать, её догадки подтвердились. Что ж, случилось то, что рано или поздно должно было случится.

- Человек этот жив? Сколько раз говорила, не доведёт тебя всё это добра!

 

- Я ему в колено попала. Наверное, он не мог кровью истечь, да? - неуверенно проговорила Китни и с надеждой посмотрела на подругу, в который раз помимо воли отмечая ее эффектную внешность, которой втайне немного завидовала.

 

- Без окон, без дверей, полна комната людей..., - Рита неловко кашлянула. - Простите... детская загадка... Но мы точно не в огурце... Простите...

 

Китни хихикнула. Получилось почти непринужденно.

- Хорошо, что хоть кто-то сохраняет чувство юмора.

Решив, что стоит оглядеть место, в котором оказалась, более пристально, Китни осмотрелась по сторонам, но ничего примечательного не заметила (бдительность 51>39: провал).

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шутка рыжей программистки лишила Флинна последней капли энтузиазма, и он устало опустился на пол, вновь прижался к стене. Пальцы взъерошили волосы в попытке успокоить возобновившуюся головную боль. Что это было? Несчастная агония перед смертью или он и впрямь поверил в невероятную возможность спасения? Как бы там ни было, извилины, исполнив свой последний мозговой штурм, перестали шевелиться, уступая место ясным, как день, примитивным инстинктам – поспать и поесть.

x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собор Нова

 

Пожалуй, поцелуя можно было избежать. Но именно сейчас меньше всего нужно было, чтобы девчонка расклеилась из-за ресомации какого-то бывшего сокурсника. Потенциал молодой и "зелёной" в  лабораториях уже был виден во всей красе, и необычно высокий для дупликата порог жизни лишь подтверждал эту исключительность. Его же новая "ответственная работа" могла серьёзно сдвинуть все планы.

Оставив шокированную лаборантку переваривать события последней минуты, Фьюри стремительно возвращался в лабораторию. Новостной канал поприветствовал его "дракой в питейном" и новыми арестами. Похоже, вольные охотники Санкта  сегодня перевыполнили планы на неделю вперёд.

 

Алекс, к удивлению начальства, смиренно завис над образцами. Взлохматив макушку подозрительно сосредоточенного подопечного, начальство снова потопало в "хлорный" душ.

 

В назначенное время уважаемый гражданин Р. Фьюэлл, подровняв волосы под  шапкой, оправив неизменную майку и сунув руки в карманы тёмно-зелёных штанов стандартного рабочего комбинезона био-сектора, изучал величественные очертания Собора, выдерживая последние минуты. Точность - вежливость белого гена.

 

x

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...