Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — На пути к E3

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

На пресс-конференции предстоящей выставки E3, главном событии в мире видеоигр, которая будет проходит с 16 по 18 июня в городе Ангелов, будет уделено время новой игре серии Mass Effect. Пресс-конференция с Electronic Arts начнется 15 июня в 23:00 по Мск.

Будем следить за новостями и держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но DA2 в общей сложности разрабатывали 1.5 лет. А ME маленькой группой, но всё таки разрабатывали с 2012 года, так что посмотрим. Но игра уж точно должна выйти в 2016, уже некуда тянуть.

Первый трейлер ме3 вышел за полтора года до релиза. ЕА свои игры обычно задолго до выхода пиарить начинает, а тут молчание. Так что думаю ноябрь декабрь 2016. И то если не перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер ме3 вышел за полтора года до релиза. ЕА свои игры обычно задолго до выхода пиарить начинает, а тут молчание. Так что думаю ноябрь декабрь 2016. И то если не перенесут

 

Фактически "показали" игру на Е3 2015. 

Первый трейлер SW Battlefront был показан в апреле, а релиз уже в декабре. Новая часть Mirror Edge еще не показана, так же будет релиз в начале 2016. ЕА просто немного поменяла практику пиара во всех играх, МЕ не будет исключением. Самый оптимальный вариант выхода МЕ - октябрь 2016, с возможным переносном +-1.-1.5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уделят аж целых минут 10-15, где расскажут то, что уже и так известно благодаря инсайдерам.

 

А так хотелось бы увидеть какой-нибудь тизер-трейлер с нагло-дерзкой широко-бедренной кварианкой в грязевом бассейне-ринге борющейся против зелёной чесоточной азари =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахах))) DLC даже ломать не надо было, я прошел его в офлайн режиме и забил на ДАИ. Продавать такой бредовый DLC за 800руб когда есть игры намного лучше и стоят столько же.

Вот зашел в ориджин, скачал какой то патч на 1,7 Гб, зашел в игру - блеванул и вышел. ДАИ живет на моем компе лишь благодаря наличию свободного места на винте.

Как бэ игры имеют цену не из-за сюжетной ценности. X) А из-за графической. В смысле сколько потрачено на его разработку, в плане анимации и работой с движком. Но я восхищаюсь вашим мазахизмом, держите то что у вас вызывает рвотные позывы X) Нормальный человек уже давно бы избавился от причин такой реакции, а вы у нас прям... Если цензурно, - держитесь еще X)

Согласен, но DA2 в общей сложности разрабатывали 1.5 лет. А ME маленькой группой, но всё таки разрабатывали с 2012 года, так что посмотрим. Но игра уж точно должна выйти в 2016, уже некуда тянуть.

Не забывайте что они с 12 ого разрабатывают. Движок. Который начали править лишь после выхода ДАи. Разработке сюжета, я тут немного повангую: С учетом небольшой команды и сложности движка (Для БиоВаров), сюжету год не меньше. Так что риск очередного ДА2 есть. Пусть тянут.

И уделят аж целых минут 10-15, где расскажут то, что уже и так известно благодаря инсайдерам.

 

А так хотелось бы увидеть какой-нибудь тизер-трейлер с нагло-дерзкой широко-бедренной кварианкой в грязевом бассейне-ринге борющейся против зелёной чесоточной азари =)

И добавят еще что нефиг было этих инсайдеров слушать X) Раз вам и так все известно ;)

Раньше Нг я бы не ждал. Скромное личное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бэ игры имеют цену не из-за сюжетной ценности. X) А из-за графической. В смысле сколько потрачено на его разработку, в плане анимации и работой с движком. .....

 

То что Вы описали называется "себестоимостью", а не ценой. Вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить покупатели. Цена может в миллионы раз превосходить себестоимость, и в этом случае продается на Кристи. Или наоборот.... и тогда про нее ооочень быстро забывают:)

 

ЗЫ на правах оффтопа, модератор не суди строго, я редко отписываюсь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бэ игры имеют цену не из-за сюжетной ценности. X) А из-за графической. В смысле сколько потрачено на его разработку, в плане анимации и работой с движком. Но я восхищаюсь вашим мазахизмом, держите то что у вас вызывает рвотные позывы X) Нормальный человек уже давно бы избавился от причин такой реакции, а вы у нас прям... Если цензурно, - держитесь еще X)

Не забывайте что они с 12 ого разрабатывают. Движок. Который начали править лишь после выхода ДАи. Разработке сюжета, я тут немного повангую: С учетом небольшой команды и сложности движка (Для БиоВаров), сюжету год не меньше. Так что риск очередного ДА2 есть. Пусть тянут.

И добавят еще что нефиг было этих инсайдеров слушать X) Раз вам и так все известно ;)

Раньше Нг я бы не ждал. Скромное личное мнение.

Вон беседа Фолу 4 ую сегодня анонсировала, на 31 декабря. Мб Биоваре нас тоже порадуют :)

Изменено пользователем Kengooroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...