Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Цитра

Рекомендуемые сообщения

 Zither.jpg

Цитра. Сценическое имя мага, который когда-то играл в Орлее для простолюдинов и знатных особ. Но когда Круги восстали, храмовник приставленный к нему, попытался его убить. Чудом  ему удалось избежать угрозы, а оставшиеся золото он пропил за последнее два года в трактире Камберленда. Инквизиция его последний шанс вернуться к выступлениям, за который он ухватился обеими руками.

Узнайте, как талантливая команда Bioware перенесла жизнь мага-музыканта в Инквизицию. Сочетание прекрасных звуков гитар, немного огня, вспышек молний и… Цитра.

Скачать бесплатное дополнение «Драконоборец» для коллективной игры Dragon Age: Inquisition, можно уже сейчас.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта беготня по кругу вокруг босса и необычная механика кастования стихийного урона вкупе с вырвиглазной анимацией и световыми всполохами (чесслово, только цветастых символов нот, выстреливаемых в воздух, не хватает) должна по идее дополняться эффектными анимационными вставками и визгом и воплями на японском языке. Первая аналогия, которая приходит на ум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитра: Прямо как на том концерте в Лаидсе. Только сейчас я трезвый и никто в меня трусиками не бросает. Пока что.

 

Киллиан: Не стоит давать туманному будущему отвлекать нас от настоящего.

%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%

И Зитхер или Цитхер былоб брутальнее.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень офигенная пасхалка к рок музыке, музыкантам и фанатам, которые думают что умеют играть.

И да, механика довольна интересная при игре, а главное все более менее адекватные игроки не пытаются теперь играть в соло нагибатора, а кучкуются вокруг него.

Фразы кстати отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитра: Прямо как на том концерте в Лаидсе. Только сейчас я трезвый и никто в меня трусиками не бросает. Пока что.

 

Киллиан: Не стоит давать туманному будущему отвлекать нас от настоящего.

%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%

И Зитхер или Цитхер былоб брутальнее.

Может и было бы, но слова из песни не выкинешь - цитра это музыкальный инструмент, было бы странно внезапно назвать его иначе. Это как если бы гитару вдруг переименовать в "гитар", чтоб мужественнее звучало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и было бы, но слова из песни не выкинешь - цитра это музыкальный инструмент, было бы странно внезапно назвать его иначе. Это как если бы гитару вдруг переименовать в "гитар", чтоб мужественнее звучало )

Слушай, а правда. Причем прикольная такая.

12970SchwarzerharpzitherplayingpositionL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам еще не пробовал...но со мной знакомый поделился:

"Если три раза сменить ноты и потом активировать способность примерно раз пять раз подряд — можно целиком услышать мелодии, который поет бард в таверне инквизиции, т.к. он играет их урезанные версии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что биовар думает о созданий звездных войн рыцарей старой республики 3,короче они думают о созданий котор 3,вот ссылка на это видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рок-н-Ролл жив!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА Народ, плз, подскажите: Существует ли полная версия того вступления, что играет с 1ой по 30ю секунду??? Я тащусь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слышал что биовар думает о созданий звездных войн рыцарей старой республики 3,короче они думают о созданий котор 3

А надо ли оно ? Небось еще сделают с оглядкой на ТОР, что лично мне не интересно. К тому же у биовэр после котор появилась своя космо-опера, которую они вполне успешно развивают. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли оно ? Небось еще сделают с оглядкой на ТОР, что лично мне не интересно.

 

Надо ли? Вам может и нет, но огромное кол-во людей, не отказалось бы от rpg во вселенной ЗВ.

Я смотрю на сюжетные линии имперских персонажей, а также dread master-ов в swtor-е, и мне становится грустно, что это MMO, сингл был бы наиэпичнейший.

 

К тому же у биовэр после котор появилась своя космо-опера, которую они вполне успешно развивают. 

 

ME хорош, но не им единым живем, котор 3 (или в принципе любая rpg по ЗВ) будет не лишним.  ;)

Извините, заканчиваю оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся эта беготня по кругу вокруг босса и необычная механика кастования стихийного урона вкупе с вырвиглазной анимацией и световыми всполохами (чесслово, только цветастых символов нот, выстреливаемых в воздух, не хватает) должна по идее дополняться эффектными анимационными вставками и визгом и воплями на японском языке. Первая аналогия, которая приходит на ум...

Первая моя мысль что приходит на ум читая ваше ценное мнение, меньше японщину нужно лицезреть. Вам.

Очень офигенная пасхалка к рок музыке, музыкантам и фанатам, которые думают что умеют играть.

И да, механика довольна интересная при игре, а главное все более менее адекватные игроки не пытаются теперь играть в соло нагибатора, а кучкуются вокруг него.

Фразы кстати отдельная тема.

Знаете, те кто думают что НЕ умеют играть однако же не всегда с Виртуозом справляются X) Так что в этом что-то есть. Однако то что пати наконец начинает действовать как пати а не разбегаются как тараканы, имеет место быть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слышал что биовар думает о созданий звездных войн рыцарей старой республики 3,короче они думают о созданий котор 3,вот ссылка на это видео 

Надеюсь, хотя мало верится.

 

И думать не тоже самое что зделать. :)

Изменено пользователем Almadrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая моя мысль что приходит на ум читая ваше ценное мнение, меньше японщину нужно лицезреть. Вам.

 

Отнюдь. В гомеопатических дозах и в нужное время японщина чудотворна. И да, я писал про сходство, а не оценивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень офигенная пасхалка к рок музыке, музыкантам и фанатам, которые думают что умеют играть.

И да, механика довольна интересная при игре, а главное все более менее адекватные игроки не пытаются теперь играть в соло нагибатора, а кучкуются вокруг него.

Фразы кстати отдельная тема.

 

 

Рок-н-Ролл жив!

 

Скорее японорок жив!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...