Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Скидки приходят на PS

Рекомендуемые сообщения

 bioware_news_7.jpg

Пришло время осчастливить владельцев PlayStation 3 и 4 скидками до 75% на любимые игры Bioware и DLC к ним:

DLC для Mass Effect 3: Цитадель - 300р, Из Пепла - 192 р, Левиафан - 192р, Омега - 300р.

DLC для Dragon Age: Начало: Песнь Лелианы - 136р, Возвращение в Остагар - 96р, Хроники порождений тьмы - 96р, Големы Амгаррака - 96р, Крепость Стражей - 136р, Охота на ведьм - 136р.

DLC для Dragon Age II: Наследие - 192р, Клеймо убийцы - 192р, Принц в изгнании - 136р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Нормально они инквизицию подрезали.

Еще бы этак 10%-15% подрезали на челюсти и вообще народ счастлив был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно. А главное НАКОНЕЦ ТО полноценные скидки на DLC, а то за поинты они часто стоили дороже ванилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DLC на ме2 не сбавили цены все так же в поинтах биоваре продается в оригин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как про DA 2, но взяв DAO в свое время в Origin-е на халяву и скачав репак со всеми DLC я теперь больше не парюсь захожу в сеть Биоваров с репака. С МЕ 3 тоже самое. Главное купить лицензию, потом скачать репак со всеми плюшками и готово!)

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как про DA 2, но взяв DAO в свое время в Origin-е на халяву и скачав репак со всеми DLC я теперь больше не парюсь захожу в сеть Биоваров с репака. С МЕ 3 тоже самое. Главное купить лицензию, потом скачать репак со всеми плюшками и готово!)

Не наш человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да дело не в деньгах, просто с репаками мне проще, чем Origin запускать в т. ч. и с ME3 ввел адрес ящика и пароль, сидишь в  MP сколько влезет.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в деньгах, просто с репаками мне проще, чем Origin запускать в т. ч. и с ME3 ввел адрес ящика и пароль, сидишь в  MP сколько влезет.

Хм. И чем это отличается от запуска в Ориджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, а кто-нибудь знает, на ps3 dragon age inquisition в PlayStation store версия с русскими субтитрами или полностью англ. версия?

Изменено пользователем ek-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто-нибудь знает, на ps3 dragon age inquisition в PlayStation store версия с русскими субтитрами или полностью англ. версия?

с сабами должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...