Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jero-Nemo

Супердевушка / Supergirl

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ffffE23.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 50 минут
  • В ролях: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Бен Бегли, Лаура Бенанти

Описание:
Сериал расскажет историю Кары Зор-Эл, уроженки планеты Криптон. После уничтожения родной планеты она прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по наступлению 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым она всегда хотела быть.

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй сезон. Очень уж толерантным получился он. И если позадолбавшая тема однополых отношенек мне не особо зашла, то вот другая тема сезона, связанная с толерантностью лично мне зашла, во-первых,  потому что, во-первых, по данному вопросу я согласен с поборниками толерантности, а не их противниками, во-вторых я не помню ни одного фильма  или сериала, где она так сильно поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел таки первую серию. Сразу скажу, кто понравился. Эдриан Пасдар - отлично сыграл. Его Эдж мне определенно нравится. Вообще в сериале ощущается нехватка серьезных, харизматичных мужских персонажей. Один Макс Лорд чего стоил. Ну да ладно, либералы - они такие)
То, что сама Юбка (как назвал её Мик)) морозиться и держится ото всех подальше - это как раз совершенно ожидаемо и вполне логично, тут нареканий нет.
И как я понял, на показали Рейн, верно? Это ведь именно она отодвинула секцию? Если да, то будет интересно - злодейка, плюс мамаша. Что-то мне подсказывает, что именно материнские чувства заставят её отказаться от роли Рейн (если я правильно её называю). Жаль, банально - но все может изменится.
Калиста Флокхарт - как же я её восхищаюсь и как же мне хочется отделать её, за наглость самоуверенность.
Жаль, она будет периодически появляться в сериале, если я правильно понял все.
Кэти Маккгратт - милашка, красавица!)
Выпады против Трампа - поднадоели, если честно.
Остальные - малозначительны, если честно. В общем, для начала - неплохо, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь просто чей-то мем, правда? Этого не было в самом сериале, нет?

  • Haha 2
  • Elhant 1
  • Jo 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...