Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jero-Nemo

Супердевушка / Supergirl

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ffffE23.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2015
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 50 минут
  • В ролях: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Бен Бегли, Лаура Бенанти

Описание:
Сериал расскажет историю Кары Зор-Эл, уроженки планеты Криптон. После уничтожения родной планеты она прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по наступлению 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым она всегда хотела быть.

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это во вселенной Смолвиля или своя?

КАКОЙ! УБОГИЙ! ТРЕЙЛЕР! Просто слов нет.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти пародийная замкнутость на собственной аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно,но намечается ли что-то по комиксам аля - daredevil,да пусть хотя бы даже уровня 2 сезона стрелы?

лайтовые сериалы это конечно хорошо,но их стало слишком много,подайте драмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намечается ли что-то по комиксам аля - daredevil

Намечается что-то пока непонятное. Видимо, недолавры Агента Картер не дают спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала посмотреть, но такое количество сладкого вредно для здоровья. Отзывы таки посмотревших, впрочем, ожидаемо отрицательны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, промо(или трейлер) просто шедеврально убогое. 

Им что, сценариста Сумерек подкинули?

Ради любопытства сериал смотреть буду, но пока ощущения отрицательные  :bad:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афроамериканский Джимми Олсен? *треск шаблона* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волны негатива, а я поддержу, много-обещающй трейлер. может выйти что-то достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистал трейлер - да вроде все не так уж и плохо. Хоть и типично. Но ГГ миляха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слили пилотную серию уже

так же с флэшем было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так же с флэшем было)

Я тоже так подумал, но нет. Говорят, просто CBS сдвинуло график своих сериалов. Теперь все сериалы CBS выходят в новое время.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пролистал трейлер - да вроде все не так уж и плохо. Хоть и типично. Но ГГ миляха

Да трейлер как трейлер. Не шибко цепляет, но и провальным бы я его не назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите сериал по трейлеру. Посмотрите пилотную серию и потом сделайте выводы.
Серьезно. Трейлер бездарный. Тому кто его делал - не мешало бы руки оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то от трейлера ощутимо так веет ванилью и подростковыми переживаниями.

Вообще, неужели у DC нет других героев для сериалов, если они взяли долбаную Супергёрл?

 

Сняли бы уже толковый сериал про Зеленого Фонаря - все равно фильмовселенная класть хотела на то, что в сериалах крутят, так что можно лепить что угодно без оглядки на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатление от пилота.

"Я могу поднять автобус, я могу летать, а работаю подносчицей кофе и шаблонов." Силушка есть, а мозгов тебе не завезли что ли?

"Здравствуйте, я Джимми негр! Как, но ты же был белым! Я поликоректно почернел!" Айрис было недостаточно, да?

"Свидание вслепую, мы похожи на 82%!" И какой -то левый чувак. Точно, мозгов не завезли.

"Мы потеряли двигатели! давайте летать над городом, чтобы было больше жертв!" Гениальные пилоты!) "Ой, у нас впереди по курсу мост! давайте пролетим через него, как в Айс Комбате!"

"О чем ты думала, Кара! Ты разоблачила себя перед всем миром!" Хочется спросить сестру Кары, а надо было дать тебе умереть в этом чертовом самолете?

Охрененое признание супергеройства.  лучше бы ты была лезби.

Пули не пробивают одежду Супергерл, а дротики? Внезапно! Стоп, а откуда у неё вообще этот материал? Вау, криптонит завезли.

"Никто не должен знать, о существование внеземной жизни!" А супермен? Мутант что ли?))

Супердраки! И это стрелу поливают за плохую постановку драк? Что это за злодей? Прилепили к лысине стрелки и уже пришелец?)

"первый, преследуйте врага... и стреляйте рядом!"  Почему рядом? Потому что так эффектней!

Сестра Кары, вначале "нет, нельзя палиться" через 20 минут хронометража "ты не должна палиться, так как злые заключенные будут мстить!" еще через 10 минут "ты должна летать!"

Письмо от мамы, я не могу... такая постановка драмы, что стреле надо дать оскар!

Пришелец обещал убивать человеков, но вместо этого едет на грузовике, хотя может передвигаться очень быстро на своих двоих... что-то теряю логику. Как и его самовыпил.  Что, зачем, почему? Впрочем, после радио, которое сразу в мозг супергерл говорит, можно забыть про здравый смысл о_О

Внезапный сюжетный твист в конце - ничосе! 1427452078_1962577988.jpg

Я не могу.... Убожество.

Впрочем, меня внезапно вдруг стал занимать вопрос... какой должен обладать силой её парень, чтобы сделать супергерл.... женщиной? Её ведь ни ножом порезать, ни пулей ранить...

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, меня внезапно вдруг стал занимать вопрос... какой должен обладать силой её парень, чтобы сделать супергерл.... женщиной? Её ведь ни ножом порезать, ни пулей ранить...

Раз есть криптонит, то какие могут быть вопросы? :D

После такого описания даже посмотреть захотелось.))Надо будет заценить. Потом. Когда-нибудь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть криптонит, то какие могут быть вопросы? :D

После такого описания даже посмотреть захотелось.))Надо будет заценить. Потом. Когда-нибудь.

С криптонитом любой - супермен, а без криптонита?)

Пока чета мне непонятно, то ли зеленая хрень вырубает Кару, то ли просто ослабляет, то ли забирает суперсилы, то ли делает уязвимой, как человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актриса как то совсем не ок. 

По хорошему, надо было сделать героиню старше. Подросток-студент-супер-герой-в-голове-ветерок скучен. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Супергёрл изначально унылый, вторичный и нахрен не нужный персонаж. Зачем давать ей отдельный сериал - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление от пилота.

"Я могу поднять автобус, я могу летать, а работаю подносчицей кофе и шаблонов." Силушка есть, а мозгов тебе не завезли что ли?

"Здравствуйте, я Джимми негр! Как, но ты же был белым! Я поликоректно почернел!" Айрис было недостаточно, да?

"Свидание вслепую, мы похожи на 82%!" И какой -то левый чувак. Точно, мозгов не завезли.

"Мы потеряли двигатели! давайте летать над городом, чтобы было больше жертв!" Гениальные пилоты!) "Ой, у нас впереди по курсу мост! давайте пролетим через него, как в Айс Комбате!"

"О чем ты думала, Кара! Ты разоблачила себя перед всем миром!" Хочется спросить сестру Кары, а надо было дать тебе умереть в этом чертовом самолете?

Охрененое признание супергеройства.  лучше бы ты была лезби.

Пули не пробивают одежду Супергерл, а дротики? Внезапно! Стоп, а откуда у неё вообще этот материал? Вау, криптонит завезли.

"Никто не должен знать, о существование внеземной жизни!" А супермен? Мутант что ли?))

Супердраки! И это стрелу поливают за плохую постановку драк? Что это за злодей? Прилепили к лысине стрелки и уже пришелец?)

"первый, преследуйте врага... и стреляйте рядом!"  Почему рядом? Потому что так эффектней!

Сестра Кары, вначале "нет, нельзя палиться" через 20 минут хронометража "ты не должна палиться, так как злые заключенные будут мстить!" еще через 10 минут "ты должна летать!"

Письмо от мамы, я не могу... такая постановка драмы, что стреле надо дать оскар!

Пришелец обещал убивать человеков, но вместо этого едет на грузовике, хотя может передвигаться очень быстро на своих двоих... что-то теряю логику. Как и его самовыпил.  Что, зачем, почему? Впрочем, после радио, которое сразу в мозг супергерл говорит, можно забыть про здравый смысл о_О

Внезапный сюжетный твист в конце - ничосе! 1427452078_1962577988.jpg

Я не могу.... Убожество.

Впрочем, меня внезапно вдруг стал занимать вопрос... какой должен обладать силой её парень, чтобы сделать супергерл.... женщиной? Её ведь ни ножом порезать, ни пулей ранить...

ох уж эти ньюфаги,посмотрите тусовщиков Смита - там вам поведают про криптонитовый контрацептив 

http://www.kinopoisk.ru/film/12136/

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли бы уже толковый сериал про Зеленого Фонаря - все равно фильмовселенная класть хотела на то, что в сериалах крутят, так что можно лепить что угодно без оглядки на нее.

Эффекты кольца слишком дорогие, сериальный бюджет просто не потянет.

 

Но я согласен, Супергерл? Джим Гордон? Неужели не нашлось более интересных персонажей для съемки?

Ну окей, им хватило мозгов начать разработку Титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже, промо(или трейлер) просто шедеврально убогое. 

 

И пилот.

Лучше бы оставили её 13-летней. Выглядело бы хоть немного логичней

Немного к плоским, пошлым шуточкам:

Теперь она знает каково это истекать кровью! Видать в период с 13 до 24х она и не догадывалась об этом. Либо заключённый (цензура) и не знает элементарной биологии.

Изменено пользователем Deathstrike
3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, я даже и не знаю, что сказать о пилоте.

героиня - обычная девушка, которая работает на отвратительной работе с отвратительным боссом, но на самом деле она не обычная, но она не должна раскрываться, потому что "блаблабла", но она чувствует, что ее признание - помогать людям, и поэтому не может остаться в стороне, но при этом из нее супергерой как из свиньи гусь, но она девушка и ее недооценивают противники, что дает ей преимущество над ними.

пару слов о ее приемной семьи - и я думал, Кевин Костнер в "ЧиС" был херовым отцом. тут же просто сказка

Ее приемная семья скрывала от нее последнее послание от биологической матери в течение десятка лет, ее приемная сестра ревнует к ней и пытается всеми силами заставить Кару жить нормальной жизнью, лицемерно скрывая это за благородными порывами, ну а Супермен, которого раз десять упоминают в сериале, и лучше бы сериал был про него, за все эти десять лет, судя по всему, ни разу не встретился со своей кузиной, не поговорил с ней, не поддержал, не помог, зато отправил в подарок пуленепробиваемое одеяло. Просто семейка десятилетия. Тут бы надо хардкорную драму снимать, а не типа развеселый телекомикс

все это под соусом режущей глаз бюджетности, феминизма, и карикатурно плоских персонажей. 

на кой черт вообще брать такого героя, как Супергерл, если нет бюджета на разваливающиеся небоскребы? это не Стрела, где все на уровне уличных драк происходит, и не Флэш, которому достаточно нарисовать размытый силуэт, и уж тем более не какой-нибудь Готэм. Вся серия кажется каким-то фанатским фильмом.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...