Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, что поделились опытом, - в голосе Киры звучала искренняя благодарность. - Я совсем недавно осознала, что причиной всего я. Возможно, то было первым шагом на пути управления. Надо мне попробовать потренироваться. И, может быть, яблоки - не самый лучший выбор. Я ведь не особо их люблю. Попробую с виноградом. Возьму немного ягод в свою комнату, потренируюсь там тайком.

 

- Энрю Райен, - задумчиво повторила Кира. - Мне кажется, я уже где-то ваше имя слышала. Приятно познакомиться. Надеюсь, мы ещё увидимся завтра. А сегодня мне лучше уйти, пока тут всё не испортилось из-за меня, - печально улыбнувшись, девушка взяла кисть винограда и, кивнув на прощанье присутствующим в столовой, ушла  к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Спасибо, что поделились опытом, - в голосе Киры звучала искренняя благодарность. - Я совсем недавно осознала, что причиной всего я. Возможно, то было первым шагом на пути управления. Надо мне попробовать потренироваться. И, может быть, яблоки - не самый лучший выбор. Я ведь не особо их люблю. Попробую с виноградом. Возьму немного ягод в свою комнату, потренируюсь там тайком.

 

- Да не за что. Обращайтесь, если понабится помощь. - На душе у Эмили потеплело от осознания того, что она, может быть, смогла хоть как-то помочь девушке. 

 

- Пожалуй, мне тоже пора. Всем спокойной ночи. - Модест направилась в свою комнату, захватив бутылку с водой и пару фруктов.

Х 

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Мы тут все особенные, вы не голодны спросил он ее.  - Эмили приятно познакомится, девушка была скромной  и  немного застенчивой, чтобы редкостью в сегодняшнем обществе.

 

Двушка  уже ушла, он проглотил несколько кусков  и запил их водой, а потом, он  и так слишком много  знакомств и и лиц, его багаж был доставлен  в  комнату.

 

На тумбочке у изголовья кровати он поставил фотографию своей погибшей любимой.  Устроившись на кровати он  уснул.

 

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр одного актера, который развел Джонни, Морган, скорее, повеселил, как и внезапное подыгрывание Томаса. Рассказ новоприбывшей девушки, Киры, о трудностях с ее способностью, разбередил старые воспоминания. Морган невольно прокручивала в памяти то время, когда она сама могла по неосторожности расплющить или, например, раскалить что-то, и до одури боялась, что кто-нибудь заметит. Не лучшие дни в ее жизни.

Девушка незаметно улизнула от компании, чтобы не привлекать внимания своей погрустневшей физиономией.

Ночь выдалась ожидаемо беспокойной, но Хард умудрилась выспаться. В общую комнату она вышла рано утром - прочие обитатели этажа, похоже, еще наслаждались сном. Девушка хотела было открыть окно, чтобы полюбоваться рассветом, но вспомнила, что для этого над ними многовато метров гостеприимной городской земли, а потому окон не предвидится. Вместо этого Хард совершила несколько нехитрых манипуляций с системой кондиционирования, чтобы убрать вчерашние ароматы алкоголя и уличной жизни. В комнате стало ощутимо прохладнее и запахло озоном.

Наскоро перекусив, Морган устроилась на диване с чашкой чая, найденным в шкафу томиком Шекли и монеткой.

!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздала, опоздала! Вновь опоздала. На целый день!

Хотя Кэти, на самом деле, не думала, что из-за этого у нее будет большие проблем, пагубная склонность ее регулярно расстраивала. Вот на что должна была повлиять ее способность. Кому надо видеть будущее? Уж лучше возвращать прошлое, чтобы не позориться.

В подземном офисе огромной Компании на ее позор, судя по всему, не обратили никакого внимания. Потратив утомительную минуту на то, чтобы объяснить на ресепшене принцип работы своего дара, и поставив галочки только там, где это было строго необходимо, Кэти очутилась в удивительных апартаментах, предназначение которых ее несколько смущало.

"Зачем использовать столько времени для регистрации? Наверняка ведь помимо обычной демонстрации потребуют пройти различные тесты. Ууу..."

Но она сама согласилась. Потому что научные тесты пока не давали удовлетворительных результатов.

 

Наскоро перекусив, Морган устроилась на диване с чашкой чая, найденным в шкафу томиком Шекли и монеткой.

 

Вздохнув и осмотревшись, девушка сразу заметила сидящую на диване любопытную особу, содержимое рук которой сильно привлекало взгляд. Обложку она узнала сразу.

- Удивительно, - изрекла она, глядя на книгу - Это как-то относится к первому тесту?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, - изрекла она, глядя на книгу - Это как-то относится к первому тесту?

- Вряд ли, - хмыкнула Морган, глядя на новую гостью поверх обложки. - Хотя... кто знает? Может, они специально подобрали эти книги. Кстати, доброго утра. Меня зовут Морган Хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вряд ли, - хмыкнула Морган, глядя на новую гостью поверх обложки. - Хотя... кто знает? Может, они специально подобрали эти книги. Кстати, доброго утра. Меня зовут Морган Хард.

 

- Доброе, - ответила Кэти с легкой улыбкой. - Я Кэти. А Шекли - очень хорошо подходит для психологического теста.

Она осторожно присела рядом, чтоб заглянуть, какой из многочисленных рассказов известного фантаста читает ее новая знакомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она осторожно присела рядом, чтоб заглянуть, какой из многочисленных рассказов известного фантаста читает ее новая знакомая.

Рассказом оказалась "Форма". Морган с легкой улыбкой покосилась на любопытствующую девушку.

- И, по-вашему, что сказал бы местным аналитикам обо мне выбор рассказа о системе и тех, кто в нее не вписывается? Впрочем, это только одна из трактовок, а уж какую выберут они...

Девушка пожала плечами и вернулась к недочитанной странице, на которой говорилось о птице, улетающей с атомной станции. В пальцах свободной руки крутилась блестящая серебряная монетка, рисунок на которой был совсем иным за минуту до приближения Кэти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка пожала плечами и вернулась к недочитанной странице, на которой говорилось о птице, улетающей с атомной станции. В пальцах свободной руки крутилась блестящая серебряная монетка, рисунок на которой был совсем иным за минуту до приближения Кэти. 

 

Любопытно.

Кэти закрыла глаза точно в направлении монеты, просидев в молчании несколько секунд.

- Что вы испытываете подсознательное давление и внутреннюю скованность, вызванные вашим резким отсоединением от привычного общества, и пытаетесь скрыть их за нарочито философским и аналитическим отношением у действительности, - задумчиво ответила она, и пожала плечами. - Я не знаю. Я не психолог. Может, у них тут все книги об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она осторожно присела рядом, чтоб заглянуть, какой из многочисленных рассказов известного фантаста читает ее новая знакомая.

 

– О, у нас пополнение! – воскликнул историк, выйдя в халате после душа на кухню и направившись к чайнику. – Здравствуйте, я Томас Диксон. Очень приятно. 

 

Налив себе чашку горячего чая, он развалился в мягком кожаном кресле и с улыбкой взглянул на девушек.

 

Рассказом оказалась "Форма".

 

– «Форма»? Любопытно... А я предпочитаю «Алхимический марьяж Элистера Кромптона», где главный герой страдает шизофренией, у него диссоциативное расстройство идентичности и шизоидный синдром… Такое только по утрам надо читать. Но «Форма» мне тоже нравится... «Нужен был и этот мир, недавно открытый одной из разведывательных экспедиций. Он годился решительно во всех отношениях, но был слишком уж отдаленным. Не хватало горючего, чтобы снарядить военно-космическую флотилию».

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулась Кира от, мягко говоря, неприятного запаха разлагающегося винограда.

- Вот, блин... Не получилось ничего, - грустно заметила сонная девушка, неохотно вставая с кровати.

Убрав следы своего эксперимента и приняв душ, Кира отправилась на поиски вчерашнего психолога за советом. Но доброго дядьки почему-то не было, а женщина, принявшая Киру вместо него, девушке совершенно не понравилась. Вежливо отвертевшись от неприятной психолога, Кира прямиком двинулась в столовую, где надеялась просто покушать.

- Здравствуйте, - кивнула она девушкам, а потом, с лёгкой улыбкой добавила в сторону Кэти, - Я Кира. Вчера вас не было в столовой, да?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я не знаю. Я не психолог. Может, у них тут все книги об этом.

Проницательность кудрявой барышни напомнила Морган о том, что они не на благотворительной вечеринке. "Хорош, поиграла и хватит". Монетка исчезла в кармане.

- Интересная, должно быть, подборочка, - улыбнулась девушка. - Я еще не все их книги видела. Но в незнакомом месте у любого должны работать защитные реакции, мы же животные, как ни крути. Хотелось бы мне послушать, что скажут об этом Томас и Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю   хорошо отдохнул, кровать неожиданно оказалась вполне  удобный, не   отель конечно, но троечку он  бы поставил сервису.  Налив из графина воды он запил таблетку, от ярких лучей, проникающих в комнату у него началась мигрень.

 

Район совершив весь утренний ритуал,нашел более   простую  и удобную одежду.  Выйдя из комнаты  он пошел в столовую,  не ожидая пока завтрак привезу в его  комнату.

 

- Доброе утро сказал он девушкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро сказал он девушкам

Морган помахала явившемуся в столовую Райену. Выглядел он более демократично, но менее оптимистично, чем вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– О, у нас пополнение! – воскликнул историк, выйдя в халате после душа на кухню и направившись к чайнику. – Здравствуйте, я Томас Диксон. Очень приятно. 

 

- Привет. Я Кэти, - зыркнула она на проходящего блондина, на всякий случай быстро проверив, не собирается ли он спустя пять секунд беззаботно сбросить с себя халат. - Не предполагала, что обстановка здесь будет располагать к такому свободному настроению.

 

– «Форма»? Любопытно... А я предпочитаю «Алхимический марьяж Элистера Кромптона», где главный герой страдает шизофренией, у него диссоциативное расстройство идентичности и шизоидный синдром… Такое только по утрам надо читать. Но «Форма» мне тоже нравится... «Нужен был и этот мир, недавно открытый одной из разведывательных экспедиций. Он годился решительно во всех отношениях, но был слишком уж

отдаленным. Не хватало горючего, чтобы снарядить военно-космическую флотилию».

 

- Я же говорила! - подхватила Кэти. - Отличный психологический тест.

 

- Интересная, должно быть, подборочка, - улыбнулась девушка. - Я еще не все их книги видела. Но в незнакомом месте у любого должны работать защитные реакции, мы же животные, как ни крути. Хотелось бы мне послушать, что скажут об этом Томас и Джонни. 

 

- Вы правы, конечно же. Но это, похоже, не всех касается, - улыбка повернулась к блондину.

 

- Здравствуйте, - кивнула она девушкам, а потом, с лёгкой улыбкой добавила в сторону Кэти, - Я Кира. Вчера вас не было в столовой, да?

 

- Вчера меня вообще не было, - виновато призналась студентка. - Учеба, бывает, захватывает с головой. Вот прям в буквальном смысле - моя голова сегодня утром оказалась под стопкой книг. Я надеюсь, это сойдет за достойное оправдание. Здравствуйте, да, меня зовут Кэти, - улыбнулась она и девушек.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброе утро, Кира, Томас, - девушка тепло улыбнулась проснувшимся.

Налив себе чашку горячего чая, он развалился в мягком кожаном кресле и с улыбкой взглянул на девушек.

- Для моего школьного образования вполне достаточно приключений ужасных инопланетных захватчиков. К тому же, приятно думать, что твой мир защищает способность разлагать чужую дисциплину. Кстати, мы тут с Кэти обсуждали стандартные реакции человека на новую среду и знакомства, - Морган то ли отчаянно веселилась, неся ни к чему не обязывающую ерунду, то ли смущалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое, что сделал Джефф, когда наконец вышел из осточертевшего госпиталя св. Луки, - отправился в ближайший паб и как следует надрался. Откуда он знал лучший способ снять стресс, он не помнил, но весь курс реабилитации ему отчаянно не хватало доброго друга - Джека Дениэлза. Мечты сбываются.

 

Второе, что сделал Джефф, - снял шлюху в этом же баре, внутренне, правда, помолившись, чтобы самым большим несчастьем в прошлом девицы был не до конца залеченный год назад триппер. Обошлось. У шлюхи он и заночевал, порадовавшись перед сном, что не задаётся вопросом: «откуда-он-знает-как-трахаться». Мечты сбываются, да.

 

Утром пришла расплата. Кое-как одевшись, мужчина выскользнул из конуры жрицы любви, мечтая только о том, чтобы не лопнула от боли голова, и чтобы вот прямо сейчас на пути нарисовался холодильник с пивом. Или хотя бы с водой. Но целый холодильник!! Мечты сбываются не все.

 

Впрочем, с похмелья даже проще будет сунуться в незнакомый мир, который, если верить Роуз, ждал его с распростёртыми в качестве раб. силы, а если верить собственному чутью, не предвещал ничего хорошего, но деваться некуда.

 

Лифт, очередь, ресепшн, регистрация. Голова трещала так, что мутилось в глазах. Ему даже почудилось, что девушка на ресепшне меняет цвет лица, как хамелеон. Пообещав себе, что больше никогда не будет пить, с трудом ответив на вопросы анкеты, он отправился в предназначенную для него келью, открыл встроенный холодильник и сразу отменил недавнее обещание. Всё-таки мечты сбываются, да.

 

После третьей банки ледяного пива его начало отпускать. После четвёртой он ощутил дефицит общения и решил найти в этой огромной кунсткамере какого-нибудь такого же ненормального, как он сам, и поговорить по душам. Вот только ещё одну баночку…После пятой он уже крепко спал.

 

Следующее утро началось с того же, с чего и предыдущее: с поиска гильотины для адски трещавшей головы. Впрочем, в этом определённо что-то было: когда бухаешь, отступают кошмары, когда борешься с последствиями – не думаешь о том, что делать дальше со своим проклятым даром. Может, спиться? Правда, на это нужны бабки, а той налички, которую ему выдали при выписке вместе с остальными личными вещами, явно не хватит надолго. Отогнав малодушные мысли, Джефф всё-таки взял себя в руки, выпил воды, привёл себя в порядок как мог и отправился в столовую: голод не тётка.

 

В столовой, несмотря на ранний час, было уже довольно оживлённо. Хм. Три девушки, одна другой краше, два мужика. Светский околонаучный трёп. 

 

- Доброе утро, - вежливо поздоровался Джефф, присаживаясь за столик напротив  шатенки, цвет и форма глаз которой не оставляла никаких сомнений, что случайных людей здесь нет. Интересно, какое личное проклятье у каждого из них? Или всё-таки дар? Стараясь не морщиться от головной боли при произнесении каждого слова, он представился:

 

- Джефф. – и даже постарался улыбнуться.

Изменено пользователем Gella
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налив себе какао и прихватив тарелку с разными фруктами, как для тестов, так и для завтрака, Кира присела недалеко от Томаса, и только тогда заметила его.

- Простите, я вас как-то не заметила. Доброе утро, - улыбнулась она Томасу. - Как спалось? - вежливо поинтересовалась девушка, отпивая глоток какао.

 

Вошедшему Джеффу Кира тут же дружелюбно кивнула, правда, особо его не разглядывая. Девушка вообще старалась сильно никого не разглядывала, считая это не сильно вежливым.

 

- Вчера меня вообще не было, - виновато призналась студентка. - Учеба, бывает, захватывает с головой. Вот прям в буквальном смысле - моя голова сегодня утром оказалась под стопкой книг. Я надеюсь, это сойдет за достойное оправдание. Здравствуйте, да, меня зовут Кэти, - улыбнулась она и девушек.

 

- Я вас очень понимаю. Учёба - это важное дело. Я всегда не очень серьёзно к ней относилась. Как результат, никуда не смогла поступить. Так и пришлось после школы работать сразу. Эх... Вернуть бы время назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джефф. – и даже постарался улыбнуться.

"По-моему, кому-то здесь нужен ибупрофен или хотя бы аспирин. Интересно, это он от горя или от радости, или, может, от всего сразу".

Морган оборвала чертовски наблюдательную, но болтливую и любопытную часть себя.

- Привет, Джефф. Тяжелое утро?

Вообще, эта атмосфера напоминала ей общество анонимных алкоголиков. Привет, я Морган - привет, Морган, мы тебе рады. Хотя на самом деле никто не знает, что он тут забыл.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Район совершив весь утренний ритуал,нашел более   простую  и удобную одежду.  Выйдя из комнаты  он пошел в столовую,  не ожидая пока завтрак привезу в его  комнату.

 

– Доброе утро, мистер Райан. А где же Джонни? Полагаю, вчерашний коньяк за 1 миллион 875 тысяч долларов не прошел ему даром. 

Отпив чаю из чашки, Томас довольно посмаковал его, как дорогое виски. 

– Ромашковый чай… Прелестно! 

 

- Простите, я вас как-то не заметила. Доброе утро, - улыбнулась она Томасу. - Как спалось? - вежливо поинтересовалась девушка, отпивая глоток какао.

 

– Очень доброе, особенно когда вы рядом, – заулыбался Томас, обратив свой взор на Киру и не сразу заметив, что вошел новый гость. – Спалось прекрасно, в моей комнате отличный диван. Я хорошо отдохнул и полон энергии. Прошу простить за мой вид, в душе учуял запах свежего чая и сразу направился сюда, едва успев накинуть халат. 

 

- Джефф. – и даже постарался улыбнуться.

 

– Приветствую, Джефф! Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. "Они и видно" - с иронией скажете вы, поэтому мне следует облачиться сейчас же в костюм. Я скоро вернусь.

 

X до вечера

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет, Джефф. Тяжелое утро?

 

Телепатия? Или она рентгеновским зрением увидела его раздувшуюся печень? А может, всё проще, и от него просто разит перегаром, ага.

 

- Да нормально. Голова только немного болит, - смущенно произнёс он вслух, гадая, что привело сюда эту юную красотку. Как её?.. А, она представиться забыла. - А вы тоже сюда... хм... на работу, мисс?.. - Ну надо же как-то поддерживать разговор.

 

– Приветствую, Джефф! Я Томас Диксон, историк из Сан-Диего. "Они и видно" - с иронией скажете вы, поэтому мне следует облачиться сейчас же в костюм. Я скоро вернусь.

 

"Оно и видно, да. Правда, больше тянешь на ботаника, а не на историка, хотя разница невелика. Впрочем, ты дружелюбный, вы тут все само дружелюбие. Пока так, я буду сама вежливость. И даже буду не против с тобой поболтать, когда мне надо будет загрузить башку по полной, чтобы не думать о своём. Тоже, кстати, вполне себе способ отвлечься, и без ущерба для печени".

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я вас очень понимаю. Учёба - это важное дело. Я всегда не очень серьёзно к ней относилась. Как результат, никуда не смогла поступить. Так и пришлось после школы работать сразу. Эх... Вернуть бы время назад!

 

"Она как будто специально"

- А ты не умеешь? - поинтересовалась Кэти, решив, что всякое может быть.

Вот даже такое: комната, в которой она находилась, потихоньку заполнялась мужчинами разного сорта и степени вольности. Девушка интуитивно начала ожидать появления какого-нибудь аборигена или бомжа.

Глаза необычного цвета смотрели на того, кто назвал себя Джеффом.

- Кэтти. Вы тоже провели всю ночь за книгами?

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О, я и этого... не заметила, - Кира уставилась на халат Томаса, не в силах оторвать взгляда. - Мне кажется, костюм больше к лицу, - согласилась она с мужчиной, когда тот решил переодеться.

 

- Эндрю, - обратилась девушка к ещё одному вчерашнему знакомому. - А что вы предпочитаете на завтрак?

 

- А ты не умеешь? - поинтересовалась Кэти, решив, что всякое может быть.

 

- Конечно же нет, Кэти! А вы что... умеете? - удивилась Кира. - Разве такое бывает?

Конечно же, Кира не догадывалась о способностях девушки, просто ляпнула стандартную фразу, жалеющего зря прошедшего времени человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как её?.. А, она представиться забыла. - А вы тоже сюда... хм... на работу, мисс?..

- Морган Хард, можно без "мисс" и без "Хард". Полагаю, будет вернее сказать, что я "оттуда", чем "сюда".

Морган мысленно усмехнулась, поймав взгляд молодого человека. Ну чего он удивляется, похмельное страдание так просто не скроешь, особенно от того, кто привык общаться с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конечно же нет, Кэти! А вы что... умеете? - удивилась Кира. - Разве такое бывает?

 

- Почему бы и нет? Люди теперь умеют летать, двигать вещи силой мысли и регенерировать после даже смертельных травм. Мне кажется, время удивлений скоро пройдет, Кира.

Рассказывать о своей способности сразу перед таким количеством незнакомых людей Кэти не спешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...