Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DAO занят кемто другим :)

Мафия 044: Герои среди нас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Игра завершена.

heroes.jpg

 

Пролог

Глава 1. Новая надежда

318680445.jpg

Штаб Компании на вид безликое высотное здание посреди Нью-Йорка. Однако внутри это хорошо охраняемый и оснащенный лабораторный комплекс, а само здание по конструкции устремляется не только вверх, оно же уходит вниз своими подземными этажами.

Пришедших на Регистрацию новичков лифт отвозит на один из этих подземных этажей. Там размещен специальный жилой блок, в котором, еще незарегистрированные в базу данных, эволюционировавшие должны провести несколько дней. В этом блоке есть все необходимое для комфортного времяпровождения - комнаты со своими ванными, телевизорами и ортопедическими кроватями; столовая, больше похожая на кафе с хай-тек дизайном; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса, и даже бассейн. Всё, чтобы отвлечь от сотен скрытых камер в каждой щели и присутствия неразговорчивых "людей в черном".
С новичками работают психологи, оказывающие помощь тем, кто нуждается в их профиле, и составляющие психологические портреты для личных дел, заводимых на регистрируемых. Юристы, детально информирующие эволюционировавших о их правах и обязанностях. А так же изучающие способности и следящие за здоровьем новоприбывших ученые и доктора - генетики, биологи, радиологи и другие специалисты из самых разнообразных областей науки.
- И не забудьте поставить галочку в пункте с вопросом "Желаете ли получить работу в нашей компании?", - твердила каждому пришедшему администратор ресепшна, при этом каждый раз меняя цвет своей кожи.

"Корпорация монстров..." - буркнул как-то себе под нос новичок-охранник из "нормальных", глядя впервые на очередную вошедшую в блок группу регистрируемых. И тут же "нечаянно" получил локтем в нос от старшего по званию, который еле удержался от того, чтоб мановением руки поджечь подчиненному брюки в районе пятой точки.

Новый мир был еще далек, но надежда на него зарождалась здесь.

Глава 2. Аллели

Глава 3. Aerials

Эпилог

 

Герои

Beaver.png julia_BW.png Grey_vi_Ory_BW.png Osidius the Emphatic_BW.png

DiK_BW.png Dart Ph_BW.png Elhant.png Gella.png

Thea.png Эри_BW.png

 

Описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - люди со способностями, не имеющие отношения к телепатам, заложники ситуации.
Лидер (Мэр) - "торговец надеждой" или просто избранный в группе авторитет, чей голос в критической ситуации будет иметь больший вес.
 
Телепаты (Мафия) - члены террористической организации, считающей, что эволюционировавшие должны господствовать над остальным миром. Их задание - захватить штаб Прайматек и все базы данных организации под свой контроль. Они могут телепатически общаться между собой и с определенной периодичностью, объединив силы, нанести ментальный удар выбранной жертве.
Первая жертва (Оборотень) - телепаты уже начали пробираться в головы других. Аккуратно, ненавязчиво. Спонтанно возникший образ, случайная мысль направленная в нужное русло... В случае потери одного из своих, второму телепату не сложно будет склонить на свою сторону того, в чьей голове уже подготовлен был плацдарм. 
 
Наблюдатель (Шериф) - сотрудник Компании, который с самого начала находится в группе эволюционировавших под прикрытием. Теперь он старается высмотреть преступников и нейтрализовать их без помощи Сайлара.
 
Эмпат (Доктор) - человек, обладающий истинным характером героя: храбрость, жертвенность, сострадание. Он стремится всем помочь и, накопив достаточно сил, может принять на себя телепатический удар группы террористов и пережить его, а так же нейтрализовать любое побуждение к атаке Наблюдателя по отношению к конкретной личности.

 

Техническое описание ролей

Регистрируемые (Мирные) - те, кем никто не хочет быть, но все ими притворяются =)

Лидер (Мэр) - избирается городом в первый день, после чего имеет 1,5 голоса на суде мирных во время дневных голосований.

 

Старший агент (Босс мафии) - во славу своей осторожности и превосходящей силы пред напарником, иммунен к проверкам Шерифа и имеет решающий голос в выборе жертвы во время ночных ходов.

Младший агент (Рядовой мафиозо) -  рядовой участник мафиозной группы. 

Первая жертва (Оборотень) - мирный участник событий, который совершенно не догадывается о том, что в случае смерти одного из агентов мафии, он станет одним из них.

 

 

Наблюдатель (Шериф) - проверяет текущий статус другого участника событий. Способен на убийство (стреляющий шериф с бесконечными патронами).

Эмпат (Доктор) - способен предотвратить убийство во время ночных ходов, если его выбор совпадет с выбором Шерифа или Мафии. Не может защитить одну и ту же цель два раза подряд. 

 

В игре участвуют

Босс мафии - 1

Мафия - 1-1=0

Оборотень - 1-1=0

Шериф - 1-1=0

Доктор - 1-1=0

Мирные (с Мэром) - 5-2 = 3-2 = 1

 

Очередность ходов и время

Суд мирных - Доктор - Мафия - Шериф - активация Оборотня.

 

Истории убийств/проверок/лечения присылать Мастеру до 21-30.
Голосование длится до 22-00.
Переголосовать можно до 21-50.
Итоги после 23-00.

 

Игра без подсказки.
Голос непроголосовавшего считается голосом против себя.
В случае пропуска голосования в течение двух дней подряд Мастер имеет право вывести вашего персонажа из игры.

 

Последняя сводка голосований

Боже, храни Америку.JPG  5.JPG

 

Выборы Мэра

День 2

День 3

День 4

День 5

post-24875-0-40471500-1432981797_thumb.j

post-24875-0-48533500-1433132289.jpg

post-24875-0-16536500-1433132542.png

post-24875-0-37753100-1433133146.png

post-24875-0-00777900-1433133196.png

post-24875-0-80795400-1433133246.png

post-24875-0-48439400-1433185514.jpg

post-24875-0-75423100-1433316408.png

post-24875-0-59550300-1433316416.png

post-24875-0-80623800-1433360854.png

post-24875-0-87212300-1433360865.png

post-24875-0-44808800-1433448646.png

post-24875-0-26412800-1433448653.png

post-24875-0-96098800-1433550203_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Главное, чтобы удивление людей без способностей прошло, - заметила Морган, поднимаясь из-за стола. - Извините, покину вас ненадолго, последую благому примеру мистера Диксона.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Морган Хард, можно без "мисс" и без "Хард". Полагаю, будет вернее сказать, что я "оттуда", чем "сюда".

 

- То есть, здесь лучше, чем там, - проявил чудеса проницательности Джефф. - Понимаю. - Ещё одна улыбка, и сегодняшний лимит будет исчерпан.

 

- Кэтти. Вы тоже провели всю ночь за книгами?

 

- Ну... можно и так сказать, - Джефф едва сдержался, чтобы не рассмеяться, но вовремя вспомнил, что любое напряжение лицевых мышц чревато очередной вспышкой боли.

 

Эта точно не была ни телепаткой, ни рентгеном, хотя по глазам можно было такое предположить. Итак: две красотки, одна - сама наивность и чистота, другая - сама проницательность и опыт. Шатенка и брюнетка. Есть ещё блондинка, не хватает только рыжей. Мечты снова сбываются.

 

- У вас очень красивые глаза, Кэтти. И очень необычные. Ваш дар... это как-то связано, да? - он заглянул в глаза девушки и всё-таки позволил себе ещё раз напрячь лицевые мышцы.

Изменено пользователем Gella
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему  опять пришлось идти   за едой.   Энлрю привык,  к тщательной сервировке  стола или   еду подавали ему в комнату, когда у него не было настроения  спускаться в столовую.

 

- Эндрю  Райен   назвался он незнакомцу,  он не привык видеть столько лиц  в одной комнате,  тем более новых и незнакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласившись с Кэти, что время удивлений, действительно, скоро должно пройти, Кира попрощалась с девушкой и остальными, чтобы поэкспериментировать над фруктами в своей комнате. Всё же, в присутствии других людей, ей было тяжело сконцентрироваться.

 

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У вас очень красивые глаза, Кэтти. И очень необычные. Ваш дар... это как-то связано, да? - он заглянул в глаза девушки и всё-таки позволил себе ещё раз напрячь лицевые мышцы.

 

Живет с этим уже несколько лет, но до сих пор смущается от такого взгляда. Он ведь смотрит не на нее, он смотрит в них.

- Спасибо. Вы наблюдательны, после такой-то ночи. Да. Когда я закрываю глаза, я вижу кое-что другое, - она тут же это продемонстрировала, усмехнувшись, когда по губам прочитала еще не озвученный, но ожидаемый вопрос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Живет с этим уже несколько лет, но до сих пор смущается от такого взгляда. Он ведь смотрит не на нее, он смотрит в них.

- Спасибо. Вы наблюдательны, после такой-то ночи. Да. Когда я закрываю глаза, я вижу кое-что другое, - она тут же это продемонстрировала, усмехнувшись, когда по губам прочитала еще не озвученный, но ожидаемый вопрос.

 

Не может быть! Хотя почему не может-то? Очень даже может.  Хотя такое совпадение - это уже из области теории вероятности. Он ещё раз посмотрел в изумрудные глаза, уже с гораздо более личностным интересом, и осторожно продолжил, борясь с искушением дотронуться до нежных пальчиков или локона цвета тёмного шоколада, и самому всё узнать:

 

- Вы...видите будущее? - Джефф сам не знал, что заставило его понизить голос почти до интимного шёпота, ведь здесь все со своим прибабахом, а значит, скрытничать нечего, но всё же...

 

- Эндрю  Райен   назвался он незнакомцу,  он не привык видеть столько лиц  в одной комнате,  тем более новых и незнакомых.

 

- Приятно. Джефф, - откликнулся он, но руки, впрочем, не подал: мало ли, какие демоны сидят в памяти хлыща в дорогущем костюме, может, он недавно пришил конкурента. Нет-нет, только не на голодный желудок и больную голову.

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Откуда вы спросил он Джеффа.   Еда была хоть и не столь высокого  качества. но вполне сытной  и питательной.   Закончив он  сварил в кофефарке    кофе и  налил себе чашку напитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмили тренеровалась с водой в своей комнате довольно долго, поэтому снова проснулась поздно. Когда она вошла в столовую, там уже велась оживленная беседа.
"Ну вот. Снова все пропускаю. И чего бы не лечь пораньше хоть раз?"
- Доброе утро! - обратилась она ко всем присутствующим. Затем, заметив новые лица, представилась: - Эмили Модэст.
!

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-  Откуда вы спросил он Джеффа. 

 

- А чёрт его знает. Скорее всего, из Нью-Йорка, судя по правам и медицинской страховке, - прекрасно понимая, какое впечатление производят его слова, усмехнулся Джефф, на мгновенье забыв о тут же напомнившей о себе снова головной боли. - Память отшибло после аварии, полгода в коме провалялся. Год назад проснулся. А вы?

 

- Доброе утро! - обратилась она ко всем присутствующим. Затем, заметив новые лица, представилась: - Эмили Модэст.

 

Ещё одна красотка, ещё одна шатенка. "Похоже, сверхспособности прекрасной половине человечества бог начал раздавать, начиная с самых прекрасных. А что, средневековые ведьмы тоже были сплошь красотками. В этом что-то есть", - развеселился Джефф, - "А ещё было бы неплохо вместо истории Средних веков вспомнить собственную". Мечты не сбываются. Ни хрена.

 

- Джефф Рейнер, - жалея, что не купил аспирин, произнёс он, улыбнувшись девушке. - Кофе будете? Эндрю как раз сварил. - "Ты действительно сама вежливость, Джефф. Может, ты раньше был дворецким? Не, мотоцикл, шлюхи, Джек Дэниэлз и подкачанные банки не вписываются. Не может не радовать".

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вы...видите будущее? - Джефф сам не знал, что заставило его понизить голос почти до интимного шёпота, ведь здесь все со своим прибабахом, а значит, скрытничать нечего, но всё же...

 

Такой проницательности она не ожидала. Более того - она ее не увидела.

На мгновение померкшая улыбка и резко открытые глаза выдали ее озадаченность. Хм, иногда такое бывает. Она почему-то всегда расстраивалась, когда будущее не соответствовало увиденной ей картине. Как будто... это она ошиблась. Хотя никогда не умела контролировать свой дар.

- Ну... да, - улыбка вернулась - немного робкая. - Но не так далеко, как вам, наверное, показалось. Всего на пять секунд вперед.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Джефф Рейнер, - жалея, что не купил аспирин, произнёс он, улыбнувшись девушке. - Кофе будете? Эндрю как раз сварил. - "Ты действительно сама вежливость, Джефф. Может, ты раньше был дворецким? Не, мотоцикл, шлюхи, Джек Дэниэлз и подкачанные банки не вписываются. Не может не радовать".

 

- Очень приятно с вами познакомится. Пожалуй, не откажусь, спасибо.

Попробовав налитый кофе, Эмили поняла, что он ей очень понравился, о чем она тут же и сообщила:

- Как вкусно! Эндрю, большое спасибо, прекрасный кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну... да, - улыбка вернулась - немного робкая. - Но не так далеко, как вам, наверное, показалось. Всего на пять секунд вперед.

 

- Пять секунд - не так мало. За пять секунд можно даже успеть спасти жизнь, - Сама вежливость стремительно превращалась в саму галантность. Нет, пожалуй, он не дворецкий, он бабник. - Впрочем, я так понял, вы мой ответ уже слышали, так? Как вы живёте в таком предсказуемом мире? - Прозвучало неожиданно серьёзно. Чёрт. Чего он к ней пристал? Ещё пошлёт. Будет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А чёрт его знает. Скорее всего, из Нью-Йорка, судя по правам и медицинской страховке, - прекрасно понимая, какое впечатление производят его слова, усмехнулся Джефф, на мгновенье забыв о тут же напомнившей о себе снова головной боли. - Память отшибло после аварии, полгода в коме провалялся. Год назад проснулся. А вы?

 

- Я из Атланты.   И я вас немного понимаю,   вы потеряли память-   а  вот  у меня теперь нет глаза. и  впрочем это лично произносить имя своей невесты ему было до сих пор больно, поэтому он замолчал  и сделал глоток кофе.

"Хлоя  мертва,  он помнил как  очнулся после комы,  считая что все   было лишь странным  сном, но сосущие чувство пустоты,  приборы, провода, сидящия   на стуле сиделка  и  внезапно он понял, что ее  больше  нет  с ним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пять секунд - не так мало. За пять секунд можно даже успеть спасти жизнь, - Сама вежливость стремительно превращалась в саму галантность. Нет, пожалуй, он не дворецкий, он бабник. - Впрочем, я так понял, вы мой ответ уже слышали, так? Как вы живёте в таком предсказуемом мире? - Прозвучало неожиданно серьёзно. Чёрт. Чего он к ней пристал? Ещё пошлёт. Будет права.

 

- Примерно так же, как и в обычном, только с усилившейся рассеяностью и бессоницей по ночам, - ответила она, последовав примеру девушки по имени Эмили и потянувшись за кофе. - Впрочем, последнего, слава богу, стало меньше со временем. Зато в картах можно жульничать. - От ее внимания не ускользнули ни вежливость, ни галантность, ни интерес. Они приходила примерно к тому же выводу на счет своего собеседника, что и он сам. - Это не так полезно и интересно, как может показаться. И я ничего не слышу. Только вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я из Атланты.   И я вас немного понимаю,   вы потеряли память-   а  вот  у меня теперь нет глаза. и  впрочем это лично произносить имя своей невесты ему было до сих пор больно, поэтому он замолчал  и сделал глоток кофе.

 

Тоже авария, тоже коматозник. И ему хреново, видно сразу. И даже не по глазу потерянному убивается. С таким выражением уцелевшего - точно. Кого-то потерял в той аварии. Жену? Невесту? Друга?

 

"Этому руки не подавать, из одного стакана не пить, к одной дверной ручке по возможности прикасаться после кого-нибудь ещё. Ничего не хочу знать! Своего геморроя хватает".

 

Вопрос. Что лучше: потерять память, или всё помнить? А хрен его знает.

 

- У тебя тоже с аварии всё началось? Что ты умеешь? - Как-то сразу перейдя на "ты" с товарищем по несчастью, осведомился Джефф.

 

- Примерно так же, как и в обычном, только с усилившейся рассеяностью и бессоницей по ночам, - ответила она, последовав примеру девушки по имени Эмили и потянувшись за кофе. - Впрочем, последнего, слава богу, стало меньше со временем. Зато в картах можно жульничать. - От ее внимания не ускользнули ни вежливость, ни галантность, ни интерес. Они приходила примерно к тому же выводу на счет своего собеседника, что и он сам. - Это не так полезно и интересно, как может показаться. И я ничего не слышу. Только вижу.

 

- Бессонница - это мне знакомо, - посерьёзнел Джефф. - Но скорее по... противоположной причине. Я вижу то, что было. Не суть. Впрочем, во всём есть свои плюсы: в следующий раз, когда вас будет мучить бессонница, зовите меня, будем играть в карты, - Вновь съезжая на флирт, закончил он, весело подмигнув девушке. Странно, но головная боль начала отступать.

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Эмили

 

В зал вошел человек, с которым новички-регистрируемые либо уже успели познакомиться, либо точно видели его беседующего с другими или присутствующим на каких-то тестах. На нем не было дорогущего костюма и бронированного выражения лица, как у некоторых агентов службы безопасности. Вид у него был простой и дружелюбный.

Men_Male_Celebrity_Milo_Ventimiglia_010893_.jpg

- Добрый день, - обратился он к группе. - Некоторые со мной знакомы, некоторы еще нет. Я Питер Петрелли - руководитель Прайматек. На эту должность я поступил, приняв предложение от Конгресса. Который, конечно же, решил так поступить из идейных соображений, а не потому что мои родители - основатели Компании, а семья была тесно завазяна с мафией и политикой.
Он глупо рассмеялся и поспешил заверить:
- Я согласился по этой же причине - я верю в новый мир, - он сделал паузу. Следущая фраза прозвучала глубоко и с чувством: - Я верю в вас. Вы - наше будущее. К сожалению, нам не дано выбирать время своего триумфа. Нам лишь дано выбрать - что делать со всем этим дальше.И я искренне надеюсь, что вы выберете разделить наше виденье грядущих перспектив. 
Питер заглянул в глаза всем присутствующим.
- Я рад, что в вашей группе все более или менее ладят. Коллективизм в процессе Регистрации был принят в стандарт по совету ведущих мировых психологов, несмотря на все опасности. В прошлый раз пришлось подключать охрану из-за глупой стычки... а, не важно. Я просто хотел сказать несколько слов ободрений. Мисс, Модэст, вы мне не поможете? - он протянул одной из девушек регестрируемых руку.

post-24875-0-17587900-1433074972_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я рад, что в вашей группе все более или менее ладят. Коллективизм в процессе Регистрации был принят в стандарт по совету ведущих мировых психологов, несмотря на все опасности. В прошлый раз пришлось подключать охрану из-за глупой стычки... а, не важно. Я просто хотел сказать несколько слов ободрений. Мисс, Модэст, вы мне не поможете? - он протянул одной из девушек регестрируемых руку.

 

- Да, конечно. - Девушка удивилась и немного опешила от того, что обратились именно к ней, но протянула руку в ответ.

"Интересно, что требуется от меня?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да, конечно. - Девушка удивилась и немного опешила от того, что обратились именно к ней, но протянула руку в ответ.

"Интересно, что требуется от меня?"

 

Прикоснувшись к девушке, Питер перенял ее способность и прошел к бассейну, расположившийся ярусом ниже, за площадкой которого другие присутстсвующие могли наблюдать через наклоненную стеклянную стену.
- Поддержите меня, Эмили...
Питер поднял руки перед собой, вода в бассейне тут же всколыхнулась. Волны становились все больше и больше, словно в помещенни начинался шторм. Брызги воды стали подниматься ввоздух, сначала хаотично, затем стали перемещаться по всему помещению, складываясь в каком-то волшебном танце в невообразимой красоты узоры из воды. Кульминацией шоу стал выход анатомически правильной лошади из волн.

luxfon.com-13093.jpg

Форма из воды била копытом, создавая еще больше брызг, вышла "на сушу", словно живая. Эмили прикоснулась к ней и словно живая от бесконечного движения лошадь превратилсь в ледяную статую.
Волны постепенно утихомиривались, превращаясь в ровную гладь. Водные узоры по велению Питера и Эмили так же вернулись в бассейн. О демонстрации свидетельствовала лишь скульптура из льда, ожидающая под воздействием темплой температуры воздуха так же вернуться в первоначальную форму.
- Мисс Хард, вы не могли бы придать скульптуре цвета, пока она еще не утратила своей красоты? - обратился Питер к Морган, предлагая той продемонстрировать и свои способности.

После этой небольшой демонстрации, он подошел к держащийся скромно Кире и взял молодую девушку за руку.

- Мне сказали, что в лаборатории еще не разобрались - влияют ваши способности на живые организмы, участвующие в процессе брожения, или же конкретно на распад подверженных процессу молекул. Потребуется больше практических тестов.
После этого Питер заметил стоящего на выходе из блока агента. Ной Беннет подал жест, что Питер нужен где-то там и руководитель Прайматек поспешил удалиться.
- Помните, осторожность, единство, сотрудничество и взаимоуважение друг к другу - наш путь к выживанию.

Руководитель покинул блок, после чего присутствующих могла порадовать включившаяся музыка.

 

Х

post-24875-0-86349300-1433075416_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Бессонница - это мне знакомо, - посерьёзнел Джефф. - Но скорее по... противоположной причине. Я вижу то, что было. Не суть. Впрочем, во всём есть свои плюсы: в следующий раз, когда вас будет мучить бессонница, зовите меня, будем играть в карты, - Вновь съезжая на флирт, закончил он, весело подмигнув девушке. Странно, но головная боль начала отступать.

 

Кэти гораздо интереснее было послушать про то, что он видит по ночам. Что же он так. Незадачливый ловелас.

- Вам нравится проигрывать? - поинтересовалась девушка, но вскоре перевела свой взгляд на вошедшего, руководителя Прайматек.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почувствов нечто странное, похожее на электрический разряд, при прикосновении, Эмили немного удивилась. Случившееся дальше поразило ее еще больше: "Ух ты! Как он это сделал?"

Увидев водяную лошадь, девушка поняла, что ее обязательно нужно превратить в лед.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя тоже с аварии всё началось? Что ты умеешь? - Как-то сразу перейдя на "ты" с товарищем по несчастью, осведомился Джефф.

 

 

  Вместо ответа он  разжажал пальцы, но чашка  кофе  не упала и не испачкала  дорогой костюм. , а просто зависла в воздухе.   Тут   к ними  присоединился  руководитель проекта,  впечатлеющие  сказал о себе.

 

Потом что толковал о свободе и равенстве.  Еще бы предложил  станцевать хоровод   и обнять того негра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Вам нравится проигрывать? - поинтересовалась девушка

 

- Мне нравится играть, - успел уточнить Джефф до прихода улыбчивого парня из Прайматека.

 

Вместо ответа он  разжажал пальцы, но чашка  кофе  не упала и не испачкала  дорогой костюм. , а просто зависла в воздухе.

 

Джефф вытаращил глаза, но спросить сакраментальное: "как-ты-это-делаешь?!" уже не успел. Оставил на потом.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяное представление впечатлило Кэти куда слабее, чем уникальная способность самопровозглашенного руководителя. Настолько уникальная, что забирала уникальность у других. Девушка отошла подальше. Не хотелось ничего отдавать. Хотя ей казалось, что этот брюнет видел куда больше, чем она сможет увидеть со своим даром.

- Ночь еще не скоро, а карт я с собой не захватила, - обратилась она к ловеласу, провожая взглядом Питера Петрелли. - Есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

– Это очень феерично! – воскликнул Томас, наблюдая за представлением в бассейне.

Он вновь стоял с бокалом чая, который попивал мелкими глотками раз в минуту. Горячий напиток восстанавливал силы и помогал держать организм в тонусе.

 

8f405cd93791.jpg

Следовало объяснить своё отсутствие в половину дня, но он не мог сказать, что переодевшись в костюм, он прилёг ненадолго на диван и заснул. Восприятие огромного числа разнообразной информации было не безобидной способностью. После долгих нагрузок на его универсальный мутировавший мозг, организму требовался отдых.

Диксон солгал, когда сказал, что хорошо выспался. Ночью он долго не мог уснуть, перебирая в уме одну за другой детали прошедшего вечера. Нужно было собрать воедино картину так называемой регистрации, которая начинала походить на реалити-шоу.  

– А кто это был? – спросил Томас, когда руководитель удалился. – Я видел тысячи лиц и все их помню, как на картине. А этого вижу в первый раз... Музыка прелестная, ничего не скажешь.  

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– А кто это был? – спросил Томас, когда руководитель удалился. – Музыка прелестная, ничего не скажешь. 

 

- Руководитель Праймтек, кажется, его зовут Питер Петрелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...