Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Agckuu_Coceg

Драконий хаос: Война красного дракона / Chaos Dragon: Sekiryuu Senyaku

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

301j4v7.jpg

 


Жанр: Экшен, фентези
Год: 2015
Студия: Silver link
Режиссёр:
Кол-во эпизодов: 12 эпизодов


Описание:

 

В рамках мультимедийного проекта Chaos Dragon этим летом выйдет аниме Chaos Dragon: Sekiryū Sen’eki (Дракон хаоса: кампания Красного дракона). В его основу ляжет настольная ролевая игра Red Dragon, к созданию которой приложили руку 5 известных деятелей аниме-индустрии: Ген Уробучи , Киноко Насу , Изуки Когёку, Рёго Нарита и иллюстратор Simadoriru. Каждый из них разработал по персонажу, а игровой процесс был придуман Макото Сандой.

Действие Chaos Dragon: Sekiryū Sen‘eki разворачивается в 3105 году блестящей эры в маленькой островной стране Нил Камуй, бог-хранитель которой Красный Дракон стал не управляем. Две мировые сверхдержавы Донатия и Коран борются за мировое господство, в результате чего Нил Камуй теряет независимость. Теперь судьба страны в руках «Смешанной бригады», состоящей из монаха-ассасина Ло Ченжи, рыцаря Черного Дракона Своллоу Крацвари, рабыни Эйхи, дворянки Ибуки и таинственного бессметного торговца Кагурабы.

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение
Красного Дракона экранизируют. 
Теперь я видел всё, блин.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красного Дракона экранизируют. 

Теперь я видел всё, блин.

 

Сначала подумал про Лектора

В чем соль?[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В чем соль?

Первоисточник.

Ролевая сессия по подобию D&D с собственным сеттингом между Насу, Геной, Наритой, ещё одной не слишком известной писательницей ранобцов и иллюстратором - со всеми вытекающими (в том числе лулзами от результата дайсов, особенно у Насу) и толстым троллем в качестве DM-а, который даже Гену сумел провертеть.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоисточник.

Ролевая сессия по подобию D&D с собственным сеттингом между Насу, Геной, Наритой, ещё одной не слишком известной писательницей ранобцов и иллюстратором - со всеми вытекающими (в том числе лулзами от результата дайсов, особенно у Насу) и толстым троллем в качестве DM-а, который даже Гену сумел провертеть.

Звучит даже интересно) спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что сама игра была веселее, чем то, что мы в итоге увидим

Да я как-то в этом и не сомневаюсь - они ведь точно не будут показывать реакцию и комментарии игроков и DM-а во время сессии, а это делало половину местного веселья при чтении.

Но с другой стороны - я реально хочу видеть анимированными сцены разрыва шаблона над Геном или реально эпические результаты бросков у Насу. Я просто хочу это видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то в этом и не сомневаюсь - они ведь точно не будут показывать реакцию и комментарии игроков и DM-а во время сессии, а это делало половину местного веселья при чтении.

Но с другой стороны - я реально хочу видеть анимированными сцены разрыва шаблона над Геном или реально эпические результаты бросков у Насу. Я просто хочу это видеть.

Начал читать перевод сессии и, да, изрядно доставляет. Ну и то, что Насу называет Гену кровожадным маньяком - это мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать перевод сессии и, да, изрядно доставляет. Ну и то, что Насу называет Гену кровожадным маньяком - это мило.

Вот только Гена давно не соотвествует это званию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только Гена давно не соотвествует это званию :)

Играли они в январе 2012 года, то бишь ещё до Гаргантий, Психо-Пассов и прочих Алдноа.

Так что на тот момент репутация маньяка у него ещё была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка ужасная, хотя сюжет, думаю, будет интересным. Да и настолка дальше японии не выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка ужасная, хотя сюжет, думаю, будет интересным. Да и настолка дальше японии не выходила.

Она и не выходила вообще - это экранизация игровой сессии, а не игры.

Разве что только гайд по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 серия глянул
Терпимо, но ничего особенного... Обыкновенную фентези, где сразу пытаются  тонны унылой драмы лить

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же по первому эпизоду все полимеры эпично просраны. Желания смотреть второй эпизод никакого. Остаётся продолжать ждать, когда переведут игровую сессию на ингришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 2 серий, совсем как-то тухло, кроме тонны унылой драмы, ничего больше и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул я его короче, если сериал внезапно станет очень крутым сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом никто не узнает, потому что его никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...