Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что. Здесь. Происходит.

Нормально же разговаривали - не без острых углов, но и без истерики. И тут вдруг.

А давайте, что ли, снова про dlc, а не про то, что мы тут друг о друге думаем.

Поскорее бы.
И побольше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера, значит, вы спокойно восприняли эту фразу и нормально общались дальше, а сегодня вас "догнало" агрессией. Я реально не вижу смысла ждать чего-то от DLC, если сама игра вам не нравится. А вы видите?

Экий Злодей-хитрец. Пора менять аву. Просто я не вижу смысла реагировать на подобные речевые пассажи и уж тем более вне ЛС.

Я не могу сказать, что она мне не понравилась. Скорее меня расстроила DA составляющая в ней. А теперь поговорим о смысле ждать или не ждать DLC. Я думаю трудно будет спорить с тем фактом, что DA2 несмотря на неординарный сюжет была очень короткой и однообразной, особенно это касается локаций, npc и сайд-квестов. Разве DLC не исправили\поправили общее впечатление от второй части в лучшую сторону у вас? Поэтому я определённо вижу смысл ждать что-то от DLC для DAI. Авось завезут хоть немного интересных сайд-квестов и катсцен с постановкой. Ведь как сказали BW: "некоторая часть сюжетных загадок будет раскрыта в DLC к текущей игре, оставшиеся в DA4".

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я не вижу смысла реагировать на подобные речевые пассажи и уж тем более вне ЛС.

Ага, а выше был мираж, а не реакция на вчерашнюю реплику.

 

Разве DLC не исправили\поправили общее впечатление от второй части в лучшую сторону, у вас?

By the Dread Wolf, нет! Потому что мне понравилась DA2, ну вот такие у меня вкусы, что поделаешь. Вот и все! А вот DLC мне не понравились, не понравился Себастьян, ужаснула эта... как ее там.. Таллис? Своей невероятной мери-сьюшностью. Вот почему просто не поверить в тот факт, что вкусы у людей разные, и не пытаться всем навязать мнение об убогости того или иного элемента игры или даже целиком игры, или еще лучше - команды над ней работающей? Неужели так сложно? Я отказалась объяснять чем мне игра нравится, и даже объяснила - это мне нравится, для других оно может не иметь ценности. Вот просто попробуйте принять тот факт, что то, что не нравится вам нравится кому-то другому. Это нормально, с людьми такое все время случается. На этом я, пожалуй, покину дискуссию, пока кто-нибудь не вспомнил, что я говорила прошлым летом и не решил возмутиться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скорее закончить с ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было войти в обсуждение без оффтопа, без наездов, а сразу сказать, что ждешь от DLC и почему?

Вежливость. Никогда не забывайте о вежливости.

Очень хочется увидеть в DLC какие-нибудь последствия решений. Чтобы некоторые моменты эпилога были раскрыты подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было войти в обсуждение без оффтопа, без наездов, а сразу сказать, что ждешь от DLC и почему?

Вежливость. Никогда не забывайте о вежливости.

Очень хочется увидеть в DLC какие-нибудь последствия решений. Чтобы некоторые моменты эпилога были раскрыты подробнее.

Потому что тогда твоим сообщениям не придадут такого значения и могут вообще пройти мимо, а вот если сначала кого-то задеть и обвинить, то тебе не только ответят, но ещё и можно почувствовать себя немножечко революционером, плывущим против течения. А это сейчас в тренде, так что сплошь и рядом подобное поведение. А вежливость воспринимают вообще как сарказм :D

 

Мне вот тоже хочется увидеть последствия решений, но вот на DLC не рассчитываю, почему-то. Или, по крайней мере, не на следующее. Хорошо было бы ошибиться в этом вопросе). Даже больше хочется видеть не глобальных последствий решений, а мелких сайд-квестов каких-нибудь или о сопартийцах что-то, или о других агентах Инквизиции. Узнать куда дальше отправится Мишель де Шевен или что-то с Фербенксом связанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя было войти в обсуждение без оффтопа, без наездов, а сразу сказать, что ждешь от DLC и почему?

Вежливость. Никогда не забывайте о вежливости.

Очень хочется увидеть в DLC какие-нибудь последствия решений. Чтобы некоторые моменты эпилога были раскрыты подробнее.

А вдруг. Волшебный такой вдруг) Но для этого нужно действие - после эпилога. А там - серьезный такой вопрос, который мне бы не хотелось, чтобы был решён просто :rolleyes:

Д'Артаньян - абсолютно положительный персонаж?! Ну, дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что тогда твоим сообщениям не придадут такого значения и могут вообще пройти мимо, а вот если сначала кого-то задеть и обвинить, то тебе не только ответят, но ещё и можно почувствовать себя немножечко революционером, плывущим против течения. А это сейчас в тренде, так что сплошь и рядом подобное поведение. А вежливость воспринимают вообще как сарказм :D

 

Мне вот тоже хочется увидеть последствия решений, но вот на DLC не рассчитываю, почему-то. Или, по крайней мере, не на следующее. Хорошо было бы ошибиться в этом вопросе). Даже больше хочется видеть не глобальных последствий решений, а мелких сайд-квестов каких-нибудь или о сопартийцах что-то, или о других агентах Инквизиции. Узнать куда дальше отправится Мишель де Шевен или что-то с Фербенксом связанное. 

А я все о пикнике у моря мечтаю. И новых прогулках в Тени. Эх...

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...