Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю шума по поводу "Челюстей", на мой взгляд хорошее DLC. А главное было узнать что один из самых крутых Инквизиторов был Эльфом. И  много scout Harding! <3 Всем любви и милых конопатых девочек!

Очень надеюсь что все таки будет инфа "через 3 дня".

Вот и я не понимаю

Хардинг...да только ради нее можно в челюсти играть...а все остальное это просто бонус к ней))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается грядущего DLC ,надеюсь там будет действительно интересный сюжет ,хотя бы на уровне DLC к DA2.

 

Вторые "челюсти" я уже точно не куплю. Я и первые то так и не прошел до конца.

 

Еще одно DLC с "убей их всех" и беганьем по полям и горам ,КМК игре никчему.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мободроч чем не устраивает? Вы DLC прошли сами, или "не видел, но очень не понравилось"? История лора была, кодекс почитали, новые (хоть и  паршивые) шмоточки дали, вместе с эскизами, попугать мобов инквизиторской мускулатурой дали (отдельное спасибо, что мобы не слишком ватные) + запилили пару тройку бантеров для сопартийцев. По-моему, как бы вы не плевались, но DLC вполне можно назвать "All inclusive" и достаточно годным, не смотря на тонны соплей "оно не такое!".

Вам дай сюжетное, всё равно о чём-нибудь вайнить будете — "недостаточно сюжетное", "да разве это сюжет, вот в наше времямолодьошшштраванетогооттенка"

Я такое не часто пишу, но это сообщение напоминает "багет" или "батрудинов".

Меня не устраивает мободрочь, потому что он уныл и его много что в оригинале, что в длц. Не говоря про механику квестов в стиле ММО - пришел, увидел, победил, лишние слова ни к чему, мы же молчаливые герои. При этом непосредственно истории, а тем более интерактивной, кот наплакал. Она размазана словно масло тонким слоем по тонкому куску булки. Конечно, львиную долю квестов и повествования в целом спихнули на странички кодекса, и это даже многих устраивает, но я пришел играть в игру, как-то влиять на мир, а книгу почитать и в метро могу. 

Да и вообще все это было миллион раз обсосано в теме впечатлений, даже смешно читать все это по новой.  Писать тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно DLC с "убей их всех" и беганьем по полям и горам ,КМК игре никчему.

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC за 3 дня? Для сегодняшних биоваров легче лёгкого  -включил редактор - выбрал опцию random, затем нарисовал босса в редакторе и несколько орудий убиения. И ещё с десяток страничек в кодекс с разными бреднями. Поделие готово. С вас 800р.

А мободроч чем не устраивает?

 

Ну тогда мимо.

 

Что бы хотелось в нём увидеть? Интересный сценарий. Но такой роскоши ждать точно не стоит.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но такой роскоши ждать точно не стоит.

Конечно, разве у bioware бывали когда-либо хорошие истории? Никогда такого не бывало, и вот опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

Как минимум интересную и продолжительную историю, как это было в песни Лелианы, наследии, левиофане и т.д.

А не интересный, но чудовищно короткий огрызок, который заканчивается прежде, чем успеваешь войти во вкус, или хуже - полный мрак, вместо сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Конечно, разве у bioware бывали когда-либо хорошие истории?

 

Конечно, были! Старички о них ещё иногда рассказывают, а вот молодое поколение их в глаза не видело.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

"сделайте мне как в масс эффекте", например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Челюстях мне нравились аввары, я бы не отказалась от какого-нибудь другого культурного куска (уж конечно, меня лично интересует древнеэльфийское, но так и быть, не буду настаивать. Не меньше хотелось бы гномского, кстати.)

Диалогов новых хочется, конечно.


"сделайте мне как в масс эффекте", например. 

а мне, пожалуйтса, не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову об элементах "мободроча". Они были и в ДАО и во всеми обожаемом КОТОР-е и в Ведьмаке они есть. Собсно, можно сказать они в ММО-то пришли из RPG/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

 

Жаль вас расстраивать, но эта переписка с Лейдоу висит в новостях ДАИ уже как раз третий день :)

Похоже на этот раз всё будет по старинке- никаких внезапных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

Я бы хотел ,чтоб над его прохождением у меня напряглась хоть одна извилина ,больше квестов не с одним решением ,чтобы главный сюжет DLC был нелинейным в прямом смысле этого слова.

Ну и меньше беготни туда сюда и шинкования мобов ,а больше интересного сюжета интриг и большего участия наших компаниро в этом во всем.

 

Но это же DAI ,так что ничего этого там скорее всего не будет.

 

Зы

Еще бы я хотел меньше сказок про давно умерших эльфах хипарей и сошедших сума оживших древних богов цирка ,и больше темного жестокого средневековья ,хотя бы в стиле DAO.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль вас расстраивать, но эта переписка с Лейдоу висит в новостях ДАИ уже как раз третий день :)

Похоже на этот раз всё будет по старинке- никаких внезапных DLC.

переписка с 30 числа...ждем 3-е июня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписка с 30 числа...ждем 3-е июня))

30.05, 31.05, 01.06 :ph34r:

Дык, я только за DLC, которое выйдет послезавтра. Но верится с большим трудом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписка с 30 числа...ждем 3-е июня))

 

А я больше жду 16-е - или когда там нынешнееE3. :) Полагаю, узнаем и о дополненьках к ДАИ, и о МассЭффектеНекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в игре и так полно фриков. Может хоть одно DLC в игре будет про персонажа который не "давным давно умер но возродился" "древнее зло" "полный дебил".

DAI и так уже изобилует такими антагонистами.

Серия все же про средневековое фэнтези ,а в DAI осталось только фэнтези.

 

Хотя, судя по тому как разрабы сделали бал в Орлее ,превратив в его в самую нудную сюжетную часть ,пусть лучше клепают очередные горы-леса с мобами и давно умершими великими героями, и сюжетной кишкой, и продают это тем кому понравилось ,за 800 рублей.

 

У меня сложилось стойкое ощущение ,что все кто делал DAO ,к этой игре вообще не имеют никакого отношения ,и серия пошла что называется в загул.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я больше жду 16-е - или когда там нынешнееE3. :) Полагаю, узнаем и о дополненьках к ДАИ, и о МассЭффектеНекст.

если они принесут на е3 DLC, то все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Ну так бы и сказали, что вы против фриков. Я-то всею душой за них, не могу не признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А. Ну так бы и сказали, что вы против фриков. Я-то всею душой за них, не могу не признаться.

Да я не имею ничего против фриков ,но их и так уже там есть в достатке ,как и красивых локаций с холмами.

 

Теперь можно получить DLC с нелинейным сюжетом и адекватным ,вызывающем отрицательные к себе эмоции ,антагонистом ?

Ну и пусть там будет дракон ,их все любят ИМХО.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я б рукожопам руки б оторвал тому кто писал сюжет.Сначала Лелиана грузит что ой печаль какая герой Ферелдена пропал найти не можем.Защитника Кирквола тоже не можем найти.Будеш ты Вася рулить значит.А затем Лелиана говорит да ща я письмецо тут отправлю своему старому знакомому.И мы в ставке командивания отправляем гонца и получаем письмо с ответом от Героя Ферелдена.И где тут логика епт?Так бедный найти не могли зато адрес знали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь можно получить DLC с нелинейным сюжетом и адекватным ,вызывающем отрицательные к себе эмоции ,антагонистом ?

Ну и пусть там будет дракон ,их все любят ИМХО.

Я просто опасаюсь, что это не для DLC была задача

Нет ну хотелось бы конечно и чего-нибудь сюжетно-ориентированного, но и процессное (побегать посмотреть на авваров, к примеру) тоже меня порадует.

Хотя что это я) Мне ж больше всех продолжение сюжета нужно. Просто через такой временной промежуток уже как-то хочется хотя бы чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто опасаюсь, что это не для DLC была задача

Или не для авторов.....

 

Продолжение сюжета ,это третье возвращение блудного сына корифана ?

Первое пришествие в "Наследии" ,потом о нем же в инквизятине ,мол вернулся и дырок в небе наделал ,скотина какая.

Но продолжение этого то куда?

Или "то что мертво умереть не может" ?

 

Или вы под "продолжением сюжета DAI" что-то другое имели ввиду?

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общего сюжета. Апокалипсиса пока не было, мир всё ещё куда-то катится. Но я не понимаю, о чем вы со мной разговаривали, вы только что сами хотели сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось стойкое ощущение ,что все кто делал DAO ,к этой игре вообще не имеют никакого отношения ,и серия пошла что называется в загул.

Так это уже давно известно. Команда абсолютно другая, поэтому мрачным духом средневековья там и не пахнет. Травка зеленеет, солнышко блестит, орлейцы веселят дебильной внешностью, толерантность везде и во всем: негров - необходимое кол-во для игры, феминизм, равноправие всех и вся, ЛГБТ и пр.. Такие проблемы, как расизм, сексизм, нацизм засунули куда подальше, что бы не дай бог, никого не испугать.  

Попса это, а не средневековое фентези. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...