Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это вообще адд-он, который не стыдно и на выставку выкатить. *мечтать не вредно* :)

ЕМНИП BioWare говорили, что аддонов к DAI не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом взяла и не дала побывать вообще нигде

о_О Я даже не знаю что на это сказать-то вообще. Просто не надо додумывать за меня или кого-то другого, пожалуй, этого хватит. Вы недовольны - это ваше дело, я довольна игрой, такие дела. Ничего не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут сексизм? Оо Это правда.

В негативном плане высказывались, а не просто факт озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В негативном плане высказывались, а не просто факт озвучивали.

Староста Мердок, что ли? Я ему атата сделала. =) Теган вон наоборот, к женщине клеиться начинает. =D

 

Интересно, каковы шансы, что это будет ДЛЦ вроде Цитадели? С одной стороны, такую вкусноту под конец лучше оставить, а с другой - какие-то ж любовные сцены писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Староста Мердок, что ли? Я ему атата сделала. =) Теган вон наоборот, к женщине клеиться начинает. =D

 

Интересно, каковы шансы, что это будет ДЛЦ вроде Цитадели? С одной стороны, такую вкусноту под конец лучше оставить, а с другой - какие-то ж любовные сцены писали.

Не только, торговец в Остогаре, еще некоторые нпс, даже наш сопартиец Стен проходится по этой теме.

 

Шансы ползут к нулю, на мой взгляд. До Гаккона у меня была надежда на интересные DLC, а после его выхода я поняла, что DLC в таком стиле - это не то, чего бы хотелось. Я ожидала DLC по типу основного сюжета, а не локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только, торговец в Остогаре, еще некоторые нпс, даже наш сопартиец Стен проходится по этой теме.

 

Шансы ползут к нулю, на мой взгляд. До Гаккона у меня была надежда на интересные DLC, а после его выхода я поняла, что DLC в таком стиле - это не то, чего бы хотелось. Я ожидала DLC по типу основного сюжета, а не локаций.

О, ну Стэн - это святое. =)

 

Наоборот, все указывает на то, что первое было лишь затравкой. Быстрый выход (особенно, на фоне всех патчей понимаешь, как мало им занимались), отсутствие пиара и внезапный выпуск, тот факт, что оно - первое, и просто кость, брошенная, чтобы не остыл начинающий угасать после первых прохождений интерес.

А теперь, когда большая часть багов поправлена, когда добавили бесплатный, но актуальный контент, можно и серьезными вещами заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 ARM

 

Зачем благородному дону ,читать хоть кого-нибудь кроме себя любимого ,да?

 

Я нигде не писал что мне не нравиться игра или я плююсь от нее, в подобном случае меня бы тут небыло ,мне сильно не нравиться всего один ее аспект ,и судя по форуму не нравиться от далеко не только мне одному.

 

И я попрошу  благородного дона ,отныне и впредь не указывать мне, постороннему ему человеку ,куда мне идти и что где обсуждать.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, все указывает на то, что первое было лишь затравкой. Быстрый выход (особенно, на фоне всех патчей понимаешь, как мало им занимались), отсутствие пиара и внезапный выпуск, тот факт, что оно - первое, и просто кость, брошенная, чтобы не остыл начинающий угасать после первых прохождений интерес.

А теперь, когда большая часть багов поправлена, когда добавили бесплатный, но актуальный контент, можно и серьезными вещами заняться.

Я только рада буду, если Биовар сделают качественное дополнение с кат-сценами. =) Просто на Гаккона у них тоже было много времени, а результат не впечатлил. И было бы странно, если DLC будут сделаны в разных стилях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

Ты зачем этим беднягам такие сложные вопросы задаешь!?  :mellow: Мой, подобный, уже оставался без ответа несколько месяцев назад хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только рада буду, если Биовар сделают качественное дополнение с кат-сценами. =) Просто на Гаккона у них тоже было много времени, а результат не впечатлил. И было бы странно, если DLC будут сделаны в разных стилях. 

Почему странно? К примеру, DLC для ME3 делали разные студии

Ты зачем этим беднягам такие сложные вопросы задаешь!?  :mellow: Мой, подобный, уже оставался без ответа несколько месяцев назад хд

это вопрос с ответом из области "хочу того, чего нет в холодильнике"....в "холодильнике всегда чего-то не будет, даже если он полон и там все"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудно
Одни и те же комментарии, помеченные одними и теми же лаечками одних и тех же людей. Постоянство БРК воистину непоколебимо

Печалюсь, что от крупных аддонов отказались, но выражаю надежду, что в следующем dlc Биовар сделают меньший упор на исследование локаций и больший - на сюжет без грядущего всеуничтожающего зла. Как-то хватит, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, как несмотря на новость я с 100% уверенна, кто именно будет строчить больше всех и что именно будет писать.

Есть такой синдром любителя испортить другим настроение. Они должны всегда высказывать неудовлетворение, потому что сами недовольны своей жизнью и норовят подпортить её другим.

 

 

Я бы вот с удовольствием купила продолжения истории Свистящих Пустошь- там сюжетка обрезана. Круто бы было узнать побольше о гномах и их связи с Титанами.

К слову, ещё после выхода игры нашли файлы с Аришоком и DLC. Возможно Биоваре заведут нас в Серегон. Мне бы это хотелось не меньше истории с эльфами)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз на консоли ДЛЦ выйдет одновременно с пк. 

А то я пригорю опять.

Но ведь... Челюсти вышли на ПК одновременно с хуаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь... Челюсти вышли на ПК одновременно с хуаном...

Думаю, речь идет о плойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плойка...хуан...

вы о чем? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плойка...хуан...

вы о чем? :(

Консоли) Плойка - PS3, PS4, хуан - Xbox One

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стража не будет? Очень жаль, мой любимый герой серии. Интересно, в чем такая сложность его реализации, что его появление в 3 части ограничено 1 жалким письмом? Сделали ли б одну женскую и одну мужскую озвучку.

Видимо, прощаюсь с серией до следующей части, благо любимый персонаж ДАИ - Морриган, а ее не предвидится, буду играть пока в рпг до следующего явления ДА.

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, как несмотря на новость я с 100% уверенна, кто именно будет строчить больше всех и что именно будет писать.

Есть такой синдром любителя испортить другим настроение. Они должны всегда высказывать неудовлетворение, потому что сами недовольны своей жизнью и норовят подпортить её другим.

 

 

Я бы вот с удовольствием купила продолжения истории Свистящих Пустошь- там сюжетка обрезана. Круто бы было узнать побольше о гномах и их связи с Титанами.

К слову, ещё после выхода игры нашли файлы с Аришоком и DLC. Возможно Биоваре заведут нас в Серегон. Мне бы это хотелось не меньше истории с эльфами)

Что там урезанного , за 4 гробницы и 8 предложений и так все ясно . Был совершенный , поцаполся с сородичами, собрал свой тейг и пошел на поверзонсть свой протест реализовывать . Появление руин обьяснили , руну дали и все занавес . Если уж про гномов то интереснее развивать изыскание Дагны о связи гномов с лириумом и тенью . Там куды интрижка былаб покруче имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, прощаюсь с серией до следующей части, благо любимый персонаж ДАИ - Морриган, а ее не предвидится, буду играть пока в рпг до следующего явления ДА.

Я полагаю, что Морриган как раз может появиться в DLC, должна же она узнать, что случилось с ее матерью и решить, что делать дальше. Тем более ее интересуют древние эльфы и боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего бы вы хотели от DLC нового? И это ко всем вопрос :) Нравятся челюсти или нет, без разницы, а вот что бы хотелось увидеть там? Только давайте без "сделайте мне как в ведьмаке", для этого уже есть ведьмак.

Исправление ошибок основной игры, как это было в ДЛЦ к ДА2.

 

Меньше пустых и унылых локаций с квестами юбисофт-стайл, их и так в основной игре хоть жопой жуй, больше сюжета, катсцен, интересного выбора и диалогов. Сам сеттинг не так важен, если постараться интересными можно сделать что угодно: от глубинных троп до ферелденских полей.

 

Но, судя по всему, этого не предвидится, биовары имеют свой курс, заключающийся в выпуске больших и мертвых локаций, практически без сюжета, с кучей кодексовых записок и прочих осколков. Менять его явно не собираются. Единственное, на что можно надеяться так это то, что фанатки Соласа их все таки заколебут и разрабы таки выдавят под конец что то сюжетно-ориентированное и интересное.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправление ошибок основной игры, как это было в ДЛЦ к ДА2.

 

Не было там исправления ошибок игры. Игра как была с ошибками - так и осталась. Вот ДЛЦ учло ошибки и сделано по-другому, да. Но на саму игру оно никак не повлияло.

 

 

Но, судя по всему, этого не предвидится, биовары имеют свой курс, заключающийся в выпуске больших и мертвых локаций, практически без сюжета, с кучей кодексовых записок и прочих осколков. Менять его явно не собираются. Единственное, на что можно надеяться, так это, то что фанатки Соласа их все таки заколебут и разрабы таки выдавят под конец что то сюжетно-ориентированное и интересное.

Очередная унылая имха. Вы действительно верите, что Вы знаете, какой курс у Биоварей, и что они будут делать, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было там исправления ошибок игры. Игра как была с ошибками - так и осталась. Вот ДЛЦ учло ошибки и сделано по-другому, да. Но на саму игру оно никак не повлияло.

Я где то говорил, что они исправили игру? Прочитайте еще раз, внимательнее что ли.

Очередная унылая имха. Вы действительно верите, что Вы знаете, какой курс у Биоварей, и что они будут делать, а что нет?

Очередная унылая имха о моей унылой имхе. И да, я уверен на 100% в то, что ДЛЦ меняться не будут. Выдадут новую локацию с осколками, ММОквестами и минимумом сюжета. Ну и судя по большинству постам, народу такой подход нравится.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора. Я хочу видеть, как моя Лавеллан СТРАДАЕТ. Как страдал Шепард всю третью часть, как страдала Хоук, когда у неё на руках умирала мать, как страдала Кусланд, когда всю её семью убили, и когда Хоу в красках описывал, как он унижал её родителей перед тем, как их убить. Как страдал, черт возьми, Америдан, когда узнал, что Телана умерла, и что вообще мир после его ухода развалился. Это ведь не так сложно - сосредоточиться не на окружающем мире, а на развитии личности ГЛАВНОГО, мать вашу, ГЕРОЯ.

 

Ну и сюжета, как в Наследии. В котором Корифея выносить в несколько раз сложнее, чем в финале ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора.

Заромансь Соласа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заромансь Соласа. :D

Соласа не предлагать! XD Я хочу, чтобы эта драма не была именно из-за ЛИ. Хоук у меня страдала из-за смерти мамы, а утешающий Фенрис шёл только в качестве приложения. 

Смерть семьи и месть Хоу подарила моей Кусланд незабываемую мотивацию и потрясающие возможности для отыгрыша характера и истории.

В Челюстях уже есть более-менее прецедент. Америдан как бы нам говорит: посмотри на себя, а потом посмотри на меня. Можно же показать, как страсти, которые крутятся вокруг Инквизитора и его всемогущества, влияют на его судьбу, и что они могут привести к не очень положительным исходам. Есть в Челюстях мотив одиночества победителя. Развивайте эту тему дальше!

Нет, мне понравились Челюсти, но только в качестве затравочки для чего-то более крупного и сытного. Люди, которые говорят, что им и такие DLC сойдут, явно забыли, что Биовары раньше делали по-настоящему крутые DLC к ДА и МЕ, что они МОГУТ лучше, чем Челюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...