Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора. Я хочу видеть, как моя Лавеллан СТРАДАЕТ. Как страдал Шепард всю третью часть, как страдала Хоук, когда у неё на руках умирала мать, как страдала Кусланд, когда всю её семью убили, и когда Хоу в красках описывал, как он унижал её родителей перед тем, как их убить. Как страдал, черт возьми, Америдан, когда узнал, что Телана умерла, и что вообще мир после его ухода развалился. Это ведь не так сложно - сосредоточиться не на окружающем мире, а на развитии личности ГЛАВНОГО, мать вашу, ГЕРОЯ.

 

Ну и сюжета, как в Наследии. В котором Корифея выносить в несколько раз сложнее, чем в финале ДАИ.

Да что за любовь к СТРАДАНИЯМ.

Нет ну я понимаю, что легко ничего быть не должно, но если будет как с тем адским мальчиком.... пожалуй, вот тогда я в dlc разочаруюсь.

Должно быть интересно, а не нарочито-пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, которые говорят, что им и такие DLC сойдут, явно забыли, что Биовары раньше делали по-настоящему крутые DLC к ДА и МЕ, что они МОГУТ лучше, чем Челюсти.

Как человек, которому понравились Челюсти, скажу за себя - я отлично помню, на что способны биовары, именно поэтому не рву волосы на голове с рыданиями "ах, на что ж вы нас бросили ради денег-то!", а с интересом жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора. Я хочу видеть, как моя Лавеллан СТРАДАЕТ. Как страдал Шепард всю третью часть, как страдала Хоук, когда у неё на руках умирала мать, как страдала Кусланд, когда всю её семью убили, и когда Хоу в красках описывал, как он унижал её родителей перед тем, как их убить. Как страдал, черт возьми, Америдан, когда узнал, что Телана умерла, и что вообще мир после его ухода развалился. Это ведь не так сложно - сосредоточиться не на окружающем мире, а на развитии личности ГЛАВНОГО, мать вашу, ГЕРОЯ.

 

Ну и сюжета, как в Наследии. В котором Корифея выносить в несколько раз сложнее, чем в финале ДАИ.

Для этого придется убить Каллена. А на это вряд ли пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за любовь к СТРАДАНИЯМ.

Нет ну я понимаю, что легко ничего быть не должно, но если будет как с тем адским мальчиком.... пожалуй, вот тогда я в dlc разочаруюсь.

Должно быть интересно, а не нарочито-пафосно.

Страдания дают пережить катарсис. КАТАРСИС! И ещё я говорю про развитие личности героя. Чтобы цепляло за живое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдания дают пережить катарсис. КАТАРСИС! И ещё я говорю про развитие личности героя. Чтобы цепляло за живое.

Пусть переживает как-нибудь пооригинальнее. Ну хотя бы чуть-чуть. С тенью мысли и смысла хотя бы за СТРАДАНИЯМИ. А то в них любят утыкаться.

Пусть себе цепляет, конечно, разве ж я против. Но черт побери интереснее пусть цепляет. Втыкать в сценарий страдания ради того, чтобы герою посочувствовали.... в общем, плохо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого придется убить Каллена. А на это вряд ли пойдут.

Эй! Руки прочь от Каллена! Мне и так неплохо. Тин, как ты можешь так говорить? Хочешь довести меня до инфаркта?!

 

Страдания дают пережить катарсис. КАТАРСИС! И ещё я говорю про развитие личности героя. Чтобы цепляло за живое.

Согласна, развития личности не дали толком, но почему именно страдания? 

Пусть переживает как-нибудь пооригинальнее. Ну хотя бы чуть-чуть. С тенью мысли и смысла хотя бы за СТРАДАНИЯМИ. А то в них любят утыкаться.

Пусть себе цепляет, конечно, разве ж я против. Но черт побери интереснее пусть цепляет. Втыкать в сценарий страдания ради того, чтобы герою посочувствовали.... в общем, плохо это.

Вот-вот, правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть переживает как-нибудь пооригинальнее. Ну хотя бы чуть-чуть. С тенью мысли и смысла хотя бы за СТРАДАНИЯМИ. А то в них любят утыкаться.

Пусть себе цепляет, конечно, разве ж я против. Но черт побери интереснее пусть цепляет. Втыкать в сценарий страдания ради того, чтобы герою посочувствовали.... в общем, плохо это.

Можно куда-нибудь в Тень. А там всякие сны, мечтания и страдания, чтобы познать себя. Не физически, конечно, а как в Расколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дело не в том адском мальчике, а дело в том, что Шепард в МЕ3 столкнулся с реальной проблемой: больше не получится быть героем, который может спасти ВСЕХ. Да, приходится нести тяжёлые потери, приходится кем-то жертвовать, приходится смириться с этим. Приходится тащить на себе весь этот грызущийся сброд из кроганов, саларианцев, турианцев, кварианцев и гетов, тащить на своих плечах. И я видела, как моему Шепу было тяжело, как он переживает, как он растёт со времен первой части.

 

И страдания, которые воткнуты просто так, это плохие страдания. Я говорю о качественно проработанной сюжетной линии для главного, мать его, героя. Чтобы не было ощущения, что все дается супер легко, достаточно пальцами щёлкнуть. Чтобы сюжет из "пришёл, увидел, победил" превратился во что-то более сложное и драматичное.

Я по-прежнему люблю Инквизицию, но знаю, что БВ могут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! Руки прочь от Каллена! Мне и так неплохо. Тин, как ты можешь так говорить? Хочешь довести меня до инфаркта?!

 

Это не я предлагала СТРАДАНИЯ. А какое может СТРАДАНИЕ еще для каллениток?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень страдать, если что-то случится с Коулом, например. 

Я реально буду страдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я предлагала СТРАДАНИЯ. А какое может СТРАДАНИЕ еще для каллениток?  :D

А ещё я предлагала, чтобы СТРАДАНИЯ касались именно Инквизитора, а не его окружения =_= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Коула тоже не трогайте, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду очень страдать, если что-то случится с Коулом, например. 

Я реально буду страдать

А я не буду. Я весь Тедас убью нафиг. А потом умру сама.

 

П.С.: И еще Биоварей прокляну. И их детей до седьмого колена.

 

Шутка, конечно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любую историю можно продолжить. Вопрос в том нужно ли? Учитывая, что некоторые продолжения только портят впечатление.

Что не значит, что не нужно пытаться. Особенно когда есть что сказать. мысль которую я затронул подразумевает больше ПТ нежели чем самого ГФ введу того что ГФ может и не выжить в ДАО. А про ПТ сказать не портя впечатления тонких натур еще можно. Даже ПивотВарям. Вот так вот.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дело не в том адском мальчике, а дело в том, что Шепард в МЕ3 столкнулся с реальной проблемой: больше не получится быть героем, который может спасти ВСЕХ. Да, приходится нести тяжёлые потери, приходится кем-то жертвовать, приходится смириться с этим. Приходится тащить на себе весь этот грызущийся сброд из кроганов, саларианцев, турианцев, кварианцев и гетов, тащить на своих плечах. И я видела, как моему Шепу было тяжело, как он переживает, как он растёт со времен первой части.

 

И страдания, которые воткнуты просто так, это плохие страдания. Я говорю о качественно проработанной сюжетной линии для главного, мать его, героя. Чтобы не было ощущения, что все дается супер легко, достаточно пальцами щёлкнуть. Чтобы сюжет из "пришёл, увидел, победил" превратился во что-то более сложное и драматичное.

Я по-прежнему люблю Инквизицию, но знаю, что БВ могут лучше.

Не будем о грустном МЕ3. А то продолжение разговора грозит быть страданием.

 

Было бы неплохо, конечно, но пусть все-таки не страданиями одними. И без всяких страданий "по умолчанию", когда ради драмы герой вдруг берет и выходит из собственного характера, становится в позу и вещает о своем горе в неподходящее время, в неподходящем месте и неподходящим знакомым :rolleyes:  Ну и прочие "любимые" сценарные штучки, околачивающиеся вечно рядом со всяким страданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду. Я весь Тедас убью нафиг. А потом умру сама.

 

П.С.: И еще Биоварей прокляну. И их детей до седьмого колена.

Не надо мне такого счастья. Пусть моих друзей не трогают :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не значит, что не нужно пытаться. Особенно когда есть что сказать. мысль которую я затронул подразумевает больше ПТ нежели чем самого ГФ введу того что ГФ может и не выжить в ДАО. А про ПТ сказать не портя впечатления тонких натур еще можно. Даже ПивоТварям Вот так вот.

Я ничего не понял.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень страдать, если что-то случится с Коулом, например. 

Я реально буду страдать

 

 

А ещё я предлагала, чтобы СТРАДАНИЯ касались именно Инквизитора, а не его окружения =_= 

 

 

А я не буду. Я весь Тедас убью нафиг. А потом умру сама.

 

П.С.: И еще Биоварей прокляну. И их детей до седьмого колена.

 

Шутка, конечно.

Прям как в другую тему заглянула, ну) Всё это так знакомо! Кто как, а я настрадалась, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь,Сильвен, если мой угрюмый Лавеллан самолично выпилит свой собственный клан под влиянием введенного в новом dlc какого-нибудь существа, он так духовно очистится, что превратится в прозрачную, светящуюся субстанцию, и я его не найду на экране. А после спадения морока он осознает и...а, стоп, это же уже ДРАМИЩА пошла моя любимая. Вот всегда так
А вообще да. Неплохо бы было всем напомнить, что Инквизитор тоже может не смочь 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Коула тоже не трогайте, пожалуйста 

Его тронут не так так эдак. Не хейтеоры так фанатки X) Так что просьба, почти бессмысленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно получить DLC с нелинейным сюжетом и адекватным ,вызывающем отрицательные к себе эмоции ,антагонистом ?

Простите, а вы помните хоть одно DLC к прошлым играм Био в которых было бы нелинейность повествования? 

 

Еще бы я хотел меньше сказок про давно умерших эльфах хипарей и сошедших сума оживших древних богов цирка ,и больше темного жестокого средневековья ,хотя бы в стиле DAO.

Да в DAO весь сюжет и строится вокруг пробудившегося сошедшего с ума от скверны древнего бога и ПТ. Это костяк и фундамент всего что происходит в игре. О чем вы вообще? В этом отношении что в DAO, что в DAI, примитивизм одинаковый. В DAO только второстепенные квесты были лучше. Значительно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ничего не понял.  :cray:

О том что Аддон может быть про ПТ, где вместо Крутого радонмого Серого Стража, может быть а может и не быть ГФ? Но ПивоВары этого делать не будут.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще да. Неплохо бы было всем напомнить, что Инквизитор тоже может не смочь 

 

Ну вот это пожалуй да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо убивать кого-то из героев, Коула в пати вообще может не быть, а с Калленом отношения вообще никакие могут быть.
Дайте уже что-то для самого Инквизитора, а не для его друзей. 

Да, хочу посмотреть на реакцию моей Лавеллан, если она что-то не смогёт. И чтобы последствия полетальнее, вроде Тессии или той батарианской системы, которую пришлось выпилить только для того, чтобы отсрочить неизбежное.

 

Драма, да ты о чем, клан Лавеллан можно выпилить на вортейбле, и об этом ну совсем никто не заикнётся, даже сам Лавеллан =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что Аддон может быть про ПТ, где вместо Крутого радонмого Серого Стража, может быть а может и не быть ГФ?

Про ПТ можно и без Стража. 

Нет, оно было бы интересно, конечно, но я не понимаю, почему некоторые так вцепились. Ну Страж и Страж. Ну и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...