Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие проблемы, как расизм, сексизм, нацизм засунули куда подальше, что бы не дай бог, никого не испугать.  

Попса это, а не средневековое фентези. 

Расизм очень заметен, если играешь за эльфа, кунари, гнома. Плюс тут и там нпс называют остроухими.

Сексимз- его никогда в ДА не было. в том то и прелесть компании, что она мало того дает настроить пол протагониста, так ещё и не делает это фактором дискриминации.

Нацизм- шито? Кто-то телевизора пересмотрел. 

 

Хватит приписывать ДА того, чего там никогда не было, отталкиваясь от своих несмелых эротических фантазий :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сексимз- его никогда в ДА не было. в том то и прелесть компании, что она мало того дает настроить пол протагониста, так ещё и не делает это фактором дискриминации.

 

Был в ДАО, моей СС высказывали, что она женщина, а не мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому мрачным духом средневековья там и не пахнет.

Некоторые полагают, что дух мрачного средневековья пахнет исключительно капустными ветрами, как пан завещал, да пивной отрыжкой, но это смотря что считать за "дух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,внятного и нелинейного сюжета.

Как в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нелинейного сюжета.

Дался вам этот нелинейный сюжет. Древняя "Готика" была прекрасной игрой, при том, что 100% рельсовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в ДАО, моей СС высказывали, что она женщина, а не мужик.

Да там высказывают изумление, что СС- женщина. 

Но да ладно, смотреть можно под разным углом. Тогда и бантер советников про Калелна: "Просто стой в сторонке и будь милашкой"- тоже сексизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в ДАИ?

В каком месте сюжет DAI нелинейный? Сплошные рельсы.

 

Да и в принципе нелинейностью можно пожертвовать ,но хотелось бы что-то более интересного чем ,вот вылез грозный демон ,испортил нам все небо и оттуда вылезли другие демоны и как давай безобразничать ,а тебе все это исправлять ибо у тебя меткарука.

 

Зевота....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые полагают, что дух мрачного средневековья пахнет исключительно капустными ветрами, как пан завещал, да пивной отрыжкой, но это смотря что считать за "дух".

Дураки кто так полагает, на самом деле дух мрачного средневековья пахнет нефтью толерантностью.

Ну а сама по себе претензия левая, DA никогда себя не отождествляла со средневековьем.

Ну а атмосфера действительно очень сильно поменялась со времен origin, даже в ужасной 2-ой части было больше DA-ой атмосферы, чем в инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте сюжет DAI нелинейный? Сплошные рельсы.

Смотрите, ДАИ дает возможность играть 4 расами, 2 полами. При этом, есть как минимум два-три исхода миссий. 

Конечно, такого отыгрыша как при ДАО нет и быть не может- при озвучивании стольких веток диалога, подстраивания анимации под все возможные варианты Инквизитора, никаких денег не хватит.

Вы проходили задания ставки командования? Там есть приличный отыгрыш, просто все исполнено в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я книги читаю в письменной форме ,и очень часто. А в игру я хочу играть.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а атмосфера действительно очень сильно поменялась со времен origin, даже в ужасной 2-ой части было больше DA-ой атмосферы, чем в инквизиции

Блин, ну это же чистая вкусовщина! Мне, например, ориджинс этот вообще мимо был, занятно, неплохо, и не зацепило ничуть. Вторая - в разы лучше пошла, потому что пока остальные ругали одинаковые локации я кайфовала от истории не про спасение мира, а про компанию буйных голов, которые стремятся как-то устроиться в жизни. Третью вообще не ждала, от трейлеров у меня был обширный фейспалм, купила по скидке - и ушла с головой, настолько захватывающим стал для меня этот мир. Именно Инквизиция для меня раскрыла лор во всю его глубину. А вы все про толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наведите хоть три примера рпг игр, где ГГ озвучен и есть выбор пола/расы, и сюжет подходит под ваше определение "нелинейности".

Тру рпг это "почитать", к слову. Помните БГ? Котор? и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это же чистая вкусовщина! Мне, например, ориджинс этот вообще мимо был, занятно, неплохо, и не зацепило ничуть. Вторая - в разы лучше пошла, потому что пока остальные ругали одинаковые локации я кайфовала от истории не про спасение мира, а про компанию буйных голов, которые стремятся как-то устроиться в жизни. Третью вообще не ждала, от трейлеров у меня был обширный фейспалм, купила по скидке - и ушла с головой, настолько захватывающим стал для меня этот мир. Именно Инквизиция для меня раскрыла лор во всю его глубину. А вы все про толерантность.

Чистая, поэтому я и написал свое мнение. 

Атмосфера сильно поменялась - факт, относится к этому можно как угодно. Любите DA2  - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нет, совсем нет.

 

Это в каком месте?

Отписал в пм дабы не оффтопить.

 

Охохо, какой термоядерный вброс, давненько не наблюдал таких.

В DAI в полной мере также имеются 2 этих постулата, но к ним можно и третий добавить - геев.

Простите, не смог удержатся.

Где в первой части DA проблемы из за женщин?(Скорее даже из за похоти главного героя) Во второй? А подожди, а где в третей?...Видно сразу что ты не читал(а) книги про Ведьмака, или читал(а) очень невнимательно, ибо каждые 50 страниц Геральд находит барышню после чего получает синяки.

Изменено пользователем Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда наведите хоть три примера рпг игр, где ГГ озвучен и есть выбор пола/расы, и сюжет подходит под ваше определение "нелинейности".

Тру рпг это "почитать", к слову. Помните БГ? Котор? и т.д. и т.п.

Меня и молчаливый СС устраивал.

Толку от выкрутасов с озвучкой ,если в игре кроме персонажей партии, и никого интересного то нет.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте сюжет DAI нелинейный? Сплошные рельсы.

 

Да и в принципе нелинейностью можно пожертвовать ,но хотелось бы что-то более интересного чем ,вот вылез грозный демон ,испортил нам все небо и оттуда вылезли другие демоны и как давай безобразничать ,а тебе все это исправлять ибо у тебя меткарука.

 

Зевота....

Про нелинейность уже Мина ответила, а про сам сюжет, вы уж простите, но вы описали сюжет Ведьмака 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну тогда наведите хоть три примера рпг игр, где ГГ озвучен и есть выбор пола/расы, и сюжет подходит под ваше определение "нелинейности".

Я приведу богомерзкий, для фанатов инквизиции пример - ведьмак, как минимум 1-2(3 до конца не прошёл, не ручаюсь), там нет бесполезного(по моему скромному мнению) выбора пола и расы, зато есть выбор и нелинейности, игра Действительно меняется в зависимости от наших выборов, во второй части в корне меняется содержание 2 и 3 глав в зависимости от выбора в первой, может ли инквизиция предоставить нечто подобное? - нет!!! все выборы - пара строк в диалогах, да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касаемо DLC ,не к ночи упомянутая тут Беседка ,с DLC к Скайриму попала просто в точку точки ,и dragonborn и dawnguard стали отличнейшим дополнением игры.

 

Био со своими челюстями курит....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где в первой части проблемы из за женщин?(Скорее даже из за похоти главного героя) Во второй? А подожди, а где в третей?...Видно сразу что ты не читал(а) книги, или читал(а) очень невнимательно, ибо каждые 50 страниц Геральд находит барышню после чего получает синяки.

 

Мне на это даже отвечать не хочется.

Геральт за несколько книг (!) имел связь только с двумя девушками. Ну может ещё с третьей, но там вроде как только бадьёй дело ограничилось. Йен не в счёт, так как там полноценные отношения.

Мне привести в пример проблемы от Флемет и Морриган в DAO? Или Мерриль, Изабеллы и Мередит в DA 2? Ах, может назвать целый ряд проблемных барышень в DAI, начиная от Серы и заканчивая Селиной?

 

Удивительно, что настолько жирнющая попытка разжечь в этой теме срач сработала.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нет бесполезного(по моему скромному мнению) выбора пола и расы...

Н-да, разбаловали нас выбором пола, а с расой и того палку перегнули) Я из-за этих развратителей геймерских душ теперь за м-персов играть вообще не могу. И фиг с ним, что мне, девочке, очень сложно погрузиться в сюжет, играя за мальчика. Я этого даже ради Кассандры Пентагаст сделать не смогла...а вы говорите))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завязывать с оффтопом. Тема о предстоящем DLC, а не сравнение ДАИ и Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре есть очень красивые локации ,можно вдоволь помахать оружием ,и наговориться с компаниро о всяком разном.

А тот недостаток ,что главный сюжет просто ниочем и приделан для галочки  и "что бы было" ,должны исправить DLC.

 

Так думал я ,до выхода челюстей этого как там его.

 

Теперь меня вовсю терзают смутные сомнения.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо бы в этот раз с сюжетом что-нибудь.

Ну и с Хардинг конечно. Без нее не куплю.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длцка ждет инка? Опять ГГ проснется с овцой в 1 пастели а  в крепости эльфы посидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...