Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2017: DLC года (XCOM 2: War of the Chosen)


Картинки по запросу xcom 2 logo


Welcome back, Commander


Платформы: [PC][PlayStation 4][Xbox One] | Жанр: TTB
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 5 февраля 2016 (30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One)


Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.

XCOM 2 является полноценным продолжением XCOM: Enemy Unknown 2012-го года.


 

 

 

 

Демонстрация навыков всех классов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком ракурсе да, хотя сам шлем мне не особо нравится, не хватает закрытой "Шеи" для цельного костюма.

А что за шлем?

Кстати, открытой шеей грешат фактически все шапки. Ждем модов)

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за шлем?

Кстати, открытой шеей грешат фактически все шапки. Ждем модов)

Вроде силовой  из серии 3 или 4 что ли, бронька силовая+ камуфляж брони, там один с закрытым подбородком, второй "стеклом" до подбородка...вроде один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот заимел себе магнитные пушки первые партии новой брони, так миссии почти все стали похожи на лёгкую прогулку. Не помешают только материалы и сбавить бы готовность "Аватара". Мутонов и Безликих парочку раз встретил и мне так и не довелось даже заценить, что они вообще умеют, кроме как передвигаться. На "ветеран" теперь перейти что ли? Хотя не, я почти что уверен, что это затишье перед бурей. Не буду выпендриваться и дальше посижу на "профессионале")

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdw7JGf.gif

Ох уж эти змеиные гипносиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот заимел себе магнитные пушки первые партии новой брони, так миссии почти все стали похожи на лёгкую прогулку. Не помешают только материалы и сбавить бы готовность "Аватара". Мутонов и Безликих парочку раз встретил и мне так и не довелось даже заценить, что они вообще умеют, кроме как передвигаться. На "ветеран" теперь перейти что ли? Хотя не, я почти что уверен, что это затишье перед бурей. Не буду выпендриваться и дальше посижу на "профессионале")

Ну моя игра начиналась примерно так же. В начале - ох елки у пришельцев "феррари" а я на жигулях, укрытия, избегать каждого попадания, ибо снесут....

Немного подкопил ресурсов - 2 тиер оружия и броньки открыл - теперь мы на равных, о как - то слабо даже, все хорошо, хорошо, что!?  - безликие !?Кроганы?!Тьфу Мутоны,эй Мэк?! Щитоносец адвента!? Копейщик?! Эй-эй!...и по накатанной, к концу игры и 3 тир оружия и брони не спасает от "прокаченных" инопланетян, 5 кодексов в 1 месте  на карте это вовсе туши свет, те заразы еще размножатся, если не вынести за раз всю полоску, тяжелые МЭКи с гранатометом... один щитоносец, что щит бафает на 5 хп сверху это вовсе ужас + таймер тик-так-тик-так-тик-так. И криссалиды, что засели под землей... и палят инвиз на ура.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, специалист со взломом МЭКов хорошо выручает. Иногда ИИ странно себя ведёт. Два копейщика подбежали вплотную к своему МЭКу, потом я его взломал и копейщики уже повернулись лицом к нему. И понял Штирлиц, что это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛогинамНет, похоже решил не появляться в теме, пока не пройдет всю игру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛогинамНет, похоже решил не появляться в теме, пока не пройдет всю игру :D

А то сейчас как заспойлерю финал игры и тонкий намек на предателя старейшину, что залез в шефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то сейчас как заспойлерю финал игры и тонкий намек на предателя старейшину, что залез в шефа.

Ну зачееееем?... :(

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачееееем?... :(

Так ведь для прошедших первую игру есть грандиозный спойлер в виде названия проекта во второй - он и сам по себе ну очевиднейший спойлер - остаётся лишь сложить раз и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то сейчас как заспойлерю финал игры и тонкий намек на предателя старейшину, что залез в шефа.

Но ведь это уже было в 

The Bureau XCOM Declassified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерните пожалуйста.

Вроде бы до выхода игры было интервью, где говорилось, что EXALT из первой части и Адвент как-то связаны. Это так? И как они собственно связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь это уже было в 

The Bureau XCOM Declassified

spoiler_down.png  Читать на свой страх и риск - спойлерно очень!              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Там, с самого пролога этот спойлер выскакивает ибо в той процедуре шеф как бы умирает и "выскакивает" старейший с пушком энергии, что реанимирует его, а финале во время битвы появляется фраза " не сдавайся,ты уже однажды их победил", да и при подключении - снова те же кадры с эфириалом и пока разрабы оставили задел для 3 части или же DLC, ввиде разлома из которого сочится пси-энергия и " мифические они" что угрожают всей галактике, со слов старейшин - их планета была лишь первая.

 

Кстати говоря - Последний подарок Шэнь - DLC, что ждет нас весной,предварительно, в самой игре есть косвенные отсылки, что ждать в DLC - смерть Шэня - остается загадкой, родственники не рассказывают, но когда мы вскрываем МЕХ Адвента - проскакивает фраза про схожесть с работами Шэня, А дочка его хочет поставить ИИ гремлинов на меха, но отказывается от этой идеи из-за нехватки времени, сам корабль - 2 по счету, + название -так что возможно нас ждут МЕХИ, от Шэня Старшего, или его сознание как ИИ или мозг в баночке, в лаборатории инопланетян. 

 

P.s. полазил по персонажам, теперь у меня есть рекрут Брэтфорд - Центр, правда с глюком - если поменять стандартную броню, то становится телом без рук и ног с пушкой в руках.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные порою имена случай выдаёт. Как-то раз на терроре у меня убили Сидни Кроуфорд. Пришлось перезагружаться)

Кто-нибудь может объяснить есть ли вообще смысл строить лабораторию? Складывается впечатление что она не влияет ни на что, ибо Тэйган и так изучает всё с огромной скоростью, были бы учёные, а энергия в дефиците.
И на глобальной карте улучшения Мстителя более одного раза встречаются? Мне только раз повышение уровня энергии попалось.

Но, речь не об этом. Надо спокойнее к этому относиться, и принимать во внимание. Если в предыдущей части, можно было переиграть, сменив порядок хода бойцов, то теперь этого нет. К счастью.

Вообще-то есть. К счастью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные порою имена случай выдаёт. Как-то раз на терроре у меня убили Сидни Кроуфорд. Пришлось перезагружаться)

В Стиме видел скрин, где Джорджа Мартина убивали :)

 

Кто-нибудь может объяснить есть ли вообще смысл строить лабораторию? Складывается впечатление что она не влияет ни на что, ибо Тэйган и так изучает всё с огромной скоростью, были бы учёные, а энергия в дефиците.

Возможно есть смысл на "Легенде", там все вдвое дольше изучается/строится вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На летсплее одного чувака во время террора была убита Kasumi Goto.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛогинамНет, похоже решил не появляться в теме, пока не пройдет всю игру :D

Не поверишь, времени играть почти нет.

Тем не менее один упоротый канадский снайпер промазал так, что снес две ячейки крыши, чем уронил с высоты трех этажей турель и Андромедона.

И бояться спойлеров в ХСОМ? Вы серьёзно? Сюжет тут как две копейки. Весь упор на пафос и ксенофобию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вопросец господа:

- ядовитые/драконье/Бб патроны/патроны синего экрана работают на доп оружии? точнее меня интересует будет ли давать они бонусы пистолету снайпера и мечу рейнджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вопросец господа:

- ядовитые/драконье/Бб патроны/патроны синего экрана работают на доп оружии? точнее меня интересует будет ли давать они бонусы пистолету снайпера и мечу рейнджера.

К пистолету точно да. К мечу вроде нет.

У кого кстати какой самый ненавистный враг? 

Для меня им неожиданно стал Станлансер. Хотя когда Сектопод впервые выпрямился и пошел через здание напрямую стало не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати. А технари могут хакнуть сектопода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати. А технари могут хакнуть сектопода?

Могут)) Сложно, но возможно))

 

У кого кстати какой самый ненавистный враг? 

Для меня им неожиданно стал Станлансер. Хотя когда Сектопод впервые выпрямился и пошел через здание напрямую стало не по себе.

 

Тоже копейщики. Потому что есть шанс на потерю сознания бойцом на весь бой(( Хотя когда они радостно подбегают к рейнджеру со взятым перком "Мясорубка" каждый раз заставляет меня ехидно улыбаться))

 

Сектопод эпичен, особенно когда на свои ходули до уровня второго этажа поднимается)) А еще Привратник с его уроном по площади тоже дает прикурить. Вообще, ни один враг как "мясо" не ощущается, у всех есть свои опасные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бояться спойлеров в ХСОМ? Вы серьёзно? Сюжет тут как две копейки. Весь упор на пафос и ксенофобию.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Есть культура, есть правила для тех у кого культуры не достает и есть волшебное мнение. Не надо путать одно с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, кстати. А технари могут хакнуть сектопода?

Могут, сложно но могут, можно ослабить сектопода синими пулями  и потом хакнуть или уповать на рандом.

5 Кодексов в купе с кучей инопланетян - это ад. Сингулярности снимут весь патронаж, да еще и склонируются и телепорт, что обходит наблюдение!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 Кодексов

Если с помощью Зала Теней вижу Кодекса на карте, то всегда беру Ганслингера. И пусть эта сволочь делится почаще, почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На летсплее одного чувака во время террора была убита Kasumi Goto.  :D

У меня гражданский с именем Leroy Jenkins убегал и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...