Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2017: DLC года (XCOM 2: War of the Chosen)


Картинки по запросу xcom 2 logo


Welcome back, Commander


Платформы: [PC][PlayStation 4][Xbox One] | Жанр: TTB
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 5 февраля 2016 (30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One)


Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.

XCOM 2 является полноценным продолжением XCOM: Enemy Unknown 2012-го года.


 

 

 

 

Демонстрация навыков всех классов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришельцы могут сразу сдаваться :rolleyes:

kMZNNka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "хардкорный" хсом жалуются, что он сложный и приписывают это в минус игры, из-за чего ему снижают оценку.
На "хардкорные" souls'ы и бладборн молятся, пихают в "мой ТОП3, ИМХО" и сложность приписывают в плюсы игры, говоря, что "таких игр давно не было, сейчас все игры оказуалились".
Расизм? Дискриминация? Дибилизм? Или как это обзывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкорность в Соулсах устраняется тренировками пальцев и выучиванием врагов и уровней. Что требует времени но довольно просто. В xcom приходится каждый ход анализировать меняющуюся обстановку и оценивать риски.  Тут нужно просчитывать даже не ходы, а вероятности ходов. Это сильно другое всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На "хардкорный" хсом жалуются, что он сложный и приписывают это в минус игры, из-за чего ему снижают оценку.

На "хардкорные" souls'ы и бладборн молятся, пихают в "мой ТОП3, ИМХО" и сложность приписывают в плюсы игры, говоря, что "таких игр давно не было, сейчас все игры оказуалились".

Расизм? Дискриминация? Дибилизм? Или как это обзывается?

"Синдром стада", сэр.

Помню, в стародавние времена, когда я играл в ВоВ в Личе, было модно орать, что ВоВ "ниторт!" и "оказуалеле!"

"Ок!" - сказали разрабы, и выпустили "Катаклизм". Кто играл, помнит, что была кардинально переделана механика всех хилов (вкратце - заклинания лечили слабо, а маны жрали так, что хил "высыхал" секунд за 10 лечения "по старинке"), а малейшая ошибка игрока в любом рядовом данже заканчивалась вайпом всей группы (людям приходилось учить тактики для данжей! Для данжей, Карл!). Стадо осознало, что дало маху, и начало верещать "вы испортили игру!", "слишкам сложна!", "тупые Близзард!" Близзы похихикали в кулачок и через полтора месяца упростили все, что могли. Но воспоминания о том аттракционе людской тупости до сих пор греют мне душу холодными зимними вечерами ^^

А про ХСОМ 2 так и будут орать, что он слишком сложный, так как этот тренд "выстрелил" первым. И твердить, что все урезали до одной тактики - бежать вперед. Только почему-то я на каждый вылет меняю состав группы, а тактика, принесшая мне легкую победу в одной миссии с таймером, едва не загубила в другой.

Хардкорность в Соулсах устраняется тренировками пальцев и выучиванием врагов и уровней. Что требует времени но довольно просто. В xcom приходится каждый ход анализировать меняющуюся обстановку и оценивать риски.  Тут нужно просчитывать даже не ходы, а вероятности ходов. Это сильно другое всё таки.

Напишите проще: "надо думать!" А думать в наше время "нимодна!" Народ предпочитает писать про "я в игры расслабляться хочу, а не мозги напрягать!" Тот факт, что для расслабления существуют другие жанры, а "тактика" предполагает аналитическое мышление, их не волнует.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не на терминаторе играю (прсотой ветеран), но в по тактическим боям тут ничего сложного если сравнивать с такой же сложностью в первой части где курильщики разматывали за 1 ход всю пати. с глобальной картой если подразобраться тоже все легко тем более процесс аватара можно откатывать, а в первой части страну назад не вернешь. единственное по мне пока неудобство постоянный коматоз солдат приходится на задания новичками ходить, видимо я что-то не построил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ставьте простую сложность, кто мешает? Там у ваших солдат здоровья как у танка, а враги валятся от малейшего чиха. Все еще сложно? Подправьте инишники, сделайте всем врагам здоровье по 1.

ВСЯ серия Х-СОМ, начиная с оригинала, всегда была довольно жесткой в сравнении с другими играми. Если вам это не нравится, то что вы здесь вообще забыли? Это не ваш жанр.

Я не люблю шутеры, особенно сетевые - ну не мой это жанр, не успеваю я достаточно быстро дергать мышкой. Однако я не пытаюсь винить этот жанр за то, какой он есть. Почему же вы считаете, что если у ВАС не получается, то игра плохая? Может дело все же в вас?

От сложности зависит тупорылый не пойми какой шанс на попадание? От сложности зависит  дебильный отсчет времени с непонятной механикой? А то что тот же счетчик ходов зачастую просто убивает всю функцию инвиза это нече? Или делает снайпера по сути вот нефига ненужным классом? В чем заключается тактика если тебя загоняют в жесткие рамки беганья от одного конца карты до другого? Вот по сути из за таких любителей "хардкора" которые требовали по сложнее да по ректальнее, разрабы и прикрутили всякую хреноту которая в половине случаев рушит всю тактику в нули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или делает снайпера по сути вот нефига ненужным классом?

200.gif

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сложности зависит тупорылый не пойми какой шанс на попадание? 

Может хватит уже? Не знаете теорию вероятностей, так не надо гнать на игру. Она тут не виновата.

 

От сложности зависит  дебильный отсчет времени с непонятной механикой?

Вы в меньшинстве. На территории врага. Ресурсы противника в сравнении с вашими фактически безграничны. Ограничение по времени в данном контексте полностью оправдано и логично. Не говоря о том, что в целом на игру оно не влияет. 

 

А то что тот же счетчик ходов зачастую просто убивает всю функцию инвиза это нече?

Перехожу на ваше наречие: А то, что тот же я в большистве миссий, спокойно пользуясь "убитым" инвизом, подхожу практически вплотную к цели, это ниче?

 

Или делает снайпера по сути вот нефига ненужным классом?

Да что вы говорите! Вот только почему мой чистый снайпер является лидером по убийствам, учитывая, что в первом месяце она в заданиях не участвовала (вырастил ее только на втором)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, ИИ туповатый в игре.

Вчерась играл. Послали за какой-то канистрой. Забрал её, двоих своих успел эвакуировать, несмотря на то, что вражины высадились прям на точку эвакуации. Двое моих, снайпер и рейнджер, не успели. Засели за толстым камнем. Трое вражин, офицер и два солдата, заняли места и встали в режим ожидания. Ну и ладно. Снайпером снял одного (50% шанс). Рейнджер промазала. На место, где был убитый, следующим ходом встал второй солдат. Ситуация повторилась: выстрел с 50% шансом, труп. Патроны в снайперке закончились. Рейндер сняла офицеру 5 единиц. Следующий ход. Что делает офицер? Правильно! Встаёт туда, где только что грохнули двух солдат. За что и получил пулю с пистоля.

Редкостная тупость.


И да, я не согласен ,что снайпер ненужный класс. Очень даже наоборот. С убитым инвизом не согласится мой пулемётчик, который имеет, случайно так, "фантом". Гыгыгы. Это доставляет, неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу у меня две претензии: 1) довольно часто бывает, когда я пытаюсь повернуть камеру кнопками q или е, игра передаёт ход противнику и 2) отчасти как следствие (1) приходится "любоваться" на аляпистые (аж по глазам бьёт) экраны загрузки с закадровым рычанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я не согласен ,что снайпер ненужный класс. Очень даже наоборот. С убитым инвизом не согласится мой пулемётчик, который имеет, случайно так, "фантом". Гыгыгы. Это доставляет, неимоверно.

Под убитым инвизом я говорю не про возможность первой атаки  а о  его функции скрытого подхода и разведка местности. Если бы  отсчет начинался (ну допустим в миссии с випом) уже после начала атаки  то есть он отсчитывает время для прибытия основного подкрепления и убиением твоих солдат это одно, это логично и понятно. НО  с какого перепугу отсчет идет во время инвиза? То есть враги знают что ты здесь? Отлично почему тогда местные не знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в меньшинстве. На территории врага. Ресурсы противника в сравнении с вашими фактически безграничны. Ограничение по времени в данном контексте полностью оправдано и логично. Не говоря о том, что в целом на игру оно не влияет.

Иногда, но далеко не всегда. В половине миссий счётчик просто притянут за уши. И это самый тупой способ показать что ресурсы противника фактически безграничны. Лучше бы заменили большим количеством подходящих подкреплений, которые так рекламировали перед выходом игры. 

Насчёт рандома. Фиг с тем, что персонажи промахиваются в упор. Другое дело что от рандома, который ругали ещё в предыдущей части, в XCOM 2 стало зависеть гораздо больше. Промазал и не убил врага? На следующем ходу он обязательно убьёт или выведет на полмесяца из строя твоего оперативника. А эти взломы! Взломы — само воплощение рандома. На каждом ходу случайно просчитывается не только успешность взлома, но и его вероятность, что нивелирует всякую ценность от раскачки навыка взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, но далеко не всегда. В половине миссий счётчик просто притянут за уши. И это самый тупой способ показать что ресурсы противника фактически безграничны. Лучше бы заменили большим количеством подходящих подкреплений, которые так рекламировали перед выходом игры. 

Насчёт рандома. Фиг с тем, что персонажи промахиваются в упор. Другое дело что от рандома, который ругали ещё в предыдущей части, в XCOM 2 стало зависеть гораздо больше. Промазал и не убил врага? На следующем ходу он обязательно убьёт или выведет на полмесяца из строя твоего оперативника. А эти взломы! Взломы — само воплощение рандома. На каждом ходу случайно просчитывается не только успешность взлома, но и его вероятность, что нивелирует всякую ценность от раскачки навыка взлома.

Вот согласен прям на все 100. Но сейчас вам объяснят, что вы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под убитым инвизом я говорю не про возможность первой атаки  а о  его функции скрытого подхода и разведка местности. Если бы  отсчет начинался (ну допустим в миссии с випом) уже после начала атаки  то есть он отсчитывает время для прибытия основного подкрепления и убиением твоих солдат это одно, это логично и понятно. НО  с какого перепугу отсчет идет во время инвиза? То есть враги знают что ты здесь? Отлично почему тогда местные не знают?

Все знают. Особенно учитывая то, что мы высаживаемся почти посреди улицы.

Вражины ходят и патрулируют территорию. По одному маршруту, туда-сюда, и так снова. Проверял многократно. очень часто, они проходили мимо засевших моих солдат в трёх клетках и не видели их. Причём, не единоразово проходили, а дефилировали туда-сюда, на протяжении десятка ходов (да, я очень любопытен). Три прохода змеи с мечником, мимо рейнджера и пулемётчика, два в одну сторону и один в другую. Потом мне надоело и я их вынес. Разумеется, ранения и, даже потери есть, и будут. Но мы играем в партизанов, поэтому прямая атака невозможна.

В миссии с випом всё вообще просто. Враги сами лезут на тебя и после убиения, подкреплений не будет. Другое дело, миссии по снижению угрозы, либо другие, важные. Там да. Но и то, подкрепления не бесконечны, как я понял.

 

Другое дело что от рандома, который ругали ещё в предыдущей части, в XCOM 2 стало зависеть гораздо больше.

Промазал и не убил врага? На следующем ходу он обязательно убьёт или выведет на полмесяца из строя твоего оперативника.

Да, рандом стал злее.

Не, не факт. Сколько раз сидел и трясся за перса с двумя полосками, который не вполном укрытии сидит. Ничего. Нормально. Башня, офицер, солдат, промахивались только так! Друг за другом. Глядя на это, сразу вспомнил фильма "Маска", видимо мой солдат также уклонялся. Игра не делает скидок нашим желаниям, сберечь раненого солдата. Ибо, это наши желания. А игра считает случайным образом. Повезло? Прекрасно. Нет... Ну, тут всё ясно. Играть надо так, чтобы перекрывать свои решения, двойным образом. Если уж хочешь играть без потерь, снижай сложности, используй читы, либо планируй так, чтобы гарантированно выносить врага без потерь.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рандом стал злее.

Не, не факт. Сколько раз сидел и трясся за перса с двумя полосками, который не вполном укрытии сидит. Ничего. Нормально. Башня, офицер, солдат, промахивались только так! Друг за другом. Глядя на это, сразу вспомнил фильма "Маска", видимо мой солдат также уклонялся. Игра не делает скидок нашим желаниям, сберечь раненого солдата. Ибо, это наши желания. А игра считает случайным образом. Повезло? Прекрасно. Нет... Ну, тут всё ясно. Играть надо так, чтобы перекрывать свои решения, двойным образом. Если уж хочешь играть без потерь, снижай сложности, используй читы, либо планируй так, чтобы гарантированно выносить врага без потерь.

Чтобы выностить врага без потерь надо чтобы солдаты попадали куда нужно  а не мазали с шансом в 72%  три хода подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы выностить врага без потерь надо чтобы солдаты попадали куда нужно  а не мазали с шансом в 72%  три хода подряд.

ты делаешь это не правильно. игра тебя за это наказывает (с)

 

по факту меня выбесил очередной промах с метра и я пошел в инишник и дал оперативникам еще 15 поинтов меткости. теперь они хотябы стали похожи на оперативников, а не фермеров только вчера сменивших вилы на винтовки. хотя и то есть подозрение что фермеры стреляют лучше чем эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы выностить врага без потерь надо чтобы солдаты попадали куда нужно  а не мазали с шансом в 72%  три хода подряд.

Да. Согласен. Это огорчает. Но, у меня подряд и с большим шансом мазали. Причём, всей группой. Четверо. Поэтому, у меня двое лично мной потерянных. Двоих из туториала, на свою совесть не беру. Ибо я бы играл совершенно иначе.

Но, речь не об этом. Надо спокойнее к этому относиться, и принимать во внимание. Если в предыдущей части, можно было переиграть, сменив порядок хода бойцов, то теперь этого нет. К счастью. Заставляет думать и играть иначе.

Советую поиграть в Xenonauts.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Согласен. Это огорчает. Но, у меня подряд и с большим шансом мазали. Причём, всей группой. Четверо. Поэтому, у меня двое лично мной потерянных. Двоих из туториала, на свою совесть не беру. Ибо я бы играл совершенно иначе.

Но, речь не об этом. Надо спокойнее к этому относиться, и принимать во внимание. Если в предыдущей части, можно было переиграть, сменив порядок хода бойцов, то теперь этого нет. К счастью. Заставляет думать и играть иначе.

Советую поиграть в Xenonauts.

Да играл я неё. Там  тоже солдаты ещё те стрелки. Но хоть в с близкого расстояния не мажут. И очередь в упор чаще всего заканчивается смертью  инопла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, пулемёт. в упор, черезз окно, с 96% промазал. Я не огорчился. Потому как, был рядом второй стрелок. Да вот незадача, с 84% промазал тоже. Снайпер был далеко. Третий выручил с 60%. Нормально. Жить можно. Такие ситуации, самый смак игры. Щекочут нервы. Указывают на ошибки, и надо учиться, чтобы потом их не делать.

Помню, в армии, в тире, случай был. Закрытый, подземный тир. Стрелял с пулемёта, одиночными. Никак не мог в "яблочко" попасть. Орали криворучка. Хотя, я выбивал 97 из 100. Летёха наш, лёг и ... тоже промазал. Несколько раз. Оказалось, забыли закрыть вентиляцию, или чего-то там, не помню уже, за давностью лет, ветром выстрелы сдувало. Не сильно, но в центр не попасть. Мелочь? Да.

Ну, так считай, что вокруг тебя подобных факторов в игре куча, о которых ты не знаешь. Станет легче воспринимать игру и меньше расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, пулемёт. в упор, черезз окно, с 96% промазал. Я не огорчился. Потому как, был рядом второй стрелок. Да вот незадача, с 84% промазал тоже. Снайпер был далеко. Третий выручил с 60%. Нормально. Жить можно. Такие ситуации, самый смак игры. Щекочут нервы. Указывают на ошибки, и надо учиться, чтобы потом их не делать.

Помню, в армии, в тире, случай был. Закрытый, подземный тир. Стрелял с пулемёта, одиночными. Никак не мог в "яблочко" попасть. Орали криворучка. Хотя, я выбивал 97 из 100. Летёха наш, лёг и ... тоже промазал. Несколько раз. Оказалось, забыли закрыть вентиляцию, или чего-то там, не помню уже, за давностью лет, ветром выстрелы сдувало. Не сильно, но в центр не попасть. Мелочь? Да.

Ну, так считай, что вокруг тебя подобных факторов в игре куча, о которых ты не знаешь. Станет легче воспринимать игру и меньше расстраиваться.

Указывают на ошибки вот только скажите  какие. По поводу пулемета. Я в армии не служил зато я в милиции служил и на стрельбы ездил каждые две недели. Так вот и там бывало промахивался хотя в среднем 3 из 4 выстрела  загонял в 10  с 25 метров (из макарки это геморойненько) но  там вот многое зависит от тебя и от твоего умения адаптироваться. Пулю сносит? Сделай поправку. Оружие косит? (есть такое тоже)  опять же сделай поправку да и вообще изучи личное оружие. А тут  что? Вот что ты сделаешь? Ничего,  за тебя решает непонятный рандом  с непонятной механикой. В реале ты хоть можешь оценить окружающую обстановку и выявить причину а тут нет.  И не слушай  эти глупости про ошибки игрока и прочую лабуду  вот выбрал ты неправильную тактику и ИИ тебя перехитрил  вот это да твоя ошибка. А в шансе попадания и его реализации ошибки игрока нет  ибо от него там фактически мало что зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню, в армии, в тире, случай был. Закрытый, подземный тир. Стрелял с пулемёта, одиночными. Никак не мог в "яблочко" попасть. Орали криворучка. Хотя, я выбивал 97 из 100. Летёха наш, лёг и ... тоже промазал. Несколько раз. Оказалось, забыли закрыть вентиляцию, или чего-то там, не помню уже, за давностью лет, ветром выстрелы сдувало. Не сильно, но в центр не попасть. Мелочь? Да.

Вы что, вы что. "В жизни так не бывает! Криворукие бойцы! Тупые разрабы!" ©

И кстати, на тему "вчерашних фермеров". Не забывайте, что сейчас в ХСОМ берут всех желающих. И фермеров тоже, как-никак ополчение и партизаны.

И не слушай  эти глупости про ошибки игрока и прочую лабуду

Таки погуглите этот термин, а? Погуглите. Может тогда не станете его применять не к месту.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Указывают на ошибки вот только скажите  какие. По поводу пулемета. Я в армии не служил зато я в милиции служил и на стрельбы ездил каждые две недели. Так вот и там бывало промахивался хотя в среднем 3 из 4 выстрела  загонял в 10  с 25 метров (из макарки это геморойненько) но  там вот многое зависит от тебя и от твоего умения адаптироваться. Пулю сносит? Сделай поправку. Оружие косит? (есть такое тоже)  опять же сделай поправку да и вообще изучи личное оружие. А тут  что? Вот что ты сделаешь? Ничего,  за тебя решает непонятный рандом  с непонятной механикой. В реале ты хоть можешь оценить окружающую обстановку и выявить причину а тут нет.  И не слушай  эти глупости про ошибки игрока и прочую лабуду  вот выбрал ты неправильную тактику и ИИ тебя перехитрил  вот это да твоя ошибка. А в шансе попадания и его реализации ошибки игрока нет  ибо от него там фактически мало что зависит.

 

Но это же игра, а не реальная жизнь. Не надо путать эти, совершенно разные, вещи. И там не учебные стрельбы, а реальный бой. Рука дрогнула, от волнения, от чего-то ещё ли, и ты промазал. Только не надо говорить, что такого быть не может. Это будет явной ложью.

Игру сделали такой, чтобы нам сложно было. Неужели это непонятно? Раз не нравится точность попадания, ну, можно сделать, как товарищ выше написал, добавить оперативникам в инишнике +15% к точности и сразу станет играть проще. Лично меня, как и большинство других в этой теме, всё устраивает так, как есть. Ну, меня почти, но то другое.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это же игра, а не реальная жизнь. Не надо путать эти, совершенно разные, вещи. И там не учебные стрельбы, а реальный бой. Рука дрогнула, от волнения, от чего-то ещё ли, и ты промазал. Только не надо говорить, что такого быть не может. Это будет явной ложью.

Игру сделали такой, чтобы нам сложно было. Неужели это непонятно? Раз не нравится точность попадания, ну, можно сделать, как товарищ выше написал, добавить оперативникам в инишнике +15% к точности и сразу станет играть проще. Лично меня, как и большинство других в этой теме, всё устраивает так, как есть. Ну, меня почти, но то другое.

вот именно что игра. должно поощряться тактическое умение. правильная расстановка, прикрытие и все такое. когда ты мажешь с пулемета в 96% шанса это бред. полный. ничем невозможно это объяснить и простить. пулемет на то и пулемет что он накрывает область плотным огнем и либо прижимает цель либо попадает в нее. тут же ты можешь снести стену за целью, но ни одна пуля в цель не попадет. 

я могу понять почему промахивается снайпер с 90% шансом. но когда в упор с дробовика или пулемета это просто искусственное усложнение и следовательно как геймплейное решение это херня. 

 

вот no0ne тут говорит про тактику и прочую фигню, какая тактика если вне зависимости от твоего положения, флангования и прочего, со старта твой боец обречен сделать 3 промаха подряд и ничего ты не изменишь. это типа наращивание сложности? мне вот еще интересно, чем тут регулируют сложность на высших уровнях, опять закручивают рандом в пользу ботов, режут хп твоих и бафают хп инопланетян?? т.е геймплей всегда один. ты страдаешь потому что кубики падают не так. и если ты мазохист - ты получаешь от игры кайф, если ты нормальный игрок который пришел получить фан и тебя бьют рожей в стол и говорят "ты не правильно играешь" что возвращает нас к вопросу - как правильно играть. как правильно играть если от твоих решений нихрена не зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я проблему вижу иначе. Парни, дето в том, что игра (не важно какая она) бросает вызов, тебе, как игроку. и есть два пути:

А) ты принимаешь вызов и не обращая внимания, ни на что, играешь (ну, или обращаешь но, всё рано играешь);

Б) ты не принимаешь вызов, и есть снова два пути:

  • Б1) совсем игру забросить;
  • Б2) меняешь сложность, инишник, или ещё-чего-то-там предпринимаешь.

Всё. Решение простое. Ты сам решаешь, как быть. Нытьём и стенаниями ничего не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...