Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Патч 8: бета-тест

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_1.jpg 

Одной строкой: открыта запись на бета-тест патча №8 для Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары хотят поставить рекорд по оф. патчам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары хотят поставить рекорд по оф. патчам?)

более чем за пол года...8 это нормально...иногда лучше патчи, чем ничего. Это значит, что Био видят что-то, чего хотят поправить или починить....или доработать....и это хорошо

к примеру, что у нас посл было....эээ ведьмак...сколько, 4 патча выпустил или 5 менее чем за месяц....и как только они патч выпускают, я встречаю наплыв жаждущих помочи игроков на AHQ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более чем за пол года...8 это нормально...иногда лучше патчи, чем ничего. Это значит, что Био видят что-то, чего хотят поправить или починить....или доработать....и это хорошо

к примеру, что у нас посл было....эээ ведьмак...сколько, 4 патча выпустил или 5 менее чем за месяц....и как только они патч выпускают, я встречаю наплыв жаждущих помочи игроков на AHQ))

Эмн... а вам же вроде Ведьмак не интересен? :shok: В3 в разы объемнее и последствия решений проработаны гораздо сильнее - отсюда и количество патчей. Но вам же первому претит сравнение с Ведьмаком, а сами его в пример приводите.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ведьмаком в тему Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Ведьмаком в тему Ведьмака.

Это просто, как пример по кол-ву патчей (что это нормально), исходя из опыта моей работы....и все не более...не каких переходов на эту тему....так что сорри если что)))

 

и да не интересен

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если честно я боюсь выхода этого патча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде все и так хорошо работает ,кроме пары тройки моментов ,что они там такого исправить решили интересно...

А вообще в этом плане Био молодцы ,иные разработчики выпустят игру ,срубят с нее бабла ,выпустят несколько патчей ,и пойдут отдыхать или делать новую игру.

 

При этом та игра остается глючной.

 

RTW 2 тому хороший пример.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все и так хорошо работает
При этом та игра остается глючной.

Если это не троллинг на пустом месте, то... Лучше бы троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все и так хорошо работает ,кроме пары тройки моментов ,что они там такого исправить решили интересно...

везде всегда что-то есть....я, например, больше половины всех багов, которые прошлые патчи вместе взятые исправляли, не встречал

быть может просто что-то будет добавлено...повышение стабильности...кто-то сейчас сталкивается с проблемами сохранений...у кого-то после прошлого патча стал тормозить мультик...слышал, что хотят добавить возможность отключения консоли в самой игре, так чтобы "~" не срабатывала вообще...должна быть добавлена возможность получения тронов из ЧМ (если играли в DAO и DAII), т.к. не все игроки смогли получить, при прохождении данных игр и одной учетке с DAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это не троллинг на пустом месте, то... Лучше бы троллинг.

У вас со зрением все хорошо?

Иные разработчики( не биовар) сделают игру(не DAI) выпустят к ней несколько патчей и забьют на нее ,пойдут отдыхать и делать новую.

При этом та игра (что эти разработчики сделали) остается глючной.

Я это писал к тому ,что у био не такой подход ,и это радует.

везде всегда что-то есть....я, например, больше половины всех багов, которые прошлые патчи вместе взятые исправляли, не встречал

 

У меня за всю игру было несколько проседаний ФПС и пара тройка сюжетных глюков. А проходил я ее досконально ,еще на первом-втором патче.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой бете можно было DLC потестить.

Зашел на патч ноут, говорить точно не буду что там сами понимаете - окей нажал под соглашением, но в основном - пара исправлений мелких ошибок, и изменения мп тож небольшие, все как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все и так хорошо работает ,кроме пары тройки моментов ,что они там такого исправить решили интересно...

А вообще в этом плане Био молодцы ,иные разработчики выпустят игру ,срубят с нее бабла ,выпустят несколько патчей ,и пойдут отдыхать или делать новую игру.

При этом та игра остается глючной.

RTW 2 тому хороший пример.

Меня до сих пор после ЧМ не пускают в Скайхолд, а еще вылетает, когда маунта призываю. А еще у многих, и у меня, спутники зависают на месте во время боя, приходится ими прыгать. Так что патча жду, как манну небесную х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ... Эти бета-тесты патчей... Так доживём до бета тестов бета тестов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так патч должен исправлять баги, а не добавлять. У меня до седьмого была самая незабагованная игра на свете, но после патча такое мракобесие началось +_+

Так что лучше пусть тестят. С них станется завести букет новых багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Крэм когда-нибудь перестанет танцевать лезгинку на стуле интересно. Или это неисправимо (даже фишечкой можно назвать, арты и коспели с этим вот делом лепят) : D

А вообще Биовар такие рукодельницы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если Крэм перестанет танцевать, я им этого не прощу! :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абстрагируясь от чьей бы то ни было криворукости, факт наличия аж восьми патчей наводит на интересные мысли. Раньше, релиз каждого патчастоил разработчикам по 40 000$ на платформу, потому патчей было не очень уж много. Сейчас получается, что ЕА уже только в патчи вбухала порядка 320 000$ на каждую из платформ. Выводы такие - либо дела у ДАИ настолько хороши, либо плату за патчи убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и изменения мп тож небольшие, все как всегда.

Может быть и небольшие, но многие хотели, чтобы это добавили в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так патч должен исправлять баги, а не добавлять. У меня до седьмого была самая незабагованная игра на свете, но после патча такое мракобесие началось +_+

Так что лучше пусть тестят. С них станется завести букет новых багов.

Практика показывает, что порой баги зависят от компьютера самого пользователя, состояния его операционки и установленных драйверов. А еще от различных любительских модов.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что порой баги зависят от компьютера самого пользователя, состояния его операционки и установленных драйверов. А еще от различных любительских модов.)

правильно....как я всегда говорю...используйте только лицензионное программное обеспеченье...никаких фанатских изысков, ни какого не нужного софта...нужно ставить все необходимые обновления...и без ходьбы по псевдо форумам, где тебе говорят "поставь вот это с моего яндекс-диска и тебе будет счастье")) и тогда баги обойдут стороной...

у меня был в начале баги...но я знал причину у себя...ее ликвидировал в самом начале и далее без багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно....как я всегда говорю...используйте только лицензионное программное обеспеченье...никаких фанатских изысков, ни какого не нужного софта...нужно ставить все необходимые обновления...и без ходьбы по псевдо форумам, где тебе говорят "поставь вот это с моего яндекс-диска и тебе будет счастье")) и тогда баги обойдут стороной...

у меня был в начале баги...но я знал причину у себя...ее ликвидировал в самом начале и далее без багов

Дак в том-то и дело, что у меня все лицензионное стоит =_=

И все было прекрасно, никаких багов, только Крэм, прыгающий на табуретке. Даже волосы не блестели после одного из первых патчей.

Я много чего перепробовала, и что-то ничего не помогло, так что теперь прост жду новый патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой бете можно было DLC потестить.

Зашел на патч ноут, говорить точно не буду что там сами понимаете - окей нажал под соглашением, но в основном - пара исправлений мелких ошибок, и изменения мп тож небольшие, все как всегда.

Не буду расспрашивать, что там, но смиренно надеюсь, что они починили отсутствующие амулеты силы в контейнерах, в которых они должны быть, и баг с незапускающейся сценой про Коула и девушку при слишком высоком влиянии на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду расспрашивать, что там, но смиренно надеюсь, что они починили отсутствующие амулеты силы в контейнерах, в которых они должны быть, и баг с незапускающейся сценой про Коула и девушку при слишком высоком влиянии на него.

баг про "медсестру", которая не смогла спасти раненого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в том-то и дело, что у меня все лицензионное стоит =_=

И все было прекрасно, никаких багов, только Крэм, прыгающий на табуретке. Даже волосы не блестели после одного из первых патчей.

Я много чего перепробовала, и что-то ничего не помогло, так что теперь прост жду новый патч.

Дело не всегда в лицензии. Но и в давности установки операционки, частоте установки/удаления различного ПО, актуальности драйверов и других факторах. Моды ставили? ) Они используются юзверами на свой страх и риск.)

Не факт, что новый патч вам многое исправит. Как вариант можно попробовать удалить ДАИ, осторожно почистить систему и установить заново. Но ошибки скорее всего уже в самих сейвах и тут только останется начать игру заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...