Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect Next — Действие игры будет происходить во времена Шепарда

Рекомендуемые сообщения

 mennews1.jpg

Mass Effect: Next не будет сиквелом и не будет приквелом, о чем сообщил в своем твиттере руководитель проекта, Крис Винн.

twttr.ready(function(){

twttr.widgets.createTweet(

"605384357285609472",

document.getElementById("twitter605384357285609472"),

{

linkColor: "#55acee",

conversation: "none"

}

);

});

Остается единственный вариант, что это период оригинальной трилогии.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиквел, приквел... Всё равно вы купите эту игру :tongue:

Ты что, как можно!

Только играть в неё в закрытой комнате под тремя одеялами, чтобы не спалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, как можно!

Только играть в неё в закрытой комнате под тремя одеялами, чтобы не спалили.

Вкусы у некоторых, конечно, очень специфичны, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, думаю начало игры будет начинаться в промежутке МЕ1-3, но в другой галактике. Посмотрим куда нас выведут потом. Хочется же вернуться в родной МП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиквел не значит только "происходит после событий предыдущих частей", это значит что сюжет сиквела продолжает историю предыдущих частей. Если МЕН действительно будет происходить в совсем другой галактике и никак не будет связан с оригинальной трилогией, то он спокойно может происходить и через 10 лет, и через 100, и через 1000. Сиквелом он от этого не станет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, не самый плохой вариант. Если дадут возможность взглянуть со стороны на события ME3 и после, то готов простить даже позорненькие три стула вместо концовки, в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigh Люди, а можно хоть одну цитату из официальных лиц Биосов/ЕА про далекую-далекую Андромеду, кластер Гелиоса и т.д.? Не ахинею от неизвестных инсайдеров, журналюх и прочих особо осведомленных таащей, а нормальную такую утвердительную цитату от того же Вынна или кого еще? Согласен на твит или пост в лицокниге. А то немного достало уже это пережевывание левой жвачки про Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря сами Биовары не знают, что у них получилось, и не сиквел и не приквел, родили биовары не мышёнка не лягушку, а не ведомую зверушку, вроде МЕ, а вроде и нет)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigh Люди, а можно хоть одну цитату из официальных лиц Биосов/ЕА про далекую-далекую Андромеду, кластер Гелиоса и т.д.? Не ахинею от неизвестных инсайдеров, журналюх и прочих особо осведомленных таащей, а нормальную такую утвердительную цитату от того же Вынна или кого еще? Согласен на твит или пост в лицокниге. А то немного достало уже это пережевывание левой жвачки про Андромеду.

Ну эти слухи, пища для размышления. По сути всё таки лучше Е3 дождаться, вот тогда будет такой накал в зависимости от того что скажут :) Детородными органами начнут мерятся те у кого прогнозы совпали ........ Жду не дождусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна думаю - не сиквел и не приквел - ну и отлично? Ну, я имею специфичные вкусы, наверное.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эти слухи, пища для размышления. По сути всё таки лучше Е3 дождаться, вот тогда будет такой накал в зависимости от того что скажут :) Детородными органами начнут мерятся те у кого прогнозы совпали ........ Жду не дождусь :)

 

А зарево от разрывов известно чего можно будет увидеть с марса  :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я одна думаю - не сиквел и не приквел - ну и отлично? Ну, я имею специфичные вкусы, наверное.

 

По сути то и мне всё равно, быстрей бы что-нить бы выпустили. А то трепят нервы - Андромеда, сиквел, приквел... Игру давайте, мы сами разберёмся вин она будет или фейл

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigh Люди, а можно хоть одну цитату из официальных лиц Биосов/ЕА про далекую-далекую Андромеду, кластер Гелиоса и т.д.? Не ахинею от неизвестных инсайдеров, журналюх и прочих особо осведомленных таащей, а нормальную такую утвердительную цитату от того же Вынна или кого еще? Согласен на твит или пост в лицокниге. А то немного достало уже это пережевывание левой жвачки про Андромеду.

А смысл вообще спорить? Через неделю с копейками узнаем наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарево от разрывов известно чего можно будет увидеть с марса  :-D

Я думаю в андромеде, будут отзвуки и последствия чувствоваться  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в андромеде, будут отзвуки и последствия чувствоваться  8)

 

Ага через сколько сотен лет свет от взрыва достигнет Андромеды? Не будет видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А самое хорошее, что можно взять локации из трилогии, по минимуму их переделывая, и это будет логично. Да и врагов можно всё тех же использовать. Шик.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в андромеде, будут отзвуки и последствия чувствоваться  8)

 

Вот оно абсолютное оружие. Вот что против жнецов то надо было использовать.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

та какая разница, где и когда? главное - как. я молюсь богам новым и старым, чтобы вышло хорошо, i.e. не хуже первых двух массыффектов.

во что, конечно, верится с трудом. но надежда умирает последней и все такое.

Изменено пользователем Saya
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во временных рамках трилогии я бы поиграл только за Жнецов, остальное тлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно абсолютное оружие. Вот что против жнецов то надо было использовать.  :-D

Всего то Шепарду нужно было, бурление пуканов вызвать. За то жниперов бы снесло напрочь. Думаю бы в кошмарах им еще снились бы, если бы выжили после такого конечно :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое хорошее, что можно взять локации из трилогии, по минимуму их переделывая, и это будет логично. Да и врагов можно всё тех же использовать. Шик.

Игра будет в другой галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тогда будет такой накал в зависимости от того что скажут :)

Даже в том случае если ничего не покажут, накал будете не слабее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет в другой галактике.

Не надо выдавать слухи за факты.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо выдавать слухи за факты.

Эти слухи уже подтверждены теми, кто видел игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти слухи уже подтверждены теми, кто видел игру.

А вот возьмут и переделают... Будет фейк! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, действие игры будет происходить через несколько веков ПОСЛЕ окончания трилогии про Шепарда. При этом в далёких уголках Галактики никто не будет знать, Шепард жнецов уничтожил или законтроллил. Мол, прошла угроза и всё.

Эпоха от открытия людьми системы масс-реле до встречи Шепа с Каталистом подробно расписана в играх и книгах, и мы знаем, чем всё кончится.

Была бы неплохая идея игры за несколько тысяч лет ДО событий оригинального МЕ, в эпоху, когда азари, саларианцы и туриане заправляли в галактике.

Или ещё раньше, в протеанскую эпоху.

Игра вышла бы необычной, немножко инди, меня бы очень заинтересовавшая своей необычностью, но способная ей же оттолкнуть 95% потенциальных игроков. Потому как это будет игра без людей, и большинству без людей играть будет неинтересно.

сть ещё один вариант: действие - в одну из эпох до протеан. Есть и люди - древняя раса атлантов, лемурийцев или гиперборейцев, уничтоженная Жнецами, но сохранившая на Земле на будущее законсервированные эмбрионы Homo Sapiens (как в повести Стругацких "Жук в муравейнике"), из которых и развилось современное человечество,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...